Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы? - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Другие разделы про Heroes и Might And Magic > Heroes: "Новые идеи"
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes: "Новые идеи" Новые идеи Heroes Of Might And Magic от Alex_soldier-а.

Результаты опроса: Как Вы относитесь к возможному созданию третьего (подводного)уровня карты и расы?
Положительно 84 67.20%
Отрицательно 29 23.20%
Безразлично 12 9.60%
Голосовавшие: 125. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2006, 02:02   #61
Nowizard

Nowizard - уровень боевого духа Nowizard - уровень боевого духа Nowizard - уровень боевого духа
Сообщение Re: Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?

Тогда, остается только выложить твою идею ниваловцам, а если они ее не примут (город - возможно, уровень - сомневаюсь), то либо все забросить и предаться ностальгическим воспоминаниям "ах, какая была идея!" - либо все-таки, сделать расу надводной - либо делать все самим, что тркднее всего, тем более при нынешних замыслах с новым уровнем.
Старый 25.08.2006, 19:37   #62
Sm1Le

Sm1Le - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?

Я за HoBbIu УРОВЕНЬ КАРТЫ
Sm1Le вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 15:10   #63
Alex Ghost

Alex Ghost - уровень боевого духа Alex Ghost - уровень боевого духа Alex Ghost - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?

Насчёт нового уровня идея ничего, кабы только не переборщить с этим. Ведь у нас есть подземелье и под ним так просто возникнет ещё одно, или это будет подземный океан? А Вообще довольно интересно и фантастично. И рассу придумать какую нибудь подводно-морскую, типа русалок! И легенду для них можно быстро и легко придумать с появлением 3-его уровня карты!

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей;25691
Спасибо всем, что не забыли про эту тему. Я так уже разочаровался в пятых "Героях" и не надеюсь на то, что Нивал исправит положение, поэтому и не пытаюсь довести идею до конца. Может быть потом...
Теперь отвечу еще раз на наиболее часто задаваемый вопрос "Почему замок под водой, а не на воде?" Итак: замок подводный потому, что мне кажется,пора уже давно ввести еще один уровень карты (а какой еще, как не подводный?). Мне мало этих размеров карт (даже, когда они будут увеличены). Для меня игра интерестна тогда, когда в нее можно играть сутки и дольше, а не так, как сейчас. Иногда, играя по "хот-ситу" с другом в третьи герои, противостояние у нас затягивалось на двое суток!! Вот это я называю игрой. А как ценна была победа в такой игре!!!
Я не надеюсь, что подводный уровень введут уже в пятых "Героях", но, если мы когда-нибудь до конца доработаем эту идею, то в шестых или седьмых "Героях" можно надеятся на это...хотя и не факт.
З.Ы. Надводный морской замок очень подробно разработан в теме "Фракция ABYSS(Бездна) и ее жители-- раса Тритонидов". КАРТЫ!
Лучше бы идея эта осуществилась в Пятых Героях. Но надо конкретно продумать как кислорододышащие герои будут туда проникать, как таковых в таверне набирать. И расса у вас звучит как-то злобно. По мне эти подводные должны ассоциироваться с голубым цветом, которого в игре нет! Есть зелёные, чёрные, красные, синие, золотые, фиолетовые в конце концов города, а умиротворительно голубого нету.Голубой по идее не сочетается со злом и потому советую сделать его добрым, с мирными русалками, или чeм получше! Получится весьма необычно и красиво - мирная подводная расса, провёдшая всё время в изоляции от наземных алчности непонимания и войн. Добренькие русалки получатся очень неожиданными и интересными существами, а в то же время злые подводные монстры как-то предсказуемо, банально и порядком избитая тема!
Предлагаю: создать город обнесённый волшебным куполом, чтобы сохранить этим куполом свою "морскую атмосферу". Сам город в виде башни,сужающийся снизу вверх, напоминающий город сделанный из коралов. Пусть очень напоминает подводные города из "диснеевской русалки" с уклоном во взрослую жизнь! Вокруг качающиеся подводные строения, логовища и в голубой воде вокруг замка плавают косяки рыбок, медуз или ещё чего-нибудь!
Alex Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 15:38   #64
Смок

Смок - уровень боевого духа Смок - уровень боевого духа Смок - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ

Отношусь я нормально...

Добавлено через 2 минуты
А также можно добавить небеса и какуюнить воздишную рассу...
Старый 26.11.2006, 16:00   #65
Alex Ghost

Alex Ghost - уровень боевого духа Alex Ghost - уровень боевого духа Alex Ghost - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от †Smok†;48415
Отношусь я нормально...

Добавлено через 2 минуты
А также можно добавить небеса и какуюнить воздишную рассу...
Водяные расса какая-то несуразная у них получается. Удовольствия от игры снижает до ничего. Спецнавыки глупы по природе.
Старый 26.11.2006, 16:23   #66
Смок

Смок - уровень боевого духа Смок - уровень боевого духа Смок - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Ага, неочень...
Мне у МоЗеС'а больше нравится...

Мне у МоЗ'а тока способность ненравится...
Старый 26.11.2006, 16:44   #67
Alex Ghost

Цитата:
Сообщение от †Smok†;48422
Ага, неочень...
Мне у МоЗеС'а больше нравится...
А я и говорю про рассу Мозеса! Если воплотит - совсем неинтересно станет!
Старый 26.11.2006, 17:25   #68
Alex Ghost

Цитата:
Сообщение от †Smok†;48427
Мне у МоЗ'а тока способность ненравится...
Там и существа больше на земноводных похожи, да и по описанию не скажешь что они любят шевелить мозгами! Игра сама по себе задумана на мыслительных процессах самих расс, каждый думает, как сделать для себя лучше. А ихтиандры будут выглядеть довольно глупо и ими сможет манипулировать любая расса! Так что в каноны вселенной плохо вписываются.
Старый 21.07.2007, 17:27   #69
Budda

Budda - уровень боевого духа

Идея не плохо, но и так хорошо.)))))
Budda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 21:07   #70
Драко

Драко - уровень боевого духа Драко - уровень боевого духа Драко - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ

Положительно, и даже более чем: третий уровень это хорошо, это заставит задуматься (над разработкой новой стратегии и тактических комбинаций). Вот только одну рассу для этого уровня... как-то не очень. Побольше бы.
Драко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:00   #71
XEL

XEL - уровень боевого духа XEL - уровень боевого духа XEL - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ

Отрицательно. Сколько можно "опупенных" идей? Третий уровень - бред. Где быть третьему уровню? В небе? Маразм. Ниже подземелья? Тоже маразм. Астрал? Неиграбельный маразм. Подземного уровня более чем достаточно.
XEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 12:27   #72
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Зря вы так,новый уровень-это очень хорошо,это расширит полигон военных действий,добавит новые красивые ландшафты
Идею надеюсь,отправили?
Нифльхейм
Задание 1 2
Цитата:
Сообщение от HW-chat
[2:14:23] Ark: обычно смерти вызывают шок или нечто подобное.. типа "еб**ь" или "ну бл*"

From me — to you
Siverfale сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:32   #73
Agar6

Agar6 - уровень боевого духа Agar6 - уровень боевого духа

Сделал между делом.
Agar6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 12:49   #74
Dracon Малласа

Dracon Малласа - уровень боевого духа Dracon Малласа - уровень боевого духа Dracon Малласа - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ

Красиво, только щит глупо выглядит.
Мы прожили смерть, но не стали моложе...

Агата Кристи
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

КИНО
Dracon Малласа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 01:33   #75
Agar6

Agar6 - уровень боевого духа Agar6 - уровень боевого духа

Нечто.
Agar6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы