Conflux - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 03.10.2017, 20:23
  #1
^
Nedotepa
📖
Регистрация: 03.10.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 03.10.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Conflux

Привет, при запуске игры (лицензия золотое издание) не могу подключиться к Conflux, пишет, что неверный пароль. Как быть?
Nedotepa вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 07.10.2018, 09:42
  #2
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Восклицание
Re: Conflux

Доброе утро!
Здравствуйте, вынужден задать третий вопрос, надеюсь, это допустимо. После установки Героев 6 Полное издание (Uplay, локализация "Буки") не могу ни себе взять подходящего героя, ни врагу поставить того героя, против которого я хотел бы играть. Всё руководство проштутдировал, весь Интернет перерыл - нигде никакой информации, как можно разблокировать героев в Conflux, ну нигде! В феврале 2018 спрашивал по этому вопросу сам Uplay. Вышла страшная перебранка, но никакой полезной информации я так тогда и не получил. Техподдержка работает достаточно странно (но сейчас все техподдержки неполноценные: в ругань и отсутствие полезной информации выливаются и переговоры со Steam, и с самой корпорацией Microsoft!!!). Доступны лишь несколько героев (по 2 для фракции), да и те - герои кампаний. Не знаю ответов и на многие другие вопросы по этой системе. Например, как формируется биография героя, которого ты сам создаешь, почему при создании героя невозможно использовать ни пробел, чтобы имя состояло из имени и фамилии (как Уинстон Борагус), ни тире (как Кха-Белех), а имя набирается только английскими буквами даже при русской раскладке клавиатуры. Почему герои, как пользовательские, так и встроенные, уже на старте игры имеют репутацию (по руководству, этого быть не должно, ты сам во время игры своими поступками формируешь путь крови или слез). Почему герой Альянса Света накладывает при атаке Знак еретика, ведь Эльрат заповедал любить врагов своих и никого насильно ни в какую веру не обращать, иначе он не Дракон Света! Если можно преследовать за инакомыслие, попирать демократические институты, это устои Кха-Белеха (или Красной Церкви Аларика), а не учение Дракона Света. Почему нельзя создать просто, например, рыцаря, обязательно создавай или ревнителя веры или паладина, и т.д. Слышал также, что можно создавать героя с пользовательским (отсутствующим среди игровых персонажей) портретом, но кнопка загрузки файлов изображений отсутствует. А редактировать созданных героев возможно? Можно "купить" героя на Алтаре Желаний, но это себе, а для вражеской фракции как поставить ненавистного персонажа? Много и других вопросов по организации игры, но эти самые неотложные!
Прошу помощи. С уважением,
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru