[ОБСУЖДЕНИЕ] Раса Kitsune - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes: "Новые идеи" Новые идеи Heroes Of Might And Magic от Alex_soldier-а.

Результаты опроса: Нужна ли эта расса?
^
Нужна, но другая
2
14.29%
Нужна
5
35.71%
Мне старых хватает
3
21.43%
Другое, пишем в теме
4
28.57%
Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 06.01.2008, 17:44
  #16
^
Kitsune
 
Аватар для Kitsune
📖
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Alex Ghost;141322Как законы могут диктовать кролики, мыши, коты...

Коты диктуют свои законы в реальной жизни...Или это нереально для игры?

Alex Ghost;141322Нужны хотя бы стержневые представители обладающие разумом - те же Хаджиты из Обливиона...

Докажи, что животные не обладают разумом?



Alex Ghost;141322И потом - заместо нелепо взятых идей из мультиков вроде котопса можно придумать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИХ МИФИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ... Те же самые сфинксы... а про гноллов из тройки забыли? Единственное что верно - тигры... единственное реально нормальное для расы существо...

Самовыражение достойно уважения...Не нравится - твое мнение...найдутся люди, которым понравится.

Alex Ghost;141322Вердикт - раса банальный мультяшный ужастик для детишек возраста 5-ти лет

А вот и не ужастик...

Alex Ghost;141322P.S. Трое людей толи просто подурачились, толи придумывали мягко говоря "спустя рукава" - даже не просмотрев идеи раздела Новые идеи где люди по-настоящему трудились и мыслили... печально...

Поэтому и не выложили это в той теме, где люди по-настоящему трудились.



И вообще, многие принимают все близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойнее, пожалуйста...Создатели вряд ли узнают об этой расе, и вряд ли включаь ее в игру)))
__________________




Kitsune вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 06.01.2008, 19:19
  #17
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Koren_Dobra;141348ЗЫ 2 Магнус сукумбы перевоплощались в идеалы и поэтому могли соблазнять вспомни пример Биары
А я ничего против суккобов не говорил, я говорил против лисы-соблазнительницы, я понимаю, как суккубы соблазняют, но как лисы....лучше бы придумать было кицуне вмест соблазнительниц, кстати о кицуне, какая связь города с названием?
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 06.01.2008, 19:28
  #18
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Gold Fenix;141394Не хочется конечно нарушать просьбу автора, но видимо придется. Во-первых, такой расы не будет, т.к. это полнейший бред, вы уж извините. Во-вторых, на Нивале таких фантазеров по горло. Вообще, все мое мнение можно выразить одним словом, ...но тут пока цензура есть...
З.Ы. Товарищи, конечно оригинально, что все разным цветом написано, невозможно не оценить... А еще очень понравились вариации на тему русского языка, ,.
Я же просил в конце, что за неуважение и я написал что исправлю чуток рассу, ошибки да попробуй сам столько за 20 минут переписать с ручного почерка. И читайте пожалуйста все посты.!
Light God вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 06.01.2008, 21:48
  #19
^
Kitsune
 
Аватар для Kitsune
📖
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Что вы все придираетесь? Чем вас задела эта тема? Что нет страшных монстроподобных юнитов? Что эту расу возьмут и забацают в героев? И вам придется за нее играть? Люди, очнитесь!!!!!!!!!!!!!! Эта раса останется только в этой теме) или будет во флуде (по желанию особо опасающихся ее).
2 Loken: тут я полностью согласна, что все что-то критикуют. (и причем очень сильно.) Блин,...еще что-то хотела написать...но, пожалуй, Локен прав((((

Не знаю, что сделают с темой...Но, Люди, будьте проще...и если эту тему (любую тему) считаете ерундовой, то не тратьте свое время и свои нервы

К посту № 18. Относительно ошибок)) Сначала исправь свои ошибки, а потом пиши, о том, что сколько раз твердили миру...(если не понял, у тебя проблемы с пунктуацией)
__________________




Kitsune вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 06.01.2008, 22:01
  #20
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Действительно критиков на форуме навалом,это я давно заметил.Не нравится вам эта идея-напишите свою точку зрения и идите дальше высказывать свои недовольства,НО в других ТЕМАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кетсуне что вы все чуть сразу придераетесь к ОРФАГРАФИИ главное не то как написано,а суть написанного!
Изгой767 вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 06.01.2008, 22:12
  #21
^
лис
 
Аватар для лис
📖
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: подмосковье
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  лис с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: подмосковье
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  лис с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Изгой767;141468Кетсуне что вы все чуть сразу придераетесь к ОРФАГРАФИИ главное не то как написано,а суть написанного!
правильно.Помоему орфография гораздо лучше содержания
лис вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 06.01.2008, 22:28
  #22
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

лис;141470правильно.Помоему орфография гораздо лучше содержания
ДА?!ТОГДА я не по теме буду писать,зато с ОРФОГРАФИЕЙ!!!!!!!!!!тогда что ты поймёшь УМНИК???????????
Изгой767 вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 07.01.2008, 02:27
  #23
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Kitsune;141358Коты диктуют свои законы в реальной жизни...Или это нереально для игры?
Если ты котофил, в чём после такого не приходится особо сомневаться, то возможно На самом деле я бы посмотрел на них хотя бы против Орков - которые свой протест выразят просто сплотившись и раздавив врага...
Kitsune;141358Докажи, что животные не обладают разумом
Обладают, но самым примитивным... Например может ли кот возвести здание, создав великолепную архитектуру? Учить магию? Заниматься алхимией? СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ!!!
Kitsune;141358Самовыражение достойно уважения...Не нравится - твое мнение...найдутся люди, которым понравится.

Согласен что самовыражение достойно уважения, но самовыражение должно быть в таком виде подстать начальному творению - а у нас начальное творение это Герои... Задумка не является по сути чем-то совершенно отдельным - тем что можно свободно выразить - только частью искусства...

Вот если бы ты делала игру с нуля - это было бы очень достойно...

Kitsune;141358А вот и не ужастик...

Сложные хирургические опыты мышей с котопсом - ужастик... смешной ужастик

Kitsune;141358Поэтому и не выложили это в той теме, где люди по-настоящему трудились...

Выложили наоборот в главном разделе где ведутся обширные дискуссии, анализы и обсуждения - разделе где "все главные вещи" о Героях... Право слова лучше бы в "Новые идеи" выложили...

Kitsune;141358И вообще, многие принимают все близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойнее, пожалуйста...Создатели вряд ли узнают об этой расе, и вряд ли включаь ее в игру)))
Мы пока ещё как раз относимся спокойно, а вот Ниваловцев пришлось бы везти в реанимацию, а чубриков с Юби вообще бы прям насмерть перекосило от увиденного - и ни одна операция им бы не помогла...

Kitsune;141461Но, Люди, будьте проще...и если эту тему (любую тему) считаете ерундовой, то не тратьте свое время и свои нервы
Если б люди считали тему ерундовой, то вас не стали бы поправлять, а сказали бы просто "Ну и бред!" - чего, к счастью, не случилось...
Наоборот даём пищу для размышлений - может раза с 4-ого мы порадуемся за вас
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 07.01.2008, 03:13
  #24
^
лис
 
Аватар для лис
📖
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: подмосковье
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  лис с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: подмосковье
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  лис с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Alex Ghost;141567Если ты котофил, в чём после такого не приходится особо сомневаться, то возможно На самом деле я бы посмотрел на них хотя бы против Орков - которые свой протест выразят просто сплотившись и раздавив врага...
а китсуне вобщето дефакчка,она котофилка
представляю боевых катят протмв циклопов или драконов
Alex Ghost;141567Обладают, но самым примитивным... Например может ли кот возвести здание, создав великолепную архитектуру? Учить магию? Заниматься алхимией? СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ!!!
Нет.они гораздо умнее нас,потомучто они не тратят силы и нервы на создание зданий с великолепной архитектурой,занятия алхимией,магией
на самом деле это всё бесполезная трата времени
Alex Ghost;141567Согласен что самовыражение достойно уважения, но самовыражение должно быть в таком виде подстать начальному творению - а у нас начальное творение это Герои... Задумка не является по сути чем-то совершенно отдельным - тем что можно свободно выразить - только частью искусства...

Вот если бы ты делала игру с нуля - это было бы очень достойно
дааа если бы она делала игру с нуля мы бы все повесились увидев её творение

Alex Ghost;141567Сложные хирургические опыты мышей с котопсом - ужастик... смешной ужастик
с этим полностью согласен

Alex Ghost;141567Выложили наоборот в главном разделе где ведутся обширные дискуссии, анализы и обсуждения - разделе где "все главные вещи" о Героях... Право слова лучше бы в "Новые идеи" выложили...
хотели как лучше а получилось как всегда

Alex Ghost;141567Мы пока ещё как раз относимся спокойно, а вот Ниваловцев пришлось бы везти в реанимацию, а чубриков с Юби вообще бы прям насмерть перекосило от увиденного - и ни одна операция им бы не помогла...
я удивляюсь как мы ещё держимся

Alex Ghost;141567Если б люди считали тему ерундовой, то вас не стали бы поправлять, а сказали бы просто "Ну и бред!" - чего, к счастью, не случилось...
Наоборот даём пищу для размышлений - может раза с 4-ого мы порадуемся за вас
это точно.вы нас благодарить должны

Добавлено через 4 минуты
Изгой767;141484ДА?!ТОГДА я не по теме буду писать,зато с ОРФОГРАФИЕЙ!!!!!!!!!!тогда что ты поймёшь УМНИК???????????
тогда я пойму уровень твоей внутренней культуры,пойму что культура письма у тебя высока а внутренняя культура в плохом состоянии
лис вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 07.01.2008, 03:48
  #25
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Я скажу своё мнение на вашу критику:
1.вы что так обострились-человек выдвинул просто то что ему нравится,а вы как волки накинулись!ещё котофилкой и дефакчкой обзываете!
2.какие нафиг представления битва цыклопов или драконов против боевых котят?почему бы и нет?вообще если взять с корня ЦЫКЛОПОВ и ДРАКОНОВ нет это МИФ.фей как то бьются,полурослики тоже,а котята не могут?
3.Лис что означает дефакчка???????
Вывод поумерьте свой пыл,я тоже не за эту рассу,но не стоит так наезжать на человека и не надо на это сообщение писать:"да мы помочь хотим,совет даём" Ни кому вы этим не поможете
Идея просто слишком оригинальная чтоб её воплотить в жизнь.
И не кипятитесь так это просто идея!
ИМХО: Я рад за человека у которого хватило фантазии и смелости,чтоб создать и бороться за такую идею!!!!!

Добавлено через 10 минут
лис;141581тогда я пойму уровень твоей внутренней культуры,пойму что культура письма у тебя высока а внутренняя культура в плохом состоянии
ты лучше за собой следи-5 замечаний за месяц!!!
мозги то есть чтоб понять?
грубишь да поддакиваешь!
Изгой767 вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 07.01.2008, 05:22
  #26
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Чесно говоря, даже не знаю как на подобные темы реагировать.
1) Понимаю если бы тема была на официальном сайте и по просьбе разработчиков нужно было придумать новую расу...
Но тут собрались просто фанаты серии,
2) Из выше сказнного следует что такая тема может быть в разделе творчество, в данный момент такого раздела нет.

Тема закрыта, письмо напрвлено Создателю, для дальнешего определения судьбы темы.
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru