Опрос по изменению в регламент АК. - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Принять изменения?
^
Да
21
60.00%
Нет
14
40.00%
Закрытая тема
Страница 9 из 10
 
Опции темы
#121
Старый 30.08.2010, 14:59
  #121
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Wlk777Да правильно он поступил- если не в меру независимые орги турниров добились права принимать читеров и забивать на решения АК то смысла особого в ней теперь нет, теперь каждый участник АК пусть думает есть ли смысл тратить своё время на почти бессмысленую работу.
Ничего мы не добивались, просто высказали свое мнение. Собственно, как был организован опрос, такие и результаты получили. Вы вообще уловили суть опроса? Или просто увидели слово "читер" и кинулись доказывать, какие вы правильные и как вы их ненавидите? Напомню, что во все официальные турниры (они же "под эгидой ТК", т.е. проще говоря те, за которые даются картинки под аватарку) доступ счастливым обладателям ЧМЧ закрыт, и кипишевать по этому поводу совсем не надо.

Может быть кто не знает, но все официальные турниры проводятся по "Правилам организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн", ссылка на которые обычно дается в первом посте турнира. Посмотрите мой турнир или Артема и убедитесь. И мы обязаны следовать этим правилам и следуем им. Про обладателей ЧМЧ там прописано несколько стеснительно, но тем не менее однозначно.

Мне нравится, как в этих правилах описываются взаимоотношения АК и организатора, с такой трактовкой полностью согласен и поддерживаю. Специально для Херми и Влк и прочих, кто настаивает на моем самоуправстве в турнире, процитирую порядок действий в спорных ситуациях, беспрекословно мною выполняемый:
1. Спорные ситуации возникают при нарушении правил игры, дисконнектах, рассинхронизации, программных глюках и пр.
2. Спорные моменты по ходу турнира решает Организатор.
...
4. При возникновении затруднений в разрешении спора и Участники, и Организатор, и Судья в праве обратиться в АК.
...
7. Решение выносит Организатор, оно может быть обжаловано несогласной стороной у Судьи турнира и/или у АК.

С этим все ясно.
Теперь о "фанских" турнирах, для которых собственно и организован данный опрос. Что собой представляет фанский турнир и для чего он, недавно писал Пит. Могу сказать проще: кучка товарищей объединилась с целью пофанить, где-то подурачиться, где-то поэкспериментировать или что-то проверить. В фанском турнире (ну если орг не "савсем плахой") обычно нет места склокам, флейму и читерству. Правила, сроки, споры какие-то - обсуждаются всеми сообща, орг собственно больше формальный: рисует таблички и кидает жребий. И если эта кучка людей не против участия в турнире какого-то персонажа, какого хрена спрашивается АК, ТК, орг, Влк будут им указывать, что можно, а что нельзя? Да пусть они играются как хотят и с кем хотят! Не мешайте фанить. Фанские турниры не подчиняются никаким правилам, комиссиям и комитетам

И отдельно Паше. Не понимаю, какая связь между опросом и твоим участием/неучастием в работе АК. Ну предложена поправка, не принята - бывает.. А психовать по этому поводу думаю не есть правильно
Kash вне форума
#122
Старый 30.08.2010, 15:24
  #122
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Kash, всё не совсем так. Собственно тема эта был создана Павлом во многом под влиянием поведения Кости(DirtyPlayer). Тот не только взял во вполне официальный турнир обладателя ЧМЧ, ну это еще полбеды, так еще и походу турнира(этого или другого не важно) случилась игра в которой за километр видно мапхак и еще и есть скрин доказывающий вскрытие сэйвов, но Костя ради своих амбиций и каких-то непонятных принципов заявляет- мне всё пох, даже если чмч дадут игрок который проиграл читеру в партии в которой был мапхак явный дальше в турнире не пройдёт. Вот такие ситуации и порождают ненужные споры, мне например понятна реакция людей которые тратят массу времени на изучение сэйвов спорных и тд а в результате выясняецца что их решение особой силы то и не имеет почти. ИМХО.
Wlk777 вне форума
#123
Старый 30.08.2010, 15:38
  #123
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Костя, насколько я знаю, обычно отвечает за свои слова и действия. Но спрашивать надо прямо, а не хрен поймешь какими обходными путями.
Суть опроса была: подчинить ли фанские (неофициальные) турниры правилу, которое доселе распространялось только на официальные. Мы ответили: Нет. При чем тут Дирти, официальный турнир, конкретные ситуации в официальных турнирах?
Kash вне форума
#124
Старый 30.08.2010, 15:44
  #124
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

KashКостя, насколько я знаю, обычно отвечает за свои слова и действия. Но спрашивать надо прямо, а не хрен поймешь какими обходными путями.
Суть опроса была: подчинить ли фанские (неофициальные) турниры правилу, которое доселе распространялось только на официальные. Мы ответили: Нет. При чем тут Дирти, официальный турнир, конкретные ситуации в официальных турнирах?
Тут легко запутацца где официальный турнир где нет. Елиминэйшн Чамбер какой ? Наверно официальный раз победитель получает путёвку в ФБ. Что там делает тогда обладатель ЧМЧ ?
Wlk777 вне форума
#125
Старый 30.08.2010, 15:56
  #125
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Wlk777Тут легко запутацца где официальный турнир где нет. Елиминэйшн Чамбер какой ? Наверно официальный раз победитель получает путёвку в ФБ. Что там делает тогда обладатель ЧМЧ ?
1. Елиминэйшн Чамбер - неофициальный турнир, т.к. нигде не утверждается обратное.
2. Победители фанских турниров официальных наград не получают, но насколько я понимаю, организатор может обговорить этот вопрос с Турнирным Комитетом и Создателем и в виде исключения как-то наградить. Думаю, что по действующим на хв правилам, если в ЕЧ победит обладатель ЧМЧ, путевку в ФБ он не получит, т.к. ФБ - официальный турнир.
Kash вне форума
#126
Старый 30.08.2010, 18:31
  #126
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Ничего, в следующие выборы АК я думаю и Дубровин Павел и Loi вернутся в АК, а может и раньше...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#127
Старый 30.08.2010, 18:46
  #127
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

HermitНичего, в следующие выборы АК я думаю и Дубровин Павел и Loi вернутся в АК, а может и раньше...
Опять двухходовка с изображением оскорбленной невинности ?

Боян какбэ ...
__________________
Wicc вне форума
#128
Старый 30.08.2010, 19:28
  #128
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Dirty_PlayerПаш, ну зачем этот шантаж?

Да нет, Костя, я не ставил целью шантажировать.
При желании, ведь можно было и написать, что поправка принята, т.к. большинство Игроков проголосовало за нее.
Но убежден, что изменение это кардинальное и простым большинством нельзя ее было принимать.
Просто в какой-то момент пришел к мысли, что для меня принципиально, чтобы решение уполномоченной по разбирательствам игры структуры Волда о ЧМЧ (и все негативные последствия) принималось всеми, без исключения (в т.ч. и Организаторами Турниров).
Однако Игроки посчитали, что Организаторы Турниров важнее уполномоченной структуры, а при таком положении оставаться не могу.

Считаю неприемлимым, когда негативные последствия ЧМЧ, в одном случае, распространяются на Организатора Турнира на Волде, а в другом случае - не распространяются. Да и граница между этими случаями кажется мне иллюзорной.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#129
Старый 30.08.2010, 19:47
  #129
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Wlk777Kash, всё не совсем так. Собственно тема эта был создана Павлом во многом под влиянием поведения Кости(DirtyPlayer).
Прокомментирую. Может моё поведение кого-то и удивляет, но возмущений мне высказано не было.
1. Почему я взял в турнир игрока, имеющего ЧМЧ? Потомучто опрос, который я провёл позволяет мне с лёгкостью это сделать. Ни в аську, ни в ЛС мне не поступило НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ.
2. Почему не наградил меткой игрока, чьи сейвы для многих явлются стопроцентным доказательством мапхака? Изучив сейвы и пообщавшись с подозреваемым, я получил ответы на вопросы, которые меня устроили. Принимая во внимание то, что у этого игрока нет за плечами никаких намёков на криминал - снимать с турнира и давать ЧМЧ с моей стороны было бы не правильно. Уверен, что АК примет именно такое же решение. Больше к этому вопросу я возвращаться не хочу!

З.Ы.: Валентин. Помнишь ли ты ситуацию в партии Кебы? Ты даже ставил на кон свою репутацию, будучи уверен на 100%. Помнишь чем дело кончилось?

Kash Думаю, что по действующим на хв правилам, если в ЕЧ победит обладатель ЧМЧ, путевку в ФБ он не получит, т.к. ФБ - официальный турнир.
Именно так. Я не понимаю, почему Петя начал катать вату с этой путёвкой? Ну хочет, не хочет - его право. Он своему слову хозяин

По повду ЕЧ. Я сам придумал этот турнир. Я захотел его открыть, я его и открыл, а следовательно турнир этот фанский. То, что за него будет получена награда под аватар, это уже никого касаться не должно. Награда будет, с Создателем всё тип-топ.

По поводу АК. Лично я считаю, что надо ввести поправку. В АК имеет право обратится ТОЛЬКО организатор/судья турнир или ведущий сезонных игр. Зачем это? А затем, чтоб АК не тратило время на всякую муть.

Добавлено через 7 минут
Дубровин ПавелОднако Игроки посчитали, что Организаторы Турниров важнее уполномоченной структуры, а при таком положении оставаться не могу.
Паш, ну не бредь. Организаторы турниров люди с головой, большенство из них в один голос заявляют о несогласии, приводя оргументы, которых ты даже не слышешь.

Дубровин ПавелСчитаю неприемлимым, когда негативные последствия ЧМЧ, в одном случае, распространяются на Организатора Турнира на Волде, а в другом случае - не распространяются. Да и граница между этими случаями кажется мне иллюзорной.
Какие негативные последствия? Назави мне хоть одно? У меня в турнире играет игрок с ЧМЧ (В опросе про второй шанс ты голосовал "ЗА", если помнишь). Есть недовольные? Да вроде нет. Понимаю, что толчком к этому отчасти служит мой турнир, но почему претензии не через аську?
Dirty_Player вне форума
#130
Старый 30.08.2010, 20:07
  #130
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Dirty_PlayerПрокомментирую. Может моё поведение кого-то и удивляет, но возмущений мне высказано не было.
Возмущения были точно, может ты просто их не заметил.
Dirty_PlayerПочему не наградил меткой игрока, чьи сейвы для многих явлются стопроцентным доказательством мапхака? Изучив сейвы и пообщавшись с подозреваемым, я получил ответы на вопросы, которые меня устроили. Принимая во внимание то, что у этого игрока нет за плечами никаких намёков на криминал - снимать с турнира и давать ЧМЧ с моей стороны было бы не правильно. Уверен, что АК примет именно такое же решение. Больше к этому вопросу я возвращаться не хочу!
Допустим как он ответил почему у него сэйв на 10+ часов позднее чем была отложена партия мне интересно ? Насчёт АК ты бы не торопился, пока голосование идёт насколько мне известно не в его пользу. Зачем тогда АК если ты один в состоянии определить честность игрока ? И ты еще удивляешся почему Павел ушёл...
Wlk777 вне форума
#131
Старый 30.08.2010, 20:13
  #131
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Dirty_Player

Какие негативные последствия? Назави мне хоть одно? У меня в турнире играет игрок с ЧМЧ (В опросе про второй шанс ты голосовал "ЗА", если помнишь). Есть недовольные? Да вроде нет. Понимаю, что толчком к этому отчасти служит мой турнир, но почему претензии не через аську?

Про "негативные последствия ЧМЧ" имелось ввиду, что Организатор Турнира должен недопустить (отстранить) Игрока с ЧМЧ (пока ЧМЧ не снимется).
Кстати, неплохо бы урегулировать процедуру снятия ЧМЧ.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#132
Старый 30.08.2010, 20:26
  #132
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Wlk777Возмущения были точно, может ты просто их не заметил.
Где? Почему мне в аську никто ничего не писал? Какой толк от возмущений впустоту?

Wlk777Насчёт АК ты бы не торопился, пока голосование идёт насколько мне известно не в его пользу.
Интересно работает АК в наше время. Даже известно кто как голосует в процессе "тайного" голосования
На вопросы по той партии я не отвечаю. Решение по той партии я принял и не поменяю.

Кстати, неплохо бы урегулировать процедуру снятия ЧМЧ.
Дошло наконец-то!!!
Dirty_Player вне форума
#133
Старый 30.08.2010, 20:33
  #133
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Dirty_PlayerНа вопросы по той партии я не отвечаю
Тебе и нечего ответить насчёт времени сэйва. "Золотой телёнок" читал ? Там тоже О. Бендер в поезде отказывался предъявить билет "из принципа"
Wlk777 вне форума
#134
Старый 30.08.2010, 20:50
  #134
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Дубровин ПавелОднако Игроки посчитали, что Организаторы Турниров важнее уполномоченной структуры, а при таком положении оставаться не могу.
Лично я считаю наоборот. И то, что игроки проголосовали за вариант "Нет" не значит, что они считают так. Уполномоченая структура в спорных ситуациях важнее организатора. Но всётаки, имхо, решать брать или не брать игрока пусть даже и с ЧМЧ в турнир должны сами организаторы и игроки, в первую очередь конечно организаторы. Тут должно быть саморегулирование без внешнего вмешательства... Наличие ЧМЧ, полученой в другом турнире, еще не означает спорную ситуацию и нарушение правил.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#135
Старый 30.08.2010, 21:48
  #135
^
ZM
 
Аватар для ZM
📖
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  ZM с помощью ICQ
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  ZM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Wlk777Тебе и нечего ответить насчёт времени сэйва. "Золотой телёнок" читал ? Там тоже О. Бендер в поезде отказывался предъявить билет "из принципа"

Что-то на счёт времени сэйва я еще не слышал...ну ка просветите товарищи...и вообще если есть еще вопросы о которых я не слышал задавайте,не стесняйтесь мне в асю...
ZM вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru