Heroes VII - Страница 75 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 7. All about Heroes 7 > Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2019, 10:11   #1111
AstralLein

AstralLein - уровень боевого духа AstralLein - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Heroes VII

Цитата:
Сообщение от Virgin_Sorcerer_Marat
AstralLein, извините, но в т.н. "колесе умений" я могу только тупо изучить все эти секторы на уровне "Новичок". Может расскажете, как перейти на уровень "Мастер" и далее на уровень "Эксперт"? А ещё некоторые геймеры говорят, что умения внутри навыков (секторов круга) всё же есть, но где - не объясняют. Вы не знаете?

Искренне Ваш,
Virgin_Sorcerer_Marat

Добавлено через 3 часа 3 минуты
А существует ли модификация Героев 7, способная устранить "тупление" игры при назначении героям нового хода, при выходе из города и т.д.? А то это очень мешает играть и немного раздражает, поскольку игра не только очень красивая, но и с момента создания Теневого совета у меня стала самой культовой игрой серии, сверхкультом. Я бы очень хотел играть в Героев 7 так же плавно, как в идущую с ней в комплекте Might&Magic Heroes 3 RoE HD Edition!

оох, ладно, сделаю скриншот

Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - ориентировочная дата выхода - конец 2019 - начало 2020 года (разработка возобновлена в мае 2019 года)

Карты для героев 5:

"Темные грани" - ориентировочная дата выхода - август 2019 года (разработка стартует после релиза "Темниц разума")

Карты для героев 6:

"Темницы разума" - ориентировочная дата выхода - июль 2019 года
AstralLein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 11:56   #1112
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Marat, так у Вас колесо умений выглядит?

По окружности -- навыки. Жамкаете и повышаете уровень.
Внутри секторов умения. Если уровень навыка позволяет, жамкаете и прокачиваете.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 12:24   #1113
AstralLein

Скорее всего ему неясно именно то, что можно прокачивать уровень навыка, жмакая по секторам, ну там с 1 на 2 и со 2 на 3.

Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - ориентировочная дата выхода - конец 2019 - начало 2020 года (разработка возобновлена в мае 2019 года)

Карты для героев 5:

"Темные грани" - ориентировочная дата выхода - август 2019 года (разработка стартует после релиза "Темниц разума")

Карты для героев 6:

Старый 28.06.2019, 14:37   #1114
Virgin_Sorcerer_Marat

Virgin_Sorcerer_Marat - уровень боевого духа
Печаль Re: Heroes VII

Спасибо огромное, дорогие господа! Но я не дождался этих скупых и до сих пор непонятных мне фраз о "жамкаете", поскольку у меня ночью отказал Интернет. По любым другим Героям есть много подробнейших руководств, а по Героям 7 - ничего, даже когда просишь помочь, отвечают скупыми непонятными фразами. Очень жаль!
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 22:58   #1115
Virgin_Sorcerer_Marat

Вопрос Re: Heroes VII

Здравствуйте! В прошлый раз не получил удовлетворительного ответа, но, кое-как, постепенно разобрался сам. Теперь снова хочу спросить сообщество. В книге заклинаний моего героя отображаются не только заклинания тех школ магии, которые он в состоянии изучить, вплоть до второго уровня, и мой герой их уже успешно использует. В то же самое время заклинания самой желанной магии, Магии Света даже первого уровня в его книгу заклинаний почему-то не попадают. Нормально ли для Героев 7 подобное поведение изучения героем магии, или это ошибка ПО? Возможно кому-то не и нравится, что я задаю эти вопросы, но ведь форум для того и предназначен, чтобы спрашивать, не так ли?
Старый 12.07.2019, 23:44   #1116
AstralLein

Цитата:
Сообщение от Virgin_Sorcerer_Marat
Здравствуйте! В прошлый раз не получил удовлетворительного ответа, но, кое-как, постепенно разобрался сам. Теперь снова хочу спросить сообщество. В книге заклинаний моего героя отображаются не только заклинания тех школ магии, которые он в состоянии изучить, вплоть до второго уровня, и мой герой их уже успешно использует. В то же самое время заклинания самой желанной магии, Магии Света даже первого уровня в его книгу заклинаний почему-то не попадают. Нормально ли для Героев 7 подобное поведение изучения героем магии, или это ошибка ПО? Возможно кому-то не и нравится, что я задаю эти вопросы, но ведь форум для того и предназначен, чтобы спрашивать, не так ли?

да, так и нужно. Как и героях 5, заклинания попадаются достаточно случайным образом

Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:

Карты для героев 5:

Карты для героев 6:

Старый Вчера, 00:22   #1117
Virgin_Sorcerer_Marat

Восклицание Re: Heroes VII

Здравствуйте! Прошу помощи. Меня крайне не удовлетворяет набор навыков, доступных моему любимому герою в Героях 7. Самые нужные навыки ему недоступны, а те, которых я бы хотел избежать, у него развиваются до 3-й ступени. Никакой другой из доступных в Героях 7 героев мне не подходит либо из-за портрета, либо из-за биографии, либо из-за роли в кампаниях или расовой принадлежности. Прошу помочь с написанием мода для версии Trial by Fire RUS 2.21, лицензия Steam, электронная бездисковая версия, имеется полный комплект версии Complete Edition, работает пока под Microsoft (R) Windows 7 TM SP1 Ultimate RUS, но в дальнейшем буду переходить на Microsoft (R) Windows 10 TM Professional RUS. Посредством мода я хотел бы изменить доступные навыки в Колесе умений моего героя. Насколько я понял, пытаясь освоить Unreal Editor, при редактировании карты в Редакторе карт это сделать невозможно: можно только изменить способности внутри Колеса умений, но не изменить само Колесо умений. К сожалению, EULA Ubisoft не позволяет мне предложить оплату за написание мода, как было с Героями 5 Повелителями Орды, поэтому просто прошу помочь на общих условиях. Автор мода Шивы для Героев 5 Frozensoull никогда не занимался моддингом Героев 7 и его знакомые тоже, поэтому я прошу помощи у незнакомых мне людей в надежде на отклик. Параметры мода обсудим, если найдётся желающий мне помочь. Очень надеюсь, что такой мододел найдётся волею Эльрата.
Ответ

Опции темы