Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > Герои Меча и Магии 5 - Прохождение
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2007, 18:21   #61
MARKEL

MARKEL - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Я прошел эту миссию благодаря Подчинению!При осаде башни занимались убийством 4-ёх архидьяволов.Подчинил Танцующих со смертью и убивал мастеров лука и верховных друидов, стоящих сзади!!Кстати, что дают Призрачные драконы за 100 эльфов, кроме прохода?
MARKEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 09:54   #62
Boris K
Boris K - уровень боевого духа Boris K - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от MARKEL;108946
Кстати, что дают Призрачные драконы за 100 эльфов, кроме прохода?
Говорят, опыт дают. Только не знаю, сколько, т.к. уже писал, что их легче убить, чем прокормить. Их аппетит растёт со временем. А у меня с этим было туго, т.к. пошёл в подземелье только после взятия всех друидских замков на поверхности. Поэтому им надо было приводить намного больше сотни лучников.
Boris K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:30   #63
Pantheri
Pantheri - уровень боевого духа
Выставка наград

А я сколько бы раз ни пыталась завоевать замок в подземелье, меня армия эльфов убивала. А когда пошла по пути завоевания замков на поверхности, то и в подземелье не пришлось идти, благо оранжевый на поверхность не подымается.
Pantheri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:27   #64
Boris K

Pantheri, у меня товарищ вначале захватил замок в подземелье, а потом уже эльфийские. Но он проходил на рекруте. Ты и последний замок захватывала эльфийскими войсками? А мне надоело каждый ход отдавать войска вспомогательному герою. Поэтому я после взятия родного замка отправил их всех в жертвенную яму. Если бы знал, что меня ждёт в последнем замке(в версии 1.5 там очень приличный гарнизон), не делал бы этого, а прокачал бы эльфийского героя и набрал бы ему армию со всех эльфийских замков. Правда и без эльфийского героя Аграил, хоть и с трудом, но справился.
Старый 07.10.2007, 13:54   #65
COOLDEN

COOLDEN - уровень боевого духа

Не знаю как вы а я прошел так: я просто захватил город в центре внизу (эльфы) потом спустился подземку и там сидел строился эльфом пошел пробил два гарнизона и подошел к северному замку и с помощью мангии каждый день присылал войска и победил причел автобоем!
COOLDEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 01:16   #66
Слоныш

Слоныш - уровень боевого духа Слоныш - уровень боевого духа Слоныш - уровень боевого духа
Выставка наград

По-моему, надо сперва выносить оранжевого по-любому... Зачем эльфийские замки нужны, если, во-первых, эльфийские юниты сбегают каждый день, а во-вторых - абилки повелителя демонов не работают с "неродными" войсками?
Старый 24.11.2007, 15:26   #67
Simas

Simas - уровень боевого духа
Выставка наград

Корабль
Миссия четвертая

Задачи:
1) Захватить Эривел
2) Захватить все эльфийские города (три штуки)
3) Убить Гильраэна (окончательно)
4) Уничтожить источник эльфийской магии.

Еще в третьей миссии, после победы над Гильраэном, достройте во всех городах гильдии до 5-го уровня. Аграил должен знать заклинание – портал в город

Прохождение:
Скачем к дереву-обзору, смотрим ролик о бегущих эльфах, скачем к подземному проходу через лес… По дороге можно побить парочку отрядов нейтралов (не мешающих в общем-то). Я била – все равно эльфийская армия бежит – так пусть хоть попоют за Аграила (и умрут на поле боя)… Но все же особо не задерживаемся – чем раньше захватим замок, тем быстрее начнем отстраивать его и обзаводиться родным войском. Бежим, захватываем замок, оставляем эльфийские войска в замке (под арестом, чтоб не разбежались), сами с одним воином (все равно не убежит) идет исследовать территорию, отмечаем все неохраняемые шахты. В городе обустраиваться не забываем. Посещаем будку собачек, скупаем появившиеся войска, идем захватывать какие может шахты (Армия – 32 черта, 5 суккубов, 12 собак – привожу по памяти)… Без проблем бьем такой армией минотавров – вызов, фантом, знак проклятого – и без потерь воюем. Иду наверх исследовать подземелье – появляютьсявражеские герои – с северо-востока и оттуда, кудой Гри пришел… Тот что с северо-востока покрутился и убрался восвояси. Второй (вторая – Ильфина) побежала к замку, по дороге отмечая шахты… Люблю комп игроков с их стремлением непременно отхватить шахты даже если после боя игра может закончиться))… Пока она отмечает – еще исследую, потом телепортируюсь в город. Ильфина дает задний ход, Аграил снова возвращает себе шахты, скупает все демонские войска – бежит по проходу на северо-восток, встречает там героя эльфийского, бьет, бежит дальше, выныривает у верхнего города (в правом-верхнем углу), захватывает город без проблем, Бежим обратно в подземелье. Аграил видит спешащую к демонскому замку Илььфину… Пока она по дороге отмечает шахты – успеваем перебежать из зоны одного (эльфийского города) в зону демонского… Телепортируемся, догоняем Ильфину, бьем, бежим по дороге (какой пришли сюда), бежим к замку на востоке от подземного входа… В нем охраны почти нет, отбиваем… Дальше вроде сразу бежал Аграил на последний город, не пополняя войска… В то время, пока захватывал, последний эльфийский герой (не считая Аларона) побежал, отхватил самый верхний замок… продержался там два дня – Аграил, прибежал отбил замок обратно… Все, все три города ваши)) дальше можно не спеша играть-собирать армию. Наняла еще одного героя – эльфа Оссира, он бегал между городами, скупал войска, Аграил в это время бил нейтралов своей демонской армией. Сундуки сперва на золото, потом оставлялись на дороге – их подбирал Оссир себе на опыт… Набираем эльфийские фойска Оссиру, демонские – Аграилу, прокачиваемся.. Оссир докачался до 23 уровня, Аграил почти до 28-го... почему-то думала, что предел 28. Потом с армией – 47 драконов, 785 мастеров лука, 120 энтов вроде, 200 друидов... дальше не помню... (У противника – 52 дракона, 300 лучников, 600 феечек, 90 энтов...) Лучники за один удар сносят всех драконов Аларона... Оссир со своим общим ускорением. Божественой силой и карающим ударом за считанные мгновения разделывается почти со всей армией противника... Оставив демонам на поживу только 86 энтов и 600 феечек – Оссир уходит с поля боя и добивает Аларона уже Аграил. Делать это (уводить Оссира, когда он итак без проблем побеждает) не обязательно. Просто хотелось докачать Агр. До 28 уровня... Миссия пройдена.
Simas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 14:49   #68
DENKILLER

DENKILLER - уровень боевого духа

Чёто у меня не получается я подбегаю к сумеречным драконам показывает ролик, у меня 126 лучников(Герой наёмный), а он не хочет меня пропускать. В чём проблема???
DENKILLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 20:11   #69
Simas

Выставка наград

2DENKILLER
Нужно приходить именно Аграилом.
Если другой - будет ролик что-то вроде - "вот каризные твари, придется начинать все с начала".
Приведи к драконам своего нанятого героя и Аграила. Передай 100 лучников (Делить - нажав клавишу шифт и перетянув в свободный слот отряд, который разделить нужно). И сразу же в этот день аграил должен передать лучников драконам. Просто от аграила каждый день войска эльфийские будут сбегать... можешь не успеть довезти сотню из эльфийского города... Еще раз повторюсь - 100 лучников должен передать именно Аграил.

Симас
Старый 14.12.2007, 10:31   #70
Boris K

100 лучников - это минимум. Со временем у драконов растёт аппетит. Я вначале захватил 3 эльфийских замка, а потом уже пошёл под землю. У меня было более 100 лучников, но драконам было этого мало. Решил, что их легче убить, чем прокормить.
Старый 14.12.2007, 14:27   #71
Simas

Выставка наград

Я на версии 1.0 захватывала все три города, потом Аграил приходил и отдавал драконам 100 лучников и без проблем. Нормально брали от Аграила...
Старый 21.12.2007, 12:10   #72
Arjien

Arjien - уровень боевого духа

У меня были проблемы. Даже свой город пришлось отдать. Но потом всем вломил как надо. А в последней просто комедия - 6 эльфов осталось - остальных положили
Arjien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:57   #73
Ganebal

Ganebal - уровень боевого духа

так лучще демонов город развивать или эльфийский??
Ganebal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 15:34   #74
Полосатая

Полосатая - уровень боевого духа Полосатая - уровень боевого духа Полосатая - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград

Скорее все же эльфийский - я давно проходила, двадцать раз подряд - не получалось, потому что пользовалась лишь демонским.Выиграла только оттого, что вражина выбежал из города, но и те, что там остались, положили пол-армии, если не больше.
To stay alive,
Leave me alone!
I'm not asking a lot -
I just don't want to be controlled,
That's all I want.
All I want!
(с)The Offspring
Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:34   #75
Ganebal

Ganebal - уровень боевого духа

Ну я уже начал за деманов.щас прокачиваю замок(армию).У меня такой прикольный "догавор":я значит стаю в замке, а ко мне герой эльфов скачит,все шахты на его пути мои,но чёто он их не трогает и мимо моего замка пробегает.ну мне только это наруку(у меня все рисурсы идут).так что я думаю что армию я хорошую сделаю!!
Ganebal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы