Всё по World of Warcraft - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2011, 21:04   #46
пиво3

пиво3 - уровень боевого духа пиво3 - уровень боевого духа пиво3 - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ВоВа

Ну значит "СНовымГодом". А уровень я честно говоря уже и не помню, мб 5, но точно не 10.
Старый 15.04.2011, 21:14   #47
Vlad

Vlad - уровень боевого духа Vlad - уровень боевого духа Vlad - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ

мб 9ый? нэ?

HeroesWorld: В контакте
http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:49   #48
Imaris

Imaris - уровень боевого духа Imaris - уровень боевого духа Imaris - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ

никогда не развивался овер13 лвл в мморпг. Ибо задалбывало. Однообразие и скукота. Никудышные файтинги и одинаковые квесты (или их отсутствие).
Был только лотр, там квесты повеселее (у хоббита, по крайней мере). Но все равно надоедает
и лотр платный. Хотя европейский сервер осенью уже на ф2п перешел, русский тоже обещали, мб он уже бесплатен. Но там донэйты и школьники
да и тру посоны на европе играют, так-то.
я в пв там играл и в лотр. а в линейку на русском пиратском ф2п с нубами и школотой, но ла2 - самая унылая из всех этих игр. герои войны и денег и то интереснее)
в последние кста можно было бы играть раз в неделю, если бы не их медлительность. Я играл пару месяцев и развился вроде только до 3 лвл.
Хотя я и по сей день туда захожу порубиться в аркомаг.
Imaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:00   #49
Wistrit

Wistrit is off the scale Wistrit is off the scale

Ололол, столько файтингов, квестов и прочего на 13 лэвелах!!
Старый 15.04.2011, 22:05   #50
Imaris

Imaris - уровень боевого духа Imaris - уровень боевого духа Imaris - уровень боевого духа

а чо, там надо вынести сначала полгода уныния, раскачаться до каноничного 80 лвл, потом будет интересно?
не, идите нафиг со своими мморпг.
Старый 15.04.2011, 22:08   #51
LightWarrior

LightWarrior - уровень боевого духа

Было дело, гонял ВоВку, потом надоело, сейчас в онлайн-игры вообще не играю. И всегда наезжаю на онлайн-задротов :3
LightWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:15   #52
Wistrit

Wistrit is off the scale Wistrit is off the scale

Цитата:
а чо, там надо вынести сначала полгода уныния, раскачаться до каноничного 80 лвл, потом будет интересно?
не, идите нафиг со своими мморпг.
Это как: я пиццу попробовал короч корочку начал есть не понравилось и не стал дальше чо.
Старый 15.04.2011, 22:36   #53
Imaris

корочку проесть - пять секунд, а докачаться до интересного левела гораздо дольше. Не хочу тратить время, зачем, я лучше поиграю в обычную рпг, где интересно от начала до конца.
Старый 15.04.2011, 22:49   #54
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

В ВоВ интересно играть, если подыскать подходящую компанию.
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:12   #55
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

Но ведь Готика является ничем иным, как оффлайн-мморпг! Ты приносишь неписям по двадцать шкур и по десять рогов, прокачиваешь навыки, получаешь левел и потом можешь пройти в более опасные локации, где тебя раньше убивали.
Старый 15.04.2011, 23:22   #56
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Цитата:
Ты приносишь неписям по двадцать шкур и по десять рогов, прокачиваешь навыки, получаешь левел и потом можешь пройти в более опасные локации, где тебя раньше убивали.
В Готике тебя не будут вечно ганкать, а после писать в чат сообщения вроде "Ахаха, нуб и лол!".
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:35   #57
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Помню когда-то пытался играть в Л2, но меня постоянно нагибали всякие задроты с МЕГО КРУТЫМ ШМОТОМ И ЛЕВАЛОМ, и я забил на неё. В ВоВ и не питался играть, говорят опасно, вызывает привыкание.
The threads they've spun for me
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:37   #58
Imaris

Цитата:
Но ведь Готика является ничем иным, как оффлайн-мморпг! Ты приносишь неписям по двадцать шкур и по десять рогов, прокачиваешь навыки, получаешь левел и потом можешь пройти в более опасные локации, где тебя раньше убивали.
Нет. Ты просто привык видеть только говно во всем, вот и увидел худшие для тебя черты в игре, да еще и сильно завысил их.
Алсо,
Цитата:
получаешь левел и потом можешь пройти в более опасные локации, где тебя раньше убивали.
Я говорил про то, что в мморпг я доходил до маленького левела, было скучно. Вис просветил меня, что на высоком левеле становится интересно играть. А в Готике интересно и на низком, и на высоком. Даже скорее наоборот, на низких интереснее, ибо ты еще не прокачанный полубог 35 лвл в тяжелом доспехе ОНД из панциря дракона и с топором 200 дэмэжда, который парой ударов все сносит. В конце игры боевки становятся скучноватыми, да.
А вот в начале очень интересно выносить ржавым двуручником без скилла стаю волков)
Да и соль не только в боевках. Возвращаясь к тому, что я писал в начале поста, квесты там не только убей-раздень-принеси, а сюжет так вообще великолепен имхо. Эх, как бы я хотел его забыть и пройти Г1 и Г2 заново..

Добавлено через 1 минуту
И да, Плес тоже правильно сказал, там нет школоты всякой. Ну это уж дело каждого, кому-то нравится общаться в игре с кем-либо еще, кто-то любит быть в одиночестве) тема недавно в обители была, там сказали уже все.
Старый 15.04.2011, 23:46   #59
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

Это кем надо быть, чтобы так долго качаться до 10 лвла? Хотя, если сервер с рейтом х1, то да, будешь долго очень. В остальном играть в начале легко. Что касается убийств в начале игры, то такое далеко не всегда бывает. Мб сервер хреновый или еще что? Хотя убивать нубов забавно, да, но и охотится за ПК отрядом из нубов тоже весело. Самое интересное же начинается ближе к 20лвлу, когда пати на мелких боссов собирают. Новые знакомые, работа в команде, общение, приключения - всё это очень радует. Со временем начинает надоедать, ибо тупо бегаешь и качаешься, без какой-либо цели и сюжета(не надо называть целью - захват замка/нагибание всех подряд/получение макс. лвла. и "сюжеты" в таких убоги). И начинает не хватать(мне по крайней мере) того, что есть в обычных играх.
Вывод: поиграть в онлайн игру с приятелями можно, это будет доставлять. Но не долго
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:51   #60
Imaris

хз, я всегда долго качаюсь. мб потому что основная экспа - от убийства монстров, а это мне бысто надоедает и я на квесты перехожу
хотя в ла2 я в основном убивал, только мне скучно было убивать слабых орков, я шел со своим десятым в данжи всякие, где пауки 15-20. Меня там часто убивали, из-за этого я медленно качался, но так хоть файтинги интереснее были
Ответ

Опции темы