Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 12 из 17
 
Опции темы
#166
Старый 24.01.2019, 17:31
  #166
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

почти уверен, что невидимость героев связана с модами на доп героев или существ - мододелы часто ставят пустые модели и навешивают на них эффекты.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 24.01.2019, 17:34
  #167
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

vadim_tвыполнение определенных условий игроком. Шаг в сторону - расстрел

не ну, отличное рпг, квесты, битвы все дела.
для творчества тоже есть варианты, хотя имхо в завистимости от уровня сложности их вариантов может быть меньше.
у Греты - там надо думать выбирать раскачку, хорошо ментор в подвале живет, на герое если не дать определенные навыки - могут быть проблемы. либо даже так - они тогда будут обязательно, вопрос в какой степени. нужно выбирать навыки и вести бой так, чтоб он проходил без потерь, либо с минимальными какими то типа нимфы-камикадзе. надо построить вояж Греты так, чтобы в начале успеть раскачаться по максимуму и взять закл фантома и воскрешения. первый м.б. и попадется в городе сразу, м.б. и нет. лучников и друидов вобще лучше не терять.
оглядываясь назад щас понимаю что я вобще не использовал драконов, т.е. их можно было не строить и не покупать, а энты пригодились только в бою с последним некром. т.е. их можно копить но не покупать и на улучшение двела не тратиться.

вот тут напишу для автора пожелание - желательно поставить где то рядом с замком какую то шахту, чтоб сгружать приданные ненужные войска до поры до времени, и тогда можно будет выставлять нимф-камикадзе они оч полезные. шахты там есть у ворот но это имхо далековато, надо поближе. и тогда некров можно будет ещё апать ,м.б. не инженера и Гильву, а других . или если не апать - то ещё квестик какой добавить это уже в личку могу идею написать...
и ещё одну шахту для Карлама ВНИЗУ у одностороннего портала где то когда мы зашли катакомбы - для тех же целей, сортануть войска. Тургала прошёл без потерь чисто на желтых ракшасах и регене, но перед этим перекачал Карламу свет по максимуму.

единороги как дитя света тоже нужны, потому что могут быть хорошей боевой единицей, им только надо божественную силу тогда урон от них будет супер. воскрешать будет кого - и единороги скопируют на себя.
танцоры эти - такое чувство что использовал их только чтобы выставить и 1) подобрать очередность по шкале инициативы 2) по ним бывало стреляли личи или Гильва на них колдовала какую нибудь гадость, а не на лучников - т.е. для отвлечения так сказать.
м.б. без них и лучше будет - надо попробовать, но для этого нужна шахта рядом с замком, м.б. дерева т.к. с ним напряженка потом когда миники создаем. это чтоб не психовать, а было комфортно.

и всё, если убрать хотя бы драконов и энтов - можно выставить нимф-камикадзе и они будут моралиться и Грету двигать, т.е. можем ещё увеличить даже инициативу нашу. соплежевание только надо.
в принципе по Грете имхо достаточно поля для творчества, т.к. к каждому некру надо подходить индивидуально, думать как лучше справиться может ей ещё пару некров добавить, а то она сидит скучает в конце))
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 24.01.2019, 17:57
  #168
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

vadim_tВ случае с Оррисом обязательные условия:
1) Наличие кольца "Глаз дракона" Тогда синие лучники стреляют первыми и выносят стек скелетов лучников
2) Наличие умения "Ливень из стрел" у Греты, желательно с заколдованной стрелой.
Желательно:
1) Прокачка Греты - наличие масс уклона, кастуемого в начале
2) Обязательное посещение всех повышалок в нужные дни
3) Первоочередной отстрел всех лукарей у Орриса, при удаче успеваем фантомить своих стрелков. При этом элементалей нужно отстреливать тоже в первую очередь, они не уходят при уничтожении остальной армии.
4) Неприятной неожиданностью для Орриса является наличие "Стихийного равновесия" у Греты - появляются водяные элементали, которые хороши против фантомов.
При соблюдении этих условий , как и писал Миру-мир, все легко.

вот моя Грета перед боем с Оррисом
по пунктам:
1)глаз дракона увеличивает инициативу стрелков - мастхэв, в паре с драконской короной отлично; причем лучше всего если кольцо добудет Карлам (это ещё надо попотеть) и отдаст ей. так проще. но это опять же момент творчества - надо подумать как качнуть Карлама, чтоб старт был для него максимально проще. все арты Карлам отдавал Грете кроме клевера, причем ни в коем случае ненадо продавать доспех бесстрашия!!)), он оч полезный хоть и дешевый) я потом переигрывал ппц полкарты.
2)Ливень из стрел не юзал вобще, и заколдованную стрелу тоже. приоритет - разгон инициативы, т.е. я бы лучше потратил ход на масс ускорение, и БД по максимуму, и потом ускоренные будут быстрей моралиться, + фантом ещё. и Грета им сопереживает. вобщем пока бедный некр чото там сходит - мы можем снести у него уже треть.

1) Грета. штормовой ветер имхо обязательно везде - это драконы, вампы и призраки мать их. естественно гнев - ускоряться обязательно в каждом бою. и благословление - это масс снятие чар и бож сила на стрелков = единорогов дитёв света. всё, 3 перка.
защиту (массуклон) я не брал, в т.ч. в бою с Оррисом, потому что если мы разгоним инициативу - от его стрелков (заклятые враги) пока они сходят..мало что останется. ну стрельнет полстека личей по феям (воскресим), а фантом по нашему фантому. вобще никаких проблем. огненные элементалы там ну может 1 раз стрельнули.
а пока там под штормом призраки да вампы доковыряют до нас - их уже перестреляем.
2) да, в "случайном" святилище инициатива по пятницам.
3) да, стрелки в заклятых, сносим личей м.б. не всех прям, и скелетов и дело в шляпе.
4) стих равновесие не брал. брал туманную завесу - это вначале тоже личей и скелетов притормозит.

по Карламу - тоже есть варианты для творчества. для быстрого старта я брал машины и хаос. лёд нам нужен вражин тормозить, баллиста урон, палатка и реген - войска экономим. образование и соплежевание заманчивая вещь конечно, но взял чародейство и нападение (стрельба и баллиста). и собсно так с машинами до Тургала проходил вобще без проблем. имхо без машин мы не сможем снести коней чтоб отвоевать кольцо и отдать его Грете. а ей надо чтоб быстро всех почикать у себя.
вояж конечно у него стандартный, но там тоже есть где подумать чтоб тебя демон не поймал, спланировать маршрут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2019-01-24_18-34-50.png
Просмотров: 61
Размер:	473.8 Кбайт
ID:	58467  
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 24.01.2019, 18:41
  #169
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

у Карлама вообще в любом варианте раскачки есть потенциал, имхо. Только логистика мастхэв. На тестах я, в основном, играл на призыве с двойными осами/ульями/фантомами; на тьме тоже пробовал - посложнее в начале, но потом двойные слепки очень хорошо работают. Даже чистого боевика пробовал на атаке/лидерстве/свету - тоже хорошо получалось.

у Греты 2 пути развития: дефолтный билд, рассчитанный на быстрое уничтожение заклятых, и хаосный, который вдвойне отыгрывается, т.к. канал друидов бафает еще и Дочь Силанны. Оба варианта позволяют комфортно проходить некров.

так что, особых ограничений в прокачке нет. Они есть в плане получения некоторых заклинаний и перемещений по карте, но я уже отвечал, что это сюжетные ограничения - мы попадаем в незнакомую местность, нас преследует многократно сильнейший враг - естественно, каждая ошибка может очень дорого стоить. Разумеется, такая концепция может кому-то не понравиться, но угодить абсолютно всем невозможно.

насчет изменений - пока по этой карте не планирую, плотно занят продолжением. Точнее, именно нет идей, что можно добавить/изменить. Если у кого есть предложения, пишите, мб что реализую.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 24.01.2019, 21:32
  #170
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

без шахты можно обойтись, верхний гарнизон города и есть шахта, главное все клетки забить внизу (и чтоб сверху не было ни 1 типа существа, которое есть внизу) - я пользовался при неудачных попытках вальнуть первого некра, это работает. Не работает, если нужно взять не всех фей, а именно 1-4, но тогда вариант сменить им улучшение, мне вот феи всегда нужны были )) (хотя синие феи у меня очень усилены модом, желтые не очень

А так карта отличная, добавить некров будет точно не лишним, правда после тактика надо время на восстановление, через 2 недели следующий рановато
vasik вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 25.01.2019, 00:38
  #171
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

vasik правда после тактика надо время на восстановление, через 2 недели следующий рановато

там после того как зачистили подвал - можно хоть каждый день), либо чтоб хватало ходов сбегать до ментора и вернуться обратно взяв все разовые повышалки. другое дело что Грета может сильней быть чем надо, но это в принципе тоже решаемо)

Добавлено через 20 минут
vasikбез шахты можно обойтись, верхний гарнизон города и есть шахта

в принципе да, но в зависимости от того торчим мы из замка или спрятаны - там шкала инициативы меняется. как удобней будет это ещё вопрос и можно много тыкаться и отрядами жонглировать, но суть в том что в начале боя она разная. я хз почему так.

Добавлено через 6 минут
Gerterнасчет изменений - пока по этой карте не планирую,

ну хотя бы просто шахту в катакомбах воткнуть, или гарнизон, между порталом и гидрами, чтоб войска сортануть. это чисто тактическая штука. если конечно приспичит - можно сбегать до ближ шахты вверху (где синие камни самоцветы?) но это ж бегать надо какой смысл.

Добавлено через 7 минут
Gerterдефолтный билд, рассчитанный на быстрое уничтожение заклятых, и хаосный, который вдвойне отыгрывается, т.к. канал друидов бафает еще и Дочь Силанны. Оба варианта позволяют комфортно проходить некров.

это да)), но хаосный получается что мы сами себе создаем геморой, в существующих реалиях, чот это как то не по-геройски)). уже попробовал.
а если апнуть сколько то ощутимо и сравнить - хаос это дело не отыграет.
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 25.01.2019, 00:53
  #172
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

ну, можно будет тыкнуть заброшенную в подземке Тургала, это да. Но раз это делать, тогда и остальное надо. Думаю тогда подапнуть 3-5 некров и Баала, не в плане войск, а в плане поведения в бою; апнуть последние 2 боя карты. Еще мб что-то?
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 25.01.2019, 02:20
  #173
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Добавлено через 6 минут
[/u]
Gerterну, можно будет тыкнуть заброшенную в подземке Тургала, это да. Но раз это делать, тогда и остальное надо. Думаю тогда подапнуть 3-5 некров и Баала, не в плане войск, а в плане поведения в бою; апнуть последние 2 боя карты. Еще мб что-то?

ну инженер он в принципе норм его можно не трогать, Гильву тоже т.к. она геморная и там итак всё плотненько). а Орриса, Клемиру и Мардакора -
главное не переборщить, чтоб инициатива не терялась наша. если потеряется - будет хуже гораздо всё. Клемиру тоже желательно чтоб БД она не понижала ниже чем щас есть, а в остальном подумать можно. но без контрзакла даже не лез к ней), нафиг надо.
у Мардакора скорость там тоже впритык ну м.б. на одну клетку, божместь оч неприятная - он колдует случайно вместе с лучом, и приходится переигрывать чтоб он её не колданул... ну хотя он последний и потери там не важны, так что...
т.е. вот если те идеи не использовать до которых допёр и описывал выше - будет сложновато, и чот сомневаюсь что там хаос вывезет), опять рамки сужаются. друго дело что Грета будет обычный стандартный эльф - это да.
надо тестить, старые сохраненки на новой версии не будут работать?

последние 2 боя это где Грета и финалка? финалка там если не вьехать что надо мечами стеной его забросать - там сложно, я чот долго тыкался пробовал и так и сяк разные комбинации, масс берсерк ппц зло. а где Грета бьется - ну это уже на усмотрение, если ее не раздеть и не перекачать дать всякого треша - будет сложновато думаю. она будет колдовать небесный щит на всех и там я даже не пробовал.
Баал когда Карлам 1й раз с ним бьется - там ничего особо сложного, но опять же это надо без потерь всё идти.
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 25.01.2019, 06:15
  #174
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Наверное я плохо сформулировал. Моя Грета 27 уровня с эльфийской удачей и прокаченной магией света (ускорение, штормовой ветер, благословление), то есть ливень из стрел ей известен и пространство зачищено (глаз дракона есть), напомню + 6 боевой дух, + 9 удача (в замке добавляется еще 2). Но ходит-то некр первым (!) и тут же творит фантомов всех своих стрелков и призывает элементалей, 7 выстрелов первым ходом и партия. Будте добры, скинтье кто-нибудь реплей боя, а то не очень-то верится (хотя, скорее всего, я что-то не так сделал).
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 25.01.2019, 16:09
  #175
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Не по теме. Когда читаю Миру-мир, хочется добавить- а солдату дембель))
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием
#176
Старый 26.01.2019, 02:43
  #176
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

чёт я не понял какую награду за Тайные тропы я получил. Смотрю открыл все,прошляпил бонус с этого...WT*&
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#177
Старый 26.01.2019, 02:56
  #177
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

raspisnoyчёт я не понял какую награду за Тайные тропы я получил. Смотрю открыл все,прошляпил бонус с этого...WT*&
сообщение о выполнении квеста было? и что в описании задания - сколько открытых написано? награда там - халат Сар-Иссы.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#178
Старый 28.01.2019, 13:02
  #178
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

в выхи немного переиграл старт Греты до Айнуреля, и сам бой, ради спортивного интереса, потери 3 нимфы-камикадзе. получилось интересно.

взял по максимуму все разовые повышалки, вышло БД и удача по плюс 5, и в пятницу налили инициативы. кольцо дракона мастхэв.
необходимые перки: гнев+шторм ветер, соплежевание, стрельба тоже тема. призыва хватит только чтоб фантома изучить.
в принципе, если взять чародейство и мудрость - фантома тоже изучим, и ходить героем будем ещё чаще.
но тут и так хватает, первым ходом успел сделать фантома и снести все 3 его машины.

на бой выставлял стрелки, друиды, драконы 9 штук и нимфы, + 3 штуки камикадзе - дыру в воротах закрывали. остальных отправил в шахту руду добывать на благо Моритона.

унижение Айнуреля прилагаю.
Вложения
Тип файла: sav ainurel_norm.sav (330.1 Кбайт, 4 просмотров)
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием
#179
Старый 29.01.2019, 00:07
  #179
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Gerterсообщение о выполнении квеста было? и что в описании задания - сколько открытых написано? награда там - халат Сар-Иссы.
Пижама есть))), изв..... видать просмотрел получаемые плюхи . Автор - карта/сценарий просто песТня-я хоть и на воине её играю,но после тяжёловатого старта и раскачки Греты с 0 (раскачивалась без менторства Карлама) решил не выпендриваться, в плане интереса и содержимого мало могу вспомнить подобных.Таких как ты в команду бы разработчиков)).
Думаю и на ветеране затащил бы-но без помощи форума она вслепую непроходима из-за неочевидных вещей (переигрывать кучу игровых часов не каждый будет в восторге))). К ней должен быть FAQ/Гайд побольше дефолтного.
з.ы. У меня стоит EWA 2.7.1 без наворотов ИИ. Но рядовые паки существ потрепали нервы. Некоторые тексты не влезают https://c.radikal.ru/c25/1901/4d/c3d07dd72880.jpg

У меня вопрос: Клемиру убил-светоч у меня уже стоит в слоте. Ворота вроде как открыты - но закрыты)).Как я понял нужно валить теперь Баала. Не вкурю о каком плаще идёт речь? Какой арт надевать на бой? у меня есть Сандро (тоже неочевидно... дерево тупо намекает на его разум(Тьма?).Перементорится со Света и Призыва во Тьму? Плащ Силаны у Греты. Посох Сар-Исы? ... Я х/з чё пялить-биться с ним одевая по одной шмотке? Так у меня их вагон. После битвы ещё некры будут или хеппиэнд(тогда для чего Слеза?)? Если ответишь-то не волнуйся...это не дикие спойлеры-это НЕОБХОДИМО для комфортного прохождения игры! Пот/кровь/и слёзы мало кто любит-их и так хватает в игре. Так зачем ещё и условия победы прятать под спойлеры? Здесь не все экстрасенсы)) Ещё раз за карту спасибо-но доработки(текстовые нужны).

з.ы. не дождался ответа вынес Баала с одним светочем,(какой второй арт так и не вкурил),да и нафиг нужен Светоч тоже - (закла поднятия отрядов в книге не нашёл)- битву выиграл благодаря миниартам на защиту+инициативу+резист к заклам на 79% и ГГ единственный раз кастанул Контрзаклинание (после первого геноцида рисковать не стал). Сразу провалилось задание наступление тьмы и Карлам стал демоном с одной одноглазой псиной в отряде. Что это? Так и должно? Квест провален?(хотя времени ещё ого-го,да и интро прошло+задание-значит и такой исход ты задумывал) тогда что? Ждать что бы Баал сам напал? . Вот из-за таких непоняток и начинаешь злиться,а не наслаждаться игрой. В заданиях не хватает конкретики что от меня хотят! Несколько дней убил.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#180
Старый 29.01.2019, 00:16
  #180
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

raspisnoyПижама есть))) ссори видать просмотрел получаемые плюхи после боя.Но юзать не буду. Автор карта просто песТня-я хоть и на воине её играю но в плане интереса и содержимого мало могу вспомнить подобных.Таких как ты в команду бы разработчиков)).
Думаю и на ветеране затащил бы-но без помощи форума она вслепую непроходима из-за неочевидных вещей (переигрывать кучу игровых часов не каждый будет в восторге))). К ней должен быть FAQ/Гайд побольше дефолтного.
з.ы. У меня стоит EWA 2.7.1 без наворотов ИИ. Но рядовые паки существ потрепали нервы. Некоторые тексты не влезают https://c.radikal.ru/c25/1901/4d/c3d07dd72880.jpg

У меня вопрос: Клемиру убил-светоч у меня уже стоит в слоте. Ворота вроде как открыты - но закрыты)).Как я понял нужно валить теперь Баала. Не вкурю о каком плаще идёт речь? Какой арт надевать на бой? у меня есть Сандро (тоже неочевидно... дерево тупо намекает на его разум(Тьма?).Перементорится со Света и Призыва во Тьму? Плащ Силаны у Греты. Посох Сар-Исы? ... Я х/з чё пялить-биться с ним одевая по одной шмотке? Так у меня их вагон. После битвы ещё некры будут или хеппиэнд? Если ответишь-то не волнуйся...это не дикие спойлеры-это НЕОБХОДИМО для комфортного прохождения игры! Пот/кровь/и слёзы мало кто любит-их и так хватает в игре. Так зачем ещё и условия победы прятать под спойлеры? Здесь не все экстрасенсы)) Ещё раз за карту спасибо-но доработки(текстовые нужны).
Сандро и нужно одевать) Все намеки отсылают к тому, что для победы нужно "разрушить защиту разума" Баала, в чем, по сути и есть свойство плаща. Просто вот такая иносказательная форма используется. Насчет того, что тексты не проматываются до конца - хз, возможно какой-то мод из сборки влияет, у меня все нормально с этим.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru