[ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11 - Страница 39 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
15.12.2018 - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11 - 15.10.2019
Идёт ГРУППОВОЙ ЭТАП
Закончились сроки четырёх туров: 1, 2, 3, 4

На данный момент не укладываются в сроки:
Group 2 Shadowmaniac (vs bubuch / Rayne / Ashtray)
Group 3 jobstar (vs Merlin)
Group 6 Chemist_HP (vs Georg_)
Group 11 yarik1987 vs Court, Slayzer
Group 14 o1dboy79 vs Meo & Avangard-ROM
Group 16 herolwy vs WAYD, Turkish vs everyone

Правила турнира
Существенные моменты по поводу подведения итогов группового этапа.

Данная тема - для регистрации, отчётов, новостей в шапке темы и незначительных обсуждений, связанных с ними.
Для серьёзных дискуссий в течение всего турнира добро пожаловать в Специальную тему для обсуждений.

14.01.2019. Закрыта поздняя регистрация.
20.12.2018. Две новых группы 15 и 16.
15.12.2018. Турнир начался
15.12.2018. Состоялась жеребьёвка группового этапа
25.11-13.12. Допиливание Регламента 1, 2, 3, 4.
25.11.2018. Открыта регистрация на турнир.
GROUP STAGE going on
Deadlines of four rounds passed: 1, 2, 3, 4

Listed below players are late with finishing games in time:
Group 2 Shadowmaniac (vs bubuch / Rayne / Ashtray)
Group 3 jobstar (vs Merlin)
Group 6 Chemist_HP (vs Georg_)
Group 11 yarik1987 vs Court, Slayzer
Group 14 o1dboy79 vs Meo & Avangard-ROM
Group 16 herolwy vs WAYD, Turkish vs everyone

Regulations
Notable points about group stage ending.

This thread is for registration, reports, breaking news and related minor messages.
For serious discussions - welcome to Special thread - it will be functioning during all tournament.

15.01.2019. Late registration closed.
20.12.2018. Two groups added 15 & 16.
15.12.2018. Tournament started.
15.12.2018. Group stage draw took place.
25.11-13.12. Regulations improvements: 1, 2, 3, 4.
25.11.2018. Started Registration.
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый Вчера, 14:02   #571
St_Klaus

St_Klaus - уровень боевого духа
1318
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11

16.01.2019 Roger-ua (Красный, Некрополь, Тант, Тант) def St_Klaus (Синий, Замок, Валеска, Моандор) Diamond 126
Цитата:
Сообщение от Roger-ua
На 126 монахи выписали люлей. Злые они.
Спасибо за игру!
Именно так. Спасибо за игру!

Где контент?! (с)
St_Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:04   #572
St_Klaus

St_Klaus - уровень боевого духа
1318
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11

02.01.2019 Keba (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def St_Klaus (Синий, Замок, Валеска, Галтран) 2sm4d(3) 137
Цитата:
Сообщение от Keba
Пришел в гости к оппу на 126 и напал с маленьким мясом на столицу с цитаделью со всем скупленым мясом и галтраном-тот отстоял с остатком в 9 мечей.На третей добил ейслин метиоритом всех.Благодарю.
Спасибо за игру.

Где контент?! (с)
St_Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:08   #573
flate

flate - уровень боевого духа
1663
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
18.02.2019 flate (Синий, Инферно, Октавия, Чарна) def kolianxxxxxx (Красный, Некрополь, Тант, Изра) 6lm10a 233
Игрa выдалась для меня вопросом выживания, ибо Тант на всех парах в начале 4 недели летел меня убивать (такое происходит уже во второй раз в этом турнире - первым был Тварына с архами на 133 и Контролем Воздуха). Но что-то у оппа не сложилось с разведкой и мой мейн к моему великому облегчению не был взят. Что дало мне время накопить немного девилов с нычкой у города, и качнуть сапов для получения ДД и ТП в гильде, я их быстро развил с наличием Флакса. У оппа всю игру армия была больше. Особенно костей очень много. По этому единственный вариант ведения борьбы здесь у меня заключался в победе над контролем карты. Что в итоге и получилось. Ибо было 4 героя с фулл контролем, позже все с 2 ДД. Что позволило подловить первого сапа оппонента Септиену. Правда и сам потерял Сайру, но она позже ко мне вернулась. После проигранной войны сапов, особенно потери Танта, игра шла в мою пользу. Занимался демонением с эликом (300 штук, пол мяса незаконверчено), некрил, имел касловскую деревушку в подземке с внешним порталом (накопил 25+ архов), еще было порядка 16 архидов и 10 титанов. С этим всем делом и АОТД под КШ уже был почти готов дать финалку 100+ монархам и легиону под 4к костей. Но опп после сейва из-за бесперспективности данной партии отдает мне победу. 15 часовой марафон окончен, как и сам group stage. Я выдохнул. Вдох-выдох. Поехали дальше.
Спасибо за игру!
PS: надеюсь темповых Тантов против меня в будущем будет малость поменьше
Старый Вчера, 21:24   #574
Gort
Gort - уровень боевого духа
1524
Отправить сообщение для  Gort с помощью ICQ

18.02.2019 D0wnButNotD3f3ateD (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Gort (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 6lm10a 131
Цитата:
Сообщение от D0wnButNotD3f3ateD
Спасибо за игру
Подтверждаю. Спасибо за игру!
Старый Вчера, 22:40   #575
Heroin_HP

Heroin_HP - уровень боевого духа
1733
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград

18.02.2019 Heroin_HP (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) def Dorsaj (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 141
Thanks!
Heroin_HP вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:42   #576
kolianxxxxxx

kolianxxxxxx - уровень боевого духа
1592
Отправить сообщение для  kolianxxxxxx с помощью ICQ
Выставка наград

18.02.2019 flate (Синий, Инферно, Октавия, Чарна) def kolianxxxxxx (Красный, Некрополь, Тант, Изра) 6lm10a 233
Цитата:
Сообщение от flate
Игрa выдалась для меня вопросом выживания, ибо Тант на всех парах в начале 4 недели летел меня убивать (такое происходит уже во второй раз в этом турнире - первым был Тварына с архами на 133 и Контролем Воздуха). Но что-то у оппа не сложилось с разведкой и мой мейн к моему великому облегчению не был взят. Что дало мне время накопить немного девилов с нычкой у города, и качнуть сапов для получения ДД и ТП в гильде, я их быстро развил с наличием Флакса. У оппа всю игру армия была больше. Особенно костей очень много. По этому единственный вариант ведения борьбы здесь у меня заключался в победе над контролем карты. Что в итоге и получилось. Ибо было 4 героя с фулл контролем, позже все с 2 ДД. Что позволило подловить первого сапа оппонента Септиену. Правда и сам потерял Сайру, но она позже ко мне вернулась. После проигранной войны сапов, особенно потери Танта, игра шла в мою пользу. Занимался демонением с эликом (300 штук, пол мяса незаконверчено), некрил, имел касловскую деревушку в подземке с внешним порталом (накопил 25+ архов), еще было порядка 16 архидов и 10 титанов. С этим всем делом и АОТД под КШ уже был почти готов дать финалку 100+ монархам и легиону под 4к костей. Но опп после сейва из-за бесперспективности данной партии отдает мне победу. 15 часовой марафон окончен, как и сам group stage. Я выдохнул. Вдох-выдох. Поехали дальше.
Спасибо за игру!
PS: надеюсь темповых Тантов против меня в будущем будет малость поменьше
Спасибо за игру. Чет плохо я отыграл. На второй комп сильно потрепал нервы. Первую утопу нашел на 141 =(. Из приятного отстроил тп дд оба с первого раза. Когда пошел в атаку по просмотру посмотрел куда надо бежать, и побежал в другую сторону . Я хз как так получилось, но получилось именно так. Похоже усталость сказалось. Забери тогда тантом мейн все было б ок. Дальше началась война саппортов, я потерял септиенну, но убил киру. Оппонент откопал обоих. Затем планомерно вырезал моих вокиала и галтрана. В итоге у меня остались только исра и тант. Потом попался тант. Соло исра без земли ничего не смогла, ни одного сапа я выкопать не сумел =( Брал некра, чтоб утопы на второй пощелкать, так ни одной и не нашел до 131 за все игры
kolianxxxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы