Всё о жизни HeroesWorld - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 1 из 5
 
Опции темы
#1
Старый 17.12.2009, 14:51
  #1
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Смех
Всё о жизни HeroesWorld

В этой теме предлагаю собирать все более или менее значительные события в жизни ХВ и флудилки в частности. Эдакая ХВшная википедия.
Каждый может написать пост про то или иное событие или персонажа, для этого необходимы две вещи:
1. Знание сабжа;
2. Знание русского языка.
По мере поступления новых постов старый флуд будет подчищаться. Оставляю только описания и нужные ссылки.
Если какой-то пост кажется вам неправильным, недостаточно подробным или глупым, напишите свою версию. Я оставляю все варианты и все точки зрения, если они преподнесены в соответствующей форме.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 17.12.2009, 23:40
  #2
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

()
-|-/
/\
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3
Старый 18.12.2009, 16:36
  #3
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

Light God
Один из главнейших вредителей ресурса, на данный момент считается забаненым навечно.

Довольно много информации о его психологическом портрете можно получить из замечаний, коих в его профиле уйма. Но давайте начнем с истории:

Конец 2007 года был ознаменован началом активной деятельности этого человечка. Тогда он предстал под ником Koren Zla. Сразу же проявил себя как активный игрок в турниры и любитель отписаться в не самых информативных темах, впрочем масштабы и того, и другого пока не потрясали воображение, так что, дурную славу он приобрести еще не успел. Был приглашен в клан Альянс Света, но с условием изменения слишком уж противоречивого ника. Итак, господа, записываем: зима, 2007 год - вступление в клан Альянс Света, смена никнейма с Koren Zla на Koren Dobra.

Канун Нового Года, самое начало 2008 года.
Наиболее памятные моменты, связанные с описываемой личностью происходили именно в этот период времени. Корень был одним из наиболее активных посетителей тогда еще существовавшего и процветавшего Геройского Чата и очень часто обнаруживал себя первым в недельном топе его активистов. В это время его дурные манеры общения и начали проявляться. Об этом есть упоминание в замечаниях, многие даже могут это помнить. И это все на фоне того, что он состоял в "добром" клане и носил "добрый" ник. По этом причине некто Starhan - кстати, сыгравший немаловажную роль в истории Корня, но об этом позже - написал короткий, но очень содержательный стих, как бы от имени нашего забаненого товарища:

"Я теперь совсем не злой,
я теперь корень добра,
хочеш пну тебя ногой,
или раздовлю бобра?"

Первыми людьми, заметившими, мягко скажем, неприятные особенности характера этого человека, оказались члены клана Альянс Света. Ощутив легкое давление со стороны соклановцев и неуважение на, к слову говоря, совершенно взаимной почве, Корень понял, что долго ему там не продержаться. Однако, он успел покинуть клан добровольно, прежде чем его прогнали оттуда с позором. Воспользовавшись ситуацией, он обосновал это неуважением со стороны Gold Fenix'a, а также стремлением создать свой новый клан. Но вернемся к этому чуть позже. Пока его дела в клане шли нормальным чередом, он активно занимался турнирной деятельностью, но уже в качестве организатора. В этом деле он не преуспел. Ни один его турнир не был проведен им самим до конца, в каждом из них возникали споры, конфликты, разногласия и иногда даже жульничество. В одном из логов, которые история, кстати говоря, сохранила, он сам же сознавался, что составлял турнирные группы примерно по следующему принципу: наиболее сильных игроков умышленно в одну группу, чтобы меньше сильных выходило в финал, свою же делал несложной. То есть, пользовался положением организатора. Всех, с кем у него возникали разногласия (обычно, связанные с тем, что человек скорее хотел искренне помочь, отвечая на вопросы игроков вместо самого Корешка), он из своих турниров исключал. Прославился и тем, что украл оригинальную идею проводимого Starhan'ом турнира и "портировал" его на тройку с точно тем же названием.

Упомянутый же Starhan, долгое время общался с самим Корнем и написал скандальное сообщение на форуме, накипело. История сохранила и его. Вскоре оно было уничтожено администрацией под предлогом "давайте жить дружно", но уже довольно многие успели ознакомиться с амбициями нашего товарища: а хотел он сместить Магнуса с его достопочтенного поста (т.е. стать пользователем с самым большим числом сообщений) и набрать 9 птичек, то есть, опять таки, стать первым. И это при лучших положениях во всевозможных рейтингах. Но планам его не суждено было сбыться, однако же, нервы он форумчанам подпортил изрядно.

Вернемся к созданному им клану. Назвал он его вполне просто, скромно, оригинально: Боги. Оправдывал свои амбиции, наверное. Кстати, существует клан и по сей день. Себя же решил переименовать, но возникла неувязочка: если верить первоисточнику (т.е. самому корню), писал сообщение Создателю он в непонятной спешке совершил досадную ошибку при его наборе, из-за чего некоторое время носил ник Light Got. Все конечно понимали, что была ошибка, но делали недоуменный вид, и постоянно указывали Корню на противоречивость и абсурдность ника "Светлый Гот". Вскоре его вновь переименовали, и это уже стало его последним ником. Light God.

Времена проходили, а непунктуальность, эгоцентричность и неуважение нашего товарища ко всем окружающим проявлялись все сильнее и сильнее. Вскоре его невзлюбило подавляющее большинство форума и он сгинул (может даже был ненадолго забанен). Пару раз появлялся, но без особых последствий. И лишь однажды учинил жестокое преступление в клановом разделе. Как лидер клана, он имел право этот раздел модерировать и привел тему клана Soulkeepers в непристойный вид, с целью мести Хакеру. Тема была восстановлена, а пользователь забанен навечно. Если память мне не изменяет, то на этом его история закончилась.

P.S. А еще, он обещал, что с друзьями приедет ко мне в Пермь и я о многом пожалею. Что ж, наверно он хотел искать меня по картинке с аватара

Добавлено через 1 минуту
Я кратко писать не хотел, поэтому если, Коша, сочтешь нужным, то изложи основные идеи тезисами в первом сообщении, а мое пускай так висит)
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 18.12.2009, 17:12
  #4
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

Лучше вы пишите, хоть пользу принесёте)))
Арандор
Самый известный пользователь ХВ. Прославился своими пошлыми намёками и крайне высокой флудерской активностью.
Арандор и водитель автобуса - однажды Арандор рассказал сон, в котором пытался соблазнить водителя автобуса.
Арандон - один из ХВшников случайно прочитал ник "Arandor" как "Arandon".
Модерский меч - Арандор очень хотел стать модератором и часто рассказывал про себя с модераторским мечом. По этому случаю даже была нарисована эпическая картина "Арандон с мечом модераторства"
()
-|-/
/\
(репродукция известной картины)
Арандор-краб - этого я не знаю)
Корень Зла/Добра, известный также как Light God
Известный хулиган. Прославился массовым созданием флудерских тем, набиванием постов и репутации, плохо организованными турнирами, оскорблениями, массовым снижением репутации, безответственностью. Обладает, возможно, самым большим количеством замечаний в профиле - 24.
Любимчик, известный как Любимец Богов, позднее сменивший ник
Создатель множества недорас, никак не вписывающихся во вселенную ХоММ. Из попыток обстебать его выплыла Великая и Ужасная раса Сейломун.
Банхаммер
Грозное оружие Бога-Админа, координаторов и модераторов, в частности, Драккошки, которая не расстаётся с ним ни на минуту.
Сковородка
Великое и Ужасное оружие Нэйры Дрейк. Происхождение не знаю(
АСР, Анна-София Робб
Актриса, сыгравшая одного из главных героев в "Мосте в Террабитию". Прославилась на форуме благодаря Белому Ящеру (а.к.а. Лизарде), которому она очень понравилась.
Реванька а.к.а Вескер (сейчас)
Прославился созданием самого большого количества флудерских тем, а также больше всех менял свой ник. Был забанен 5 или 6 раз, но всё время возвращался.

Пока так, давайте дополняйте и поправляйте)
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 18.12.2009, 17:50
  #5
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

некоторые пункты до легенд еще не доросли
Теперь доросли)
Мантикора
Один из самых молодых форумчан. Отчасти в силу своего возраста активно флудил, пытался организовывать турниры и создавать кланы, впрочем, безуспешно. Также известен своей неграмотностью, с которой активно боролись некоторые форумчане.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 18.12.2009, 19:19
  #6
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

.__
|__|
..| () ()
..|-|--|-/
... /\ ./\

По-моему, они друг другу подходят
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 21.12.2009, 23:04
  #7
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

Я нашёл этот эпический пост!
https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=152
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8
Старый 23.12.2009, 18:27
  #8
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

Отдельным словом также хочется упомянуть Святую Паладин, какое было время, когда мы с ней в чате бесились)) Прям карьерный рост флудерства и троллинга шёл
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 24.12.2009, 11:40
  #9
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

Хроники героев: Конец эпохи

Что-то кончается...
Я уже и не скажу точно, с чего конкретно всё это началось. То ли с того, что Арандор закрыл Пивнушку, обидившись что там стало меньше его флуда и больше словесного поноса, то ли с того, что Локен возлюбил Упячку и стал с большим пренебрежением относиться к форуму (последствия может себе представить любой, кто видел подобных людей), то ли от того, что ушло несколько юзеров, что учитывая не самую большую многочисленность раздела не могло не повлиять на него в худшую сторону, то ли ещё с чего-то. Точно скажу лишь одно: Хакер, посты которого были отмечены поздними датами и бывший напоминанием о днях ушедших этого форума, неожиданно вернулся. И решил взять под личный контроль всё происходящее. В том числе и раздел Флуд.
Первые трения
А в разделе, тем временем, был полнейший развал, ад и погибель. Локен считал форум мёртвым и не стеснялся повсюду постить посты в стиле УПЧК. Так как для многих некоторых форумчан, в том числе и для меня, он стал едва ли не иконой, никто не был против. А кое-кто даже ему активно помогал. Все остальные или молчали, или не очень убедительно пытались сделать вид, как будто в разделе царит прежнее благое время.
Хакер любил порядок, а Локен не особенно (даже в более лучшие времена) и поэтому всё пришло к логичному результату - после нескольких замечаний, Локен отправился в бан. Начали появляться первые, пока ещё слабые, возмущения в Обители. Многие, даже я, находили бан Локена более или менее справедливым. Что характерно, Локен несколько раз возвращался из банов чтобы подразнить модераторов и Хакера в частности. Хакер довольно хладнокровно возвращал Локена в бан за оскорбления, и с точки зрения правил его поведение было абсолютно справедливым. И тут Лок вернулся в последний раз. Он написал большой пост, в котором выложил переписку его и Хакера, в которой просил требовал у последнего объяснить ряд необоснованных банов (т.к. большую часть времени Лок был забанен, общественность просто не заметила эти случаи), а Хакер же отвечал что не намерен ничего объяснять, т.к. Лок, как частый нарушитель недостоин подобного. И вот тут-то произошёл настоящий взрыв...
Война!
Хакер не стал отрицать истинность переписки и даже подтвердил её, что мгновенно вернуло на сторону Локена всех, кроме Арандора и ещё кого-то (всё плохое об Арандоре я помню лучше всего, не буду лукавить). Даже я, сторонник модерации, заявил что Хакер превысил свои полномочия и извинился перед Локеном за то, что доселе одобрял действия координатора. После длительных возмущения и защиты Хакера практически всем модераторским/координаторским составом (ТаКо и Лютик, например, стали приглядывать за нашим разделом именно после этого случая - до этого они лишь смутно подозревали о его существовании), пришлось смириться с баном Локена. Из нашей троицы модеров (Арандор, Коша, Разер) Хакера защищал лишь первый, поскольку Коша готовилась к ЕГЭ, а Разер уже давно забыл о том, что он здесь модератор. После бана Лока и официального закрытия данной темы (я имею ввиду, как темы для обсуждения) началась пассивная форма протеста - если до этого, раздел был загружен абсолютно бессмысленным флудом, то теперь эта загруженность возросла в несколько раз и главным инициатором этого, был небезизвестный вам всем Вескер. Когда Хакер попытался ему запретить флудить, Вескер напомнил ему о том, что раздел называется Флуд. Хакер без колебаний переименовал раздел во "Всё обо всём". Тогда Вескер заявил, что подобное названия оставляет право флудить, ибо флуд это тоже о чём-то. На фоне всего этого происходила раздача замечаний, однодневные баны, однодневные акки от Локена (когда я говорил "последний раз", я имел ввиду его настоящий аккаунт), удаление тем, удаление сообщений, и прочее. В Обители (которая стала притоном заговорщиков, именно там происходило обсуждение всех враждебных действий в отношении Хакера) я заявил что Вескер ведёт себя некорректно, только чуть грубее и в матерной форме. Я сказал, что Хакер вскоре использует провокации Вескера для чего-то действительно серьёзного. И я не ошибся - Обитель была удалена. После пятиминутного затишья, во время которого все форумчане активно офигивали от произошедшего, в нашем разделе была создана тема "Диалоги с модераторами", где был задан вопрос, общая суть которого сводится к "ПАЧИМУ?!" Хакер ответил, что это место превратилось в притон заговорщиков и следовательно не имело право на существование. Несмотря на мой мат, я был прощён, ведь мой пост осуждал душу и сердце заговора - Вескера. Ему же был присуждён перманентный бан. После некоторых обсуждений, где многие, пусть и не очень охотно, высказались за то, чтобы простить Вескера, Хакер согласился, но при условии что Вескер будет вести себя ниже травы, тише воды. Видимо, он думал что Вескер не выдержит такого испытания. Как не странно он ошибся - Вес спокойно и в доброй манере поблагодарил всех, кто был за его возвращении и создал новую тему для флуда. Впрочем, это оказалось лишним - после ещё нескольких страниц в "Диалогах" Обитель была восстановлена.
На Западном фронте без перемен
Я сильно нервничал по поводу происходящих событий, и в Обители был против всех - против Вескера, за то что из-за него была чуть не удалена Обитель, против Арандора, за то что он поддержал Хакера и вместо того, чтобы грамотно модерить (тогда бы от нас могли отослать этого координатора-маньяка) занимался фигнёй, и против всех остальных, просто так, от избытка чувств. И если с Вескером я позже, пусть и с грехом пополам, примирился, то на Арандора я не на шутку обидился. В разорённом войной разделе, дела шли тихо - флудотем не было, в Обители активность была низкая. Через какое-то время, я просто перестал заходить на форум, благо появились иные дела, а форум же выглядел и вправду мёртвым. Казалось, ему уже ничего не поможет.
Что-то начинается...
Когда я вернулся, я узнал что Хакера всё-таки свергли, а Лиз и Вис, пришедшие во время войны зелёными юнцами и которых я вечно путал, стали полноценными юзерами раздела и общались уже зная всех и каждого. Несмотря на эти позитивные моменты, казалось что Флуд, уже Всё обо всём никогда не будет прежним. Но я ошибся - к нам вдруг стали заходить онлайнщики (вспомню только Кэша и Хермита), некоторым из них у нас нравилось и они оставались. Вернулись Коша, Вихрь и Амко, и хоть последние два ныне не столь активны, тогда они придали заряд бодрости разделу. На разорённой войной земле стала пробиваться новая жизнь. И теперь, как мне кажется, здесь ничуть не хуже чем до периода Упадка и Великой войны с Хакером - просто люди другие. А сама суть раздела жива. И это здорово.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 24.12.2009, 18:25
  #10
^
Brackman
 
Аватар для Brackman
📖
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

Здравствуй, Вих))

И что во мне такого легендарного?) Я обычный, рядовой флудер с манией величия... ВУХАХАХАХА ПОКЛОНЯЙТЕСЬ МНЕ!!!!!!

А если нормально, однажды Алукард сделал твинка AntiArandor. И давай гнать про Арандора ересь. Например, создал тему про НХА - Неопознанные Ходячие Арандоры. Мы тогда с Кошей поспорили, кто под этой личиной скрывается. Она назвала Назга (Амка), я сказал Ал. Спорили на полтиник... КОША, ГДЕ МОЙ ПОЛТИНИК!? ЗА ДВА ГОДА МОЖНО БЫЛО БЫ ВЕРНУТЬ!!!
__________________
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Brackman вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 24.12.2009, 20:31
  #11
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

Был АнтиАрандор, я его даже видела.
Вот он, кстати)
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 24.12.2009, 21:19
  #12
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=4451

Письмо Локена во хвалу Создателя. А всё таки он был полезный!
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 04.01.2010, 13:00
  #13
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

Выкладываю что можно почитать на ночь (только потом не говорите что я вас не предупреждал, если кошмары приснятся -_-)

Кстати, почему бы эту тему не закрепить крепким ударом банхаммера на главной доске?
Вложения
Тип файла: doc Золотая хурма 2009.doc (142.5 Кбайт, 191 просмотров)
Тип файла: doc Фанфик Висси.doc (64.5 Кбайт, 167 просмотров)
Тип файла: doc Фанфик Нэй.doc (85.5 Кбайт, 169 просмотров)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 08.02.2010, 14:34
  #14
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

Стойте, стойте! Я нашёл неоспоримые улики на Ревана! Или история появления Берберов.

https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=390
https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=503
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 17.05.2010, 14:24
  #15
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Легенды нашего форума

AlucardЛадно, даю официальное начало лудоскар! Фанфары!
Итак, дамы и господа, первая номинация называется Бородатый краб форума!!
В этой номинации скрыт глубокий, сакральный смысл вы должны назвать того, кто по ваше му мнению больше всего имеет прав носить это почётное звание.

Мой выбор Arandor, у него борода, потому что он давно на форуме, у него есть клешни которыми он банит провинившихся, у него есть зелёный панцирь - это цвет его ника (хоть он уже не модер), он ползает по темам и булькает, иногда эти бульбулки складываются в слова и мы начинаем понимать, что он говорит. Таково моё видение этой номинации и ара как её представителя.
Вот так, если быть точным, Ар и стал Крабе.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru