Различные вопросы по Heroes WOG 3.5.x - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Ответ
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 05.10.2006, 11:40
  #1
^
JAEGAR
 
Аватар для JAEGAR
📖
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
По умолчанию
Различные вопросы по Heroes WOG 3.5.x

Както видел в инете Картинки с игры.Города 3их героев но более графичные,с новыми героями,и вообще с изменёнными иконками юнитов.Подошёл к одному знакомому.спрашиваю.Он говорит типа у него есть такая версия Хиросов.короче я у него её выпросил и переписал...оказалось маленько не то но всё равно тема....так вот недавно у меня комп словил какой то глюк и игра перестала запускатся,я в жёсткой панике...не знаю как теперь жить прям!!!Помогите найти...это какой то грейд версии Во имя богов.Там,в менюшке(когда карту выбираешь)есть опция редактирования параметров игры.Типа-артефакт за каждый уровень,знамя полководца у города,найм командиров..и.т.д.Там ещё во время боя можно выбрать знаменосца,есть командир у которого свои навыки и артефакты.Можно давать артефакт(знамя полководца)любому юниту улучшая его навыки.Куча новых юнитов типа Метаморфозы и Призраки.Но что странно нет Богов.Игра шла без диска.карты, перед запуском их,видоизменялись до Версии во имя богов.ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ.Того друга теперь не найти...играю в Хирос с 99года.Я надеюсь вы поняли какую версию я имею ввиду и сможите помочь.С уважением JAEGAR.
JAEGAR вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 06.10.2006, 02:53
  #2
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

JAEGAR;36986Както видел в инете Картинки с игры.Города 3их героев но более графичные,с новыми героями,и вообще с изменёнными иконками юнитов.Подошёл к одному знакомому.спрашиваю.Он говорит типа у него есть такая версия Хиросов.короче я у него её выпросил и переписал...оказалось маленько не то но всё равно тема....так вот недавно у меня комп словил какой то глюк и игра перестала запускатся,я в жёсткой панике...не знаю как теперь жить прям!!!Помогите найти...это какой то грейд версии Во имя богов.Там,в менюшке(когда карту выбираешь)есть опция редактирования параметров игры.Типа-артефакт за каждый уровень,знамя полководца у города,найм командиров..и.т.д.Там ещё во время боя можно выбрать знаменосца,есть командир у которого свои навыки и артефакты.Можно давать артефакт(знамя полководца)любому юниту улучшая его навыки.Куча новых юнитов типа Метаморфозы и Призраки.Но что странно нет Богов.Игра шла без диска.карты, перед запуском их,видоизменялись до Версии во имя богов.ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ.Того друга теперь не найти...играю в Хирос с 99года.Я надеюсь вы поняли какую версию я имею ввиду и сможите помочь.С уважением JAEGAR.

Нужно открыть главную страницу HeroesWorld и зайти в раздел файлы.
Версия 3.58. А еще есть Tournament Edition, но она больше для турниров, там многое отключается, но зато баланс получше.
http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=57
nprf вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 06.10.2006, 06:32
  #3
^
JAEGAR
 
Аватар для JAEGAR
📖
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

Я попробовал...после нескольких попыток(пишут что файлы загрузки повреждены)всё таки что-то установилось...появилась ктопочка вог опшен.но она не работает и картинка в менюшке так и осталась СоДовская а не Воговская как должна быть после апгрейда....Всё жедал по инструкции,что не так?
JAEGAR вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 06.10.2006, 15:38
  #4
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

JAEGAR;37139Я попробовал...после нескольких попыток(пишут что файлы загрузки повреждены)всё таки что-то установилось...появилась ктопочка вог опшен.но она не работает и картинка в менюшке так и осталась СоДовская а не Воговская как должна быть после апгрейда....Всё жедал по инструкции,что не так?

Возможно, что-то недокачалось, как надо.
Установку следует начинать с английской версии, русская и у меня ставилась по-началу кривовато.
Больше ничем не могу помочь...
nprf вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 09.10.2006, 15:35
  #5
^
JAEGAR
 
Аватар для JAEGAR
📖
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

как то криво установилось дополнение...кнопочки все есть.но они не работают...у кого нить было такое и что делать?
JAEGAR вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 09.10.2006, 22:50
  #6
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

JAEGAR;38078как то криво установилось дополнение...кнопочки все есть.но они не работают...у кого нить было такое и что делать?

Если все скачалось, то пробовать переустанавливать, начиная с SoD. Желательно импортный, на Полное собрание очень криво ставится.
nprf вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 11.10.2006, 12:49
  #7
^
JAEGAR
 
Аватар для JAEGAR
📖
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

Блин...это что мне теперь платиновую сарию покупать чтобы всё вышло?я тут слышал что надо сначала установить одну версию вог...чёта там .37а уж потом на неё чёто там .38 а я сразу .38 установил...может в этом бяда?
JAEGAR вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 14.10.2006, 03:10
  #8
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

JAEGAR;38655Блин...это что мне теперь платиновую сарию покупать чтобы всё вышло?я тут слышал что надо сначала установить одну версию вог...чёта там .37а уж потом на неё чёто там .38 а я сразу .38 установил...может в этом бяда?

Платину точно не нужно покупать! Если установлен WoG 3.58, а именно он и есть последняя версия, и на нее шли все ссылки, то это все.
Можно, конечно, поверх него поставить Tournament Edition - но там патчи совсем маленькие, менее 1 Mb.
А сложности с установкой связаны с тем, что WoG ставится только поверх лицензионных дисков, а поверх "лицензионных дисков только для России" (как-то Платина) он ставится путем неких ухищрений. А руссификация и того сложнее.
natasha вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 15.10.2006, 00:47
  #9
^
JAEGAR
 
Аватар для JAEGAR
📖
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

Оле!!!Я путём метода тыка...установил таки всё это но есть проблемма.Обьясню что я делал...
1)Сначала устанавливаеться СОД(всё делается в папку с названием из латиницы)
2)Затем на него устанавливаю ВОГ 3.57(он продаётся)
3)Поверх ВОГ 3.57,устанавлиаем ВОГ 3.58(он естественно не установится сразу...будет писатся куча ожибок.повреждение файлов.но после такой установки в папке с ВОГ 3.57 появляется файл инсталяции ВОГ 3.58 нажимаем на него и ВОГ 3.58 устанавливаеться без проблем и ошибок.Даже если забыли добавить файлы русификации можно ещё раз нажать на файл инсталяции и он установит поверх всего и русик.)
У меня всё заработало....но есть одна проблемма.Играю,записываюсь,выхожу из игры,опять начинаю...всё нормально...но как только выключу копм....после включения и попытки запустить игру пишет Что файл Хомм3 не является файлом Систем32 и по этому не будет запущен...приходится всё переустанавливать заново.Может у меня какой то вирус завёлся.....помимо героев не работают ещё Донлоад мастер,аром свитчер и Сиди Экс.(проги)...так где тут правда?Я что-то не так установил или всё таки вирус?
JAEGAR вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 15.10.2006, 01:13
  #10
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

JAEGAR;39192Играю,записываюсь,выхожу из игры,опять начинаю...всё нормально...но как только выключу копм....после включения и попытки запустить игру пишет Что файл Хомм3 не является файлом Систем32 и по этому не будет запущен...приходится всё переустанавливать заново.Может у меня какой то вирус завёлся.....помимо героев не работают ещё Донлоад мастер,аром свитчер и Сиди Экс.(проги)...так где тут правда?Я что-то не так установил или всё таки вирус?
У мя такое же было с Вог 3,58. Причину я так и не выяснила...хотя не очень и пыталась! Теперь у мя скачаны полностью Герои ТЕ (сразу уже установленные) - таких проблем пока нет....Возможно, кстати, что это именно вирусная проблема была, есть у мя такие подозрения...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 15.10.2006, 03:48
  #11
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

JAEGAR;39192Оле!!!Я путём метода тыка...установил таки всё это но есть проблемма.Обьясню что я делал...
1)Сначала устанавливаеться СОД(всё делается в папку с названием из латиницы)
2)Затем на него устанавливаю ВОГ 3.57(он продаётся)
3)Поверх ВОГ 3.57,устанавлиаем ВОГ 3.58(он естественно не установится сразу...будет писатся куча ожибок.повреждение файлов.но после такой установки в папке с ВОГ 3.57 появляется файл инсталяции ВОГ 3.58 нажимаем на него и ВОГ 3.58 устанавливаеться без проблем и ошибок.Даже если забыли добавить файлы русификации можно ещё раз нажать на файл инсталяции и он установит поверх всего и русик.)
У меня всё заработало....но есть одна проблемма.Играю,записываюсь,выхожу из игры,опять начинаю...всё нормально...но как только выключу копм....после включения и попытки запустить игру пишет Что файл Хомм3 не является файлом Систем32 и по этому не будет запущен...приходится всё переустанавливать заново.Может у меня какой то вирус завёлся.....помимо героев не работают ещё Донлоад мастер,аром свитчер и Сиди Экс.(проги)...так где тут правда?Я что-то не так установил или всё таки вирус?

Во-первых. Если WoG 3.58 полный (около 40 Mb), то ставить его можно сразу поверх SoD, а не 3.57.
Во-вторых. Судя по всему SoD у вас работает только при наличии диска. Тогда лучше всего скачать из раздела файлов патч 3.2, он позволяет запускаться без диска. Возможно что-то с операционной системой.
Также для героев может быть полезен файл реестра.
В-третьих. У WoGa свой файл для запуска h3wog.exe, запуск игры файлом heroes3.exe у меня невозможен в принципе.
natasha вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 16.10.2006, 00:06
  #12
^
JAEGAR
 
Аватар для JAEGAR
📖
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

нееее...3.58 принципиально не ставиться на СОД...Он ставиться только на 3.57 по крайней мере у меня....установил НОД32 антивирус...нашёл около400 заражённых файлов...запарился в доску всё это чистить...пока всё работает....
JAEGAR вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 16.10.2006, 00:24
  #13
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

JAEGAR;39444нееее...3.58 принципиально не ставиться на СОД...Он ставиться только на 3.57 по крайней мере у меня....установил НОД32 антивирус...нашёл около400 заражённых файлов...запарился в доску всё это чистить...пока всё работает....

Очень странно!
В любом случае, вывесила полную инструкцию по установке WoGa на SoD. Он даже на Платину с ее чудовищными ошибками и багами ставится!
Возможно SoD был с каким-то иным аддоном, хаоспатчем, например...
Вложения
Тип файла: zip Последовательность установки WoG.zip (9.4 Кбайт, 349 просмотров)
natasha вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 16.10.2006, 01:28
  #14
^
JAEGAR
 
Аватар для JAEGAR
📖
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  JAEGAR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

А.Ну я эту инструкцию видел там откуда скачивал сам патч....http://hmm3.fclan.ru/main.php?t=0.682800569338724# незнаю вообщем....ну некоторые пункты я соблюдал...например чтобы папка для инсталяции была на латинице и ВОГ3.58 ставиться на ВОГ 3.57...там это тоже написано...Так или иначе тему можно смело закрывать...я разобрался,что ВОГ 3.58f это и есть Герои3 1/2 и попутно научился их устанавливать....даже кому надо помочь теперь могу...воть...
JAEGAR вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 14.01.2007, 08:18
  #15
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

У меня была похожая проблема, WOG писал: не является приложением Win32. Очистил с помощью Нода и все заработало!
Saruman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru