Проблемы с дополнением "Грани Тьмы" - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 6. All about Heroes 6 > Технические вопросы Heroes 6
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Технические вопросы Heroes 6 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 6 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле. Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.
Прежде чем создавать тему в данном разделе прочтите следующее сообщение, и только если в нем или в связанных темах Вы не найдете ответов на Ваш вопрос, создавайте тему в этом разделе.

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2013, 16:27   #1
Inamael
Inamael - уровень боевого духа
Сообщение Проблемы с дополнением "Грани Тьмы"

Здраствуйте, может кто помочь с данной проблемой: после прохождения 1 миссии в компании за темных эльфов (герои 6 грани тьмы), 2 миссия Зов Малласы не загружается ( на вставке переход к продолжению кампании нажимаю продолжить и показывается темный экран и все дальше игра не идет, приходиться выходить через диспетчер файлов. Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите как ее решить. Пропатчил до версии 2.1
Inamael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:04   #2
Inamael
По умолчанию Re: Проблемы с дополнением "Грани Тьмы"

Проверив остальные кампании: начальная, за некров,за пиратов, возникла та же проблема: 1 миссия пройдена 2 не загружаеться
Старый 16.05.2013, 23:47   #3
Ljonchik
Ljonchik - уровень боевого духа
Установил патч 2.1.0 включаю игру. В моменте , когда должен быть вступительный ролик на черном экране просто остается курсор, и так продолжается до бесконечности (закрыть можно только через диспетчер задач, хотя игра не зависает). А иногда загружается главное меню, но черный экран зависает уже когда пытаюсь начать 1 кампанию за эльфов. Подскажите, что делать ?

у меня тоже самое с черным экраном, но не заходит даже в главное меню
Ljonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 15:33   #4
Inamael

Покопавшись в инете в поискам подобной проблемы обнаружил что одним из вариантов решения является: нажав на "Might & Magic Heroes VI - Ярлык " свойства->"совместимость". И выбирая м/у вариантами у меня игра пошла нормально на режиме совместимости с Windows Wista.
Старый 19.05.2013, 10:52   #5
Ljonchik
Ljonchik - уровень боевого духа

попробовал то, что ты советовал , у меня ни с одним из вариантов совместимости не работает. а vista у меня даже в списке отсутствует, потому что у меня XP довольно старой сборки
Ljonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:52   #6
Inamael

хм, мож дело в железе? или в драйверах что стоят на компе. Ну игра то под современный комп разрабатывалась и универсальный ХР к сожалению не помогает), Игрушка то ест ни мало), у тебя тока в компании темных такая проблема? остальные проверял?, у меня без совместимости на всех черный экран при переходе ко всем 2 миссям во всех компаниях.

Добавлено через 3 минуты
или тут смотрел на форуме если у тебя вводный ролик в кампании темных зависает, попробуй удалить ролик в папке movies мб без ролика пойдет.
Старый 29.07.2013, 14:53   #7
izrukvruki
izrukvruki - уровень боевого духа

Проблема у меня 1в1...

Какое решение?
izrukvruki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 08:30   #8
Терра

Терра - уровень боевого духа

та же проблема, все 4 новых дополнения на 2 миссии в черном экране.
если кто найдет может решение,отпишитесь

Добавлено через 11 часов 52 минуты
Как ни странно, установив совместимость с ХР, в ярлык-> свойства-> совместимость, все пошло дальше.
Старый 31.07.2013, 13:44   #9
izrukvruki
izrukvruki - уровень боевого духа

спасибо. тоже помогло
izrukvruki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 13:03   #10
Silmy
Silmy - уровень боевого духа

У меня вин7 стоит. Скачала грани тьмы и беда... У меня начинается все нормально но после первой же драки экран темнеет. Видны очень слабо силуэты и светящиеся флаги, но остальное не видно((( совместимость стоит с семеркой. Это единственная игра которую я оч люблю, помогите а?
Silmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:34   #11
psatkha

psatkha - уровень боевого духа psatkha - уровень боевого духа psatkha - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ
Стрелка Re: Проблемы с дополнением "Грани Тьмы"

Цитата:
Сообщение от Silmy
У меня вин7 стоит. Скачала грани тьмы и беда... У меня начинается все нормально но после первой же драки экран темнеет. Видны очень слабо силуэты и светящиеся флаги, но остальное не видно((( совместимость стоит с семеркой. Это единственная игра которую я оч люблю, помогите а?

У Вас я так понимаю не лицензия ?!
psatkha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 05:09   #12
Sindel666
Sindel666 - уровень боевого духа

Добрый день.
Та же проблема, что и у предыдущего автора. На определенных этапах кампаний за нежить и лигу теней в "Гранях тьмы" темнеет экран. Игра идет дальше, но разглядеть практически ничего невозможно кроме элементов с подсветкой. Без релога та же проблема переходит и на другие карты. Лицензия. Винда 7. Совместимость стоит. Ноут новый, железо нормальное, драйвера обновлены.
Подскажите возможное решение проблемы. Заранее спасибо.
Sindel666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы