Красота, которой хочется поделиться - Страница 43 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 43 из 101
 
Опции темы
#631
Старый 06.03.2018, 03:36
  #631
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Украли из лиги легенд!!!
Но тут же совершенно другие черты лица, форма бровей, причёска, и наряд.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#632
Старый 06.03.2018, 03:51
  #632
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Кто это? У тебя генжи на картинке.
Ну сорри, я нубас, играющий в овер на русском (точнее, сейчас особо не играющий). Да и комикс этот впервые увидел в переводе.
Но тут же совершенно другие черты лица, форма бровей, причёска, и наряд.
Да и любительницей техники она вроде не является (насчет котеек не уверен).
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#633
Старый 06.03.2018, 05:13
  #633
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Но тут же совершенно другие черты лица, форма бровей, причёска, и наряд.
Да и любительницей техники она вроде не является (насчет котеек не уверен).
Молодая, рыжая, веснушчатая, задротка, удовлетворяет вкусам Мента - чек, чек, чек, чек, чек.
Если бы люди больше сил уделяли поиску точек соприкосновения, и меньше акцентировались на различиях, то не существовало бы в текущем качестве таких явлений как высокомерие, зависть, неприязнь, школьная травля, нацизм, джихад.

Комикс кстати печальный, если хоть чуть чуть знать бекстори этих персонажей.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#634
Старый 06.03.2018, 10:45
  #634
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Ment
I like degradation.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#635
Старый 06.03.2018, 12:39
  #635
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Я в интернете видел сравнение с персонажем из Паладинов, но, может, Лок тоже прав. Тут такое в игростроении, формируются некие шаблоны и по ним сразу многие люди клепают. Ведь сложно ввести в геймерский мозг что-то совершенно новое и уникальное, что ему понравится, не многим удаётся.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#636
Старый 06.03.2018, 12:43
  #636
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

рыжая
Где ты тут рыжих нашёл? Остальное и вовсе читать смешно. Ты бы мог Гейдж с тем же успехом запостить. Твоим пунктам бы удовлетворяло, чо.
Если бы люди больше сил уделяли поиску точек соприкосновения, и меньше акцентировались на различиях, то не существовало бы в текущем качестве таких явлений как высокомерие, зависть, неприязнь, школьная травля, нацизм, джихад.
)))
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#637
Старый 06.03.2018, 14:27
  #637
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Где ты тут рыжих нашёл?
Даже не знаю что на это ответить.
)))
Опять же не пойму, что тут смешного.
Ты бы мог Гейдж с тем же успехом запостить. Твоим пунктам бы удовлетворяло, чо.
Верно, и ее мог бы. Но с ней есть проблемный пункт в том, что она эджи-делинквент, а такие вроде как не являются музами Мента.
Тут такое в игростроении, формируются некие шаблоны и по ним сразу многие люди клепают. Ведь сложно ввести в геймерский мозг что-то совершенно новое и уникальное, что ему понравится, не многим удаётся.
Собственно вот и изначальная ЦА моего поста - открыто мыслящий Мент с аналитическим сознанием ученого, возлагающий в силу принципа своего мышления энергию на то, чтобы двигаться вперед, искать паттерны и идти к более упорядоченной системе виденья мира, а не махать на все рукой и дискардить очевидное, словно пещерный человек.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#638
Старый 06.03.2018, 15:10
  #638
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Опять же не пойму, что тут смешного.
Смешно слышать подобное от человека, который часто что-то постит про "пихающих цветных в сериалы СЖВ" и не раз и не два смеялся над жертвами травли, так и сам в этой травле активно принимал участие.
Собственно вот и изначальная ЦА моего поста - открыто мыслящий Мент с аналитическим сознанием ученого, возлагающий в силу принципа своего мышления энергию на то, чтобы двигаться вперед, искать паттерны и идти к более упорядоченной системе виденья мира, а не махать на все рукой и дискардить очевидное, словно пещерный человек.
То, что Мент сказал, очевидно для всех, но с твоим постом не соотносится. Потому что нет у тебя шаблона, есть лишь ряд весьма поверхностных черт, недостаточных для его формирования. И это ясно любому человеку не то что с аналитическим складом ума, но просто не лишённому здравого смысла. А не учёному уровня средних веков, у которого летучая мышь - это птица, так как умеет летать.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#639
Старый 06.03.2018, 16:11
  #639
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

и не раз и не два смеялся над жертвами травли, так и сам в этой травле активно принимал участие
Например?
Смешно слышать подобное от человека, который
Ад хоминем. Безумно интересно, ново и конструктивно. Уже побежал что-то оспаривать.
нет у тебя шаблона, есть лишь ряд весьма поверхностных черт, недостаточных для его формирования
А вот была бы форма лица другая и бровей, а уж если еще бы и прическа и одежда одинаковая, тогда бы ты с барской руки согласился, по всем пунктам в твоем блокнотике был бы чек. А если бы выглядели полностью одинаково, то вообще легко было бы увидеть паттерн. Держи в курсе короче.
Твое мнение, можешь не соглашаться, мне все равно. Как я уже сказал - ты не ЦА моего поста. Апелляция к большинству, притом довольно спорная, тоже не прибавляет мнению веса.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#640
Старый 06.03.2018, 16:41
  #640
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

рыжая
Кстати, меня давно забавляет, насколько разный смысл люди вкладывают в это понятие: одни называют так только огненно-рыжих, а у других все, что не блондинка и не брюнетка - то рыжая. Для кого-то и девочка с моей аватарки не рыжая, а кто-то и девочку с аватарки Мента рыжей назовет.
Комикс кстати печальный, если хоть чуть чуть знать бекстори этих персонажей.
Согласен. В том и его прелесть, что он одновременно печальный и забавный.

Добавлено через 9 минут
Блин, только сейчас дошло, кого мне реально напоминает Бриджитт:

__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#641
Старый 06.03.2018, 16:50
  #641
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

А, и вот еще что. Я даже не стал пояснять и так "всем очевидное", что мой изначальный пост (как и следующий за ним) не был на сто процентов серьезен, что заметно по трем восклицательным, собственно самой полумемной фразе, и специально подобранному наиболее уродскому арту, хотя в гугле было немало более симпатичных и более похожих. Но бесхитростному Плесу настолько захотелось в очередной раз агрессивно полезть в залупу и спровоцировать меня на отстаивание этой точки зрения, что теперь я уже не вижу причин не считать так на самом деле, на фоне его язвительной и практически отсутствующей аргументации.
Кстати, меня давно забавляет, насколько разный смысл люди вкладывают в это понятие: одни называют так только огненно-рыжих, а у других все, что не блондинка и не брюнетка - то рыжая. Для кого-то и девочка с моей аватарки не рыжая, а кто-то и девочку с аватарки Мента рыжей назовет.
На артах Мента и оттенок разный на разных пикчах, где-то темнее, где-то ярче. Я лично считаю, что если цвет как на твоей фотке или аватарке и когда тем более есть веснушки поверх, то скажешь рыжая и будешь прав.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#642
Старый 06.03.2018, 17:31
  #642
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Эх, опять баба пацанов рассорила. Ну что ж ты будешь делать? Даже на хв от этого не убежать.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#643
Старый 06.03.2018, 18:11
  #643
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

девочка с моей аватарки не рыжая
Ну, вообще да, я бы так и сказал. Для меня рыжий цвет волос -- когда их можно назвать оранжевыми или красными. Ориентир -- лисица, короче. То, что ближе к ней, а не к блондинистости или каштановости, то рыжее.
В этом плане на этой странице по мне нет ничего рыжего. Но да, это субъективно малость, стандартов никто не устанавливал.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#644
Старый 06.03.2018, 19:10
  #644
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Для меня рыжий цвет волос -- когда их можно назвать оранжевыми или красными. Ориентир -- лисица, короче.
+
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#645
Старый 06.03.2018, 19:28
  #645
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Красота, которой хочется поделиться

Например?
Например? Твои многочисленные шутки про рюкзак и в духе "ахаха, лохи, над вас в школе травили, и вы потому такие дёрганые". Из самих объектов травли можно вспомнить того же Тенгро, весьма вежливого и приятного в общении человека, который покинул хевешку твоими стараниями.
Ад хоминем.
Неуместно использовать это выражение в данном контексте. Там не оспаривался аргумент (который ни к селу ни к городу), лишь отмечалось, что от тебя его слышать забавно. Оно вообще не по теме дискуссии было. Забавно это ещё и в том плане, что на личности ты перешёл первый.
что мой изначальный пост (как и следующий за ним) не был на сто процентов серьезен, что заметно по трем восклицательным, собственно самой полумемной фраз
А кто-то говорил, что он полностью серьёзен? Однако, даже для такой шутки нужно взять кого-то хоть немного похожего.
специально подобранному наиболее уродскому арту, хотя в гугле было немало более симпатичных и более похожих
Опуская комментарий про "уродский" (который неясно зачем и не особо подходит), неясно зачем ты тогда выбрал этот арт. Работает против шутки.
Но бесхитростному Плесу настолько захотелось в очередной раз агрессивно полезть в залупу и спровоцировать меня на отстаивание этой точки зрения
Ох уж этот злобный Плес, хлебом не корми - дай ввязать Лока в дискуссию и спровоцировать перейти на личности. Не то, что можно, не знаю, не отвечать, если уж не хочется? А, ну да, это же я тебя заставил. Жуткий хитрый бесхитростный злодей. Я понимаю, что ты всегда бедный и невинный, в белом пальто стоишь, но отвечать мне ты решил сам. И перейти на личности. Но это всё моя вина, конечно, а не твоя. Серьёзно. И я не делаю вид, что моей вины совсем нет в текущей ситуации. В плане, я знаю что ты очень сложный человек, любящий переходить на личности, приосаниваться и нахамить, но всё равно ответил на твой пост. Хотя нужно бы уже привыкнуть, что их проще игнорировать. И указывать тебе на твою собственную токсичность, посредством перехода, мне тоже не стоило. Даже если ты и начал переход на личности первым. К дискуссии это отношения не имело, в конце концов. Нужно было пройти мимо.

Приношу извинения форумчанам за то, что мы с Локом тут устроили. Дискуссию считаю закрытой. Не то, что там будет ещё что-то, кроме ответного метания дерьмом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 43 из 101


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru