Undead - некросский мод - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 3 из 5
 
Опции темы
#31
Старый 06.08.2013, 04:15
  #31
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: некросский мод

КЛАСС Фениксы у эльфов в 4-ой части были, а если учесть, что по сюжету имперцы до поклонения Эльрату поклонялись дракону воздуха Силату, то и появление небесных рыцарей на драконах оправдано, а есть ли мод заменяющий Наездников на ящерах у темных эльфов на мантикор? на мой взгляд это логично - они так же как и ТЭ отравляют и явно добряками не являются, но все же они живые и поэтому некрам не очень на мой взгляд катят и кстати в тройке они у подземелья были. И летунов у ТЭ мало - при штурме отстают сильно.
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 06.08.2013, 09:34
  #32
^
wildcat
📖
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 24
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: некросский мод

Судя по всему фениксы и их альтертативы изначально планировались разработчиками для эльфов. Но, потом их заменили на драконов. Мода меняющего наездников нет. И судя по всему подобная идея никем не рассматривалась. Если честно, то в подземельях и летающие драконы лишние. По моему лучше было бы их заменить на циклопов. А оркам вместо циклопов дать троллей. Тролли лучше бы вписались в армию орков.
wildcat вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 06.08.2013, 10:32
  #33
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: некросский мод

а есть ли мод заменяющий Наездников на ящерах у темных эльфов на мантикор
Мантикор на 4 уровень? Жесть. По своему статусу, уж скорее гидры заняли место мантикор. Но как по мне, таких мантикор, что реализованы в Г5, так вообще лучше нигде не видеть (внешность непрезентабельная).

Если честно, то в подземельях и летающие драконы лишние. По моему лучше было бы их заменить на циклопов.
Выбрасывать из Данжена драконов - весьма непопулярная идея.

А оркам вместо циклопов дать троллей. Тролли лучше бы вписались в армию орков.
Вообще-то циклоп Г5 и нарисован, как тролль, если сравнивать с троллями из Властелина Колец. По крайней мере, много общего.

По поводу рыцарей на драконах - явно уровнем ошиблись (6)?

Судя по всему фениксы и их альтертативы изначально планировались разработчиками для эльфов. Но, потом их заменили на драконов.
Как по мне, разноцветные драконы воспринимаются лучше, чем разноцветные фены. С другой стороны, в оригинале все СЭ-драконы - зелёные клоны. Но вариант с изумрудным/золотым/лазурным драконом выглядел бы лучше.

Что насчёт фенов, то альтернативы им уж вряд ли планировались разрабами, т.к. в то время вообще не было альтернатив. Насколько я помню, моделек для огнептиц разрабы тоже не предоставили, что намекает на то, что фены вообще никогда не планировались как замковый юнит. Но тем не менее, исходя из прошлых игр серии, фены вместо драконов имеют права на жизнь.

Что касается новых орочьих бойцов - увы, моделька уродливая.
Маги огров - уж лучше огры-маги. А вообще параллель орков-переростков с ограми действительно интересная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ЛД.jpg
Просмотров: 292
Размер:	278.2 Кбайт
ID:	32599  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ЗД.jpg
Просмотров: 267
Размер:	322.5 Кбайт
ID:	32600  
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 06.08.2013, 12:08
  #34
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: некросский мод

моделек для огнептиц разрабы тоже не предоставили
Но ведь текстуры в игре есть, что намекает на определённые планы... Ну а что в игру в итоге не вошло -- другой разговор.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#35
Старый 06.08.2013, 13:00
  #35
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: некросский мод

MentНо ведь текстуры в игре есть, что намекает на определённые планы... Ну а что в игру в итоге не вошло -- другой разговор.
Хм, не знал про текстуры - думал, что это фанатская перекраска.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 06.08.2013, 23:41
  #36
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: некросский мод

Ну коль пошел разговор, то прошу оценить мою идею:
1 Эльфы
1) Феи - у обоих улучшений есть симбиоз, но раз дриады колдуют, то пусть слабее нимф будут;
2) Танцоры - у всех ловкость, у ...со смертью боевое па, а у ...с ветром враг не отвечает (один фиг слабее мигер например);
3) Эльфийские стрелки (не улучшение) - убрать второй выстрел, но повысить здоровье до 16 (последнее и у улучшеных);
4) Старшим друидам дать молнию и как вариант друидов и единорогов поменять местами естественно сыграв еще и на приросте, параметрах и стоимости (все же - мощный маг или лошадка с рогом - думаю первый больше впечатляет);
5) Все норм разве что ауру светлым единорогам дать (но тогда светлый явно круче боевого - все то же самое + дитя света, но тут можно сыграть на вероятности отклонения, т.е. у боевого она больше чем у двух других - например 15% у не улучшенного и светлого, и 30% у боевого, ну или сами импровизируйте);
6) Дать энту имунку к магии разума;
7) зеленого дракона лишить кислотного дыхания, но имунка к земле пусть у всех троих будет (можно улучшенным дать + 20 здоровья)
2. Темные эльфы
До третьего уровня все норм, но вот промежуток с 4ур до 6ур:
- на шестом - мантикора,
- на пятом - ведьма,
- на четвертом гидра или наездник.
А да и драконы - раз уж поклоняемся дракону тьмы - Малассе - то имунитет к магии тьмы для её деток и замена по той же причине в гильдии магии м. призыва на м. тьмы.
3. Нежить
Лич - проклятье и облако при выстреле пусть будет у всех троих, у всех улучшенных - немощность, у архи + чума, у высших + поднятие мертвых.
на шестой уровень - Темных чемпионов, а вот на седьмой - ну сами посудите некроманты это смерть а смерть она с косой т.е. Вестник смерти;
4. Инферно
- убрать демонов,
- церберов, сукуб и коней понизить на уровень,
- на пустующий пятый уровень сунуть ифритов
5. Варвары
Начиная с третьего и заканчивая пятым уровнем понизить существ на уровень, подняв тем самым кентавров со второго на пятый.
6. Гномы
ЧИТЕРСТВО - можно взять три сильнейших отряда (5-7 ур) и долбить Армагедоном - такого еще ни в одной части небыло. Предложение - у всего 5ого уровня и ярлов заменить имунитет к огню на 50%-ую непробиваемость огнем. А магию света заменить на магию призыва в гильдии, а то нафига качать целую школу занимая ценный слот в навыках и не иметь возможности учить заклинания помимо небесного щита - дадут если качаться до абсолютной защиты.
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 07.08.2013, 01:16
  #37
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: некросский мод

SRDНу коль пошел разговор, то прошу оценить мою идею:
1 Эльфы
1) Феи - у обоих улучшений есть симбиоз, но раз дриады колдуют, то пусть слабее нимф будут;
Плохо - стираются отличия между грейдами.

2) Танцоры - у всех ловкость, у ...со смертью боевое па, а у ...с ветром враг не отвечает (один фиг слабее мигер например);
Что значит "слабее мегер"? С учётом прироста ветренники одни из сильнейших на уровне, а тут ещё безответка - мегеры/фурии отдохнут.

3) Эльфийские стрелки (не улучшение) - убрать второй выстрел, но повысить здоровье до 16 (последнее и у улучшеных);
Забирать двойной выстрел у базы нельзя - тут же сделаются аутсайдерами, ХП стрелкам не поможет; вот замену двойного выстрела на прямострельный при тех же условиях ещё можно оправдать. Что касается грейда, прирост ХП до 16 также ничего не даст - т.к. альт просто в диком отрыве.

4) Старшим друидам дать молнию и как вариант друидов и единорогов поменять местами естественно сыграв еще и на приросте, параметрах и стоимости (все же - мощный маг или лошадка с рогом - думаю первый больше впечатляет);
Единорог - магическое существо, которое и так было опущено с 6 (Геро 3) до 5 уровня. Давать альт друидам молнию плохо, поскольку стираются отличия между грейдами, и полностью вытесняется первый грейд из употребления.

5) Все норм разве что ауру светлым единорогам дать (но тогда светлый явно круче боевого - все то же самое + дитя света, но тут можно сыграть на вероятности отклонения, т.е. у боевого она больше чем у двух других - например 15% у не улучшенного и светлого, и 30% у боевого, ну или сами импровизируйте);
Аура отклонения может существовать только в одном варианте, не получится иметь обе версии.

- на четвертом гидра или наездник.
Может, гидру тогда ещё и на 1 уровень опустить? Место этому монстру - на 6 уровне, если не на 7.

А да и драконы - раз уж поклоняемся дракону тьмы - Малассе - то имунитет к магии тьмы для её деток и замена по той же причине в гильдии магии м. призыва на м. тьмы.
Замена Призыва на Тьму, действительно, очень логична. Но иммунитета к Тьме в игре нет - можно лишь дать набор иммунитетов к частным заклинаниям (слабость, замедление, слепота, разум: подчинение, берсерк, рассеянность).

3. Нежить
Лич - проклятье и облако при выстреле пусть будет у всех троих, у всех улучшенных - немощность, у архи + чума, у высших + поднятие мертвых.
Плохо - стирание разницы между грейдами.

4. Инферно
- убрать демонов,
- церберов, сукуб и коней понизить на уровень,
- на пустующий пятый уровень сунуть ифритов
Проблема в том, что адекватных моделек ифритов крайне мало, в любом случае они заимствуют модельки джиннов, таким образом получится жуткий копипаст с уродливыми, либо одинаковыми модельками.

5. Варвары
Начиная с третьего и заканчивая пятым уровнем понизить существ на уровень, подняв тем самым кентавров со второго на пятый.
Очень странное восхождение для юнита, у которого и 2 уровень - достижение, по сравнению с прошлыми частями серии. Поставить полуконей выше медведей или грифонов - весьма необычно.

А магию света заменить на магию призыва в гильдии, а то нафига качать целую школу занимая ценный слот в навыках и не иметь возможности учить заклинания помимо небесного щита - дадут если качаться до абсолютной защиты.
Призыв гномам не в тему, в отличие от Света (мясная фракция, бафы полезнее). Если так уж нужна Абсолютная Защита, проще заменить требование Призыва на требование Света. Но по мне так, это самая мощная СА и ради неё вполне можно пожертвовать ненужной школой магии с неудобным изучением заклинаний.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 07.08.2013, 01:56
  #38
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: некросский мод

1. ОК с 1, 2, 4, 5, уровнями у эльфов - убедил, лучники в тройке не имели в базовом варианте два выстрела, а вот что с этих двух выстрелов толку если один из основных юнитов при своем третьем уровне имеет 10хп здоровья и мрёт десятками от простейших заклинаний и слабеньких ударов. И что на счет их драконов и кстати энт - дерево - отсюда и идея имунки к магии разума.
2. Темные эльфы - я думаю тогда не плохо бы: 1-4 и 7 уровень не трогать, а на пятом и шестом ведьм и мантикор соответственно установить при этом гидру в нейтралитет и вообще её оформление круче в героях 4 - ну к слову.
3. С личами пожалуй все же хотелось бы сотворить: у обычного тогда убрать облако, но по любому(если его даже и не убирать) дать какое нибудь заклинание типа чума проклятие немощность.
И че на счёт Смерти с косой на седьмой уровень, а костяных драконов в нейтрал заталкать. Про чемпионов не спрашиваю - экий мод уже есть но они на кой то черт взяли и привидений переделали - и теперь та что с косой на каком то третьем уровне у них - чушь мне кажется - просто бы заменили 6 уровень тогда.
4. видел мод где есть ифриты но они там заменены (убрали пещерных красавцев).
5. орки: ну мне просто не понятно почему дохляки (по сравнению с кентавром в плане оформления) вармонгер и шаманка выше коня-человека по уровням. Хотелось бы видеть его хоть на третьем - четвертом уровне.
6. И идея с гномами (я про имунки к стихии огня у 5 и 6 уровня, что сценарием оправдано, но в итоге читерство) как она?

Благодарю за ответ.
SRD вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 07.08.2013, 02:43
  #39
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: некросский мод

а вот что с этих двух выстрелов толку если один из основных юнитов при своем третьем уровне имеет 10хп здоровья и мрёт десятками от простейших заклинаний и слабеньких ударов
Толку гораздо больше, чем от одиночных выстрелов. То, что для стрелка урон имеет гораздо большее значение, чем живучеть, это общеизвестный факт.

лучники в тройке не имели в базовом варианте два выстрела
И потому в базовом варианте смотрелись кисло. Тут будет аналогично.

5. орки: ну мне просто не понятно почему дохляки (по сравнению с кентавром в плане оформления) вармонгер и шаманка выше коня-человека по уровням. Хотелось бы видеть его хоть на третьем - четвертом уровне.
Я бы сказал, что орк (гора мышц и живая машина смерти 2,2м ростом) и кентавр сопоставимы, а шаманки - колдуньи и относятся к элитным войскам, потому сильнее рядовых.

По остальному, что не написал, особых нареканий нет.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 07.08.2013, 03:32
  #40
^
wildcat
📖
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 24
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: некросский мод

Недавно рассматривали идею с гоблинами, верхом на волколаках (основу можно взять от медведей или волков). Помоему стоит заменить ими кентавров. Вот реально сочетание орков и кентавров увидел только в этой игре. А если вспомнить легенды, то там, где упоминаются кентавры, про орков и слухом не слышали и наоборот. Гоблинам-всадникам вместо стрельбы вполне можно сделать удар-возврат + трусость. Это будет соответствовать их натуре. А для компенсации отсутствия стрелков, можно 1-е улучшение гоблинов первого уровня сделать стрелками. Анимацию взять от гоблинов на башнях города, мечущих камни или что, там они кидают. Собственно модель метателя в NCF имеется. Получается примерно то же, что и у некросов. Первый альт рукопашник, второй стрелок. Ну у меня третий маг-стрелок. У гоблинов маг(шаман) итак уже имеется. На мой взгляд получится вполне логично.

Добавлено через 6 минут
Nargott
Маги огров - уж лучше огры-маги. А вообще параллель орков-переростков с ограми действительно интересная.

Ну, собственно убийц переименовал в: огры, вожаки огров и маги огров. Поэтому так и звучит. В настоящее время все они уже заменены моделями зелёных больших уродцев. Вожаки в рогатых шлемах с секирами, а обычные огры, ну... как огры.
wildcat вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 07.08.2013, 10:04
  #41
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: некросский мод

wildcatНедавно рассматривали идею с гоблинами, верхом на волколаках (основу можно взять от медведей или волков). Помоему стоит заменить ими кентавров. Вот реально сочетание орков и кентавров увидел только в этой игре. А если вспомнить легенды, то там, где упоминаются кентавры, про орков и слухом не слышали и наоборот. Гоблинам-всадникам вместо стрельбы вполне можно сделать удар-возврат + трусость. Это будет соответствовать их натуре. А для компенсации отсутствия стрелков, можно 1-е улучшение гоблинов первого уровня сделать стрелками. Анимацию взять от гоблинов на башнях города, мечущих камни или что, там они кидают. Собственно модель метателя в NCF имеется. Получается примерно то же, что и у некросов. Первый альт рукопашник, второй стрелок. Ну у меня третий маг-стрелок. У гоблинов маг(шаман) итак уже имеется. На мой взгляд получится вполне логично.
По-моему, волчьими всадниками нужно заменять гоблинов же. Это не Г3, где у варваров были стрелки на 3 уровне (да и на 6), а также быстро собираемая связка рухи + чудища. Без кентавров-стрелков орк скиснет, это не некр с его читерным Поднятием мёртвых, суперстеком скелетов-лукарей (некромантия) + призрачными единичками. Стреляющие непонятно чем гоблины - не самая лучшая идея. Сочетание же кентавров и орков было, как минимум, в 4 части (где орки были свинорылыми).

Вообще, на мой взгляд, далеко не каждое изменение приводит к улучшению, нужно взвешивать все "за" и "против".
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 07.08.2013, 11:55
  #42
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: некросский мод

MentНо ведь текстуры в игре есть, что намекает на определённые планы... Ну а что в игру в итоге не вошло -- другой разговор.

Текстурки были для FireBird и Phoenix, единственно что у FireBird иконки не было, но я это исправил

Добавлено через 7 минут
wildcatВот некоторые существа о которых говорилось. По моему они вполне заслуживают, чтобы быть не только в нейтралах.

Кстати, херувимов я уже давно переделал

psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 08.08.2013, 05:47
  #43
^
wildcat
📖
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 24
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: некросский мод

Конечно, эту модель я видел. Ну, всё таки меч на любителя. Да и огонь вокруг меча в последствии пришлось добавлять, что бы соответствовал остальным альтам.

А вобще именно эта ваша модель и натолкнула меня впервые на мысль о том, чтобы новые модельки нейтралов были бы не только в нейтралах, но и во фракциях. Поэтому и занялся подборкой подобных существ и в некоторых случаях их переделкой. А ненужные альты наоборот в нейтралы отправил. Так, что ни одно существо не пропало. Ведь не факт, что интересное существо заспавнится когда надо. А так точно будет.
wildcat вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 09.08.2013, 02:37
  #44
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: некросский мод

wildcatКонечно, эту модель я видел. Ну, всё таки меч на любителя. Да и огонь вокруг меча в последствии пришлось добавлять, что бы соответствовал остальным альтам.

А вобще именно эта ваша модель и натолкнула меня впервые на мысль о том, чтобы новые модельки нейтралов были бы не только в нейтралах, но и во фракциях. Поэтому и занялся подборкой подобных существ и в некоторых случаях их переделкой. А ненужные альты наоборот в нейтралы отправил. Так, что ни одно существо не пропало. Ведь не факт, что интересное существо заспавнится когда надо. А так точно будет.

Этот меч из альфа и бета версий игры

На постерах кстати именно такой меч, а вот огонь - это на любителя

С уважением, Psatkha
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 09.08.2013, 03:42
  #45
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: некросский мод

psatkhaЭтот меч из альфа и бета версий игры

На постерах кстати именно такой меч, а вот огонь - это на любителя

С уважением, Psatkha
Огненные мечи - игровой стандарт для ангелов, в WGE-моде я их даже перком обыграл, с игнором 50% защиты. Поэтому без огненного меча воспринимаю ангела как чужестранца



По поводу замковой линейки людей, представленной выше.

Что касается самой модели, то данный херувим хорош как нейтрал, но для замковых он не подходит по цветам - разве что всю линейку перекрашивать. Хотя новый инк (из той же беты?) как раз по цвету вроде бы соответствует, но не остальные юниты.

Также явно не в цвет первому грейду красный лучник, не соответствует линейке.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru