[ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос. - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Ваше мнение:
^
Vigo внесен в Черный Список заслуженно
48
81.36%
Vigo внесен в Черный Список незаслуженно и должен быть из него удален
11
18.64%
Закрытая тема
Страница 9 из 27
 
Опции темы
#121
Старый 06.12.2012, 18:37
  #121
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Приучай сына, чтобы не боялся играть без поддержки и проигрывать - ремня ведь он за проигрыш не получает. Не всегда ведь ему будет кто-то советовать, как поступить.
__________________
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума
#122
Старый 06.12.2012, 18:37
  #122
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Трибуна отдыхает х) Кому то видать из членов АК Виго ну совсем не угодил.
__________________
RiMpel2 вне форума
#123
Старый 06.12.2012, 18:38
  #123
^
B100dy
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Albert@s, для тебя нет. Для АК есть.

Выложили 2 игры сыгранные Виго в одно время для примера. Ты бы глянул сейвы, жаль там не все по дням для полной абсурдности картины. В первой вообще всё ясно, когда все герои Виго пошли вниз через конюшню, он не удосужился даже разведать по дороге, наверное это нормальный старт для приличного игрока, разведанный пятак размером с рубль. Это как вообще? Не пытается выйти ко вторичке, мейна в пустую по повышалкам гоняет, хотя вроде впереди троги и пики, а за ними склепики и дорожка. А в конце ломится мейном в темень ,в никуда , из трежи и ловит оппа. Отличная история =)
А во второй игре у него 2 нычки коней и 1 ангелов, 3 консы, причем всё у дороги, некро замок с преобразователем и он всё реализовать не может.
Я понимаю там материала по мимо этого предостаточно
B100dy вне форума
#124
Старый 06.12.2012, 18:46
  #124
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

RiMpel2Трибуна отдыхает х) Кому то видать из членов АК Виго ну совсем не угодил.
А ты не понял чтоль до сих пор?? ))))))

Добавлено через 6 минут
B100dyAlbert@s, для тебя нет. Для АК есть.

Выложили 2 игры сыгранные Виго в одно время для примера. Ты бы глянул сейвы, жаль там не все по дням для полной абсурдности картины. В первой вообще всё ясно, когда все герои Виго пошли вниз через конюшню, он не удосужился даже разведать по дороге, наверное это нормальный старт для приличного игрока, разведанный пятак размером с рубль. Это как вообще? Не пытается выйти ко вторичке, мейна в пустую по повышалкам гоняет, хотя вроде впереди троги и пики, а за ними склепики и дорожка. А в конце ломится мейном в темень ,в никуда , из трежи и ловит оппа. Отличная история =)
А во второй игре у него 2 нычки коней и 1 ангелов, 3 консы, причем всё у дороги, некро замок с преобразователем и он всё реализовать не может.
Я понимаю там материала по мимо этого предостаточно
Колоссального интеллекта и опыта игрок Вы как вижу! Возможно ли посмотреть сэвы Вашей игры? Или трансляцию - что вообще было бы мечтой!
Заранее благодарю!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#125
Старый 06.12.2012, 18:47
  #125
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

B100dy, а ты возьми у 50 активных на данный момент игроков по скажем 20 сейвов. Просмотри их все, и оцени среднее отклонение в скилле у конкретного игрока, а затем по форуму. А то видите ли, сейвы смотрят у пары человек, пытаясь найти мапхак, а то что половина форума может играть абсолютно так же, никого не волнует.
__________________
RiMpel2 вне форума
#126
Старый 06.12.2012, 18:47
  #126
^
B100dy
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

CaptainСерия 4. Благотворительный турнирчик. - "лохов надо учить", "утром деньги -вечером стулья" - это действительно к чему? Сказать можно, но больше вопросы к организаторам и участникам пирамид МММ
А по моему очень четкая характеристика - склонен к кидалову и обману.
B100dy вне форума
#127
Старый 06.12.2012, 18:47
  #127
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

погоди, ты сейчас говоришь за себя или за всё АК? Я так понимаю-весь преусловутый материл находится у Пита-о чём свидетельствуют твои слова выше:
"Анализ делается для форума, как ты и попросил. Как только Пит выложит весь материал, все его смогут оценить (если хватит сил прочитать и все сверить) и решить для себя."
Одним словом-делаю умозаключение-конкретно у тебя фактов никаких нет-ждём Пита и его "досье"-ну а я высказываю всего лишь своё мнеие-игра с Севансаном и Майком ну ни как не тянет на мапхак-я же могу высказать своё мнеие-не так ли?
Тогда встречный вопрос-если Виго молчал месяц-тогда Пит молчал столько лет, собирая(не понятно зачем) факты помощи при игре посторонними игроками(хотя это и не запрещено как я понимаю)-я чую на основании остальных фактов из собранной коллекции, консенсуса мы не достигнем-нет такого правила-играть по шаблону и всегда проигрывать более сильному игроку!
Albert@s вне форума
#128
Старый 06.12.2012, 18:49
  #128
^
B100dy
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

RiMpel2B100dy, а ты возьми у 50 активных на данный момент игроков по скажем 20 сейвов. Просмотри их все, и оцени среднее отклонение в скилле у конкретного игрока, а затем по форуму. А то видите ли, сейвы смотрят у пары человек, пытаясь найти мапхак, а то что половина форума может играть абсолютно так же, никого не волнует.
Если у людей по результатам анализа игр с этим человеком будет складываться определенное мнение, которое они будут озвучивать. Думаю АК обязательно займется детальным разбором этого мнения.
B100dy вне форума
#129
Старый 06.12.2012, 18:53
  #129
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

B100dyЕсли у людей по результатам анализа игр с этим человеком будет складываться определенное мнение, которое они будут озвучивать. Думаю АК обязательно займется детальным разбором этого мнения.



Если человек параноик, или не любит проигрывать, или ему нахамили в чятике, или не дали авто. То да, этот человек может побежать в АК. А мапхак - это лишь причина, которая может подойти к 50% игр на ХВ, но ведь никто не проверяет каждую игру на наличие сего факта.
__________________
RiMpel2 вне форума
#130
Старый 06.12.2012, 18:54
  #130
^
B100dy
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

VigoВозможно ли посмотреть сэвы Вашей игры? Или трансляцию - что вообще было бы мечтой!
Заранее благодарю!
Обязательно, жаль ты там не увидишь привычного для себя мапхака
B100dy вне форума
#131
Старый 06.12.2012, 19:00
  #131
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

B100dyОбязательно, жаль ты не увидишь привычного для себя мапхака
Никогда не читерил, мне это неинтересно, но для Вас это не важно в принципе.
Скажите возможно где то посмотреть Ваши результаты по офф или он-лайн играм? Ну или турниры какие нибудь? Даже неважно на каких ресурсах.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#132
Старый 06.12.2012, 19:02
  #132
^
B100dy
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

RiMpel2, мне кажется я понимаю почему АК должен совещаться и выносить свои решения в закрытом режиме. Есть абсолютная полная картина по которой принято решение. И тут начинается, один считает что он должен отстоять какую-то пресловутую честь клана, и городить любую чушь, в том числе о презумпции невиновности, не желая открыть глаза на па правду - что у них товарищ с гнильцой. Другой из дружеский побуждений что-то начинает своё добавлять. Потом появляются пару людей которые пишут, что в общих чертах касательно общей массы игроков. Кто считает своим долгом выдернуть какой то факт из списка и подставить его под сомнение или привести условия в которых в общем то его применение не корректно. И так далее.

Добавлено через 1 минуту
VigoНикогда не читерил, мне это неинтересно, но для Вас это не важно в принципе.
Скажите возможно где то посмотреть Ваши результаты по офф или он-лайн играм? Ну или турниры какие нибудь? Даже неважно на каких ресурсах.
Разумеется читерил соседский мальчик.
А можно встречно поинтересоваться? Где можно ваши игры увидеть, только игры без МХ?
B100dy вне форума
#133
Старый 06.12.2012, 19:03
  #133
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

B100dyRiMpel2, мне кажется я понимаю почему АК должен совещаться и выносить свои решения в закрытом режиме. Есть абсолютная полная картина по которой принято решение. И тут начинается, один считает что он должен отстоять какую-то пресловутую честь клана, и городить любую чушь, в том числе о презумпции невиновности, не желая открыть глаза на па правду - что у них товарищ с гнильцой. Другой из дружеский побуждений что-то начинает своё добавлять. Потом появляются пару людей которые пишут, что в общих чертах касательно общей массы игроков. Кто считает своим долгом выдернуть какой то факт из списка и подставить его под сомнение или привести условия в которых в общем то его применение не корректно. И так далее.

Свою роль уже определил?
__________________
RiMpel2 вне форума
#134
Старый 06.12.2012, 19:03
  #134
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

B100dyRiMpel2, мне кажется я понимаю почему АК должен совещаться и выносить свои решения в закрытом режиме. Есть абсолютная полная картина по которой принято решение. И тут начинается, один считает что он должен отстоять какую-то пресловутую честь клана, и городить любую чушь, в том числе о презумпции невиновности, не желая открыть глаза на па правду - что у них товарищ с гнильцой. Другой из дружеский побуждений что-то начинает своё добавлять. Потом появляются пару людей которые пишут, что в общих чертах касательно общей массы игроков. Кто считает своим долгом выдернуть какой то факт из списка и подставить его под сомнение или привести условия в которых в общем то его применение не корректно. И так далее.
Я считаю что должен быть ОДИН главный судья, а АК это типа присяжных - которые выносят свое мнение - а решать (выносить вердикт) должен ОДИН, тогда будет нормально ....
KillerVampire вне форума
#135
Старый 06.12.2012, 19:05
  #135
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Добавлено через 1 минуту
[/u]
Разумеется читерил соседский мальчик.
А можно встречно поинтересоваться? Где можно ваши игры увидеть, только игры без МХ?[/quote]

Ну мои игры, статистику, по сезонам и т.п. разложил многоуважаемый Пётр.

Где посмотреть Ваши достижения?
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 27


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru