Последние просмотренные фильмы - Страница 122 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 122 из 153
 
Опции темы
#1816
Старый 14.10.2019, 00:26
  #1816
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Убийство в восточном экспрессе (2017)
Роман-первоисточник не читал, но в любом случае хороший, красиво поставленный фильм. Много удивляет и держит в напряжении.
8/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1817
Старый 14.10.2019, 00:31
  #1817
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

MentУбийство в восточном экспрессе (2017)
Роман-первоисточник не читал, но в любом случае хороший, красиво поставленный фильм. Много удивляет и держит в напряжении.
8/10
Я бы поменьше поставил. В целом конечно неплох, но чего-то не хватило
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1818
Старый 14.10.2019, 00:36
  #1818
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Смерть через сну-сну с роботами

Нашумевший в своё время сборник короткометражек, сперва не хотела смотреть, хотя мои корефаны из творческого чатика оч оч оч советовали и прям посмотревшие чуть ли не силком тащили не посмотревших. Но вот кучу времени спустя и я решила навернуть (здесь должна быть пикча со слоупоком).
По каждой короткометражке отдельно без +-, просто краткое впечатление.

Про подпольные бои монстров: кинцо для мамкиных феминисток. Злые мужики, бедная девочка, которая вся такая брутальная, немношк лесбух, всё "по-взрослому" и прочее такое. Дизайн монстряки очень клёвый, в остальном по максимуму заточено под свою ЦА, мне не зашло. 3\10.
Про трёх роботов: очень клёво, забавно, интересно и не бестолково. С удовольствием посмотрела бы больше про этих ребят, но увы. 9/10.
Про свидетельницу убийства: какой-то артхаус, я ни разу не смотрела артхаусное кино, но это точно оно самое. Пытается казаться глубокомысленным, а на деле половину экранного времени нам демонстрируют БДСМ-клуб (не то чтобы это что-то плохое) и голую тётку с небритой писькой. Ну такое себе, 1/10.
Про реднеков на мехах: не любитель жанра, но сеттинг задали весьма любопытный, я бы с удовольствием узнала больше - предысторию хотя б. + по графону как игруля, ябпоиграла чутка мб. Очень годно, но всё ж немношк не моё. 7/10.
Про Дракулу на стероидах: ну так, просто боевичок. Хороший, но бестолковый. Под пиво сойдёт. 6/10.
Про йогурт: как-то недотянуто немного, мне кажется. Идея шикарная, но её стоило разить повкуснее (ха-ха). 7/10.
Про заблудившихся космонавтов: в моём духе, очень нравится такое. Хотя всё же слишком жутко - люблю более светлые и оптимистичные вещи. Но в качестве рандомной короткометражки с рандомными героями - прекрасно. 9/10.
Про стимпанк-кицуне: великолепно по всем фронтам, прямо-таки нарывается на полноценный сериальчик, тема благодатнейшая, сеттинг офигевший, можно в любую сторону повернуть, вкуснота дикая. 9/10.
Про деда на свалке: прикольно, но как-то слабовато и грязновато. 4/10.
Про оборотней: хорошо, но не вау, простенько. 6/10.
Про космонавтку: брутально, конечно, но не особо впечатляет. 5/10.
Про рыб: эстетично и приятно в целом, но как-то странно. 6/10.

Остальное завтра отсмотрю и сделаю общий вывод.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1819
Старый 27.10.2019, 00:57
  #1819
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Не оставляй следов



Сначала кажется, что персонажи слабо раскрыты, но я думаю, что это сделано намеренно, чтобы углубить их десоциализацию. Особенно бати, которому уже ничего не поможет, в отличии от девочки, которая способна и хочет жить, а не вечно скитаться по пути в никуда. В общем, грустненько, неплохо, но не супер.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1820
Старый 02.11.2019, 22:26
  #1820
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Неоновый демон



Ммм, стоило смотреть этот фильм только ради сцены лезбийской некрофилии, ммм (нет). А вообще, очень красивый фильм. Теперь Рефн официально один из моих любимых режиссёров. Последние три его фильма что я глянул, напоминают мне полотна Ротко. Также чем-то цепляют, что невозможно описать словами. Да и не нужно. Слова - мусор.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1821
Старый 03.11.2019, 01:25
  #1821
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Охота



Почему Миккельсен так хорош? А вообще, добротный фильм, понравился.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1822
Старый 03.11.2019, 14:50
  #1822
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Кубо и две струны ("Kubo and two strings", 2016, США, у нас называется "Кубо: легенда о самурае")
Плес давно рекомендовал, но я только сейчас посмотрел.
Довольно хорошо, интересная такая вышла сказочка, по мне довольно добрая. С толикой грусти, разумеется.
Было несколько прикольных моментов, пара прикольных фраз, персонажей немного, но мне понравились. Однако, стоит заметить, что он для меня слишком детским показался и не очень раскрытым, это минус. Раньше бы сильнее шторкнул, полагаю.
7/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1823
Старый 07.11.2019, 00:54
  #1823
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

ДраккошкаСмерть через сну-сну с роботами

Нашумевший в своё время сборник короткометражек, сперва не хотела смотреть, хотя мои корефаны из творческого чатика оч оч оч советовали и прям посмотревшие чуть ли не силком тащили не посмотревших. Но вот кучу времени спустя и я решила навернуть (здесь должна быть пикча со слоупоком).
По каждой короткометражке отдельно без +-, просто краткое впечатление.

Про подпольные бои монстров: кинцо для мамкиных феминисток. Злые мужики, бедная девочка, которая вся такая брутальная, немношк лесбух, всё "по-взрослому" и прочее такое. Дизайн монстряки очень клёвый, в остальном по максимуму заточено под свою ЦА, мне не зашло. 3/10.
Про трёх роботов: очень клёво, забавно, интересно и не бестолково. С удовольствием посмотрела бы больше про этих ребят, но увы. 9/10.
Про свидетельницу убийства: какой-то артхаус, я ни разу не смотрела артхаусное кино, но это точно оно самое. Пытается казаться глубокомысленным, а на деле половину экранного времени нам демонстрируют БДСМ-клуб (не то чтобы это что-то плохое) и голую тётку с небритой писькой. Ну такое себе, 1/10.
Про реднеков на мехах: не любитель жанра, но сеттинг задали весьма любопытный, я бы с удовольствием узнала больше - предысторию хотя б. + по графону как игруля, ябпоиграла чутка мб. Очень годно, но всё ж немношк не моё. 7/10.
Про Дракулу на стероидах: ну так, просто боевичок. Хороший, но бестолковый. Под пиво сойдёт. 6/10.
Про йогурт: как-то недотянуто немного, мне кажется. Идея нормальная, но её стоило разить повкуснее (ха-ха). 7/10.
Про заблудившихся космонавтов: в моём духе, очень нравится такое. Хотя всё же слишком жутко - люблю более светлые и оптимистичные вещи. Но в качестве рандомной короткометражки с рандомными героями - прекрасно. 9/10.
Про стимпанк-кицуне: великолепно по всем фронтам, прямо-таки нарывается на полноценный сериальчик, тема благодатнейшая, сеттинг офигевший, можно в любую сторону повернуть, вкуснота дикая. 9/10.
Про деда на свалке: прикольно, но как-то слабовато и грязновато. 4/10.
Про оборотней: хорошо, но не вау, под пиво ок. 6/10.
Про космонавтку: брутально, конечно, но не особо впечатляет. 5/10.
Про рыб: эстетично и приятно в целом, но как-то странно. 6/10.

Остальное завтра отсмотрю и сделаю общий вывод.
Немного не получилось "завтра", ну да ладно, досмотрела я этих ваших ЛДР.
Про везучий корабль: середнячковый боевик, но сюжет довольно милый. Алсо, героиня правильно-феминистская, в отличие от той же первой серии. Просто тётка-солдафон непримечательной внешности без лишнего пафоса и выкрутасов. 6/10.
Про художника: очень напомнило Азимова, которого я люто обожаю, поэтому 9/10.
Про роботов-байкеров с Марса: простенько, но душевно, я бы хотела узнать эту ламповую гоп-компанию получше. 8/10. Алсо, эту серию вроде наши делали.
Про забытые в холодильнике овощи: это же экранизация моей любимой шутки! Джва года её ждала! На самом деле ничего особенного, но не могу поставить ниже 8/10.
Про то, как убивали Гитлера: м-м-м, а вот это уже вкуснота другого рода, Доктор, Стар Трек и всякие такие вот вещи. Для такой благодатной темы как-то коротко и слишком уж стёбно. Но повеселилась изрядно, пусть будет 9/10.
Про SCP-610: Прикольно. Даже для русского человека сеттинг экзотичен. Но в целом не то чтобы цепляет, накину чутка за колорит и минимум клюквы, 7/10.

В целом... Ну, 7/10 наэрн. Материал очень разнородный, и даже если что-то прям очень сильно понравится, то этого катастрофически мало. Половина серий, в основном из зашедших, выглядят, как пилотники к каким-то сериалам, но вот только самих сериалов нет. Под настроение от нехрен делать можно глянуть весь сборник, наверняка хоть что-то да понравится каждому. Мне зашло несколько историй, но люто и катастрофически не хватило хронометража, посему офигенной крутости и гениальности не оценила. Хорошо, интересно, разнообразно, но не более того.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1824
Старый 07.11.2019, 00:57
  #1824
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Любовь, смерть и роботы?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1825
Старый 07.11.2019, 01:49
  #1825
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Да.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1826
Старый 20.11.2019, 18:01
  #1826
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Покемон: детектив Пикачу
Мне, как человеку, слабо знакомому с сеттингом, зашло. Не то чтобы действительно круто, во многом довольно предсказуемо, местами даже до удивления, но всё же хорошая история. Харизма Пикачу во многом тащит. И да, жанр тут явно не детективный, ну такое, приключения.
Иной раз задаёшься вопросом, а если это будут смотреть именно люди, со Вселенной знакомые, не будет ли им крайне скучно смотреть в стопятьсотый раз (а, если честно посчитать, то в тысяча пятисотый) на одних и тех же покемонов? В любом случае, меня это не касается.
6/10

Чудовище ("L'animal" с Бельмондо)
Комедия, в которой сложно предсказать следующее действие главного героя. Про отношения, и про физические травмы. Весёлая. Но, как со многими фильмами того времени, под конец чувствуешь уже небольшую затянутость.
Вопрос, зачем главный герой так настойчиво добивается довольно сквернохарактерной главной героини, остался для меня без ответа... Сам тоже не сахар, конечно, но всё же.
7/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1827
Старый 02.12.2019, 22:14
  #1827
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Эверест

+ О-о-о-очень красиво, я люблю природу тех краёв, как нашу, так и китайскую, она какая-то по-особому магическая *_* Сама по себе история милая, тёплая и ламповая, персонажи хорошие, йети вообще очаровашка.
- Сюжет простой как тапок и невероятно предсказуемый, а прекраснейших локаций для вау-эффекта недостаточно.
= 7/10, смотреть в кино на большом экране, ибо самое вкусное - графоний и локации. В целом мультик очень лёгкий, приятный, просто для расслабона хорошо такое глянуть, но на большее не претендует.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1828
Старый 05.12.2019, 21:41
  #1828
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Принц-дракон, 3 сезон ("The Dragon Prince", США)
Они просто взяли и выкатили весь сезон целиком в один день? Жесть, конечно.
Прикольный мультсериал, и сезон тоже прикольный. За что его можно пожурить? Детскости, местами, конечно, многовато. Ещё было одно место, которое, признаться, покоробило. Кое-какие возможности для развития кризиса упущены (я люблю кризисы в произведениях, ага).
С другой стороны нам раскрывают часть прошлого, и это действительно органично продуманное прошлое. Взаимодействие главных персонажей -- от того, как это происходит, просто тащусь. И Рейла всё ещё няшка.
Отдельно хочется отметить то, насколько профессионально создатели расставляют чеховские ружья, а потом стреляют из них.
Данный сезон в отличие от предыдущих не оставляет чувства незавершённости, то есть вот теперь, когда общее количество сезонов равно трём, они в принципе выглядят как один полноценный. В общем, порадовало, жду продолжения.
8/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1829
Старый 10.12.2019, 23:52
  #1829
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Джокер



Ну, что я могу сказать...до арт-хауса конечно не дотягивает, но если ставить в ряд с фильмами по комиксам, то однозначно топ из всего что я видел. Так что в целом хорошо. Мог кстати и в кинотеатре глянуть, но мама не захотел идти на этот фильм. Ах-ха-ха-ха-ха!
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1830
Старый 11.12.2019, 00:13
  #1830
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

а мне не понравилось, какой-то дневничок шизо-омежки
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 122 из 153


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru