[ТУРНИР] 1-й offline турнир - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 06.01.2006, 08:35
  #16
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый турнир!

ИгорьДоброе время суток! Турнир очень заманчивый, но к сожалению я не смогу там учавствовать, так как я не играю карты на скорость и затем биться на арене. А так в ночное время предлогаю сыграть в герои 3 1.03f или СоД.
Да турнир сделан для тех, у кого недостаточно времени играть онлайны по 6-8 часов за раз, но кто может себе позволить какой-нибудь час-два но постоянно играть вне сети. К скоростным турнирам мое личное отношение тоже не особо теплое, а вот аренный турнир вещь весьма занимательная. Тут все максимально приближено к финальной стадии онлайна - битва главных героев, в которой многие и видят весь кайф в онлайне. Ее и теперь можно будет сыграть онлайн. Еще после таких турниров легче находить соперников, с которыми именно Вам будет интересно сыграть! Иначе бывают слишком разные силы оппонентов и игра заканчивается за какой-то час.
Короче, рекомендую попробовать! А онлайн-турниры здесь тоже будут!!!
Вот только народ немного подтянется и разберется немного кто есть кто.
natasha вне форума
#17
Старый 12.01.2006, 02:02
  #17
^
Bakster
 
Аватар для Bakster
📖
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Самара
Сообщения: 1
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Самара
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Первый турнир!

Блин, почему-то не удаётся поставить ВоГ 3.58, о ТЕ даже не говорю! При установке ВоГа (поверх СоД 3.0, да и поверх 3.2 тоже) пишет, что файл "update358.exe" повреждён (хотя установка проходит до конца ). При попытке запуска выдаёт ошибки ("could not find the "text" resource "ZGhost.TXT""). Качал из раздела "файлы". Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Жаль, что первый круг не удастся сыграть.

Кстати, база карт для ТЕ пополнилась ещё одной от маэстро Хорна:
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=988


PS. А как карту/сейв для ТЕ открыть в обычном СоДе? У меня примерно через минуту игра вылетает.

PPS. Планируется ли проведение дуэлей на этом сайте в ближайшем будущем?
Bakster вне форума
#18
Старый 12.01.2006, 07:57
  #18
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый турнир!

BaksterБлин, почему-то не удаётся поставить ВоГ 3.58, о ТЕ даже не говорю! При установке ВоГа (поверх СоД 3.0, да и поверх 3.2 тоже) пишет, что файл "update358.exe" повреждён (хотя установка проходит до конца ). При попытке запуска выдаёт ошибки ("could not find the "text" resource "ZGhost.TXT""). Качал из раздела "файлы". Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Жаль, что первый круг не удастся сыграть.

Кстати, база карт для ТЕ пополнилась ещё одной от маэстро Хорна:
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=988


PS. А как карту/сейв для ТЕ открыть в обычном СоДе? У меня примерно через минуту игра вылетает.

PPS. Планируется ли проведение дуэлей на этом сайте в ближайшем будущем?
Мы качали WOG отсюда http://hmm3.fclan.ru/main.php?t=0.7594806149136275 При установке тоже были какие-то проблемы, но поставить на английском все же удалось, а поверх TE уже русскую.
С картами для TE проблем уже нет я с картами для ранней версии разобралась и новую уже сграбила.
Карта открывается только WOG редактором, а сейвы бывает вылетают, но у меня такое лишь при использовании чит-кодов происходило.
Дуэли планируем, но первоначально считала что http://www.heroesleague-duels.com/ будет достаточно. Если там все не наладится будем заново делать.
natasha вне форума
#19
Старый 12.01.2006, 11:04
  #19
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Восклицание
Re: Первый турнир!

Считаю, "все что нужно установить для турнира есть вот тут" - http://www.HeroesWorld.ru/files.php?section=43&last_s=0

WOG - устанавлвается на Буковскую версию Героев.

А кто желает обновить Sod до версии 3.2 то качать вот отсюда патч - http://www.HeroesWorld.ru/files.php?...n=196&last_s=0

P.S Если буковская версия Heroes, то WOG устанавливается без проблем - сам так устанавливал.
Создатель вне форума
#20
Старый 12.01.2006, 13:45
  #20
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый турнир!

Срок присылки финальных сейвов на 1 тур продлен до 12 часов понедельника!
natasha вне форума
#21
Старый 13.01.2006, 03:47
  #21
^
Zin
 
Аватар для Zin
📖
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Первый турнир!

Рад буду ошибиться, но по моему зря вы затеяли этот турнир на ТЕ.
Вспомните кворум на ТФ-5(SoD) и ТФ-6(TE) на лиге.
Думаю, что второй тур, если он и вправду будет на SoD, соберет больше участников.
А ТЕ нужно ещё обкатать как-то, или создать некую школу мастерства для начинающих, я таки поставил его у себя, но самому во всем разбираться некогда.

Бакстеру: Если у Вас не было предыдущей версии WoG, то надо не update ставить, а скачать allinone_358f или по частям(8 штук по 5 метров) и ставить его поверх SoD.
Zin вне форума
#22
Старый 13.01.2006, 07:55
  #22
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый турнир!

ZinРад буду ошибиться, но по моему зря вы затеяли этот турнир на ТЕ.
Вспомните кворум на ТФ-5(SoD) и ТФ-6(TE) на лиге.
Думаю, что второй тур, если он и вправду будет на SoD, соберет больше участников.
А ТЕ нужно ещё обкатать как-то, или создать некую школу мастерства для начинающих, я таки поставил его у себя, но самому во всем разбираться некогда.

Бакстеру: Если у Вас не было предыдущей версии WoG, то надо не update ставить, а скачать allinone_358f или по частям(8 штук по 5 метров) и ставить его поверх SoD.
Да, вероятно, так оно и есть! Но на первый тур, который по сути своей был сделан для разминки я сознательно поставила игру на TE. Поскольку, когда же ее осваивать если не вначале турнира. Иначе досадные ошибки на более важных этапах турнира могут все поломать.
Второй тур я хочу сделать опять на 2 версиях на выбор участников, но теперь такого дисбаланса не будет. Но и в первом туре, сыграв на SoD, игроки ничего бы не потеряли как в рейтинге, так и в турнирных перспективах. Основные преимущества игры на TE уберу, оставлю лишь заказ героев и некоторые мелочи.
Спасибо за совет Бакстеру!!! Все именно так!
natasha вне форума
#23
Старый 17.01.2006, 10:19
  #23
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Восклицание
Re: Первый турнир!

Всем участникам турнира сообщаю по просьбе Координатора, что из-за технических проблем доступа в сеть и особенно на сайт второй тур задержится. Задание будет только в пятницу.
Поэтому, кто сумеет сыграть до этого времени задание первого тура, тот успеет поучаствовать!
nprf вне форума
#24
Старый 17.01.2006, 12:09
  #24
^
White Hawk
 
Аватар для White Hawk
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: Первый турнир!

Очень сильно извиняюсь, но я пас и первый, и видимо второй тур - на работе кинули на освоение Линукса - дело новое неосвоеное
__________________
- Доктор, меня все игнорируют!!!

- Следующий!!!
- Доктор, меня все игнорируют!!!

- Следующий!!!
White Hawk вне форума
#25
Старый 19.01.2006, 04:47
  #25
^
eGorrr
 
Аватар для eGorrr
📖
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Первый турнир!

nprfПоэтому, кто сумеет сыграть до этого времени задание первого тура, тот успеет поучаствовать!
Успеет поучавствовать в первом туре или турнире Боюсь, что с такими задержками моё свободное время закончится как раз ко второму туру ...
__________________
August Gor
August Gor
eGorrr вне форума
#26
Старый 21.01.2006, 00:34
  #26
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Восклицание
Re: Первый турнир!

Задание 2 тура 1 турнира сайта http://www.HeroesWorld.ru.

Для игры нужны НММ SoD 3.2 или ТЕ версии 1.03f .

Начиная со 2 тура и до конца турнира, игра будет вестись по аренной схеме с четверками.
В правила турниров внесены дополнения.

В сравнении с аренными турнирами heroesleague у нас будут 2 нововведения:
1. На арене будет не только ваш главный герой, но и один замок по вашему выбору.
2. Битва на арене будет вестись на различных землях.

Цель игры – сбор армии для арены. Вам предстоит, проанализировав карту, выбрать главного героя, решить какие войска вы возьмете для финальной битвы, какие навыки будут необходимы, какая магия, какие артефакты и т.д. На арене будут только те войска, которые есть у вашего главного героя в финальном сейве, аналогично с артефактами.

На арене будет проведено несколько боев, поэтому вы можете выбрать различные варианты расстановки войск и надетые артефакты, для боя в атаке и обороне соответственно. Все это, а также название города, в котором вы хотели бы обороняться, нужно указать.

В дальнейшем каждый игрок будет должен сам делать арену при помощи редактора, пока же можно присылать только финальный сейв.

Подробнее об аренах – в Правилах.

Стартовый сейв ложится в папку games, а карта в папку maps.
Игра с данного стартового сейва в течение 42 дней. (Нужно сделать сейв в конце 5 дня второй недели второго месяца)

Называть сейвы нужно так: Ваш ник, наименование турнира (heroesV_2006_1) и номер тура t2, например natasha_heroesV_2006_1_t2.

Особенности карты Battle for Power II

1. Сейв сделан с очередной версии весьма известной карты, взятой с http://heroes.s-pb.net.
2. В некоторых замках будет недоступна постройка войск 7 уровня.
3. Запрещены заклинания: городской портал, полет, дверь измерений.
4. Запрещен навык удача.
5. Запрещены герои из кампаний, герои-спецы по заклинаниям 4 уровня, Циэль и Сэр Мюллих, герои-спецы логистики, герои имеющие навык удача.
6. На карте большой выбор сборных артефактов!
7. Данный сейв сделан таким образом, чтобы по возможности уравнять шансы играющих на TE и SoD.:
? Если главный герой в игре на SoD получит набор навыков соответствующего класса (Warrior, Sniper, Sage, Healer, Marshal), то бонусы будут учтены на арене;
? Отключена возможность прокачки монстров.
? Невозможно использовать классы Artificer, Governor, Leprechaun.
8. Бонус от Маршала на арене будет учтен, только если к данному классу относится главный герой!

Финальные сейвы присылать на ящик natasha@heroes.ru .

Срок присылки сейвов – до 12 часов 1 февраля.

Примечание:
? в стартовый набор 2 тура добавлены файлы правил, эта инструкция и мануал по TE 1.03f специально для тех, кто будет играть на SoD (там можно посмотреть какие навыки нужны вашему главному герою, чтобы иметь на арене бонусы от соответствующего класса!).
? арены будут играться на TE 1.03f.

ВНИМАНИЕ!!! НА АРЕНУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВЗЯТЬ ВОЙСКА, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ПОМОЩИ ТРАНСФОРМЕРА СКЕЛЕТОВ (КРОМЕ ДРАКОНОВ)!
Вложения
Тип файла: zip HeroesV_2006_1_t2.ZIP (334.2 Кбайт, 230 просмотров)
natasha вне форума
#27
Старый 21.01.2006, 11:56
  #27
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Хорошо
Re: Первый турнир!

natasha
В сравнении с аренными турнирами heroesleague у нас будут 2 нововведения:
1. На арене будет не только ваш главный герой, но и один замок по вашему выбору.
2. Битва на арене будет вестись на различных землях.

7. Данный сейв сделан таким образом, чтобы по возможности уравнять шансы играющих на TE и SoD.:
? Если главный герой в игре на SoD получит набор навыков соответствующего класса (Warrior, Sniper, Sage, Healer, Marshal), то бонусы будут учтены на арене;
? Отключена возможность прокачки монстров.
? Невозможно использовать классы Artificer, Governor, Leprechaun.


СУПЕР!!! Все гениальное просто! И что раньше это никому в голову не приходило! Теперь будет намного интереснее, особенно перспектива боев в замках с граалем занимательна, да и магические и проклятые земли! Что еще важно навыки баллистика и артиллерия перестают быть ненужными!

А вот для полного баланса SoD и TE лучше бы еще навык финансы убрать, чтоб класс Марадер стал недоступен. Хотя и так возможно достаточно, лишняя золотая шахта все-таки появилась!
РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!
nprf вне форума
#28
Старый 21.01.2006, 12:32
  #28
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Радость
Re: Первый турнир!

nprfСУПЕР!!! Все гениальное просто! И что раньше это никому в голову не приходило! Теперь будет намного интереснее, особенно перспектива боев в замках с граалем занимательна, да и магические и проклятые земли! Что еще важно навыки баллистика и артиллерия перестают быть ненужными!

А вот для полного баланса SoD и TE лучше бы еще навык финансы убрать, чтоб класс Марадер стал недоступен. Хотя и так возможно достаточно, лишняя золотая шахта все-таки появилась!
РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!

Вот именно, что есть шахта! На деньги останется разве что купить войска и отвести их на алтарь, но и так полно артефактов, не думаю, что кто-либо сможет лишний уровень получить. Вот скоростные классы вероятно стоило чуть-чуть притормозить, игра покажет, но надеюсь отключения спецов по логистике хватит.
А нововведения на этом не заканчиваются!
natasha вне форума
#29
Старый 22.01.2006, 13:16
  #29
^
Pred
📖
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
Вопрос
Re: Первый турнир!

natashaВот именно, что есть шахта! На деньги останется разве что купить войска и отвести их на алтарь, но и так полно артефактов, не думаю, что кто-либо сможет лишний уровень получить.
Есть вопросы! Войска можно отвести на скелетный трансформер! Natasha, вероятно, при подготовке 2 тура не было учтено отсутствие ограничения на присутствие в армии главного героя скелетов и демонов!
Pred вне форума
#30
Старый 22.01.2006, 15:07
  #30
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Восклицание
Re: Первый турнир!

PredЕсть вопросы! Войска можно отвести на скелетный трансформер! Natasha, вероятно, при подготовке 2 тура не было учтено отсутствие ограничения на присутствие в армии главного героя скелетов и демонов!
Да, действительно, совсем забыла. В финальной армии запрещено иметь войска, полученные при помощи трансформера скелетов (кроме драконов) и демонологией!
natasha вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru