Программа по определению удачи/морали в героях 3! - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE Тут вы можете объявить об своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Offline-турниров.

Ответ
Страница 10 из 45
 
Опции темы
#136
Старый 08.08.2008, 18:55
  #136
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

2Kyle Прочитал форум с 11-й страницы, и не нашел ни одной причины по которой не стоило бы писать предыдущий пост.

Скоро большинство на форуме будут не любители героев, а программисты, для которых игра - это плацдарм для размышления и творчества.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 08.08.2008, 19:01
  #137
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

fanat;1896052Kyle Скоро большинство на форуме будут не любители героев, а программисты, для которых игра - это плацдарм для размышления и творчества.
В любой игре есть любители и профессионалы! Одни хотят играть просто так, а другие хотят выигрывать! Почувствуйте разницу! Те кто хотят выигрывать пишут проги для упрощения игры, экономии реалтайма и т.д....
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 08.08.2008, 19:16
  #138
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Все проги кот тут были (копалка, убивалка и эта, если будет, героеморалка), это упрощение для создателей карты. Млжно ведь вместо 1000 медленных юнитов поставить 100, вместо всех героев оставить 10, кто разные "фишки" знает тот пройдет нормально, кто нет, тот и так даж в десятку не попадет!

П.с.
Пусть организаторы сокращают реалтайм и делают игру более динамичной, т.к. копание и убивание это, по сути, трата времени в пустую. Убить 1 снайпером 1000 зомби, к примеру, не показатель "крутости" игрока!!!
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 08.08.2008, 19:49
  #139
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

fanat;189605Скоро большинство на форуме будут не любители героев, а программисты, для которых игра - это плацдарм для размышления и творчества.

Я согласен, что такие программы в корне меняют игру. Но, представь себе, что эти люди, я только благодарен им, не станут ничего здесь писать, а просто напишут прогу себе (vbn тратит дома час на раскопку героев в совместном турнире по HOMM2, остальные же 8-9 часов - чтобы достич его реза; или, например кто-нибудь 5 часов пытается вскрыть консерваторию, а AlexSpl втихаря за 10 минут двадцатью снайперами это исполняет) и будут смеяться над остальными, которые обвинили их в читерстве или т.п. Я и сам против радикальных изменений, но это то же самое, что противится законам природы (все течет, все меняется). Мы может лишь находить положительные стороны, ведь мы же оптимисты, правда?
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 08.08.2008, 19:53
  #140
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

fanat;189610Все проги кот тут были (копалка, убивалка и эта, если будет, героеморалка), это упрощение для создателей карты. Млжно ведь вместо 1000 медленных юнитов поставить 100, вместо всех героев оставить 10, кто разные "фишки" знает тот пройдет нормально, кто нет, тот и так даж в десятку не попадет!
Даже тот вариант, что с одной баллистой можно кинуться на кучу зомби - это огромный минус организатору!!!! Огромнейший!!! А вот банить всех героев - это такой бред!!! Я наоборот сторонник, чтоб не было таких банов, да и никогда не знаешь, какие герои могут пригодиться в той или иной ситуации!

fanat;189610П.с.
Пусть организаторы сокращают реалтайм и делают игру более динамичной, т.к. копание и убивание это, по сути, трата времени в пустую. Убить 1 снайпером 1000 зомби, к примеру, не показатель "крутости" игрока!!!
Битвы случаюстя на любой карте и их не избежать совсем! А любая сложнай битва - это время!
Если есть путь через зомби, которых надо бить баллистой и без этого не добиться лучшего результата, то те кто хотят выиграть обязанны бить их баллистой или не играть вообще на этой карте. Большенство игроков выбираю второй вариант и они правы!
А наличие прог - это экономия времени, которое лично мне очень дорого! Я лучше отыграю три турнира с прогами, чем один без прог!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 08.08.2008, 20:10
  #141
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Eldgernon;1887992 Vbn:
После Пир в таверну был поставлен вероятно Монер, а не Дракон?
Нет, именно Дракон, а Монер был в другом (правом) слоте. Купил Пир, и в таверне появился распущенный в этот же день Дракон. Но больше, как Вы понимаете, Дракон в этот день не выкупался.

Eldgernon;188799То есть, карта битвы была стабильной, но ни одна из начальных раскладок войск по слотам не давала варианта с медлительностью у чародея на первом ходу. Так?
Не совсем так. Чародей может и давал медлительность в первом же раунде, но королевские грифоны при такой расстановке сразу били снайперов.

Eldgernon;188799
vbn;18867116) Килгор забирает артефакты и войска у Гретчина, последний увольняется, а Килгор уничтожает Хаарта, потеряв гарпию и пару троглодитов, затем посещает Хранилище циклопов и приносит Гром Титана Корбаку (еще 0,1 gems было потеряно в результате того, что Килгор предпочел взять 3 серы вместо 7 дерева). После этого увольняется и Дракон, а Корбак, подобрав сундук и ресурсы, нападает на копейщиков и сбегает в таверну.
Это было единственное темное пятно для меня в твоем прохождении и, как назло, ты о нем упомянул только вскользь.
Килгор это хорошо, вместе с Грохотом - тем более. Но ведь из войск - только 5 гарпий, 4 снайпера и троглы. Ты брал еще чародея и генерил медлительность? Или как? Опиши, пожалуйста, эту битву и потери.
1 Чародей, 3 снайпера, 3 гарпии, 34 троглодита. Как проходил бой уже не помню. Сейчас загрузил сэйв, и, действительно, Чародей сразу же сколдовал медлительность, генерить не пришлось (вспомнил, что и тогда так было). Проверил: битва выигрывается и без медлительности (например, с защитой от воздуха). После битвы остался Чародей, 3 снайпера и 8 троглодитов. Можно было сохранить больше, но смысла не было, так как эту армию в Цитадель было уже невозможно передать. Прилагаю сэйвы до и после битвы с циклопами.
Вложения
Тип файла: zip 4s_cyclop_0253.zip (40.9 Кбайт, 87 просмотров)
Тип файла: zip 4s_cyclop_0254.zip (40.8 Кбайт, 89 просмотров)
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 08.08.2008, 20:10
  #142
^
Nzol
📖
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 127
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 127
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Dirty_Player;189567Введение подобной проги можно сравнить компьютер и шахматы.
С появлением компа уже не нужни никакие книги, не надо разбирать партии часами... Открыл прогу, нажал пару кнопок и комп тебе показал все варианты и лучшие ходы! А всё начиналось с маленького компа, который играл, в силу слабенького второго разряда...
Многи считают, что компьютер убил шахматы, а кто-то считает, что упростил!
Так же и в героях! Всё началось с того, что появилась героекопалка, затем прога, которая автосейвы переименовывает, потом баллистоубивалка... И ничего удивительного, что появляется такая прога... Причём я думаю не последняя!
Ну и в какой же день творить ревалюцию как не 08.08.08? а?

Добавлено через 4 минуты
С Ванечкой я согласен полность! Для оффлайна ничего не случилось! Не вилика трагедия! И так уже все сильные игроки умеют "погадывать" мораль и удачу своими способами! А вот для онлайна эта прога станет ударом.... хотя нет, не станет, у онлайнщиков и так всё на частном слове держится

"А чё вы тут делаете? Кино то давно уже кончилось!" (с)

Коль тут уж задели шахматы,то не могу не высказаться.Нет,компьютер вовсе не убил шахматы.И если пользоваться им "в мирных целях"(как в случае с ядерным оружием ),то он является неплохим помощником для сбора и анализа партий.
Но были уничтожены как вид соревнований "заочные шахматы",так сказать игрушка 20-века,к которым я имел некоторое отношение в молодости.Появились так называемые "адвансеры",многие из которых понимают и умеют играть в шахматы на уровне Ксюши Собчак и подобных ей "одарённостей",но пытающихся противостоять своими прогами даже гроссам.
Шахматы не убить,потому как подавляющее большинство соревнований там проходят вживую.А вот герои?!...
Чего душой кривить-и он- и офф- это те же заочные шахматы и смерть их ,выходит, близка.
И спасает их пока что только то,что увлечение этой игрой малокомерческое,развиваемое небольшой группой фанатов-героистов.Программисту,создавшему свой шедевр,не светит заработать бабла.Но этот его подарок будет сродни троянскому коню для нашего фентезийного и красивого мира.
Не скажу наверняка,но мне кажется,что меня перестанут привлекать герои.Мне нравится в них играть-выбрать правильную стратегию прохождения,рассчитать все передвижения своих армий,выиграть тактически грамотно бой(прежде всего).А с прогами это превратится в рутинную работу.А работу я найду себе и в реале-она хоть полезнее.
Так что уважаемые програмёры хорошо подумайте и семь раз отмерьте последствия,если вы конечно любите эту игру.
Nzol вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 08.08.2008, 20:36
  #143
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Dirty_Player;189606В любой игре есть любители и профессионалы! Одни хотят играть просто так, а другие хотят выигрывать! Почувствуйте разницу! Те кто хотят выигрывать пишут проги для упрощения игры, экономии реалтайма и т.д....

Есть нормальные люди, гении игры, которые, используя только средства, предоставляемые самой игрой, выносят всех, а есть те, кто не может уподобиться им, и использует все вспомогательные средства для того, чтобы сравняться с ними.
Начиналось всё с 4-ки, теперь пришло на 3-ку.
В 4-ке в конце концов нычки стали запрещать, скоро в 3-ке забанят БД. По крайней мере я, если буду вести турниры в Тройке, точно буду банить те игры, где для победы надо генерить БД и Удачу с вероятностью выше установленной игрой.
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 08.08.2008, 20:47
  #144
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Nzol;189621Коль тут уж задели шахматы,то не могу не высказаться.Нет,компьютер вовсе не убил шахматы.И если пользоваться им "в мирных целях"(как в случае с ядерным оружием ),то он является неплохим помощником для сбора и анализа партий.
Но были уничтожены как вид соревнований "заочные шахматы",так сказать игрушка 20-века,к которым я имел некоторое отношение в молодости.Появились так называемые "адвансеры",многие из которых понимают и умеют играть в шахматы на уровне Ксюши Собчак и подобных ей "одарённостей",но пытающихся противостоять своими прогами даже гроссам.
По поводу шахмат выходит мне есть с кем поспорить! Заочные шахматы умерли - это факт, но зато есть более интересное занятие - блиц в интернете! Везде есть плюсы и минусы!
Шахматы не убить,потому как подавляющее большинство соревнований там проходят вживую.А вот герои?!...
А в герои можно тоже играть он-лайн в компютнрном клубе, насколько я знаб ТЕшники так делают! А вот оффлайн...

Nzol;189621Чего душой кривить-и он- и офф- это те же заочные шахматы и смерть их ,выходит, близка.
И спасает их пока что только то,что увлечение этой игрой малокомерческое,развиваемое небольшой группой фанатов-героистов.Программисту,создавшему свой шедевр,не светит заработать бабла.Но этот его подарок будет сродни троянскому коню для нашего фентезийного и красивого мира.
Рано или поздно это должно было случиться и это случилось! Наверняка будут ещё проги разные...

Nzol;189621Не скажу наверняка,но мне кажется,что меня перестанут привлекать герои.Мне нравится в них играть-выбрать правильную стратегию прохождения,рассчитать все передвижения своих армий,выиграть тактически грамотно бой(прежде всего).А с прогами это превратится в рутинную работу.А работу я найду себе и в реале-она хоть полезнее.
Да ладно тебе, я уверен, что тебе часто приходилось встречаться с боями, где надо только генерировать боевой дух и удачу в нескольких раундах! А стретегически есть над чем поразмыслить из без боёв... Взять к примеру текущий ОТ... Ой мама родная, что там за карта, я уже голову сломал размышляя в какую сторону запустить героев, как успеть добежать и т.п.... Эта составляющая одна из важнейших в героях и никакими прогами её не заменить!!!!

Nzol;189621Так что уважаемые програмёры хорошо подумайте и семь раз отмерьте последствия,если вы конечно любите эту игру.
AlexSpl спрашивал мнение народа, о том стоит ли выкладывать данную прогу, но если этого не сделает он, это сделает какой-нибудь другой программер... так что увы и ах... прога радиться рано или поздно, остаётся её принять.....

Добавлено через 8 минут
Catch;189624Есть нормальные люди, гении игры, которые, используя только средства, предоставляемые самой игрой, выносят всех, а есть те, кто не может уподобиться им, и использует все вспомогательные средства для того, чтобы сравняться с ними.
Да, есть люди такие... DmitriyAS например! Это великий мастер, до уровня которого многим не подняться никогда, даже используя любые проги!

Catch;189624По крайней мере я, если буду вести турниры в Тройке, точно буду банить те игры, где для победы надо генерить БД и Удачу с вероятностью выше установленной игрой.
Ну а вот это мудрое решение. Просто можно выиграть бой нечестными способами и сослаться на многократное выпадение морали... Так этот риск был, есть и будет во все времена!!!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 08.08.2008, 20:49
  #145
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Nzol;189621Не скажу наверняка,но мне кажется,что меня перестанут привлекать герои.Мне нравится в них играть-выбрать правильную стратегию прохождения,рассчитать все передвижения своих армий,выиграть тактически грамотно бой(прежде всего).А с прогами это превратится в рутинную работу.А работу я найду себе и в реале-она хоть полезнее.
Так что уважаемые програмёры хорошо подумайте и семь раз отмерьте последствия,если вы конечно любите эту игру.

Дружище, по счастью, есть Двойка, в которой действия всевозможных прог можно отследить Так что в скором времени все будут играть в неё
А так, во всём с тобой согласен.
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 08.08.2008, 20:59
  #146
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Доброго времени суток Уважаемые любители трешки!

Можно и я внесу свое видение данной ситуации.

1) Ну во-первых хочу поблагодарить, именно поблагодарить AlexSpl за открытое обсуждения возможности применения на практике данного вида выпадения морали!
Я знаю, что есть в сети профи игроки, которые пользуются всяческими хитрыми штуками, в виде минипрограмм, которые так или иначе влияют на игровой процесс.
Безусловно пользуясь такими прогами, они имеют явное преимущество над остальными игроками.
НО, вся хитрость заключается в том, что если умело пользоваться такой прогой и не где не афишировать о чудо проге, то всегда можно обойти оппонента на одну, или даже несколько позиций!
С этим безусловно необходимо бороться и выявляя таких профи нарушителей, банить навечно! Сложность данного вопроса заключается в том, что такого программиста-игрока, использующего написанную прогу в свою пользу, практически невозможно выявить по ряду объективных причин, которые очевидны.

Но, винить человека в том, что он нашел явную (возможно) дыру в героях 3, не разумно, поскольку написанная им программа даст почву для размышлений как ведущим турниров, так и для самих игроков.

2) Если все-же ситуация будет решена кардинально и действительно окажется что на боевой дух и удачу можно влиять при необходимом игроку случае (я кстати не исключаю возможности, что такая прога уже давно написана!), то не стоит отпускать руки, а подумать над тем как из этой ситуации найти выход.

Действительно, в тройке мораль и удача выпадают случайным образом (из-за этого в частности я перестал в нее играть) и это дает повод игрокам, доказывать “на пальцах” подтверждение честного боя организаторам турниров, последние чаще всего принимают такое описание. Но, согласитесь ни один профи не станет делать так, что бы мораль и удача очень часто выпадала в бою, дабы не попасть в подозрение бдительному организатору, и тем не менее при случае они могут применить данный прием! Как же его избежать?

а) играть без морали и удачи, закрыв нижний слой мертвой землей;
б) написать патч к героям, на мораль и удачу, чтобы значения этих параметров были четко регламентированы и выпадали только от определенных действий монстров. Как реализовано в героях 1, например.
в) убрать все объекты на карте которые так или иначе приводят к увеличению морали и удачи, а также сделать запрет на постройки в замках которые также влияют на мораль.
г) что то еще.

3) В целом ситуация очень серьезная, и требующая очень тщательного анализа! В любом случае интересно будет посмотреть на полноценно работающую программу. Автору в любом случае респект за нестандартный подход к анализу столь серьезного вопроса и вынесение данной ПРОБЛЕММЫ на обсуждение.

Вот не было печали…

P.S. модераторы, необходимо сделать одну тему с обсуждением данной проблемы, в которую перенести все посты касательно этого вопроса. Спасибо.

В ближайшее время откроется турнир по героям 1 на опыт, пользуясь случаем приглашаю всех поиграть в героев 1! Там такой проблемы нет!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 08.08.2008, 21:02
  #147
^
cyberB
📖
Регистрация: 23.07.2008
Сообщения: 34
Регистрация: 23.07.2008
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Долго молчал, собирая мнения знакомых мне оффлайнщиков. Большинство тех, кого хотел спросить, еще не откликнулось, но общее мнение и так ясно.

Не буду сейчас рассуждать, взламывал ли игру vbn или он гений "задержек и удач": 3 раза из трез ослепление единорогов (это при том, что у меня на трех разных версиях игры + три ОС + несколько экзешников не получалось даже близко подобное ни разу при полном соответствии остальных ходов, в том числе и компа) плюс боевой дух и удача через раз + всегда нужные касты у чародеев. Или 5 раз из шести удача у снайперов в бою с титанами. Плюс еще раз добиться такой ситуации, чтобы записать видео (а в треде проскакивало, что писалась постановка, уже после прохождения).

Скажу лишь одно: в СоД я больше не игрун. Вообще. Буду осваивать ТЕ и двойку. Соревноваться с такими удачливыми ребятами не по мне.

cyberB aka Банaн.

P. S. Чувствую себя в шкуре АйронЭкса, когда он года три назад абсолютно то же самое вещал на Хероеспортале про четверку и нычки. Тогда его забанили в конце концов.
cyberB вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 08.08.2008, 21:18
  #148
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Catch;189624 По крайней мере я, если буду вести турниры в Тройке, точно буду банить те игры, где для победы надо генерить БД и Удачу с вероятностью выше установленной игрой.

Для начала откорректируйте правила по 2-ке и по 3-ке и приведите их к единому виду, а также проинструктируйте организаторов, как правильно проверять и принимать сейвы. А то я не удивлюсь, что в одном случае Вы будите банить, а в другом поощрять.

Добавлено через 1 минуту
Catch;189628по счастью, есть Двойка, в которой действия всевозможных прог можно отследить Так что в скором времени все будут играть в неё
А так, во всём с тобой согласен.

Аналогично в единичке

С уважением, VDV_forever

Добавлено через 7 минут
cyberB;189637Не буду сейчас рассуждать, взламывал ли игру vbn или он гений "задержек и удач": 3 раза из трез ослепление единорогов (это при том, что у меня на трех разных версиях игры + три ОС + несколько экзешников не получалось даже близко подобное ни разу при полном соответствии остальных ходов, в том числе и компа) плюс боевой дух и удача через раз + всегда нужные касты у чародеев. Или 5 раз из шести удача у снайперов в бою с титанами. Плюс еще раз добиться такой ситуации, чтобы записать видео (а в треде проскакивало, что писалась постановка, уже после прохождения).

А причем тут vbn???

Немогли бы Вы, залить данный видео ролик на какой-нибудь файлообменник, для наглядного изучения, был бы очень признателен.

cyberB;189637P. S. Чувствую себя в шкуре АйронЭкса, когда он года три назад абсолютно то же самое вещал на Хероеспортале про четверку и нычки. Тогда его забанили в конце концов.

IronAxe иногда говорит очень умные вещи, но некоторым личностям, просто лень вникать в суть, и уж тем более менять правила, а особенно турнирные!!!

Кстати кто-нибудь знает где он есть то, давно его невидно в сети...

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 08.08.2008, 21:20
  #149
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Пусть у меня очень часто противоричивые взгляды с ВДВ, но сейчас он говорит дело! Я уверен, что такая прога уже давно написана и многие папы ей очень умело пользуются! Но как говорится не пойман - не вор
Наверняка все помнят великий бой ДмитрияАС в горнизоне в турнире "Время перемен"! Этот бой даже не идёт ни в какое сравнение с консервой и титанами! Но никто не посмеет сказать и слово на такого авторитетного игрока, как Дима! Так почему же тут идут обвинения vbn'a??? Он тоже игрок с "именем" и заслужил свой авторитет!!!
А бой он снял на видео, в доказательство своим словам, а не просто описал бой типа мол было так и так!
В бою с титанами удача была 4 из 5 раз, но как было сказано, что в оригинале такого не было!!!
А бой с гриффонами действительно очень красив и хорош!!! И я лично могу поручится за Виталия в том, что он не читер, а всегда выступал против этого!!!
ув cyberB несмотря на ваш успех в турнире ЦГ, я бы посоветовал вам извиниться перед vbn'ом!!!!!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 08.08.2008, 21:21
  #150
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

VDV_forever;189634б) написать патч к героям, на мораль и удачу, чтобы значения этих параметров были четко регламентированы и выпадали только от определенных действий монстров. Как реализовано в героях 1, например.
хм, это возможно только для ТЕ. И что получается что турниры на СОДе умерли? т.к. никто не будет писать патч для СОДа.
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru