[ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Закрытая тема
Страница 1 из 4
 
Опции темы
#1
Старый 03.07.2012, 20:30
  #1
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

В целях улучшения игры «Might and magic Heroes 6″, мы готовим петицию к Ubisoft и Limbic!

Никакой не секрет, что Ubisoft и Limbic, создатели Героев 6, 12 июля выпускают патч с долгожданными экранами городов, которые выпросили фанаты этой игры! В связи с этой ситуацией есть большой шанс, что предложения (или требования), высказанные большим количеством фанатов, могут быть восприняты разработчиком всерьёз и могут быть реализованы, дабы не огорчить нас, фанатов, да и заодно улучшить игру и значительно повысить к ней интерес.

Перед прямым обращением к разработчику, мы должны пройти несколько этапов:

1 этап: Фанаты высказывают свои предложения и пожелания по улучшению баланса, исправлению багов и прочих недочётов. Формируется огромный список. Модераторы мероприятия устраняют из списка пункты, не соответствующие критериям отбора.
2 этап: Игроки подписываются за те или иные пункты. При подписи используется имя Uplay аккаунта каждого игрока. Предложения, которые не поддержало более половины игроков, устраняются.
3 этап: Модераторами мероприятия формируется список наиболее важных предложений и пожеланий с учётом голосования за них на 2-ом этапе. Составляется текст петиции и отправляется издателю.

Здесь вы можете оставлять свои пожелания и предложения:

https://docs.google.com/spreadsheet/...liWTdVclE6M Q (RUS)

https://docs.google.com/spreadsheet/...NXeTRFeHc6M Q (ENG)

Сюда вы можете обращаться с претензиями по поводу решений модераторов петиции:

http://heroes6.ru/f/showthread.php?t=675

Основное обсуждение хода ведения акции ведётся в этой теме:

http://heroes6.ru/f/showthread.php?t=674

Так как один в поле не воин, да и десяток армию не сдюжит, мы просим вас помочь довести эту затею до как можно большего числа заинтересованных в улучшении Heroes VI! Для этого вы можете использовать свои Twitter, Facebook, ВКонтакте, любые другие социальные сети, а также тематические форумы по Heroes VI.

Основные требования к пожеланиям и предложениям:

1) Предложения должны быть легко реализуемы, а не заоблачны (например, нельзя просить сделать аддон с новой фракцией, полностью переделать модель того или иного существа, вернуть прежнюю систему развития героя или сделать экраны городов в 3D). Учитывайте, что доработкой игры занимается всего 15 человек.
2) Предложения должны быть конкретны (вместо «исправить все баги» — указать, какие именно баги должны быть исправлены, вместо «увеличить здоровье слабых существ» — написать, каких именно существ и т. д.).

Предложения вроде «продать серию», «начать разрабатывать семёрку», «сменить разработчика» и подобные им будут удаляться сразу.

Спасибо, что вы с нами!
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
#2
Старый 04.08.2012, 22:59
  #2
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Просмотрел голосование для петиции. Все отлично, вот только предложение по поводу замены у наг уязвимости к Воздуху на уязвимость к Огню не стоило пропускать. Магия Воздуха во многом основана на молниях, которые в совокупности с влагой ускоряют наступление смерти жертвы. В этом плане нагам ничего менять не надо, ибо все логично и естественно.
Adagio вне форума
#3
Старый 05.08.2012, 00:08
  #3
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

Мы рады сообщить вам о том, что голосование готово. Пожалуйста, пройдите по этой ссылке и ответьте на вопросы. Да, их получилось много, но ведь и игра разнообразна!
Голосование продлится до конца 19-го августа.
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
#4
Старый 05.08.2012, 09:38
  #4
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

попробовал ответить.
и не понял
там всего три страницы вопросов?
После третьей меня выбросило в главное меню, без всяких там:
"спасибо что участвовали в опросе, ваш результат зафиксирован"
Вот теперь не знаю, толи я все правильно сделал, толи глюк какой был и мои резы не засчитались.

Ну и огорчило отсутствие предложения, сделать атаку героя на поле боя как в Бете - т.е. скачет по полю и рубит шашкой, вместо эфемерного меча
bobchik вне форума
#5
Старый 05.08.2012, 10:06
  #5
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

Ну и огорчило отсутствие предложения, сделать атаку героя на поле боя как в Бете - т.е. скачет по полю и рубит шашкой, вместо эфемерного меча
Как сказали сами разработчики петиции, есть предложения, которые прошли в неё без голосования. Возможно, это один из тех случаев. Пруф.
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
#6
Старый 05.08.2012, 11:07
  #6
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

bobchikпопробовал ответить.
и не понял
там всего три страницы вопросов?
После третьей меня выбросило в главное меню, без всяких там:
"спасибо что участвовали в опросе, ваш результат зафиксирован"
Вот теперь не знаю, толи я все правильно сделал, толи глюк какой был и мои резы не засчитались.
То же самое. Думаю, что всё правильно.
Победитель вне форума
#7
Старый 05.08.2012, 12:00
  #7
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Adagio, согласен. Влажный материал хуже горит.
Shukfir вне форума
#8
Старый 05.08.2012, 12:18
  #8
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

забыл еще один момент
в некоторых вопросах меня не устраивали все варианты, но побоялся ничего не ставить, во избежание глюков, но все таки выбирал скрепя сердце.
Может быть имеет смысл добавить в начале теста примечание:
"Вы можете не отвечать на вопрос, если ни один из вариантов вас не устраивает." ну или добавить соотв. пункт в вопрос.
А то не знаешь опять же, будет ли засчитан твой тест, или его выбросят в мусорку, раз на некоторые вопросы не будет ответа.
bobchik вне форума
#9
Старый 05.08.2012, 14:00
  #9
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

bobchikзабыл еще один момент
в некоторых вопросах меня не устраивали все варианты, но побоялся ничего не ставить, во избежание глюков, но все таки выбирал скрепя сердце.
Может быть имеет смысл добавить в начале теста примечание:
"Вы можете не отвечать на вопрос, если ни один из вариантов вас не устраивает." ну или добавить соотв. пункт в вопрос.
А то не знаешь опять же, будет ли засчитан твой тест, или его выбросят в мусорку, раз на некоторые вопросы не будет ответа.

Полностью согласен. Особенно это раздражало в части ответов да/нет. Должно быть стандартное "Затрудняюсь ответить" или что-то в этом роде.
Да, и некоторые вопросы показались немного неполными, точнее, представленными не в том разделе. Например, вопрос об улучшении "Открытия
врат" должен скорее быть в разделе, где представлены несколько вариантов решения проблемы. Я, скажем, считаю, что усилять умение не надо, но изменить способ заполнения шкалы стоит. Мне же предлагают ответить да/нет...
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
#10
Старый 05.08.2012, 14:33
  #10
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

Просто они уже решили, что будет либо вариант А, либо вариант Б, а на ваше мнение по данному вопросу им чхать. Моя анкета застряла уже на этапе ввода логина. Я его не помню, а искать слишком влом. Могли бы сделать тест открытым, жлобы.
Garnet вне форума
#11
Старый 05.08.2012, 14:53
  #11
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Влажный материал хуже горит.
И вода прекрасно пропускает электричество.
Adagio вне форума
#12
Старый 05.08.2012, 15:02
  #12
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

GarnetПросто они уже решили, что будет либо вариант А, либо вариант Б, а на ваше мнение по данному вопросу им чхать. Моя анкета застряла уже на этапе ввода логина. Я его не помню, а искать слишком влом. Могли бы сделать тест открытым, жлобы.
Он и есть открытый. Надо ввести всего лишь логин UPlay, который будет играть роль подписи под петицией.
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
#13
Старый 05.08.2012, 15:19
  #13
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

Ну и огорчило отсутствие предложения, сделать атаку героя на поле боя как в Бете - т.е. скачет по полю и рубит шашкой, вместо эфемерного меча
Было там такое предложение. Хочу отметить, что при первой попытке во время перехода с третьей на четвертую страницу опроса произойдет вылет на стартовую без учета данных вами ответов. Повторное прохождение лично у меня было без сбоев: четыре страницы, отправка мнения и "Спасибо Вам за потраченное время!" Так что пробуйте снова, кому не лень.
Adagio вне форума
#14
Старый 05.08.2012, 17:16
  #14
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

AdagioБыло там такое предложение. Хочу отметить, что при первой попытке во время перехода с третьей на четвертую страницу опроса произойдет вылет на стартовую без учета данных вами ответов. Повторное прохождение лично у меня было без сбоев: четыре страницы, отправка мнения и "Спасибо Вам за потраченное время!" Так что пробуйте снова, кому не лень.
Отличный механизм. Как раз для того, чтобы посчитать не ленивых игроков.
Победитель вне форума
#15
Старый 06.08.2012, 08:44
  #15
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Петиция к Ubisoft и Limbic

Ответил на все вопросы 4-ёх страниц.
Согласен, что не хватало "не знаю" к "да" и "нет".
НО! что меня порадовало:
1) воинам хотят запретить атакующую магию!
2) жилища для найма существ!!

И кстати, А ПОЧЕМУ НЕТ НИ СЛОВА О Т.Н. АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ГРЕЙДАХ?? Например, "Святилище": духи ручьёв могут улучшаться в элементов воды под альтернативой, а Девы не только в Зимних дев, а например, в русалок!
tomatovv вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru