Чернокнижник - "Марш" [4-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 11.02.2008, 10:17
  #31
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая комания, 4-ая миссия]

Шадию надо по максимуму прокачать во 2-й миссии. Особенно в версии 1.5. Без неё в 3-й миссии на герое моего Раилага вынесли бы на 2-й день. В этой версии 2-й враг ночью нападает на замок до того, как успевает восстановиться мана. На вторго врага у Раилага её не хватило. Поэтому фурий и первого врага завалила Шадия, а второго - Раилаг. Оба не жалели маны.

В оставшихся миссиях Шадия у меня трудилась, как пчёлка в качестве вспомогательного героя.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 27.07.2009, 11:19
  #32
^
Некроид
📖
Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 3
Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая комания, 4-ая миссия]

Да, Шадию надо прокачать по максиуму. Во 2 и 3 миссиях они на пару с Раилагом взяли армагеддон в утопиях, и в Марше мне осталось только его кастануть (бил Шадией, 2 черных драконов хватает с лихвой).
Некроид вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 08.09.2010, 02:29
  #33
^
belj4onok
📖
Регистрация: 31.08.2010
Сообщения: 14
Регистрация: 31.08.2010
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая комания, 4-ая миссия]

Помогите плиз
После того, как Раилаг прыгает в портал и видит ролик с Гролом выход закрываеться и Шадия после прыга в портал оказываеться вообще в другом месте. А если её оставлять возле красной башни (как где то такой совет на другом сайте видела) то Грол её там всё таки убивает.
Как же Шадии рядом с Раилагом бегать? Или может не надо сразу в портал прыгать?

И простите нуба- но много раз видела название "варлок", но пока не поняла -кто это такие и с чем их едят?
belj4onok вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 08.09.2010, 07:43
  #34
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая комания, 4-ая миссия]

Варлок - с английского "warlock" - чернокнижник.

Дело в том, что в этой миссии у каждого двухстороннего порталу существует несколько выходов. По теории случайности, с третьей попытки Шадия гарантированно попадёт к Раилагу. А если у неё есть логистика, то может убежать от Грола и привести его к Раилагу.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 08.09.2010, 10:21
  #35
^
belj4onok
📖
Регистрация: 31.08.2010
Сообщения: 14
Регистрация: 31.08.2010
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая комания, 4-ая миссия]

Спасибо
Миссия действительно не сложная, прошла даже без МД, но с несколькими вариантами сохранения
belj4onok вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 02.12.2010, 14:15
  #36
^
Ashley
📖
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая комания, 4-ая миссия]

дошла на "герое" до "марша" и застряла намертво. Наверное Раилаг плохо прокачан, но с трудом могу пробиться сквозь первых привидении, а там уже сидит Г. и сразу убивает. Неужели заново проходить всю кампанию?
Ashley вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 04.12.2010, 22:55
  #37
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Подмигивание
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая комания, 4-ая миссия]

Ashleyдошла на "герое" до "марша" и застряла намертво. Наверное Раилаг плохо прокачан, но с трудом могу пробиться сквозь первых привидении, а там уже сидит Г. и сразу убивает. Неужели заново проходить всю кампанию?
Магия Хаоса - самое главное оружие чернокнижника. Разработчики под магию Хаоса (Призыва) и подстраивали эту миссию. Хорошее колдовство обеспечивает навык "Образование", хорошее количество маны - умение в "Образовании" "Притяжение магии". Если у вас нет этих навыков, скорее всего вы не пройдёте ни эту, ни следующую миссию .

А вот про "Г." я не понял. Он вроде бы сначала не нападает, а убегает. Есть вариант понабирать воска в жилища, которых на карте хватает, тогда можно будет попробывать задавить "собачника" живой массой . Только на "Рекруте" .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 24.12.2014, 18:53
  #38
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Ребята, а у вас у всех что: Раилаг и Шадия не одинаковые уровни имеют к началу этой карты? У меня почему-то они сравнялись в конце Служителя Культа; ну вернее потому что Шадия там много работ выполняла так же по зачистке. А значит не нужно её было качать?
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 10.03.2015, 16:42
  #39
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Помню очень давно проходил эту миссию на воине, помню очень намучался с этими порталами, тогда вражеский демон уж очень активно за мной гонялся, вернее за Шадией, я сделал роковую ошибку, оставив ее без прикрытия и засветив ее на поверхности, чудом мне удалось не зафейлиться Шадией и прибить Грола.

В этот раз проходил на герое, и за счет магии тьмы у Шадии и чародейской удачи у Раилага вывозил такие бои, как 450 танщующих с клинками, 300 фурий, 350 призраков, ну и т.д.

В целом, миссия вобще прошел без особых проблем, того же Грола, я завалил на 2ой неделе, он сам на меня напал и получил по голове))
PS Сейчас прохожу последнюю миссию за Раилага, всё также спасаюсь берсерком, подчинением и чародейской удачей
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 27.03.2015, 04:10
  #40
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

FireCoolПомню очень давно проходил эту миссию на воине, помню очень намучался с этими порталами, тогда вражеский демон уж очень активно за мной гонялся, вернее за Шадией, я сделал роковую ошибку, оставив ее без прикрытия и засветив ее на поверхности, чудом мне удалось не зафейлиться Шадией и прибить Грола.

В этот раз проходил на герое, и за счет магии тьмы у Шадии и чародейской удачи у Раилага вывозил такие бои, как 450 танщующих с клинками, 300 фурий, 350 призраков, ну и т.д.

В целом, миссия вобще прошел без особых проблем, того же Грола, я завалил на 2ой неделе, он сам на меня напал и получил по голове))
PS Сейчас прохожу последнюю миссию за Раилага, всё также спасаюсь берсерком, подчинением и чародейской удачей


Больше всего бесят квесты на время. Как первый раз проходил, не помню, но кажется Шадиёй всё время тащился за Раилагом. А тут писали, что её можно где-то оставить, сейчас попробую.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 27.03.2015, 09:26
  #41
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

SuperGuruБольше всего бесят квесты на время. Как первый раз проходил, не помню, но кажется Шадиёй всё время тащился за Раилагом. А тут писали, что её можно где-то оставить, сейчас попробую.
Ну по идее, если ее оставить в самом начале пути, то демоны не должны на нее попасть. Хотя я сам так не пробывал делать. А что касается квестов на время, когда проходишь такие задание в первые, то да, сложновато и нервно, а когда уже поопытнее становишься, играть на скорость даже интересно
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 27.03.2015, 20:51
  #42
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

FireCoolНу по идее, если ее оставить в самом начале пути, то демоны не должны на нее попасть. Хотя я сам так не пробывал делать. А что касается квестов на время, когда проходишь такие задание в первые, то да, сложновато и нервно, а когда уже поопытнее становишься, играть на скорость даже интересно


Слегка повезло, что Грол не вылез в портал рядом с ней, а может не хватило ему МР. А так-то эта миссия проходится без особых трудностей; вот в данном случае я на него попал уже в середине 2й недели и всё.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 28.03.2015, 04:53
  #43
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

SuperGuruСлегка повезло, что Грол не вылез в портал рядом с ней, а может не хватило ему МР. А так-то эта миссия проходится без особых трудностей; вот в данном случае я на него попал уже в середине 2й недели и всё.
Ну да, у меня также было, только он сам напал на 2ой неделе на меня и получил по башке))
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 28.03.2015, 18:28
  #44
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

FireCoolНу да, у меня также было, только он сам напал на 2ой неделе на меня и получил по башке))


Читал, что он может и убегать от него.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 29.03.2015, 04:45
  #45
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Марш" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

С какой же армией надо ходить, чтобы он убегал)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru