Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2 - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 7
 
Опции темы
#46
Старый 04.04.2010, 17:04
  #46
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

пасха в 1994 году

Русецкая Татьяна Минск


Вобшем вставлю жало и я.зараннее говорю что я и непротив всех и не вашим и нашим.я просто викладиваю то что думаю.начнем по порядку.изначально трабл произошол от Алекса.Петрович подсосал непонятку.и по делу ее озвучил.пусть каждии поставит себя на его место.ето нехрена нестукачество.ето норм поступок.во благо обшему делу.т.к такое не д.б равнодушним.дальше начала разбор тузкороль.что тоже норм явление.начали сшивать факты.
вишивка вышла крестик через нолик.я хз бил там Кобра или небыл.думаю что он там был.хотя на 100 процентов и неуверен.но кровь из носа хочу в это верить.но в такои ситуации Кобра очень грамотный компонент в плане стратегии резни.ето тоже нельзя отритцать.вобшем какбы телега срослась.дальше тузкороль выносит вердикт
тупеишии.яб здесь понял тока 2 вердикта.1 - Алька в ситуацию вошли накрути Кобре сливу на носу чтоб несунул его
куда ненадо или уж если такои любопитнии то пусть хоть Миколу отклучает.и расход по мирам.
2.Ты читер и должен занюхать непомытый болт.но в итоге вынесли какуюто бредовую телегу.образно я послал нах соседа а меня уволили с работы.ну не бред ли7.дальше естафету принимает Форест.идет строго на принцип.
по началу ето виглядит как поддержка а в итоге получаетса как жена собирает веши и едет жить к маме.
дальше идет принцип братства и погнали наши городских.подтянулись адвокаты.а ваше меня всегда бесило то что
ктото говорил"я уиду а ти в говне утонеш"да и ваше кто громко уходит уходить нихуя нехочет.изложено.проверено.доказано.да и куда уходить и откуда тоже хз непонятно.детскии сад.
дальше Вова начал кропалить.какието (цензура....просциш) теоремы.за братство плюс за деревянность минус.
Вкл -знатнии (цензура) его тупо пропускаю.ему нада повесить медаль с надписью (цензура)Ван-был о нем лучшего мнения.Дирти вроде в норме.
разная пехота подкалупная гоняшая на Баи идет строго на прикуп.

Вобшем я немогу похвастатса умом адекватностью и продуманным рационализмом.но думаю что пора зделать
шаг на встречу друг другу.по ситуации у меня 51 на 49 в пользу Алекса.на то у меня свои причины.Алекса нада
уметь понимать.он хоть и грубый (цензура) впринципе как и я но человек хорошии.просто не всем дано ето понять.


Вобшем так.Алех в Фб2 вернуть.ету ситуцию в виде исклучения пропустить.и всем короны снять нах.да придет к нам разум и человечность.в гордость поиграем на другом шаблоне.

Всем мир какашки)))
BESHA вне форума
#47
Старый 04.04.2010, 17:15
  #47
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Pit for LMЗа игру от начала до конца отвечает тот, кто будет постить результат.

И причём здесь весь турнир?
Catch вне форума
#48
Старый 04.04.2010, 17:15
  #48
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Сочувствую АК. Они в этой ситуации оказались крайними.
Выскажу только небольшое замечание: чем более подробные и детальные правила - тем больше они будут нарушаться. Правила нужны для новичков, это как элемент воспитания. Для игроков же высокого уровня, а тем более для людей, для которых герои - это не максимум, чего они добились в жизни, а всего лишь один из способов самореализации никакие правила не нужны. Как, например, не нужно каждый раз напоминать себе, что не нужно материться, человеку с соответствующим воспитанием и т.п.
К сожалению, люди слишком привыкли жить "по правилам", руководствуясь ими, а не пониманием сути.
Правильно высказывался WOWA, но это глас вопиющего в пустыне.

P.S.Спасибо форуму и соперникам.
Psyche_7 вне форума
#49
Старый 04.04.2010, 17:42
  #49
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Pit for LMЕсли мы признаем ситуацию нормальной, то после этого ни один случай слива, несохранения, читерства вообще нельзя будет наказать. Достаточно будет найти знакомого/родственника, который скажет: "Игрок отбежал в туалет, ну я за него и походил".
За игру от начала до конца отвечает тот, кто будет постить результат.

уважаемый, пойми одно: читерят втихую, так чтобы не поймали!

если и ловили, то полных губошлёпов и нулей как в героях, так и в мозгах -- считаешь Алекс таков?

моё имхо: тут недоразумение, причём неоднозначенное
меры принимаются по степени нанесённого вреда -- тут вреда никакого
ситуация абсолютно равнозначна со следующей: в московском турнире я вскрыл сейв партии Эдди с Предсом
цель -- проверить некоторые свои догадки
эту партию доигрывали потом неделю
давайте запишем за это Эдди луз, ибо он там выиграл, а ещё лучше аннулируем ему московский турнир -- именно за это

но был ли Эдди при делах?
ответ -- нет, не был, так же как и Алекс! что ему -- шифровать сейвы, как встал он с компа? или запирать его на замок? Кобра -- взрослый человек, и он ему доверял сделал ли Кобра что-нибудь противозаконное, будучи не игроком? имхо НЕТ! вот сперва докажите, что он потом руководил Алексом, а потом топите......

но тут думаю дело другое -- просто кой у кого подозрения идут чисто в Алекса -- типа Кобра лишь отмазка
но ничего дебильнее подобной позиции представить не могу, сорри
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#50
Старый 04.04.2010, 17:52
  #50
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Я реально в шоке, что из обычной ситуации раздули такой крик. Отдельно аплодирую товарищам из АК и господину Зорге, не ожидал от Вас такой подлянки.. Не там ищите уважаемые, начните с себя!
Опишу, как всё было на самом деле.
В тот день я был неподалёку от Игрока1 и решил заехать к нему в гости. Но приехав, почти сразу нарвался на бесконечный бой(у Игрока1 глючный комп и довольно часто подвисает на часок-другой..) Игрок1 собирался в театр, пока висел комп, а я сидел напротив него уже тогда, т.к. комп на кухне рядом с TV. После этого Игрок1 и Игрок2, когда комп перестал висеть, догрились, что без разницы будет сэйв или нет у Игрока1, так как автосэйв у Игрока2 уже есть. Игрок1 пошел дальше распеваться и собираться в театр, предложив мне чтобы я закончил плёвый бой с воздухом и засэйвил. Закончив бой, я увидел ниже консу и решил пробить и проверить что там, но глюканула клава, и автоматом хз как вошло в бой (в консу), она стояла вроде за горой и проверить правой кнопой нельзя было сколько грифов, (опять же сказочные обвинения в сливе Игрока1, - он даже в пьяном виде не будет делать подобного). Сэйв в данной ситуации уже был не нужен, и в порыве интереса решил глянуть ситуацию дальше вообще, посмотреть что светит Игроку1, ну и пробежался чутка по карте. Всё.
Заметьте я не глядел что у оппа , да даже если бы и посмотрел, то у нас с Игроком1 не принято об этом друг другу рассказывать - просто по причине, что не интересно потом играть. Победа-вторична, а главное само действо.
Совершенно не понимаю в чём криминал - что я глянул сэйв товарища(даже не что у соперника, заметьте!) Да я убеждён, что половина присутствующих читит так или иначе, но мне абсолютно нет никакого дела до этого, просто по причине, что я знаю, что играю сильнее.
На всякий случай, меня зовут Артём, 27лет, женат, есть ребенок, Даниил 2,5года. Имею высшее экономическое образование по специальности 0611 "Менеджмент организации" В настоящее время - директор торговой фирмы. Заключены договора с крупными нефтяными организациями. В подчинении 10человек, Единственный владелец - я сам.
PS. Если кто не понял, то Гость - это Я.
У нас есть два варианта показаний Гостя, полностью противоречащих друг другу. Которому Кобре надо верить?
Кобра знал, что дело находится в АК. По логике, если он подставил Алекса, то именно он должен был обратиться в АК и объяснить ситуацию. Только он мог оправдать Алекса. Но
KobRa ?(11:33):
я-то тут причём? есть алекс - с ним и решайте
KobRa ?(11:50):
забаньте его, я давно говорю, что он читер!
Теперь:
Я реально в шоке, что из обычной ситуации раздули такой крик.

Обычная ситуация? Никто из членов АК такого раньше не видел. Примеры плз таких "обычных" ситуаций.
я сидел напротив него уже тогда, т.к. комп на кухне рядом с TV
догрились, что без разницы будет сэйв или нет у Игрока1
Откуда такая инфа? Если Кобра не видел (сидел напротив), о чем договорились? Не было такого уговора...
Игрок1 пошел дальше распеваться и собираться в театр, предложив мне чтобы я закончил плёвый бой с воздухом и засэйвил.
Почему бы Игроку1 было самому не закончить плевый бой и не засейвиться? Дело 30 секунд. А выходить надо было почти через час.
Pit ?(14:07):
а вы во сколько ушли?
AlexTheGreat ?(14:07):
ну где-то 18-00+
точно то не помню
18-20
или 30
Ранее было
KobRa ?(12:08):
одевался, хавал вроде
но теперь это не годится, т.к. процесс "хаванья" вероятнее всего должен был происходить на кухне. В этом случае явно нехорошо вскрывать сейв.
Закончив бой, я увидел ниже консу и решил пробить и проверить что там
Но это-то зачем? Алекс же велел закончить бой и засейвить.

Ранее было:
Pit ?(12:08):
а бои ты проводил?
KobRa ?(12:09):
нет, алекс.
квик поставил, вроде
Сэйв в данной ситуации уже был не нужен, и в порыве интереса решил глянуть ситуацию дальше вообще, посмотреть что светит Игроку1, ну и пробежался чутка по карте. Всё.
ВСЕ. Если это ВСЕ, тогда логично предположить, что вторую загрузку сейва через полчаса сделал Алекс, т.к.
Pit ?(14:09):
а больше никто не мог игру смотреть потом? из домашних?
AlexTheGreat ?(14:09):
да не было никого дома
при чем тут домашние
Сейчас по логике должно последовать очередное обострение памяти. Кобра вспомнит, что примерно через полчаса его опять начало разбирать любопытство. И мы начнем подгонять его воспоминания под ситуацию.
Вы чего, издеваетесь что ли?

Когда мы только начали заниматься этим делом, понять, что же было в действительности, было совершенно невозможно. Собственно, мало что изменилось.

Вот, например, про то, когда же Кобра мог уйти от Алекса:
Forrest (20:01:53 11/02/2010)
последнее. я сразу спрсоил кобру то ты вчера в театр с алексом ходил он сказал "да"
Pit ?(13:47):
а когда Кобра к тебе пришел?
AlexTheGreat ?(13:47):
ну днем приехал... на пару часов
я что помню что=-ли...
<мат>
Pit ?(13:47):
чтобы посмотреть как играешь?
AlexTheGreat ?(13:48):
не только
надо решить было вопросы
мы живем то рядом...
потом вместе выехали по разным делам...
Pit ?(12:17):
а вы потом вместе ушли?
KobRa ?(12:40):
нет, он меня просто проводил, нам же в разные стороны
Три разные версии. На какой остановимся?

В общем, разбираться уже смысла нет.
Утаить и замять ситуацию мы не имели права.
Лить теперь помои на АК, на ХВ, на отдельных игроков, когда ни Алекс, ни Кобра не хотели ничего объяснять... Ну уж и не знаю, что сказать...
Ну и кто виноват?
Pit for LM вне форума
#51
Старый 04.04.2010, 17:54
  #51
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Я тоже приду с повинной к АК. Признаюсь, что в таком случае и я читерил неоднократно до появления Микого. Раньше, люди, которые интересовались что происходит в игре просто просили выслать сэйв текущей игры по e-mail. Ну я и слал. ЧМЧ однозначно и снятие со всех турниров и выселка в Сибирь мне за это.
=Stinger= вне форума
#52
Старый 04.04.2010, 18:11
  #52
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

=Stinger=и выселка в Сибирь мне за это.

Приезжай, у нас тут не так уж и страшно

Добавлено через 1 минуту
Pit for LMТри разные версии. На какой остановимся?

Если спросить всех форумчан, что они делали вечером в четверг месяц назад, то 90% будут путаться в показаниях и не помнить разных деталей.
Catch вне форума
#53
Старый 04.04.2010, 18:27
  #53
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

эххххххх, сюда бы следователей
обученные искусству подозревать, они подозревают лишь по делу
и разногласия свидетелей никогда уликами не считались, а лишь зацепками для дальнейшей оперативной работы
однако любые дела раскручивались нехило через мотивы -- тут их нет: имхо но твёрдое
то, что змей писал про Алекса "читер он, забаньте" -- неужто не очевиден стёб? я лично сразу уловил

а разногласия в показаниях не есть повод для приговора даже в суде, обвинение на этом не строилось никогда -- наоборот множество свидетелей приводят во имя истины
я сивдетелем быть не могу, но показания дам: даже не играя как Алекс, запустив микогу перед своим читерством по крайней мере проверил выключена ли она
и никак иначе - -читеры боятся спалиться пуще всего
этого сделано не было
выводы -- или Алекс читерил демонстративно, или он невменяем, или это не он

=====
зачем я это пишу?
в герои вроде играют неглупые люди
хорошо играют далеко неглупые
но неглупым людям делать однозначные выводы по жизненным ситуациям, трактовки коих могут быть самые разнообразные, просто недопустимо
это же тоже разновидность стратегии
стратегия заключается в проработке вариантов и выборе из него самого оптимального
в данном случае оптимальность заключается не в личных амбициях, а в геройском деле
и подобный ход событий геройскому делу имхо вредит
уверен, что и АК ратует за геройское дело и старается ради него
так лучше может быть 7 раз отмерить, а не поддаваться эмоциям и дикости ситуации, которая на самом деле комична, а?
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#54
Старый 04.04.2010, 18:27
  #54
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

CatchЕсли спросить всех форумчан, что они делали вечером в четверг месяц назад, то 90% будут путаться в показаниях и не помнить разных деталей.
Абсолютно логично. Вот только через два дня люди ничего не помнят, а через два месяца вдруг просветление памяти случаецца резкое и внезапное. Не странно ли ?
Wlk777 вне форума
#55
Старый 04.04.2010, 18:31
  #55
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Wlk777Абсолютно логично. Вот только через два дня люди ничего не помнят, а через два месяца вдруг просветление памяти случаецца резкое и внезапное. Не странно ли ?

дык если мозги не напрягать -- они и не работают
ситуация казалось с той стороны не стоит выеденного яйца
как стало ясно, что вцепились всерьёз -- то напряглись и вспомнили
всё как раз очень даже логично

ЕСЛИ БЫ ССАЛИ ЧИТЕРСТВА -- ВСПОМНИЛИ БЫ СРАЗУ!!!
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#56
Старый 04.04.2010, 18:35
  #56
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Pit for LMПо поводу формы. Много обсуждали, каким образом донести до форума решение. Мне тоже такая форма не нравится.
Было предложение просто запостить решение АК без объяснений, и чтобы модераторы удаляли на ХВ все комментарии. Так лучше? Предлагайте варианты, будет хорошее предложение, с готовностью поменяем правила и будем действовать в сообтветствии с ними.
Петь, ты извини, но я вот одного не могу понять. Раз уж начали клоунаду с обсуждением, то почему посереди дискуссии появляется пост Паши с вердиктом?
Dirty_Player вне форума
#57
Старый 04.04.2010, 19:24
  #57
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Пит не быть тебе следователем
Раскроем это преступление(читерство)

Объектом является
как не странно правило о честной игре

Объективная сторона характеризуеться действием- Попросил кобру сохраниться.
По конструкции состав является материальный, окончено с момента читерства.

И вот тут самое интересное

Субьективная сторона

1 Вина - Неосторожная вследствие небрежности т.к Алекс не осознавал что Кобра может считерить ,и тем более не предвил последсвия

2 В любом преступлении даже как читерство должен быть мотив!
Мотив я здесь со стороны Aлекса не обнаружил.
Неужели он сам будет читерить когда включена Микого, в этом случае его можно признать невменяемым
Субъектом преступления является физическое Вменяемое лицо

Улики только косвенные видеозапись показывает читерство но не Алекса! это доказывают логи из аськи и вменяемость Алекса
Вывод Алекс по законодательству РФ должен быть оправдан
А Кобра просто не может быть виновен т.к в правилах ничего не написано о вскрытии карты не игроками партии....

На этом этапе всё, если будут известны новые улики в течении 5 лет то пожалуйста говорите
И попробуйте докажите обратное
А Питериусу отдельное спасибо дал подумать над интересной ситуацией
Redwhait вне форума
#58
Старый 04.04.2010, 19:33
  #58
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Конкурента АК убрало с ФБ 2. (члены АК сами участники)

Продолжать играть и общаться на ХВ после такого не вижу смысла.
Всем Мир (с)

А особенно название

Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Товарищи, я вас конечно не знаю и нет здесь ничего личного, просто культурные люди, в моем мировоззрении делают это все красиво и без лишнего шума. Главное не споткнитесь на выходе. Не думаю конечно что автор темы и ему подобные, в хорошем смысле этого замечательного словосочетания; так просто и перестали заходить на форум. Наблюдать за балаганом и подкидывать дровишек в свое "детище" пока и этот, как и все подобные балаганы не приведут к тупику после нескольких повторений всего что уже говорили, и каждый останется при своем мнении. Глупо...
С уважением.
__________________
General ZeT вне форума
#59
Старый 04.04.2010, 20:21
  #59
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Да уж ... пост Пита зажигает от начала до конца . Понимаю, почему политикам речи пишут спичрайтеры, они хотя бы следят за связностью мысли.

Итак:

Отстранение от турнира за нарушение правил игр
Ссылку на пункт правил плз. В правилах запрещено вскрывать сейвы только самим игрокам. Про сторонних людей ни слова. Более того, традиция отсылать другим игрокам сейвы на просмотр имеет место уже много лет, и если считать это нарушением, то банить надо ну минимум 60-70% игроков с Бая. Сам много раз это делал, причем еще и не раз обсуждал с этими людьми игру. Несколько раз были ситуации, что в речи собеседника проскакивали намеки, на что я сильно ругался, а Эксперта как-то даже заигнорил в аське до конца игры.

Если же вносить поправки к правилам, то следует учесть, что ужесточение законов обратной силы не имеет.

неуважение к сопернику
Какое такое неуважение ? Что засейвить забыл ? Гы . Пара резких эпитетов в аське и инцидент исчерпан.

недопустимое поведение болельщика.
Ладошкой по попке.

Почему не ЧМЧ? Любой судья мог бы дать за это ЧМЧ и был бы прав. Учитывали личность и авторитет Алекса и Кобры. Практически любой другой получил бы ЧМЧ.
Правильно ли я понимаю, что данную фразу можно трактовать как: "Мы считаем, что Алекс читерил, но у нас кишка тонка его забанить ?".

И еще вопрос - это твое понимание причин или официальное мнение тех членов АК, которые голосовали против ?

Пример из реала.
Призер соревнований пойман на допинге. Аннулирование результата и дисквалификация на определенный срок.
Независимо от того, каким образом допинг попал в организм спортсмена: купил ли он в аптеке таблетки от головной боли, дал ли ему тренер витамины или врач микстуру от кашля, или конкуренты за ужином подсыпали в компот. Есть результат анализа, значит отвечает за него спортсмен.
Увы, но сравнивать тут низя ибо в допинг-контроле есть утвержденная процедура взятия проб и методика выявления допинга, следование которым и результаты которых является частью правил соревнования.

Например, берется сразу 2 пробы, чтобы при положительной первой вторую можно было проверить более тщательно. В итоге вероятность ошибки крайне мала. И, кстати, нарушение регламента взятия пробы считается аргументом в защиту спортсмена.

В данном же случае ни процедуры, ни каких-то вещдоков, вообще ничего. Одни намеки да догадки. Примерно как если бы спортсмен в послематчевом интервью чето-там заикнулся про допинг, потом замялся, а какой-то прохожий сказыл бы, что видел, как этот спортсмен перед стартом себе что-то вкалывал. Это повод внимательнее поизучать его пробу, но если анализ не дает результатов, то при попытке наложить на основании этого какие-то санкции сначала поднимут на смех, а потом успешно оспорят в суде.

Отсюда логичный вопрос - были ли в рассмотрении АК сейвы этой игры, которые последовали за нарушением ? Если да, то были ли в них признаки того, что игрок обладает большей информацией, чем это следует из разведанной территории ?

Если мы признаем ситуацию нормальной, то после этого ни один случай слива, несохранения, читерства вообще нельзя будет наказать. Достаточно будет найти знакомого/родственника, который скажет: "Игрок отбежал в туалет, ну я за него и походил".
Поинтересуйся у юристов или просто здравомыслящих людей, как появляются законы. Обычно это происходит так - сначала происходит некий инцидент, который законам не противоречит, но понятно, что так быть не должно.

После этого принимается соответствующий закон, который, естественно, не распространяется на время, предшествующее его принятию. Просто потому что в момент инцидента такие действия не противоречили закону.

Меня лично обвиняют в устранении конкурента.
Думается, тут логика простая - если человек пишет подобные тексты, значит он или туп или предвзят. В первом ты ранее не был замечен, значит остается второе.

Впрочем, причины предвзятости могут быть любые, необязательно стремление к устранению конкурента. Важно лишь то, что у тебя есть какая-то личная заинтересованность в именно таком исходе дела. И это довольно сложно скрыть, светится довольно сильно.

То же самое относится и к Паше Дубровину. Уже по стартовому протоколу было видно, что свое официальное мнение он составил еще до того, как все аргументы были выложены на стол. Значит, очень хотелось.

Плюс вы оба голосовали за ЧМЧ, что сложно объяснить чем-либо кроме изначальной предвзятости. Вот скажи - ты сам действительно считаешь, что Алекс нагло читерил, а потом привлек Кобру чтобы тот его отмазал ?

P.S. Когда разбиралось дело Виталика, то там был проведен опрос общественного мнения, и он очень хорошо отразил мнение игроков - ни одного голоса против, больше половины за, и немного воздержавшихся. Мне вот интересно - почему в этот раз не было опроса общественного мнения ? Неужели потому, что ясно, что результат будет скорее обратный ?
Wicc вне форума
#60
Старый 04.04.2010, 20:41
  #60
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Юра, никакаой предвзятости нет. Просто решение должно было быть одно и оно принято. Хотя как я понимаю вопрос о нечестной игре должен был решаться на всеобщем голосовании. Почему АК взяла на себя право самой решать сие?
Oelm вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru