[ВОПРОС] как передти с 3.5 на 3.48f - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 27.01.2008, 19:43
  #1
^
Комсомолец
📖
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия - Орел
Сообщения: 1
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия - Орел
Сообщения: 1
По умолчанию
[ВОПРОС] как передти с 3.5 на 3.48f

Народ, я тут пока регился стоко начитался что просто ппц как захотелось передти на 3.58... Вот у меня есть герои ВОГ но меня ето не устраивает
вот про какие то города новые вы писали, что это и как это моно ко мне в игру пихнуть... новые монстры и тд. есть какой нить пач или что нить чтоб это мне все дать? Я еще вот интерисуюсь какие 8 левелы монстров? Это в какой версии должно быть? у меня в игре по идеи должно быть 7 лвл опгрейживать дважды но и этого у ми тоже нету... Люди помогите замахался я уже без кульных чтук гамать... я хочу все и сразу
З.Ы. я вот по нету лазию без учета родоков, вы не могли бы сказать этот форум или что ето тут он из какого города? трафика много буит жрать? я лично из Орла вот думаю стоит тут зависать...?

Добавлено через 16 часов 38 минут
че ни кто не может мне помоч? или не хотите? я к вам обратился с вопросом а вы...
Комсомолец вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 27.01.2008, 22:50
  #2
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как передти с 3.5 на 3.48f

[ВОПРОС] как передти с 3.5 на 3.48f
Во - первых, не 3.48 а 3.58
Комсомолец;147001вот про какие то города новые вы писали, что это и как это моно ко мне в игру пихнуть... новые монстры и тд.
Города создаются, некоторые уже созданы, но все это появится только в ВоГ 3.59, которая выйдет, по видимому, еще не скоро ( много трудностей в реале у разработчиков)
Комсомолец;147001Люди помогите замахался я уже без кульных чтук гамать... я хочу все и сразу
помощь по установке есть тут

Добавлено через 2 минуты
Комсомолец;147001че ни кто не может мне помоч? или не хотите? я к вам обратился с вопросом а вы...
Может, не торопи события просто у нас никто незнает, что такое 3.48
Пиши правильно, и тебе всегда помогут.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru