[ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > INFERNO - Демоны и Дьяволы
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

INFERNO - Демоны и Дьяволы Адское пекло и пламя священного небытия:
Inferno в Heroes 5
Их адская летопись
То чем они владеют
Армия из Преисподней
Герои Inferno

Результаты опроса: Какие навыки нужны Герою Инферно
Тёмная магия 69 48.25%
Магия хаоса 44 30.77%
Нападение 80 55.94%
Защита 35 24.48%
Удача 80 55.94%
Открытие врат 104 72.73%
Управление машинами 36 25.17%
Лидерство 45 31.47%
Логистика 84 58.74%
Чародейство 9 6.29%
Образование 20 13.99%
Магия призыва 11 7.69%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 143. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2017, 23:45   #226
Magistar

Magistar - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно

Цитата:
Сообщение от Freikors
3. Еще раз подтвердилось наплевательское отношение разработчиков к демонам. Я про сет "Воля Ургаша". В описании сказано что добавляет 25 процентов. Логично было б иметь 40+10+25 = 75. На деле мы имеем 40+10+2,5 = 52,5 процента. Ну и далее линейно прибавляет 2,5 процента, то есть даже при наличии 6 замков бонус будет в 15 процентов, а своего обещанного действия, 25, достигнет лишь при наличии 10 замков, то есть никогда.
В других вариациях свои нюансы(я не математик, точной формулы вывести не могу), но в любом случае процент мизерный.
Вдвойне обидно, учитывая что любимчики разрабов, темные эльфы, имеют работающий как положено сет, со странным названием "Сила рун", который вполне себе удваивает дамаг от цепочек, и никто о имбе не кричит.
Сет же демона, после тестов, я ставлю на последнее-предпоследнее(не нравится что сет варвара ини уменьшает) место, больше толку от 5 атаки, а не гейтинга.
Разработчики там много где накосячили, в том числе и в сете некра. Да вообще багов и недоработок я уже море нашёл. Короче забросили игру раньше времени и не довели до ума.

Что до сета, то он даёт бонус в 25%, но не даёт именно расовому навыку (процентам от открытия врат), а только спеце Нимуса, Хозяину врат и Вратам хаоса в замке. Вот почему такие цифры кривые и в сумме 25% не выходит. Хотя если срабатывает удачный гейтинг на сете, то расовый навык уже считается именно в прибавке к удачному гейтингу. Типо даст прирост удачного гейта не в 40% на искусных вратах, а 50%, вот такая хурма.

По поводу сложности противостояния рас, то там всё мутно на разных этапах игры, но что касательно эльфа... Последний раз я играл этот матч с тестированием СА, то есть договорились играть именно в СА, а всё остальное как обычно. И в этой битве СА демон затащил эльфа. Истинная удача хорошо играет и против эльфа от тьмы, например его лучники от берсерка удачно убились об коней или дубов, не помню точно)
А вот насчёт магов согласен, раса очень противная, хотя не только для демона.
Magistar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 10:53   #227
serovoy
serovoy - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно

Всё окромя чародейства, призыва и хаоса.
serovoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы