Реймийская Империя (3) - Страница 161 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Форумные игры > Форумная игра "Экспедиция"
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2019, 10:30   #2401
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Реймийская Империя (3)

/ Озеро./
/ Ар, если пойдёшь в оружейный магаз, купи мне просто пестик, плиз, тебя типа попросили. В пределах 400-500 тугриков если. Потом отдам./

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 10:32   #2402
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Кафетерий.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 10:46   #2403
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

/чё за эйрин?

- Здарова, пацаны. Ого, не знал, что ты таким занимаешься, Дарк. Ну, у меня есть вот этот малыш... - Латро взвесил Горо в руке. - Если это тебя устроит... Ты ведь не сломаешь?
Старый 26.08.2019, 11:01   #2404
Alexeagle

Alexeagle - уровень боевого духа Alexeagle - уровень боевого духа Alexeagle - уровень боевого духа

"Ничего себе. Хорошо, не волк"
По наитию -- ох и ненавидел же Марей, любитель рационализации и холодной логики это понятие. Он вспомнил ту душную ночь начала лета более года и жадные языки пламени. Да, наверное, это было по наитию... Колдун улыбнулся.
Рациональный подход не работал, его практичный и трезвый ум на сей раз стеснял, ограничивал ему. Потенциал духа бился в клетке разума.
"А ведь несколько месяцев назад -- разве пришли бы мне в голову такие идеи?"
Марей раздавил в зародыше постороннюю мысль, его разум должен быть чист. В свою очередь, он отлично помнил, как определяли магию в учебниках -- как продолжение разума и воли колдующего, материальное их воплощение.
"Раскручу ум, как верёвку лассо"
Марей начал "крутить". Что такое демон, в его понимании? Нечто стихийное... перед глазами танцевал огонь и крутились смерчи... Мистическое... Огонь трансформировался в пламя свечи и порыв ветра распахнул окно в зале дворца Рейсена Рейма -- Марей никогда не видел его наяву, но знал точно, что это -- он, вид переменился на мертвые пейзажи Лайтии времён Осколков... Могучее... Пурпурное пламя охватило землю и крылатый колосс восстал из огня... Прекрасное...
Шого, должно быть, могло показаться, что его одноклассник начинает сходить с ума: все мышцы Марея напряглись, зубы крепко сжаты и обнажены в безумной ухмылке, немигающие глаза вперились в пространство перед собой. А в мозгу колдуна продолжали плясать дикие фантазии, и ледяное пламя пожирало море, и люди восставали из могил, и крылатые фигуры застили солнце, и звёзды падали на серый пепел выжженной пустыни, и в общем хаосе, не ограниченном понятиями времени и пространства, мелькали императоры Архон и Рейсен, дворцовые шпили и огни в ночном небе, ножны "Присциллы" на поясе Ринзе Рейм, татуировка на его ладони, почему-то -- лицо Нару... Марей отпустил верёвку. Точная форма, образ призываемого -- все эти пустяки сложились, затянулись петлёй за сотые доли секунды уже в момент сотворения заклинания. По наитию.
Ljóta leiðin heillar nú á ný,
daginn sem ég lífið aftur flý.

Цитата:
You wanted riches and a license to kill
You got poverty then you got ill
You got poor and you lost your will
All your dreams unfulfilled
Alexeagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 11:04   #2405
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

/цирк!!11
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 11:04   #2406
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

/ Дайте угадаю, кто следующий окажется в одиночной камере.../
Цитата:
цирк!!
/Ну да, такого я не учёл./

Старый 26.08.2019, 11:17   #2407
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

В любимых Неей историях, перед героями всегда вставала те или иные сложности. Кто-то был проклят быть обращённым в животное. Кому-то необходимо было убить ужасного монстра в течении недели, чтобы спасти близкого человека от гибели. Препятствие на пути Линнеи, однако, было гораздо менее героичным, но гораздо более глупым — исполнение нелепого приказа Ринзе и расхаживание по академии в подобном образе. Что-то, что девушка подозревала отнимет у неё час или два жизни, теперь обещало затянуться на месяцы. И поход на войну в октябре, по сравнению с этим, выглядел гораздо более приятной перспективой. Разумеется, подразумевая, что Её Величество захочет отправлять свою новую игрушку на войну.
На обратном пути из академии идолов, реймийка не забыла поинтересоваться у своих возможных товарищей по несчастью, были ли поставлены перед ними такие же условия и что они об этом думали. Не могло быть так, что она была единственной, кто рассматривал данную встречу с Ринзе если не одним из худших событий в своей жизни вообще, то, по крайней мере, одним из таковых за последние месяцы.
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 11:27   #2408
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

- Куда идём мы с Бервангом - большой-большой секрет. И не расскажем мы о нём...
Бертран перестал напевать песенку, когда вдруг осознал, что идёт в цирк один. Впрочем этот факт не сильно расстроил эльфа и сосредоточившись на своей цели, он пошел дальше.
I will sing for hope,
I will sing for life,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Старый 26.08.2019, 11:30   #2409
hana ni nare koi ni mae

Аватар для hana ni nare koi ni mae
hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  hana ni nare koi ni mae с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Ment
/ Озеро./
На озере Ксеномия обнаруживает Ифеона, Рюджи и Гилберта. Случайная встреча парней у озера плавно переросла в совместные тренировки. Визит Ксеномии стал для них неожиданностью и они поинтересовались, хочет ли она к ним присоединиться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Siverfale
Кафетерий.
В кафетерии Парфинора обнаруживает Нару Энемкар, свою новую одноклассницу, сидящую в гордом одиночестве и наслаждающуюся скромным завтраком.
hana ni nare koi ni mae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 11:31   #2410
Arandor

/Лучше бы на бег сходили, он же для девах
I will sing for hope,
I will sing for life,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Старый 26.08.2019, 11:33   #2411
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Цитата:
В кафетерии Парфинора обнаруживает Нару Энемкар, свою новую одноклассницу, сидящую в гордом одиночестве и наслаждающуюся скромным завтраком.
-Доброе утро - улыбнулась идеальная президентша класса - не возражаешь, если я к тебе присоединюсь?
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Старый 26.08.2019, 11:33   #2412
hana ni nare koi ni mae

hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Morning
- Здарова, пацаны. Ого, не знал, что ты таким занимаешься, Дарк. Ну, у меня есть вот этот малыш... - Латро взвесил Горо в руке. - Если это тебя устроит... Ты ведь не сломаешь?
— Ну у меня вроде пальцы не сосисками как у баб из нашего класса, поэтому не должен, — Лайт осмотрел Горо, — ты как его хочешь, помощнее, подальнобойнее или ещё как?
Старый 26.08.2019, 11:37   #2413
Ment

Цитата:
На озере Ксеномия обнаруживает Ифеона, Рюджи и Гилберта. Случайная встреча парней у озера плавно переросла в совместные тренировки. Визит Ксеномии стал для них неожиданностью и они поинтересовались, хочет ли она к ним присоединиться.
-- Конечно! Я уже пробовала разок такие штуки в городе, заодно посмотрю, есть ли прогресс...
Мия решила, что это очень удачно. Хотела потренироваться около школы (не всё время ведь в библиотеке за книжками!), а тут такое происходит...

Старый 26.08.2019, 11:49   #2414
hana ni nare koi ni mae

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Alexeagle
Точная форма, образ призываемого -- все эти пустяки сложились, затянулись петлёй за сотые доли секунды уже в момент сотворения заклинания. По наитию.
Красный свет магического круга сменился реальным, жарким пламенем; все прочие источники света в помещении пропали напрочь и погрузили парочку незадачливых колдунишек во мрак. Подул сильный ветер грозящий не только разбить окна кабинета вдребезги, но и сбить Марея и Шого с ног. Заклинание оказалось успешным, возможно даже слишком — перед их глазами в центре круга возникло иллюзорное изображение некоего существа, никак непохожего на человека. Вероятно, он не мог материализоваться в мире смертных и предстал перед ними в таком виде.
— О... Да... Тысячи лет сна наконец-то подошли к концу! — Демон разразился животным хохотом, а затем направил свой взор на призывавших его магов. — Возрадуйтесь, смертные, ибо вам повезло призвать одного из величайших ";;--#':", |\=$#@% ^%":||@@!!!, и в награду за это я подарю вам небывалое могущество! Примите его и...
Прежде чем Марей успел согласиться или дать отказ на заманчивое предложение демона, Шого опередил его и нарушил призывательный круг.
— Что ты делаешь, смертный?! — Озадаченно вопрошал демон. — Не ты ли сам меня призвал??
— Да чет ты урод слишком. — Парой мгновений спустя иллюзорное изображение демона исчезло и всё вернулось в прежнее состояние. Шого начал раздосадованно устранять следы их пребывания в этом кабинете. — Эх, я надеялся на какую-нибудь суккубиху с огромными сиськами, но видимо эксперимент оказался провальным.

Навыки
-

Опыт
Шого: +2080
Марей: +1722
Старый 26.08.2019, 11:50   #2415
Siverfale

Какой вредный Марей, думал об инфернальных ужасах вместо суккубки.
Сообщение от Ple-Sen

From me — to you
Ответ

Опции темы