ASW - Альтернативная прокачка героев - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
Страница 5 из 14
 
Опции темы
#61
Старый 20.11.2012, 13:55
  #61
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottВполне разумные рассуждения.

Насчёт ВА - в ВГЕ телепорт находится в призыве (он там действует и на врагов), поэтому если такая возможность переноса рассматривается, то можно прописать его в школу Призыва (а небесный щит вернуть в Свет - вот тебе и перк). Работа с откидыванием по шкале в Призыве уже есть (Осы - натуральные, а не ОСы), правда в другую сторону, и тоже как дополнительный эффект.

Изгнание - логичнее всего в Антипризыв.
Главное, что по связям из предложенной для мной прокачки ничего не изменилось
Я не люблю писать много, но ничего не поделаешь: пока кое для кого не распишешь, почему так поступил, он будет считать это неправильным

Рунный щит - это именно закл гномов. Нелогично было не давать родную магии как призыв , а давать в нём лёгкое получение щита. Только поэтому он уже заслуживал перемещения в свет (наверное, у разрабов изначально он там и находился).
Но тут другие траблы:
1)Это не ВГЕ, где значение каждой единички скорости значительно до опупения - щит тут значительно ценнее телепорта (просто обмен заклами не получится).
2)Придётся касаться изменения заклов, что немного шире, чем задачи мода.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 20.11.2012, 14:13
  #62
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Я не люблю писать много, но ничего не поделаешь: пока кое для кого не распишешь, почему так поступил, он будет считать это неправильным
Любые изменения должны быть обоснованы. А как ты хотел?
Если вижу нормальные обоснования, то даже если к ним можно придраться, то не обязательности нужно.

По сабжу, смысл фразы
Нелогично было не давать родную магии как призыв , а давать в нём лёгкое получение щита
от меня ускользает (двойное "не"). Правильно ли я перевожу: "Логично было бы дать родную магию призыва, но нелогично давать в ней лёгкое получение щита"?
И второй вопрос, входит ли изменение родных школ магии (например, ТЭ с Призыва на Тьму) в планы проекта? Входит ли в планы проекта перестановка шансов взятия того или иного навыка?
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 20.11.2012, 14:24
  #63
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottЛюбые изменения должны быть обоснованы. А как ты хотел?
Общаясь, к примеру в асе с каким-то сильным игроком, обосновывать не требуется
NargottПо сабжу, смысл фразы
от меня ускользает (двойное "не"). Правильно ли я перевожу: "Логично было бы дать родную магию призыва, но нелогично давать в ней лёгкое получение щита"?
Если бы дали родную магию призыва, было бы логично не дать щит в гильде, что уже нелогично (по типу телепорта, ускора, камнекожи)
NargottИ второй вопрос, входит ли изменение родных школ магии (например, ТЭ с Призыва на Тьму) в планы проекта?
Город может сам, без посредника (расы) иметь свои родные школы. Скорее всего, акцент будет делаться именно на классы городов, нежели на расу. Правда, зная разрабов, может и не сработать (опция то есть, а вот работает ли...)
Входит ли в планы проекта перестановка шансов взятия того или иного навыка?
Это точно будет.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 20.11.2012, 14:56
  #64
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Общаясь, к примеру в асе с каким-то сильным игроком, обосновывать не требуется
Понятие "сильный игрок" относительно. Например, для меня совершенно очевидно, для чего в ТЕ камнекожу ослабили, а уклонение усилили, это в обоснованиях (лично для меня) не нуждается.
А вот когда делаются перестановки из эстетических соображений (как у тебя), как раз и возникают вопросы, а учитывались ли требования баланса.

Нелогично было не давать родную магию как призыв , а давать в нём лёгкое получение щита - логично (так как нет выпадение Щита в гильде). А в гильде он должен был быть, ибо это закл гномий.
Я вот не пойму всю эту кутерьму - закл гномий/негномий. Призыв - тоже гномий, только из-за Щита? Перенести в Свет, а телепорт - в Призыв, и не париться. Думаю, такая простая перестановка не требует отдельного проекта, зато обеспечивает логичную прокачку. Впрочем на эту тему уже спорили недавно в ВГЕ, только я не помню, с тобой или нет. Поэтому убеждать не буду, просто предлагаю.

Скорее всего, акцент будет делаться именно на классы городов, нежели на расу.
А я имею в виду шансы взятия героями магических школ. Т.е. родные школы по этому признаку в первую очередь.

Добавлено через 4 минуты
Насчёт защиты не очень нравится линейка "Стойкость" - "Уклонение". Ну не связаны они логически. Оба специфичных перка, один для низкоуровневых, другой - против стрелков. Почему я должен ради одного брать другой, непонятно. Стойкость вообще, мягко говоря, не первосортный перк (по сравнению с ББ).
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 20.11.2012, 15:06
  #65
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottЯ вот не пойму всю эту кутерьму - закл гномий/негномий. Призыв - тоже гномий, только из-за Щита? Перенести в Свет, а телепорт - в Призыв, и не париться. Думаю, такая простая перестановка не требует отдельного проекта, зато обеспечивает логичную прокачку. Впрочем на эту тему уже спорили недавно в ВГЕ, только я не помню, с тобой или нет. Поэтому убеждать не буду, просто предлагаю.
Если перк даёт необходимое заклинание на приличном уровне, незачем его кидать в ту же школу.
NargottА я имею в виду шансы взятия героями магических школ. Т.е. родные школы по этому признаку в первую очередь.
Естественно, шанс выпадения школы зависит от родных магий расы.
С их высоким колдовством Призыв подходит как нельзя кстати. Но эстетически ТЭ нужна тьма, вместо призыва, СЭ же вместо хаоса призыв. Но ведь для СЭ это уничтожит одну из удивительных прокачек в хаос. А ТЭ будет похоже на инферно. Тогда, по логике, для ада нужно давать свет и тьму... "Свет у ада? Не, не слышал!" Школы и расы изначально сформированы не совсем по логико-эстетическим правилам.
А сейчас разве не так, что больше шанс у тех школ магии, которые родные?

Добавлено через 2 минуты
NargottНасчёт защиты не очень нравится линейка "Стойкость" - "Уклонение". Ну не связаны они логически. Оба специфичных перка, один для низкоуровневых, другой - против стрелков. Почему я должен ради одного брать другой, непонятно. Стойкость вообще, мягко говоря, не первосортный перк (по сравнению с ББ).
Они оба чистые пассивные и не антимагические. Уклонение уже 1 ур не должно быть, ибо в нападении стрельба не на первом(да и стрельба - это усиление всего лишь некоторых юнитов, даже не героя). Только эти принципы пока ирешают так.
DyrmanПервая ветка - защита от магии, вторая ветка - полностью пассивные умения, не касающиеся защиты от магии, третья ветка - полуактивные и активные умения.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 20.11.2012, 15:24
  #66
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Если перк даёт необходимое заклинание на приличном уровне, незачем его кидать в ту же школу.
Т.е. я правильно понимаю твоё намерение перекинуть перк в Свет? Если так, то вопрос школы Щита снимается (в конце концов, тема по прокачке, а не по магии).

С их высоким колдовством Призыв подходит как нельзя кстати. Но эстетически ТЭ нужна тьма, вместо призыва, СЭ же вместо хаоса призыв. Но ведь для СЭ это уничтожит одну из удивительных прокачек в хаос. А ТЭ будет похоже на инферно.
В ВГЕ тьма у варлока и призыв у эльфа превосходно смотрятся, но там и по заклинаниям изменений много. Так что вопрос упирается в заклинания. Вполне можно так сделать, что варлоку Тьма станет выгодной. Впрочем, это уже тема отдельного проекта.

То, что ТЭ станут "похожими" на демонов, это не аргумент. У демонов много маны и мало СП, а у ТЭ - наоборот. Со всеми вытекающими. Кроме того, избежать повторов школ не удастся: на 7 рас 6 сочетаний. В оригинале гном повторяет эльфа.
Другое дело, что если давать ТЭ тьму + хаос, то хаос + призыв надо кому-то передать. Первый кандидат - маги (а Свет им не нужен, и так миниартефакты усиливают). Соответственно, от магов освобождается Свет+Призыв, который уходит к эльфам, либо - к гномам. Правда в обоих случаях есть "НО": зачарованная стрела и гномогеддон (оба требуют Хаос).

Пока такие идеи. Целых 3 перестановки, зато Тьма на своём месте.

Другой возможный кандидат на Хаос + Призыв - демоны. В ВГЕ так пробовалось, но практика оказалась неудачной (перешли к первому варианту).

Есть идея по эльфу, родным сделать Призыв вместо Хаоса, а нужные хаосные спеллы получать из прокачки (закинуть в эльфийские школы). Либо ещё проще: хаосные заклинания давать героям на старте. Т.е. по факту обыгрывать 3 родные школы (но без прокачки в Хаос).

Можно также попробовать вариант эльфу "Хаос + Призыв". А Свет получать из Защиты и Нападения (основное, что надо эльфу - Ускор). Но есть "НО": Светлые единороги.

Они оба чистые пассивные и не антимагические.
Это единственное, что их объединяет. Но целью твоего проекта был уход от прокачки бесполезных перков ради нужных. Так вот я считаю "Стойкость" бесполезной, если хочу уйти в "Уклонение" (перки решают принципиально разные задачи).
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 20.11.2012, 15:29
  #67
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottТ.е. я правильно понимаю твоё намерение перекинуть перк в Свет? Если так, то вопрос школы Щита снимается (в конце концов, тема по прокачке, а не по магии).
Да, это даже решит проблему неравнозначной замены заклов. И мы не коснёмся того, что за гранью мода (изменения принадлежности заклов).

NargottВ ВГЕ тьма у варлока и призыв у эльфа превосходно смотрятся, но там и по заклинаниям изменений много. Так что вопрос упирается в заклинания. Вполне можно так сделать, что варлоку Тьма станет выгодной. Впрочем, это уже тема отдельного проекта.
За то, что убил зачарованную баллисту эльфам - нет прощения


То, что ТЭ станут "похожими" на демонов, это не аргумент. У демонов много маны и мало СП, а у ТЭ - наоборот. Со всеми вытекающими. Кроме того, избежать повторов школ не удастся: на 7 рас 6 сочетаний. В оригинале гном повторяет эльфа.
Другое дело, что если давать ТЭ тьму + хаос, то хаос + призыв надо кому-то передать. Первый кандидат - маги (а Свет им не нужен, и так миниартефакты усиливают). Соответственно, от магов освобождается Свет+Призыв, который уходит к эльфам, либо - к гномам.
Связка Свет+Тьма для инферно как раз вызвана малым наличием колдовства.

Пока такие идеи. Целых 3 перестановки, зато Тьма на своём месте.


NargottЭто единственное, что их объединяет. Но целью твоего проекта был уход от прокачки бесполезных перков ради нужных. Так вот я считаю "Стойкость" бесполезной, если хочу уйти в "Уклонение" (перки решают принципиально разные задачи).
Против стрелков от стойкости и уклонения можно достичь одинакового эффекта. Они не очень сочетаются, но там девать просто некуда, а то, что их объединяет, я расписал. К тому же на стрелках держаться на старте люди, эльфы, даже маги. А давать им получение стрельбы из нападения на 1 ур слишком. Уклонение по названию даже намекает не на защиту (иначе было бы что-то типа "Большой щит"), а ловкость, сноровка, что присуще другому навыку. Но уклонение снижает урон! Хотя и туманная завеса снижает, а в ведь в призыве.
Предложи альтернативу, куда запихать уклонение?
NargottДобавлено через 6 минут
Есть идея по эльфу, родным сделать Призыв вместо Хаоса, а нужные хаосные спеллы получать из прокачки (закинуть в эльфийские школы). Либо ещё проще: хаосные заклинания давать героям на старте. Т.е. по факту обыгрывать 3 родные школы (но без прокачки в Хаос).

Что-то разрабы уже такое пытались сделать.. с гномами.
СЭ: Вернусь тогда к городам.
По задумке, игрок может выбрать класс города. Одному классу можно дать в родные Призыв и Свет, Другому Хаос и Свет. Дать чуток больше процентиков выпадению призыва. Проблемы нет
Классы прекрасно работают - только что проверил.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 20.11.2012, 15:38
  #68
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Они не очень сочетаются, но там девать просто некуда
Я тебе на этот недостаток и указал. А девать всегда есть куда.

А давать им получение стрельбы из нападения на 1 ур слишком.
Что ты так привязался к этой паре стрельба/уклонение? Почему они не могут быть на разных уровнях? Да даже если и так, то логичнее ставить на 1 уровень именно стрельбу, а ББ - на второй или далее. Потому что ББ вначале игры сильнее, чем стрельба (в том числе и для стрелков 1-2 уровней).

Добавлено через 1 минуту
По задумке, игрок может выбрать класс города. Одному классу можно дать в родные Призыв и Свет, Другому Хаос и Свет. Проблемы нет
Ещё раз повторю: я говорю не про гильдию, а про шансы взятия родной школы магии в прокачке. Будет ли тут расширен эльф до Призыва, за счёт Хаоса или Света?

Добавлено через 2 минуты
Предложи альтернативу, куда запихать уклонение?
На первый уровень Защиты однозначно. Если я могу качать антимагию сразу, то почему не могу качать антистрелы?

Добавлено через 3 минуты
Связка Свет+Тьма для инферно как раз вызвана малым наличием колдовства.
Потому демон с Тьмой играет на массовых низкоуровневых заклинаниях, а ТЭ с Тьмой играет на высокоуровневой Тьме (Подчинение, Слепота, Берс, Слово). В этом отличие.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 20.11.2012, 15:40
  #69
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottЯ тебе на этот недостаток и указал. А девать всегда есть куда.

Что ты так привязался к этой паре стрельба/уклонение? Почему они не могут быть на разных уровнях? Да даже если и так, то логичнее ставить на 1 уровень именно стрельбу, а ББ - на второй или далее. Потому что ББ вначале игры сильнее, чем стрельба (в том числе и для стрелков 1-2 уровней).
Из части не должно следовать общего. Сначала училим стрелков, хотя нам не надо, а потом уже всех? Может, я не хочу стрелков качать? А если сначала я усилю всех, стрелки ведь тоже усилятся. Вариант наоборот просто хуже.

NargottЕщё раз повторю: я говорю не про гильдию, а про шансы взятия родной школы магии в прокачке. Будет ли тут расширен эльф до Призыва, за счёт Хаоса или Света?
На первый уровень Защиты однозначно.
Ты не понимаешь. Проблему всего колеса решает эта маленькая хитрость. Чуток подняв % выпадения призыва и выбрав нужный класс города, мы решим, куда качаться - вот и всё.

Добавлено через 1 минуту
NargottПотому демон с Тьмой играет на массовых низкоуровневых заклинаниях, а ТЭ с Тьмой играет на высокоуровневой Тьме (Подчинение, Слепота, Берс, Слово). В этом отличие.
По-твоему ни люди, ни демоны не кидают берс или подчинение? Удивил!
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 20.11.2012, 15:55
  #70
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Из части не должно следовать общего. Сначала училим стрелков, хотя нам не надо, а потом уже всех?
Я не предлагал линейку "Стрельба - Боевое безумие". ББ можно вывести от тактики 1 уровня, например. И усиливает оно не всех, а только низкие уровни (остальные получают символичный бонус). Тактика - широкораспространённый (не специфичный) перк.

По-твоему ни люди, ни демоны не кидают берса или подчинения? Удивил!
Не с той эффективностью. А я говорю про ярковыраженные отличия между демоном и ТЭ. Подчинение у того и другого - это 2 большие разницы. Т.е. характер Тьмы у них разный. У демона и людей основное направление на дебафы, у ТЭ - на манипулирование (и чумка).

Добавлено через 54 секунды
Чуток подняв % выпадения призыва и выбрав нужный класс города, мы решим, куда качаться - вот и всё.
Да не чуток тогда, а по 8% на каждую из 3 "родных" школ. 5% может и не хватить.

Добавлено через 1 минуту
За счёт чего можно поднять: опустить эльфу образование до 2%, поднять нападение до 8% (или оба по 5%).

Впрочем, тут нужно мнение активных игроков-эльфов: сам я давно не играл оригинал, чтобы оценить такую перестановку.

Добавлено через 10 минут
Заклинания Хаоса, кстати, эльф может получать из Тайн Хаоса и гильдии 1-3 уровней. Так что заморочка с классами городов тут необязательна.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 20.11.2012, 15:58
  #71
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottЭээ... Я вообще-то и не предлагал перестановку "Стойкость - Уклонение". Логичнее всего смотрится как в оригинале, где Стойкость, Уклонение и Отражение на 1 уровне (классика).
Куда всю остальную фигню запихать? И что будет после уклонения? Если после уклонения что-то поставить, будет та ситуация, которую я описал. А тупой одиночный перк - да он просто не нужен.
Предложи свой вариант прокачки в защите, полностью.
NargottНе с той эффективностью. А я говорю про ярковыраженные отличия между демоном и ТЭ. Подчинение у того и другого - это 2 большие разницы.
На 2-3 хода хватает и ладно, больше просто незачем.

NargottДа не чуток тогда, а по 8% на каждую из 3 "родных" школ. 5% может и не хватить.
Гному и 4% хватает, чтобы призывом задолбали.
6% достаточно.

Добавлено через 2 минуты
NargottЗаклинания Хаоса, кстати, эльф может получать из Тайн Хаоса и гильдии 1-3 уровней. Так что заморочка с классами городов тут необязательна.
Путаешь причину и следствие.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 20.11.2012, 16:04
  #72
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Куда всю остальную фигню запихать? И что будет после уклонения?
См. оригинал.

На 2-3 хода хватает и ладно, больше просто незачем.
Да ладно, а штрафы на Ини не решают?

Гному и 4% хватает, чтобы призывом задолбали.
6% достаточно.
Достаточно, но без гарантии. 6% нормальный вариант, хотя и не полная гарантия.

Добавлено через 1 минуту
Путаешь причину и следствие.
Это ты путаешь. В городе поставить родные Призыв + Свет. А заклинания Хаоса хаосный эльф сможет получать из прокачки и низкоуровневой гильды. Пусть и низкоуровневые.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 20.11.2012, 16:04
  #73
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottСм. оригинал.
Предлагаешь убрать всю защиту от магии кроме отражения? Оставить одиночным уклонение?
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 20.11.2012, 16:04
  #74
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Предлагаешь убрать всю защиту от магии кроме отражения? Оставить одиночным уклонение?
Нет. Я предлагаю ориентироваться на ветку стойкости, а не все древо защиты.
А уклонение? Хм. Остаётся одиночным без БДП. Есть идеи, что из него логично вывести?
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 20.11.2012, 16:07
  #75
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottЭто ты путаешь. В городе поставить родные Призыв + Свет. А заклинания Хаоса хаосный эльф сможет получать из прокачки и низкоуровневой гильды. Пусть и низкоуровневые.
Города делаются не ради того, чтобы нахаляву раздавать хаос без гильды (а-ля оказуаливание Г6).
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru