Опрос по изменению в регламент АК. - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Принять изменения?
^
Да
21
60.00%
Нет
14
40.00%
Закрытая тема
Страница 7 из 10
 
Опции темы
#91
Старый 25.08.2010, 23:54
  #91
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Wlk777 Теперь вопрос- ты МЕНЯ сравниваешь и ставишь в 1 ряд с ЧИТЕРАМИ ??? Очень хотел нагрубить но ТОЛЬКО из уважения к тебе, Павел, промолчу пожалуй. Прошу больше таких сравнений не делать, нервы у меня таки не железные.

Вообще-то я имел ввиду несколько другое.
Порой, ты меня удивляешь своей способностью увидеть то, чего нет на самом деле.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#92
Старый 26.08.2010, 00:01
  #92
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Мне на*** не нужен такой разбан на примере которго будут оправдывать читеров(до сих пор не признавших своей вины и не покаявшихся и этим считающих за дурачков очень многих людей). Забаньте меня назад или не устраивайте фарс с прощением читеров. Виталик- читер. Это все понимают.
Wlk777 вне форума
#93
Старый 26.08.2010, 00:28
  #93
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Wlk777Виталик- читер. Это все понимают.
Ошибаешся Валентин, ой как ошибаешся!!!
На 2х минимум турнирах он доказал, свой уровень!!
Один в Москве, другой в Киеве, на котором лично смотрел и общался с Виталиком!!!
Если человек признал, так сказать свою слабость в ошибке, то никто не имеет права винить его в обратном!!!
Упирайся и дальше рогами в небо, себе не слушают)))
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#94
Старый 26.08.2010, 00:33
  #94
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

SEM_56Ошибаешся Валентин, ой как ошибаешся!!!
Думаю что не ошибаюсь. Я смотрел много сэйвов и выслушал много мнений. Он читерил точно. Против этого НИКТО не рискнул проголосовать.
SEM_56На 2х минимум турнирах он доказал, свой уровень!!
В его уровне никто и не сомневался.
SEM_56Если человек признал, так сказать свою слабость в ошибке, то никто не имеет права винить его в обратном!!!
Это набор слов практически бессмысленный
SEM_56Упирайся и дальше рогами в небо, себе не слушают)))
И это тоже.
Wlk777 вне форума
#95
Старый 26.08.2010, 01:21
  #95
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Wlk777, никто не ставит тебя в один ряд с читерами, но вот представь себе такую ситуацию: кому-нибудь из тех, кто голосовал за твой разбан дадут ЧМЧ и потом по прошествии большого количества времени будет опрос снять её или нет. Ты проголосуешь за то, чтобы снять метку и дать второй шанс или за то, чтобы её оставить?
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#96
Старый 26.08.2010, 01:32
  #96
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

HermitWlk777, никто не ставит тебя в один ряд с читерами, но вот представь себе такую ситуацию: кому-нибудь из тех, кто голосовал за твой разбан дадут ЧМЧ и потом по прошествии большого количества времени будет опрос снять её или нет. Ты проголосуешь за то, чтобы снять метку и дать второй шанс или за то, чтобы её оставить?
Хороший вопрос, Владимир. И я дам на него чёткий ответ. Если у меня не будет серьёзных оснований сомневаться в справедливости назначения этому человеку ЧМЧ то конечно же я за него нигде не проголосую. Если только он покается и признает свою вину. Может быть тогда подумаю. Надеюсь я достаточно ясно ответил на твой вопрос.
Wlk777 вне форума
#97
Старый 26.08.2010, 01:41
  #97
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Да. Достаточно.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#98
Старый 26.08.2010, 01:46
  #98
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Wlk777Думаю что не ошибаюсь. Я смотрел много сэйвов и выслушал много мнений. Он читерил точно. Против этого НИКТО не рискнул проголосовать.
Без своего мнения так и будешь дальше жить, судя по тому, что ты слушаешь кого-то, а не конкретно человека, который согрешил)))
Нету смысла с тобой после такого о чем-то вообще говорить...
И бушь клеветать на людей, забанем нах навсегда и не буду голосовать, что мол исправишся, хрен!!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#99
Старый 26.08.2010, 01:57
  #99
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

SEM_56Без своего мнения так и будешь дальше жить, судя по тому, что ты слушаешь кого-то,
Хм. Я видел сэйвы где очень много странностей. Это первично, мнения других вторичны но тоже важно.

Добавлено через 5 минут
SEM_56 человека, который согрешил)))
Видишь ты и сам это понимаешь
SEM_56Нету смысла с тобой после такого о чем-то вообще говорить...
И бушь клеветать на людей, забанем нах навсегда и не буду голосовать, что мол исправишся, хрен!!!!
Где клевета ? Ты попутал чтоль ? Есть очень серьёзный доказательный материал на Виталика, именно на основании которого уважаемые и компетентные- DirtyPlayer, Дубровин Павел, Scorp, LeBron,Pit,Mizrael и десятки других голосовали за читерство Виталика. Так что успокойся
Wlk777 вне форума
#100
Старый 26.08.2010, 04:12
  #100
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

SpiriTT...Я не хочу с тобой ругаться!Зачем?...
Аналогично. Так вроде не ругаемся?
SpiriTTПокажешь,где написано?
Раз уж так есть-мб стоит чуток обновить инфу?Ну или в аську,хоть пол-словом.
Аську то читал,Петь? мб стоило все таки туда сначала написать?
Артем, почти все написанное мной в предыдущем посте, было на форуме. Откуда же я могу знать, какие ты темы читаешь, а какие нет? Вроде всегда на все вопросы тебе отвечал. А то, что написал во вторник, хорошо бы и другие орги прочитали, а не только ты в аське, да еще в таком объеме... В аське был последний раз в воскресенье, общался только с Павлом, пытался понять смысл поправки... Так как понял, наконец, только в понедельник, а в аську не было возможности попасть, не ответил.
Инфу обновить стоит, и не только там, руки не доходят, все какие-то более важные дела на форуме находятся...

------------------------

Многое в нашей жизни зависит от точки зрения. Для одного стакан наполовину полный, а для другого - наполовину пустой. Костя, вот у тебя очень часто какая-то полуправда. Вроде и не наврал, а правду не сказал.

Dirty_PlayerНу тут вообще всё весело. Это называется: "Я хозяин своему слову! Захотел дал, захотел взял" Почему это "взял" появляется только тогда, когда турнир уже в стадии полуфинала? Да и если игрок, имющий ЧМЧ всё-таки получит путёвку в ФБ, то он не сможет так играть всё-равно, т.к. его участие противоречит регламенту. Так чего зря лясы точить? Не понимаю...
Как математикой с учениками занимаются? Объясняют условие задачи и задают вопрос. Ученик должен решить задачу и дать ответ. Если потом поменять условие, то решение и ответ будут другими.
Так и тут. Ты мне задал условия и спросил ответ. Я тебе его дал. Откуда же знать, что это - полуправда? Потом ты изменил условия. И потом получил другой ответ. А почему ты считаешь, что ответ должен быть тот же? Ну а стадия тебя вроде не очень волнует... В моей четвертинке один игрок уже больше двух месяцев рвется играть, все соперника нет... Так и до финала дойдет...

Dirty_PlayerА разве не было такого, что ЧМЧ ничего не запрещает, а только предупреждает. Или это уже отменилось?
Не понятно. Ты был оргом ФБ-1. Неужели орг не читал регламент, в котором четко прописан этот момент? Или уже забыл? И забыл, что vitalic был отстранен из турнира? Каким же образом можно это обойти и всунуть обладателя ЧМЧ из одного из Отборов? Опять полуправда?
Или мы хотим повторения ситуации с Vigo в том же ФБ-1, когда игроки его продинамили? Он тогда благоразумно исчез с форума, но вот опять воскрес. А вопросы к нему так и повисли в воздухе. Видно, надо будет все-таки прояснить ситуацию.

Dirty_PlayerЭтот скандал меня, например, очень сильно удивил. Ситуация моими глазами: "Какой-то нубик нашёл геройский сайт, зарегился и начал играть онлайн. Не воспринимая всерьёз ни игру, ни форум, ни людей, начинает читерить наглыми образом. А серьёзные люди, люди взрослые, уважаемые, чего-то добившиеся в реале, сорвались как собаки и давай хаять друг друга, уходить с форума, бросать героев и т.д." Хотя стоило просто чуток потерпеть и понять что к чему. Получилось так, что какой-то залётный читерок, которому плевать на всё, чуть не разрушил то, что строилось годами. А виной всему неадекватное поведение со стороны так называемых "пострадавших" — Loi, invisible и т.д.
А вместо "и т.д." кто должен быть? Не LeBron ли? Третий забаненный? Вот только в твоем контексте он бы выглядел не так, как тебе бы хотелось? Поэтому "и т.д."? И тут полуправда?

Dirty_PlayerК счастью все пользователи имеют возможность обращаться к администрации. Когда я подвёл итоги опроса по Виталику, то написал письмо Создателю о снятии ЧМЧ. Его удивила столь бурная реакция игроков на ЧМЧ, и он решил пересмотреть механизм вручения меток. К сожалению у него не хватает реального времени на это... Я не буду выкладывать отрывки из его писем, но он ясно дал понять, что ситуация вокруг ЧМЧ его не устраивает.

Ты у нас теперь ответственный за снятие ЧМЧ? Ознакомь нас, пожалуйста, с содержанием письма Создателя. Мы ж должны знать, как жить дальше. А то опять полуправда получается...

Опрос по vitalic-у был проведен очень умно. Опять полуправда в твоем посте, кто успел, проголосовал, и опрос закрылся (10 дней). Причем, на действительно серьезные вопросы ответов так и не было. Интересно, что в нем приняло участие только трое из 10 участников ФБ-3. Я его обнаружил уже в закрытом состоянии.

Ну и vitalic уже "отблагодарил" своего самого верного защитника в Кубке Портала.

Wlk777...Пит, Дубровин, Дарти, Спиритт, Кэш и другие-договоритесь между собой и не втравливайте в ваши споры весь форум.
Угу, бредятина какая-то... А времени сжирает тучу...
Pit for LM вне форума
#101
Старый 26.08.2010, 05:57
  #101
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Pit for LMКак математикой с учениками занимаются? Объясняют условие задачи и задают вопрос. Ученик должен решить задачу и дать ответ. Если потом поменять условие, то решение и ответ будут другими.
Так и тут. Ты мне задал условия и спросил ответ. Я тебе его дал. Откуда же знать, что это - полуправда? Потом ты изменил условия. И потом получил другой ответ. А почему ты считаешь, что ответ должен быть тот же? Ну а стадия тебя вроде не очень волнует... В моей четвертинке один игрок уже больше двух месяцев рвется играть, все соперника нет... Так и до финала дойдет...
Ой, ну и ладно. Не нужны мне эти подачки по поводу выхода. Как проходит мой турнир - это дело моё. Идёт да идёт.

Pit for LMНе понятно. Ты был оргом ФБ-1. Неужели орг не читал регламент, в котором четко прописан этот момент? Или уже забыл? И забыл, что vitalic был отстранен из турнира? Каким же образом можно это обойти и всунуть обладателя ЧМЧ из одного из Отборов? Опять полуправда?
Какая нафиг полуправда? Откуда у тебя информация, что я кого-то куда-то пропихиваю? Изначально выход с моего турнира был только для того, чтоб поднять интерес турнира (хотя не думаю, что это помгло). Если по реламенту ЧМЧ запрещает участие в турнире, то она запрещает, однако по умолчанию такого эффекта она не даёт.

Pit for LMИли мы хотим повторения ситуации с Vigo в том же ФБ-1, когда игроки его продинамили? Он тогда благоразумно исчез с форума, но вот опять воскрес. А вопросы к нему так и повисли в воздухе. Видно, надо будет все-таки прояснить ситуацию.
А при чём тут Виго? Если вам надо прояснить что-то, то я не мешаю. Или может я и Виго пропихиваю в ФБ?

Pit for LMА вместо "и т.д." кто должен быть? Не LeBron ли? Третий забаненный? Вот только в твоем контексте он бы выглядел не так, как тебе бы хотелось? Поэтому "и т.д."? И тут полуправда?
А при чём тут LeBron? Он не ушёл с ХВ, заявив что форум Г и ему тут видите ли затыкают рот. под и т.д. попадают ушедший Хакер, Стики, который всё метался туда-сюда... ну может и ещё кто-то.

Pit for LMТы у нас теперь ответственный за снятие ЧМЧ? Ознакомь нас, пожалуйста, с содержанием письма Создателя. Мы ж должны знать, как жить дальше. А то опять полуправда получается...

Почему такое громкое слово "ответственный"? Я просто попытался довести до конца то, что начал. Письма не храню, да и выкладывать личную переписку без ведома другого не имею привычки.

Pit for LMОпрос по vitalic-у был проведен очень умно. Опять полуправда в твоем посте, кто успел, проголосовал, и опрос закрылся (10 дней). Причем, на действительно серьезные вопросы ответов так и не было. Интересно, что в нем приняло участие только трое из 10 участников ФБ-3. Я его обнаружил уже в закрытом состоянии.
Тему закрыл Loi. Опрос же при это оставался открыт. Не могу сказать, когда он закрылся, но я не верю в то, что 7 оставшихся участников ФБ не видели его. Да и почему веское слово должно быть за ними? Я хотел узнать мнение народа. Узнал.
Кстати, раз остались какие-то серьёзные вопросы, то почему не открыть тему и не задать? И зачем эти ответы? Смысл опроса был в том, чтоб дать Виталику второй шанс. Заметь, о том заслужено повесили ему ЧМЧ или нет я не говорил. Наверное опять полуправда?

Pit for LMНу и vitalic уже "отблагодарил" своего самого верного защитника в Кубке Портала.
На портал не захожу. Не имею понятия о чём ты.

Pit for LMВ аське был последний раз в воскресенье, общался только с Павлом, пытался понять смысл поправки... Так как понял, наконец, только в понедельник, а в аську не было возможности попасть, не ответил.
Вот это интересно. Данный опрос был открыт в четверг 19.08.10. Ты же пытался понять смысл в воскресение. Получается Паша открыл этот опрос самолично, без предворительного обсуждения?
Dirty_Player вне форума
#102
Старый 26.08.2010, 13:26
  #102
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Dirty_Player
Тему закрыл Loi. Опрос же при это оставался открыт. Не могу сказать, когда он закрылся
К сведению-если закрывается тема то закрывается и опрос. Видимо так технически задумано.
Wlk777 вне форума
#103
Старый 26.08.2010, 22:44
  #103
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Dirty_Player Получается Паша открыл этот опрос самолично, без предворительного обсуждения?

Костя, мы с Петром сошлись во мнении, что нужно выяснить мнение Игроков Волда, насчет вопроса:

- должны ли быть негативные последствия Решения АК Волда обязательны (имел ввиду, что Организатор Турнира должен снять (недопустить) Игрока с ЧМЧ в Турнир) для ВСЕХ Организаторов Турниров на Волде (Онлайн Трешка я имел ввиду), или негативные последствия Решения АК Волда о ЧМЧ должны в обязательном порядке исполнять Организаторы Турниров, находящихся под Эгидой ТК Волда (Турнирного Комитета)?

Другое дело, что под тем буквенным изменением, которое я предложил в своем первом посте, возможно, нелегко понимался смысл того, что я имел ввиду. Но по постам (в том числе Организаторов Турниров) я вижу, что смысл был понят.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#104
Старый 26.08.2010, 23:55
  #104
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Так все таки.
Этот опрос от АК,или от Паши и Пети,или от Паши,или как?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#105
Старый 27.08.2010, 00:18
  #105
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Судя по переписке членов АК в этом топике, опрос таки от Паши ...
__________________
Wicc вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru