Святая Обитель Разврата - Страница 4493 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Все обо всем
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Как назовем заведение?
"Флуд". Просто и со вкусом) 5 17.86%
Оставить как есть - "Флудняк" 2 7.14%
"Обитель разврата". Оригинально)) 11 39.29%
Пивнушка 5 17.86%
Другой вариант (указать в теме) 5 17.86%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2019, 16:29   #67381
hana ni nare koi ni mae

Аватар для hana ni nare koi ni mae
hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  hana ni nare koi ni mae с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Святая Обитель Разврата

В единственный раз за последние годы когда мне пришлось их надеть я делал это именно в носках, и был единственной илиткой в городе, потому что все остальные носили их без них, так как кто-то где-то когда-то им сказал что с носками только деревенщины носят. Но если включить мозги, то понимаешь что загребать говно голыми ногами так себе идея.
hana ni nare koi ni mae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 16:34   #67382
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Оно и выглядит тупо лучше, чем без носков. Всегда удивлял тезис, что носить носки с сандалиями — это фу и делать так не стоит.
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 19:47   #67383
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Только что, когда шел домой, со мной пытались поговорить о жизни после смерти две сектантки. Наверное я очень похож на человека, которого можно затащить в секту. Эх, надо было с ними таки поговорить, узнать из какой они секты, прийти к ним на собрание, познакомиться с парочкой симпатичных молодых сектанток и склонить их к греху. Ох уж эти упущенные возможности...
The threads they've spun for me
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 20:23   #67384
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Помню, когда в институте учился, нам по психологии рассказывали про технологии манипулирования и завлекания в секты. Когда я подошёл после пары к преподше и спросил, есть ли смысл попытаться вступить в секту, она посмотрела на меня как на глупенького и сказала: "Вы, наверное, не совсем понимаете о чем говорите. Если хотите похожего опыта, но с меньшим риском, попробуйте вступить в молодёжную политическую организацию"
Так что зря ты так Небо, может как раз они подарили бы тебе смысл жизни.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 20:26   #67385
hana ni nare koi ni mae

hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Выставка наград

>политическую организацию
>меньшим риском
>снг
Старый 09.09.2019, 20:29   #67386
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа
Плохо Re: Святая Обитель Разврата

Она конкретно ЕдРо предложила. Мудрая женщина
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 20:34   #67387
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Небо
Только что, когда шел домой, со мной пытались поговорить о жизни после смерти две сектантки. Наверное я очень похож на человека, которого можно затащить в секту. Эх, надо было с ними таки поговорить, узнать из какой они секты, прийти к ним на собрание, познакомиться с парочкой симпатичных молодых сектанток и склонить их к греху. Ох уж эти упущенные возможности...
Или на человека, который скоро должен познать жизнь после смерти
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 20:52   #67388
Hermit

Hermit - уровень боевого духа Hermit - уровень боевого духа Hermit - уровень боевого духа

Меня Свидетели Иеговы несколько раз пытались втянуть. Вели со мной там всякие разговоры, задавали вопросы, на которые я даже не знал, что ответить. Я даже сходил как-то на одно их собрание. И у них бы, вероятно, получилось, потому что я вообще тогда не знал ничего о сектах, когда первый раз их встретил, а может быть это уже был не первый раз, но первый раз, когда они серьёзно за меня взялись. Я уж собирался серьёзно идти на их собрание, думал о том, что они мне втюхивали, но, к счастью, я тогда на работе рассказал о своей встрече коллегам и они вдруг к моему удивлению, горячо начали меня отговаривать, говорить, что им бы не хотелось меня терять и, в общем, я сильно удивился их словам, но такие странные вещи про них мне говорили весьма уважаемые и достойные люди. И я к ним прислушался. Сам прочитал о Свидетелях в интернете и уже на собрание сходил просто потому что пообещал, понимая, что не буду вступать.
Hermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 22:08   #67389
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Небо
Только что, когда шел домой, со мной пытались поговорить о сандалиях без носков две сектантки.
.
Цитата:
Меня Свидетели Иеговы несколько раз пытались втянуть. Вели со мной там всякие разговоры, задавали вопросы, на которые я даже не знал, что ответить. Я даже сходил как-то на одно их собрание. И у них бы вероятно получилось, потому что я вообще тогда не знал ничего о сектах, когда первый раз их встретил, а может быть это уже был не первый раз, но первый раз, когда они серьёзно за меня взялись. Я уж собирался серьёзно идти на их собрание, думал о том, что они мне втюхивали, но, к счастью, я тогда на работе рассказал о своей встрече коллегам и они, вдруг, к моему удивлению, горячо начали меня отговаривать, говорить, что им бы не хотелось меня терять и, в общем, я сильно удивился их словам, но такие странные вещи про них мне говорили весьма уважаемые и достойные люди. И я к ним прислушался. Сам прочитал о Свидетелях в интернете и уже на собрание сходил просто потому что пообещал, понимая, что не буду вступать.
Хермит сейчас так написал, будто и сам персонаж из текущей экспедиции, попавший под влияние Галмея.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 23:01   #67390
ToX

ToX - уровень боевого духа ToX - уровень боевого духа ToX - уровень боевого духа

Друг на новоселье принес домашнее вино, найденное в гараже у его покойной бабушки.

Как он утверждает, вино стоит с 85 года. И, честно, по крепости и вкусу - таки да.
Старый 09.09.2019, 23:13   #67391
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

М, неплохо...

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 06:34   #67392
hana ni nare koi ni mae

Выставка наград

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  221.jpg
Просмотров: 54
Размер:	24.7 Кбайт
ID:	60197  
Старый 10.09.2019, 07:57   #67393
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от ToX
Друг на новоселье принес домашнее вино, найденное в гараже у его покойной бабушки.

Как он утверждает, вино стоит с 85 года. И, честно, по крепости и вкусу - таки да.
Воу-воу, ты потише тут. Друзья, вино, бабушка покойная...Раз уж так хочется вернуться, то для начала говно лайферское с подошв ототри, а потом проходи в хату, фраерок.
The threads they've spun for me
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 18:31   #67394
hana ni nare koi ni mae

Выставка наград

`
Цитата:
There is a famous footballer called Batistuta he was in the elite, he had to retired because of the pain in his legs. He even went to several doctors to ask them to cut them obviously none agreed and he pee himself at night because it was better than getting up of the bed and walk to the bathroom
Старый 11.09.2019, 05:40   #67395
Нэйко

Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа Нэйко - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Небо
Воу-воу, ты потише тут. Друзья, вино, бабушка покойная...Раз уж так хочется вернуться, то для начала говно лайферское с подошв ототри, а потом проходи в хату, фраерок.
Про сектанток, значит, можно, а про вино покойной бабушки нельзя?

Касательно сектантов, вспомнила как однажды до меня докопались и до моих религиозных взглядов. Очень интересное выражение лица было у них, когда я начала заливать про Скандинавскую мифологию и отметила, что Один над нами, Локи с посонами.
Нэйко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы