[ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты. - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 6
 
Опции темы
#31
Старый 13.02.2012, 19:55
  #31
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Hero_of_heroesHero_of_heroes(Некрополис, Лукреция(29лвл)+Наадир(15лвл)) победил kapitan(Дэлеб(25лвл)) 2-1-6 Солнце

Начало было немного медленным: долго гулял по бездорожью рядом с хижиной и чуть не забыл про заставу, которую надо бы взять на первой неделе. В заставе были вампы также был двелл скелетов. На второй неделе пробил проход в шахтную и пустил туда таракана, сам пошёл к парталу в переходную зону, который находился не близко, по дороге захватил лагерь, в котором на этой неделе были вампы, правдо улучшенные, но и 23 вампа на второй неделе смотрелись очень неплохо. 3-я неделя оказалась неделей славы(опыт в сражениях удваивается) икак раз в первый день этой недели я пробивался в золотую зону, по золотой зоне я уже ходил с 37 вампами, под конец недели я получил 22 уровень, после чего ходил по ней пока не отстроил 5-й уровень гильдии, после чего слился в город. Там я пробил проход в трежу(предварительно выучив у личей чуму, немощность и ослобление), и передал всё кроме вампов Наадиру, который пошёл зачищать шахтную зону(вампов к этому моменту стало уже 102 )там походил до конца недели, на первый день поднял 29 вампов(на всю энергию) взял ментора(слил ему орлиный взор и восполнение маны, и полученное в процессе этого тёмное откровение) и пошёл в соседнюю зону(зоны конечно полный пипец: золотая и трежа - снег, та зона куда перешёл - песок...) походив денёк в соседней зоне интересы пересеклись, оказалось соперник пришёл в мою трежу, но я об этом не волнавался ибо имел портал в город и спокойно собирал арты и планировал на ком ещё можно поднять себе вампов но соперник в очередной раз слился и решил, что перезагрузок уже хватит и сдался.

Спасибо за игру!


ПОдтверждаю)) очень демону не хватало бдп и ещё в начале нахватал навыков море и не мог прокачать даже 2 выстрел балисты раз 10 предложили чумную палатку зато) а так делебой зачистил не много ресурсную зону и пришол домой встал вопрос что делать=))). Выход я нашол своеобразный)Вход в трежу был рядом с городом и я всю неделю славы брал по 7 демонов ставил их в уголочке и уменьшал количество войнов на портале трежы)))) А там было не много не мало а 150 вампиров и столько же наездников на ящерах))Тоесть каждый ход я выкупал делеб и покупал ей новую балисту))собственно там то мне и пришла мысль вот бдп и 3 выстрел балисты и я пробил бы портал не с 5 раза а раза со 2-3. Ну ладно пробился в трежу свою зачистил примерно за неделю арты отличные начал по немногу догонять по статам некра но 35 колдовства пугало а вдруг там хаос? Отступать было поздно пробился в трежу к некру там пересеклись сдался когда не смог отбить кольцо +20 инициативы да и план захвата города через трежу не удался некр меня нашол... Ну раз у некра была чума думаю мне ни чего не светило в финалке. Спасибо за терпение мне и Hero) Мне за его тормознутый компьютер отчего я лагал на каждом действии некра Ему за МОи постоянные сливы)))
kapitan вне форума
#32
Старый 14.02.2012, 20:44
  #32
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Igrok- -76 (эльфы Айвен) победил HoM[M]ie ( люди Витя) шаблон Maze 2/1/5

Витя сам ко мне в стартавую пришол и был убит от руки мстительнова Айвена. спс за игру.
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
#33
Старый 14.02.2012, 20:53
  #33
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Подтверждаю.
Расклад хороший, пошёл без потерь, но уже после зачистки смежки растерялся. Пришёл в центр, там на одном из порталов отключились одновременные ходы, как оказалось - вёл он в смежку эльфов. Решил рашить, но Витторио не очень хорошо прокачался, не было заклинаний, кризис серьёзный назревал, т.к. ресурсной зоны не захватил ни одной, поэтому раш не вышел. Потом ещё Анвэн в мою смежку из портала прыгнула, пришлось отгонять, в другом центре побегал. В общем, так и бегал туда-сюда без цели, пока Анвэн качалась в трежери. Дошёл-таки, но эльф с магией Тьмы и берсерком был очень рад меня видеть! Такой эльф мне только во снах снился.
В общем, надо было сразу и идти на эльфа на 4й неделе.
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
#34
Старый 16.02.2012, 18:49
  #34
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Igrok- -76 ( маги Нархиз) победил Kapitan (люди Дугал) шаблон паук 2.2.7.

бегал магом ни плоха , на машинках, но не была боевых умений, ресавую так и не нашёл, затинул игру и чуть не отгрёб в замке противника, но радость лучника вырулила, патихоньку васкрешал и через уклон отстреливал, мини арт тока у титанав полный был а у магав и гремав полу мини арты, а у остальных их ваще не была)) тяжка играть магам бес ресурсав, спс за игру.
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
#35
Старый 16.02.2012, 21:08
  #35
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Igrok- -76Igrok- -76 ( маги Нархиз) победил Kapitan (люди Дугал) шаблон паук 2.2.7.

бегал магом ни плоха , на машинках, но не была боевых умений, ресавую так и не нашёл, затинул игру и чуть не отгрёб в замке противника, но радость лучника вырулила, патихоньку васкрешал и через уклон отстреливал, мини арт тока у титанав полный был а у магав и гремав полу мини арты, а у остальных их ваще не была)) тяжка играть магам бес ресурсав, спс за игру.

Подтверждаю. Бесконечные стрелы решили бой в пользу мага.
kapitan вне форума
#36
Старый 18.02.2012, 14:04
  #36
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

WisTrit(Маг, Назир) победил kapitan(Демон, Грок). Спираль. 2.2.1
Спасибо за игру.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#37
Старый 18.02.2012, 16:02
  #37
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

WisTritWisTrit(Маг, Назир) победил kapitan(Демон, Грок). Спираль. 2.2.1
Спасибо за игру.

Подтверждаю
kapitan вне форума
#38
Старый 19.02.2012, 23:47
  #38
^
Hero_of_heroes
📖
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

BOLIVAR(Лесной союз, Оссир) проиграл Hero_of_heroes(Орден порядка, Дугал) М3 2-1-3 (примерно)

Старт был очень хороший: Элайна, Рутгер и Хафа в героях, руду и лесопильню взял в 1-й день, долго не мог найти тюрьму и двелл луков(собственно другог и не было), нашёл и то и другое на 4-й день. И кто же вы думаете был в тюрьме? Дугал! Я на тот момент раскачал Рутгера до 6-го уровня, но немного подумав отдал всю армию Дугалу и пошло поехало. на второй неделе пробил все смежки и чутка походил в одной. На 3-й неделе пробился в центр, там захватил золотую шахту и пробился в ещё 1 центр, где захватил руду и дерево и слился в город в середине 4-й недели. К этому моменту элайна протренила 9 палов 11 стрелков и 20 инков. Герой пошёл пробивать ещё центр(как оказалось тот куда я пробился из 1-го) когда я пробивался кончалась одновременка. Там я взял хранилище энтов, что позволили улучшить палов, и пробился в смежку к эльфу, там немного походил, на второй день передал армия на какую хватило денег(доход был чуть больше 6000: кресты, мешок и управление казной) и пошёл на город эльфа. Одного шага не хватило, чтобы остановить поднос подкрепления в город, что однако не спасло Оссира, у которого не было маны и, как я понял, магий.

Спасибо за игру! Моя первая игра с финалкой на этом турнире
Hero_of_heroes вне форума
#39
Старый 20.02.2012, 00:10
  #39
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Hero_of_heroesBOLIVAR(Лесной союз, Оссир) проиграл Hero_of_heroes(Орден порядка, Дугал) М3 2-1-3 (примерно)

Старт был очень хороший: Элайна, Рутгер и Хафа в героях, руду и лесопильню взял в 1-й день, долго не мог найти тюрьму и двелл луков(собственно другог и не было), нашёл и то и другое на 4-й день. И кто же вы думаете был в тюрьме? Дугал! Я на тот момент раскачал Рутгера до 6-го уровня, но немного подумав отдал всю армию Дугалу и пошло поехало. на второй неделе пробил все смежки и чутка походил в одной. На 3-й неделе пробился в центр, там захватил золотую шахту и пробился в ещё 1 центр, где захватил руду и дерево и слился в город в середине 4-й недели. К этому моменту элайна протренила 9 палов 11 стрелков и 20 инков. Герой пошёл пробивать ещё центр(как оказалось тот куда я пробился из 1-го) когда я пробивался кончалась одновременка. Там я взял хранилище энтов, что позволили улучшить палов, и пробился в смежку к эльфу, там немного походил, на второй день передал армия на какую хватило денег(доход был чуть больше 6000: кресты, мешок и управление казной) и пошёл на город эльфа. Одного шага не хватило, чтобы остановить поднос подкрепления в город, что однако не спасло Оссира, у которого не было маны и, как я понял, магий.

Спасибо за игру! Моя первая игра с финалкой на этом турнире

Подтверждаю. Дугал был хорош. У Оси магия-то была, запаса маны не было. Но это уже ничего не решало.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
#40
Старый 23.02.2012, 00:14
  #40
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

HoM[M]ie (Лига Теней, Эрин, Тилсек) победил WisTrit (Лига Теней, Вайшан, Хафиз) - 2.2.5, "M3"

Черк вышел специфичный, прямо война кланов. Оба развивались ровно, пробивались единичками, только я Хаосом, а оппонент Призывом. Позже оба обзавелись машинистами, которые тоже шли симметрично. Так и воевали с нейтралами на два фронта. Я из артефактов нашёл только пару на магическую защиту и бросил всё на магический и физический урон (защита была 0 к финалке, если не считать гномьего доспеха). Не хватило немного до "Удачливого чародея", были Повелители огня и молний, трезубец титанов, Искусное чародейство, атака с ББ. Потом интересы пересеклись и Вис начал нападать на замок, первый раз я его спугнул и сходил до лавки заклинаний, второй раз пришли Хафиз с Вайшаном, у которого было мало армии из-за серьёзного слива, и начали мы друг друга хитранить. В результате Хафиз убил в замке Тилсека, а Эрин убила там же отчаянно отбивающегося Вайшана. Перевес в силах был очень уж серьёзный.
Большое спасибо за игру!
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
#41
Старый 23.02.2012, 00:16
  #41
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Подтверждаю, всё шло хорошо, пока не сглупил и не слил Хафизом целую кучу войск на одном из гарнизонов(куда мне совсем и не нужно было).
Спасибо за игру.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#42
Старый 24.02.2012, 00:54
  #42
^
valery
 
Аватар для valery
📖
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

valery(маг,хафиз) победил Kapitan(гном,инга), алмаз, 3я неделя

Две нычки гремов и хафа на 4й день, пусть и ценной проседания по деньгам. На входе в смежку стали 15 архимагов и пришлось отдать 40 гремов, но после того как дали палатку и чуть позже огоньков,логу хафа разогнался. В начале 3й полез в зону с вторичкой, а там родной двелл(4+5+6). В общем всё шикарно, в отличии от соперника, который вскоре сдался.

Спасибо за игру!
__________________
Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





valery вне форума
#43
Старый 24.02.2012, 18:43
  #43
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

valeryvalery(маг,хафиз) победил Kapitan(гном,инга), алмаз, 3я неделя

Две нычки гремов и хафа на 4й день, пусть и ценной проседания по деньгам. На входе в смежку стали 15 архимагов и пришлось отдать 40 гремов, но после того как дали палатку и чуть позже огоньков,логу хафа разогнался. В начале 3й полез в зону с вторичкой, а там родной двелл(4+5+6). В общем всё шикарно, в отличии от соперника, который вскоре сдался.

Спасибо за игру!

Подтверждаю. Не плохое начало инга, эрлинг, но на 2 день напал на берсерков и те сморалившись перебили кучу войска остался на одних зомбях. Видел тоже 2 нычки 1 двелла хотел взять рестарт, не стал. За 12 лвл защиту инге не словил да и охрана порталов оставляла желать лучшего. Гномы не катят После загрузили сейв поменявшись местами хафиз был круче ... 250 гремов всёж сила
kapitan вне форума
#44
Старый 24.02.2012, 23:12
  #44
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Adv (Маги, Ора+Витя) победил Mak0ffKa(Люди, Ласло) М3 1-4-7

На первой неделе вытащил из тюрьмы Витю и в общем проблем не знал.
Оре долго не давали хаос, хотя все арты усилки уже нашел, в конце 3й недели вылез в один из центров, оказался боковой, т.е. бедный, еще и снег, потерял там почти неделю.
Потом в попытке найти трежу или богатый центр пробил самый ближний портал, как оказалось он вел в смежку к противнику.
До города дошел за 2 дня, одной клетки не хватило его взять пустым, в итоге битва в поле, хаос решил в пользу мага.
Спасибо сопернику за игру!
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
#45
Старый 24.02.2012, 23:26
  #45
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

KillAndAction (Fortress, Karli+Helmar) выиграл Zybr (Stronghold, Kragh) Spider 2-3-5.
Суперзатяжная игра на казалось бы простом шаблоне.
Со старта Кarli и Ingvar, решил качать Кarli.
На 4-й недели купил Helmar и он стал на регене качаться с помощью логи до пути войны. Успел качнуть его токо до 22 уровня. Он качался стандартно со светом.
Кarli качался без логи, так как не предложили ни разу. Докачал тоже 22-го, но призыв так до ума и не давёл.
Да вообщем таких усилий и не надо было...
СПС за игру!
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru