Самовыдвижения и самоотводы в АК. - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 6
 
Опции темы
#76
Старый 02.06.2010, 20:12
  #76
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Самовыдвижения и самоотводы в АК.

Наган, а также Скорп, Павел и некоторые другие с медальками под аватарами. Скажу только одно, хороший игрок может быть хорошим судьёй или организатором, но далеко не всегда.
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
#77
Старый 02.06.2010, 20:14
  #77
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самовыдвижения и самоотводы в АК.

Всегда болел за ХВ. Текущее положение дел мне малость не понятно, в смысле сплошные самоотводы и застой, при том, что абсолютное большинство проголосовало за нужность АК, ну да ладно... Видно ХВ и вправду всколыхнули последние события.
По делу. Огромный респект Паше! Во-первых потому, что не поддался на провокации, во вторых, что не жалеет времени на столь благородное дело, потому как благородности как раз и не хватает фигурантам последних, печально известных событий. В последние дни задался вопросом - если бы не было этой истории с АТГ и бурления говн не запачкали предыдущий состав АК, кто бы поспешил из него уйти? Если честно, просто интересно? Но видно АК действительно нужна была встряска, раз так быстро поджали хвосты, хотя стоит отдать должное - более сложной ситуации уже вряд ли предвидится. Опыт есть во всяком случае.
Раз уж так получилось, что достойные и наученные опытом люди берут самоотвод, то с вашего позволения я занял бы место в АК. Возможно я бываю чересчур категоричен в суждениях, но и в предвзятости меня пожалуй нельзя обвинить. В общем если моя кандидатура будет угодна ХВ - то я буду, рад. Готов подписаться по тем, что осознаю неблагодарность этой работы.
Временем сейчас правда не очень располагаю, но часов 5-6 в неделю точно смогу выделять, и пожалуй опыт какой-никакой имею.
ХВ загниет только через мой труп, уж извините несогласные.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#78
Старый 02.06.2010, 20:23
  #78
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самовыдвижения и самоотводы в АК.

numOneВсегда болел за ХВ. Текущее положение дел мне малость не понятно, в смысле сплошные самоотводы и застой, при том, что абсолютное большинство проголосовало за нужность АК, ну да ладно... Видно ХВ и вправду всколыхнули последние события.
По делу. Огромный респект Паше! Во-первых потому, что не поддался на провокации, во вторых, что не жалеет времени на столь благородное дело, потому как благородности как раз и не хватает фигурантам последних, печально известных событий. В последние дни задался вопросом - если бы не было этой истории с АТГ и бурления говн не запачкали предыдущий состав АК, кто бы поспешил из него уйти? Если честно, просто интересно? Но видно АК действительно нужна была встряска, раз так быстро поджали хвосты, хотя стоит отдать должное - более сложной ситуации уже вряд ли предвидится. Опыт есть во всяком случае.
Раз уж так получилось, что достойные и наученные опытом люди берут самоотвод, то с вашего позволения я занял бы место в АК. Возможно я бываю чересчур категоричен в суждениях, но и в предвзятости меня пожалуй нельзя обвинить. В общем если моя кандидатура будет угодна ХВ - то я буду, рад. Готов подписаться по тем, что осознаю неблагодарность этой работы.
Временем сейчас правда не очень располагаю, но часов 5-6 в неделю точно смогу выделять, и пожалуй опыт какой-никакой имею.
ХВ загниет только через мой труп, уж извините несогласные.

Золотые слова!!!!
KillerVampire вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru