[ТУРНИР] "Дороги героев" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 03.11.2006, 02:08
  #1
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Восклицание
[ТУРНИР] "Дороги героев"

БЕССРОЧНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОФФЛАЙН-ТУРНИРЫ «ДОРОГИ ГЕРОЕВ».

1. Данный вид турниров – является по своей сути конкурсом на лучшее выполнение какого-то задания.
2. Задания могут быть следующими:
· На скорость: уничтожить всех врагов, захватить все замки, победить определенного героя, захватить определенный город, выполнить квест и т.д.
· На прокачку героя: по размеру опыта или первичным параметрам, а также комплексу опыта и параметров.
· На сбор армии – без арен, расчет в хит-пойнтах.
· На прокачку героя + сбор армии.
· На сбор определенных монстров.
· Если есть еще какие-то варианты заданий – они тоже.
3. Игра идет с единого стартового сейва.
4. Сейвы вывешиваются на сайте в начале календарного года, далее ежемесячно, а по окончании года итоговая таблица переносится в архив турниров.
5. Финальные сейвы игроков включаются в единую сводную таблицу.
6. Подведение итогов – ежемесячно.
7. Расчет рейтинга производится как для кругового турнира среди участников игравших в данном месяце.
8. Первые три игрока на каждом из тематических турниров получают переходящие награды.
9. Награды переходят к игрокам сумевшим улучшить результат.
10. Количество прохождений сейва 3 раза, но для каждого игрока в сводной таблице учитывается только его лучший результат.
11. В конце календарного года игроки сумевшие сохранить за собой призовые места – получают переходящие награды в вечное владение!

Для начала три задания:

ЗАДАНИЕ №1. НА СКОРОСТНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ.

Цель игры убить всех врагов и взять все замки.
Карта «Вперед, викинги!», которая была в клановом турнире. Но теперь исправлена ошибка и грааль больше не даст игроку золото. В остальном, все то же самое.
Стартовый сейв сгенерен на TE 1.03p, но полностью адаптирован под SoD 3.2. Новшества TE отключены.
Можно играть на TE 1.03p, SoD 3.2.

ЗАДАНИЕ №2. НА ПРОКАЧКУ ГЕРОЯ.

Цель игры к 5 дню второй недели второго месяца максимально прокачать героя. При этом учитываются параметры героя и опыт героя. Итоговый зачет пойдет по формуле 5000 за каждый первичный параметр героя (с учетом надетых артефактов) + непосредственно набранный героем опыт.
Карта «The Diagonal» уже знакома участникам третьего тура последнего турнира «Арена Героев», но теперь есть небольшие изменения. Описания не даю, смотрите в редакторе самостоятельно!
Стартовый сейв сгенерен на TE 1.03p. Желательно на данной версии и играть, но можно и на SoD 3.2 (При этом если герой будет иметь вторичные навыки, дающие рост первичных параметров героя на TE, то они будут учтены при вычислении итогового результата!).

ЗАДАНИЕ №3. НА СБОР МАКСИМАЛЬНОГО ЧИСЛА МОНСТРОВ.

Цель игры собрать максимальное количество скелетов, для играющих на SoD 3.2. или максимальное число демонов для играющих на TE 1.03p. Сравнение армии пойдет по числу хитпойнтов (очков жизни существ). При этом не будут учитываться действия артефактов увеличивающих жизнь. Также нельзя использовать недели +5 любых существ и месяца монстров и строить трансформер скелетов (все скелеты только за счет навыка некромантии!)!!!
Карта «King of Random», игралась во втором туре аренного турнира.
Стартовый сейв тот же самый! Игровой срок - 58 дней (2 день первой недели третьего месяца).

Во всех сейвах условие победы – собрать ресурсы. Данное условие нужно только для проверки сейва на честность! В турнире нужно выполнить задания, описанные выше!!!

Первое подведение итогов - 10 декабря.

Финальные сейвы присылать на ящик natasha@heroes.ru.

Правила турниров и FAQ:
http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=102

В период моего месячного отсутствия на все вопросы по турниру, начиная с понедельника будет отвечать nprf.
Вложения
Тип файла: zip Турнир Дороги героев.zip (1.01 Мбайт, 269 просмотров)
natasha вне форума
#2
Старый 04.11.2006, 00:54
  #2
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Это заново надо проходить «King of Random», «The Diagonal», «Вперед, викинги!»????????????????????????????????????????? ???????

Я с ума СОЙДУ, они все мне уже по ночам сняться...
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#3
Старый 04.11.2006, 01:19
  #3
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;43125Это заново надо проходить «King of Random», «The Diagonal», «Вперед, викинги!»????????????????????????????????????????? ???????

Я с ума СОЙДУ, они все мне уже по ночам сняться...

В следующем месяце вывешу новые задания. А пока эти.
"Вперед, викинги!" сделан сейв в соответствии с первоначальным замыслом. Для игры на скорость - одна из лучших карт!
"The Diagonal" - опять-таки очень хороша для игры на прокачку героя.
Но и эти карты играли далеко не все.

Кроме того сильнейшим игрокам HeroesWorld будет предложено еще кое-что интересное!
Подробнее напишет nprf.
А я вас на месяц с небольшим покидаю.
natasha вне форума
#4
Старый 04.11.2006, 03:26
  #4
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;43125Это заново надо проходить «King of Random», «The Diagonal», «Вперед, викинги!»????????????????????????????????????????? ???????

Я с ума СОЙДУ, они все мне уже по ночам сняться...

Из всех карт тяжелая только одна и то из-за размера! Я вот The Diagonal на опыт сыграю! Да и Вперед, викинги! тоже, когда для кланового турнира начинал играть появилась одна свежая идея, попробую реализовать.
Но турнир-то бессрочный, можно и позднее сыграть.
Хотя сейчас мы в лучшем положении карты уже знаем довольно хорошо и по свежим следам есть хорошие шансы на рекордное прохождение!
PALADIN вне форума
#5
Старый 04.11.2006, 05:30
  #5
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

PALADIN;43151Я вот The Diagonal на опыт сыграю!

Отлично, вот и встретимся! Весьма интересно, именно на опыт без арены! Вариантов с выбором героя побольше. Хотя и для арены все было круто закручено!!!
nprf вне форума
#6
Старый 04.11.2006, 13:03
  #6
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

PALADIN;43151Из всех карт тяжелая только одна и то из-за размера! Я вот The Diagonal на опыт сыграю! Да и Вперед, викинги! тоже, когда для кланового турнира начинал играть появилась одна свежая идея, попробую реализовать.
Но турнир-то бессрочный, можно и позднее сыграть.
Хотя сейчас мы в лучшем положении карты уже знаем довольно хорошо и по свежим следам есть хорошие шансы на рекордное прохождение!

Я все понимаю, но вы то не играли (по крайне мере не доиграли до конца) «The Diagonal», «Вперед, викинги!».
А мне они на самом деле уже СНЯТЬСЯ по ночам - я их видеть не могу!
Но это еще куда не шло...
...но «King of Random» - она поистене гигантская, и по жалуй она и будет самая тяжелая и нудная...
Я знаю, что мы (те кто проходили) в лучшем положении - Я НЕ СПОРЮ!
Но больше всего в жизни я ненавижу РУТИНУ!



«Вперед, викинги!» - будет теперь не так уж и легко проходить......поверьте мне!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#7
Старый 04.11.2006, 15:27
  #7
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;43186Я все понимаю, но вы то не играли (по крайне мере не доиграли до конца) «The Diagonal», «Вперед, викинги!».
А мне они на самом деле уже СНЯТЬСЯ по ночам - я их видеть не могу!
Но это еще куда не шло...
...но «King of Random» - она поистене гигантская, и по жалуй она и будет самая тяжелая и нудная...
Я знаю, что мы (те кто проходили) в лучшем положении - Я НЕ СПОРЮ!
Но больше всего в жизни я ненавижу РУТИНУ!



«Вперед, викинги!» - будет теперь не так уж и легко проходить......поверьте мне!

С уважением,
Prorock.

Я согласен.
Но сейв для King of Random тот же, а значит можно не заново стартовать, а заняться выполнением нового задания, используя старые сейвы по крайней мере 2-3 первых недель.
А кстати "Вперед, Викинги!" Наташа и проходила, не используя лишних денег!
Не будем забывать, что вот-вот должен возобновиться турнир "Рыцари Чести", а это еще 3 задания. А сильнейшим Игрокам Наташа доверила право выступить под единым флагом HeroesWorld на Чемпионате Лиги!!!
Персональные приглашения лучшим уже направлены, а скоро будет и тактика прохождения разослана!
nprf вне форума
#8
Старый 04.11.2006, 16:41
  #8
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

nprf;43218Я согласен.
Но сейв для King of Random тот же, а значит можно не заново стартовать, а заняться выполнением нового задания, используя старые сейвы по крайней мере 2-3 первых недель.
А кстати "Вперед, Викинги!" Наташа и проходила, не используя лишних денег!
Не будем забывать, что вот-вот должен возобновиться турнир "Рыцари Чести", а это еще 3 задания. А сильнейшим Игрокам Наташа доверила право выступить под единым флагом HeroesWorld на Чемпионате Лиги!!!
Персональные приглашения лучшим уже направлены, а скоро будет и тактика прохождения разослана!

В принципе 5000 золотых роли особо не играют, когда ты за остальные Замки получаешь более 15000. Но есть день 121 - когда денег даже с Граалям не хватает! А так она права - они не нужны!

А по поводу чемпионата на Лиги под единым флагом HeroesWorld, скажу вам - ДЕРЗАЙТЕ! я буду болеть за вас!
А ты не подскажешь когда именно и в каком именно турнире вы будите учавствовать? - Хотелось бы посмотреть на наiих красавцов и поболеть!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#9
Старый 04.11.2006, 23:41
  #9
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;43255В принципе 5000 золотых роли особо не играют, когда ты за остальные Замки получаешь более 15000. Но есть день 121 - когда денег даже с Граалям не хватает! А так она права - они не нужны!

А по поводу чемпионата на Лиги под единым флагом HeroesWorld, скажу вам - ДЕРЗАЙТЕ! я буду болеть за вас!
А ты не подскажешь когда именно и в каком именно турнире вы будите учавствовать? - Хотелось бы посмотреть на наiих красавцов и поболеть!

С уважением,
Prorock.

В карте "Вперед, викинги!" деньги нужны только в начале, когда нужно максимально купить героев после высадки десанта в Европе. То есть дни с 4 по 6. Далее уже всего достаточно. На 121 важны уже не деньги, а руда. Но на TE проблема легко решается!!!
Чемпионат Лиги героев 2006, он и есть чемпионат. Насколько знаю Наташа сейв отослала. На мой взгляд сейв очень слабый, она очень торопилась сыграть и неверно деньгами распорядилась, их осталось пол-лимона. И не сообразила как грааль быстро взять.
PALADIN вне форума
#10
Старый 06.11.2006, 14:07
  #10
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;43186«Вперед, викинги!» - будет теперь не так уж и легко проходить......поверьте мне!
Это уж точно! Я попробовала немножко пройти данную карту в ее теперешнем варианте - и хочу сказать, что тактику мне пришлось достаточно сильно изменить... У мя конечно в клановом турнире был мягко говоря плохой результат на этой карте - но там тактика прохождения мне была ясна сразу, и иное начало я просто не рассматривала... А вот здесь есть варианты!!! Вообщем я попробую пожалуй несколько различных прохождений... Главная конечно проблема - сменились артефакты и в некоторые моменты все таки ощущается нехватка денег. Но лично у меня появился плюс - исчез глюк с таймером и переходом хода - поэтому я тепрь смогу играть нормально на ТЕ, не прибегая к различным ухищрениям!
Вообщем желаю всем участникам удачи!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#11
Старый 07.11.2006, 02:05
  #11
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Ta Kotoraya...;43686Это уж точно! Я попробовала немножко пройти данную карту в ее теперешнем варианте - и хочу сказать, что тактику мне пришлось достаточно сильно изменить... У мя конечно в клановом турнире был мягко говоря плохой результат на этой карте - но там тактика прохождения мне была ясна сразу, и иное начало я просто не рассматривала... А вот здесь есть варианты!!! Вообщем я попробую пожалуй несколько различных прохождений... Главная конечно проблема - сменились артефакты и в некоторые моменты все таки ощущается нехватка денег. Но лично у меня появился плюс - исчез глюк с таймером и переходом хода - поэтому я тепрь смогу играть нормально на ТЕ, не прибегая к различным ухищрениям!
Вообщем желаю всем участникам удачи!

Очень рад, что больше нет проблем с TE. А значит можно заказать нужных героев! А особо нужными, чтобы не было проблем с деньгами, становятся те, которые приносят по 350 золота!!!
nprf вне форума
#12
Старый 07.11.2006, 11:38
  #12
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

nprf;43800Очень рад, что больше нет проблем с TE. А значит можно заказать нужных героев! А особо нужными, чтобы не было проблем с деньгами, становятся те, которые приносят по 350 золота!!!

У меня вопрос такой возник:
Распущенный Герой вновь приходит в таверну с нуля, т.е. без опыта и артефактов?

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#13
Старый 07.11.2006, 14:33
  #13
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;43849У меня вопрос такой возник:
Распущенный Герой вновь приходит в таверну с нуля, т.е. без опыта и артефактов?

С уважением,
Prorock.

Так оно и должно быть! Чтобы нельзя было уволить героя с нужным артефактом, а после его в таверне выкопать. Такие вещи и раньше правилами запрещались! Если есть желание можно использовать тактику сбегания от нейтралов, или новые возможности TE описанные в мануале.
PALADIN вне форума
#14
Старый 07.11.2006, 15:06
  #14
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

PALADIN;43902Так оно и должно быть! Чтобы нельзя было уволить героя с нужным артефактом, а после его в таверне выкопать. Такие вещи и раньше правилами запрещались! Если есть желание можно использовать тактику сбегания от нейтралов, или новые возможности TE описанные в мануале.

А что за новые возможности?
Мануал лежит передо мной, и ниочем кроме того, что идет ОБНУЛЕНИЕ ГЕРОЯ не говорится.
Какие возможности ты имел ввиду?
В клановом турнире, я так и сделал - просто СБЕГАЛ!
Даже просто потому, что это облегчало работу прежде всего МНЕ с наймом этого же Героя!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#15
Старый 07.11.2006, 15:18
  #15
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;43922А что за новые возможности?
Мануал лежит передо мной, и ниочем кроме того, что идет ОБНУЛЕНИЕ ГЕРОЯ не говорится.
Какие возможности ты имел ввиду?
В клановом турнире, я так и сделал - просто СБЕГАЛ!
Даже просто потому, что это облегчало работу прежде всего МНЕ с наймом этого же Героя!

С уважением,
Prorock.

С экспертным скаутингом можно сбежать просто с карты, ни на кого не нападая!!!
nprf вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru