И их сразу несколько - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 25.12.2016, 22:22
  #1
^
Li$TeR
📖
Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 3
По умолчанию
И их сразу несколько

День добрый товарищи, если где-то подобное что-то было- просьба палками не бить, не нашел.
Наигравшись в DooM 2 и Герои 5 решил в первом наклепать моба со спрайтами умертвий из Некрополя из Героев 5, уж больно они понравились. Но как оказалось столкнулся с двумя проблемами, в героев так же играю очень часто, особенно в повелители Орды, но пару вещей все-таки забыл.
1. Я помню 100% в какой из пятых героев-Версии/Части-можно было даже в самой игре прокрутить модельку моба с любой стороны в самой игре, без прибегания к внесторонним прогам... Вроде даже в замке когда их покупаешь-что-то нажимал и можно было рассмотреть ее в 3Д с любой стороны, но вот как и в какой части/версии-не помню... Если кто знает подскажите пожалуйста, очень нужно для создания 8 спрайтов этого товарища+ 8 спрайтов атаки его косой + 8 спрайтов атаки кастования, т.к. камера банально не хочет во время боя и где-то еще-подходить к мобу слева от него+ угол немного не тот спрайта получается, который нужен.
2.Т.к. банально наскринить спрайты и обрезать их в фотошопе не вышло, решил покопаться по форумам и нашел, что модельки мобов находятся в папке geometry в архиве игры так сказать. Но вот беда- 3Д макса нету а блендер вообще не понимает что за файлы такие из той папки я пытаюсь открыть.
P.s. В общем если уже есть готовые отдельные 3Д модели мобов и я об этом просто не знаю-очень прошу скинуть ссылку,и главное скажите чем это можно будет открыть.
Пример того, что мне нужно-вот
Li$TeR вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru