РПГ на Портале - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 8 из 120
 
Опции темы
#106
Старый 27.11.2006, 22:20
  #106
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

TengroНайт, вдруг вы замечаете, как к варвару метнулась размытая тень — призрак-баньши... Но не Осушила его, а бросила на землю... Внезапно что-то случилось с алтарем... А-а-а!!! Это же Ночная Гончая!!! Ваши действия???
Ноги в руки - и вперёд к выходу из андерграунда. Нужно добратся до ближайшего города...
Night вне форума
#107
Старый 27.11.2006, 22:42
  #107
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Офф(так, между Мастерами)

Та, Которая, на пост Супра(1) не обращайте внимания...
Супр, а ты читай и мои посты(для полноты сюжета!!!)
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#108
Старый 28.11.2006, 00:39
  #108
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Достаю кинжал и подкрадываюсь к входу в гостинную. Мычание повторяется, заглядываю внуть - всё в комнате вверх дном, в одном из углов полусидит кузнец весь в крови, в правом боку страшная рана, рука всё ещё сжимает боевой топор. Подхожу к нему, он, кажется, меня не замечает, но изо рта вырывается сдавленный хрип:
- Украли, осколок украли, их было слишко много этих демо...,- из его рта выплёскивается кровь, голова окончательно падает на плечо. Полугном умер так и не договорив.
В остальных комнатах такой же кавардак, как и в гостинной, на полу кое-где заметны следы копыт. Демоны, понимаю я, и где! - в Иррилоте, столице людей! Неслыханное дело! Ну чтож это убийство не останется безнаказанным. Я выбегаю на улицу, на мощёной мостовой следов нет, поэтому применяю заклятье поиска - вот он след, ведущий по одной из узких улочек. Я бросаюсь в погоню, при этом стараясь особо не шуметь.
Sage вне форума
#109
Старый 28.11.2006, 00:51
  #109
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

to Sage, Home
Вдруг на встречу прямо из тьмы на тебя налетает вампир вы сталкиваетесь и падаете на землю... Его лицо мертво, но не кажется кровожадным, а скорее измотанным... Вдруг за вашей спиной гейтятся Пятеро стражей демонов... Цепи в их руках сдерживают адских гончих, которые клацая страшными клыками порываются загрызть вас... Ваши действия.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#110
Старый 28.11.2006, 00:56
  #110
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Я Inquisitor, паладин, императорского ордена - Ответил рыцарь.
Чтож, приятно познакомиться - ответил я. Однако что-то мне в нем не нравилось... Вдруг, я заметил как из таверны выбежал тот самый воин, котрого я видел там вчера! Я хотел было пойти к нему, но "Inquisitor" меня остановил.
Стой! Это слуга Кха-Белеха, замаскированный под человека! Видишь, он выбежал из таверны? Минуту назад он перерезал в ней всех до единого людей! Убьем его, пока он не натворил еще больше бед
Для Паладина у тебя слишком радикальные методы - сказал я. - С чего ты взял, что он демон?
Потому, что я... - внезапно "паладина" пробила нестерпимая судорога. Мимо проходил монах и увидев паладина обрадовался и с возгласом "благословен будь, защитник веры!" плеснул на демона святой воды, дабы благословить. Его реакция была естественной. В нынешние времена паладинов не часто встретишь. Это воины тайного ордена, в котором обучаются только избранные.
Разумеется, демону это пришлось не по вкусу. Ему пришлось скинуть свою личину и одежду рыцаря, чтобы вода перестала жечь. Я это подозревал и за долю секунды призвав свой Радужный меч рассек самозванца пополам. Не обращая внимания на изумленные взгляды толпы я направился на встречу Sage.
Вдруг, я заметил, что рядом с Sage стоит... Да это же Хоуми! Что он тут делает? Похоже, я не единственный, кому сегодня довелось встретиться с демонами... С этой мыслью я направился на подмогу воину и вампиру, сжимая в двух руках Радужный меч...

Примечание: Мой меч - часть меня самого, моей силы, поэтому я не ношу его в ножнах, а когда надо - призываю.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#111
Старый 28.11.2006, 01:59
  #111
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Не раздумывая метаю один из кинжалов, что покороче, в голову предводителя стражей демонов (определить коего не составляло труда - он единственный не держал в руках цепей с гончими), он падает с кинжалом в глазнице. Вряд ли убил, - промелькнуло у меня в голове, - но вырубил надолго, теперь сам не очухается.
Одновременно с этим другой рукой выхватуваю второй кинжал и ,перекатываясь через бок, успеваю полоснуть по морде одну из гончих. Та с предсмертным воем падает на мостовую. Я успеваю встать на ноги до броска ещё двух, одну разрубаю в полёте, но вторая клацает зубами по моему боку, скрежеча зубами по кольчужной рубахе, надетой под кожаную куртку. Еслиб не этот подарок гномов я был бы уже мёртв!
Закалываю эту гончую и последнюю, которую один из демонов, слегка замешкавшись, вовремя не спустил с цепи. Таким образом остаюсь против четырёх демонов, хорошо ещё что в узкой улочке они могут напасть только по двое, да и то им будет тесновато.
Я резко атакую, демон справа падает с рассечёной головой ( гномий кинжал особой работы может убить и не такую тварь, это тебе не обычное железо), второй однако закрывается от моего выпада. Краем глаза я замечаю как вампир, пошатываясь, встаёт на ноги.
Место убитого демона занимает ещё один. Вместе им удаётся сдерживать мои атаки, но вдруг один из них падает, сражённый выпадом вампира, который тоже падает, потратив свои последние силы. Второй демон падает уже от моего кинжала. Последний, видимо трезво оценив свои шансы, применяет способность гейтинга перемещаясь неизвестно куда, да ещё и прихватив своего серьёзно раненного командира.
Вампир лежит без движения. Всё же помог мне, - думаю я и, взвалив его на плечо, тащу в уже знакомую таверну. А там уже целых пол сотни городских стражников выясняют кто зарезал бармена. Я плетусь на второй этаж, где меня догоняет хозяин таверны и протягивает мне скомканный, местами испачканный кровью, клочок бумаги со словами: -Это вам. На бумаге написано "Ты найдёшь меня в Мистраде". Кто это передал, хотел спросить я, но тавернщика уже и след простыл.
Спокойно переночевав в таверне, я и вампир, прижедший вроде в себя, но не особо разговорчивый, покинули её утром следующего дня. Уже выйдя из оной мы увидели как воин с радужным мечом рассекает демона пополам и направляется прямиком к нам. Только тут я заметил, что вместо левого глаза у него странного вида сфера, вроде даже меняющая свой цвет...
Sage вне форума
#112
Старый 28.11.2006, 02:20
  #112
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Тут я заметил, что за их спинами стоят два демона, один - с серьезной раной в глазу. Демоны занесли свои мечи над головами двоих... Вовремя же я применил силу земли. Из под мостовой прорвались два шипа, умертвившие обоих "рогоносцев". Не самая приятная картина. Убрав свой меч (он словно рассыпался в блестящую пыль), я подошел к отважному воину и, похоже, бессознательному Хоуми:
Ну вот, наконец-то я тебя встретил! - сказал я не без радости. - Мое имя Новизард, но для друзей - просто Виз. А что это с Хоуми? - Поймав вопросительный взгляд (При этом отметив, что взгляд этого человека далеко не похож на взгляд 30-летнего) мечника я пояснил: - Так зовут вампира, которого ты придерживаешь.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#113
Старый 28.11.2006, 02:38
  #113
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

- Он сильно истощён и не очень разговорчив,- ответил я,- тем не менее он помог мне вчера вечером в стычке с демонами, а может я помог ему отвязаться от них, кто знает? Меня же зовут Сейдж, кое-где "скиталец" прозвали, и спасибо что прикончил этих двоих, которых я вчера не добил. Я так полагаю это ты написал?- сказал я ему, протягивая перепачканную засохшей кровью записку.
Sage вне форума
#114
Старый 28.11.2006, 02:48
  #114
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Да, я, но теперь она никакого значения не имеет. Ты должен отправиться вместе со мной в Хикаму. Времени не так много, поэтому все, что тебе не ясно - объяснят там. Хоуми тоже можно взять. Погоди минуту. - я Взял бутылку вина, бесплатно купленную в таверне, сыпанул туда кое-какой из своих "порошочков" и поднес Хоуми так, чтобы он мог выпить. Силы стали постепенно, но быстро возвращаться к нему. - Ну так что? Идешь со мной? - Обратился я к Сейджу.
Из таверны, вдруг, донесся голос одного из стражников:
Этот тот воин со странным мечом за спиной! Точно, он! Я видел у него на руках кровь!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#115
Старый 28.11.2006, 08:35
  #115
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

"Да....в такую ситуацию я давно не попадала, без своей магической силы я практически ноль....остается только защищаться" решаю я наблюдая как могучий варвар в одиночку пытается побороть зверюгу.
"но лучшая защита-это как известно нападение!" и я кидаюсь на ночную гончую , бью по её хребту магическим посохом....который сейчас оказался просто бесполезной палкой....
Аделаида вне форума
#116
Старый 28.11.2006, 09:45
  #116
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Да...
Ладно, щас недоэтого...Тварь рубить надо...
Куда...Совсем свихнулась чтоли девка...Нет чтобы заклинание на тварь наслать...Палкой тварь бить полезла...Хотя сётаки тваре эт ненравится...
Топором по башке тваре надо заехать...Она и издохнет...
Кое как изловчившись наношу тваре смачный удар по голове...Голова напополам...Тварь пошатывается и падает...Надеюсь эт тварь неочнётся как тот "главный"...
"Бля...Тварь..."Замечаю смачную рану на правой руке..."Хе...Так увлёкся что и раны незаметил..."
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#117
Старый 28.11.2006, 10:38
  #117
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Nowizard;48825[b][color="SeaGreen"]
Из таверны, вдруг, донесся голос одного из стражников:
Этот тот воин со странным мечом за спиной! Точно, он! Я видел у него на руках кровь!

- Отлично, щас опять начнется...
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
#118
Старый 28.11.2006, 14:34
  #118
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Вокруг нас уже не было ни души. Все зеваки разбежались видимо почуяв, что запахло жареным, при виде появившихся ниоткуда двух демонов, которых поразил мой новый знакомый. С мечом за спиной был только я и что стражник говорил про меня сомнений не было. Вот уж мне эти стражники! Они обвинят первого встречного во всех грехах, но не признают, что по улицам Иррилота шастаю демоны, нападая на мирных( и не только мирных) жителей. Ладно, не устраивать же здесь кровавую резню - эти мысли промелькнули у меня в голове за долю секунды, а ноги уже несли меня ко входу в таверну. Придётся использовать заклинание, которое всегда стараюсь держать наготове в людских поселениях (так как люди склонны ко всяким необдуманным действиям и если рубить каждому такому идиоту голову то можно пол города вырезать) - заклинание забывчивости. Применяю его сразу на всех, кто был в таверне, ощущая прилив слабости и тошноты (- 20 НР - многовато народа и заклинание скорее всего оставит у большинсва какие-то смутные воспоминания об этом утре), подхожу к охраннику - тому самому, что говорил про меня. - Ну так что уважаемый,- говорю ему я,- вы вроде хотели продать мне свой кинжал,- и протягиваю ему 12м монет.
- Что? Ах да, да,- отвечает он, слегка озадачено, тем не менее сгребая монеты и отдавая кинжал мне.
Выходя из таверны и поймав немного удивлённый взгляд Новизарда говорю: - Я не только мечом махать горазд. Но надо поскорей убираться отсюда, заклинание немного корявое вышло - было слишком много целей.
Ты говорил, что надо ехать в Хикаму, ну чтож, поехали.
Тёмный эльф, наблюдавший за этой сценой из одного из ближних домов,
довольно ухмыльнулся.

Мы проехали весь город без проблем, но в городских воротах нас остановили стражники, один из них вышел вперёд и сказал: ............
Sage вне форума
#119
Старый 28.11.2006, 14:58
  #119
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Никто не выйдет из города, пока не найдут убийцу, который устроил вчера резню в таверне. Приказ градоначальника.
Как? В таверне была резня? - сфабриковал я удивленный взгляд. - Вот неприятность! Правда, дорогой друг Сейдж (я глянул в его сторону и подмигнул)? - тот понимающе кивнул.
Не могли бы вы рассказать нам поподробней об этом проишествии? - спросил я, наводя иллюзию на стражника, не заметно для него.
Я не очевидец случившегося, но нам известно, что...
И мы беспрепятственно вышли из города, пока городская стража пялилась на наши водяные фантомы...

Спустя некотрое время мы остановились, чтобы посмотреть как там Хоуми.
Ты как? - спросил я.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#120
Старый 28.11.2006, 16:13
  #120
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

А че? Я ни че! - я выдал свою фирменную фразу...
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 120


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru