Divine Journey - Страница 51 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 51 из 231
 
Опции темы
#751
Старый 12.03.2012, 20:12
  #751
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Divine Journey

Побродив по руинам Белый Ветер вернулся к храму. Улыбнулся свщенннику и произнёс.
- К счастью я не ищу сокровищ по-этому я не рвусь в лабиринт за сокровищами. А еслиб и рвался, то точно не один, а с дварфом и магом как минимум. Меня больше интересует информация о определённых людях. Другими словами я бы был рад найти источник всемирной мудрости... Хмм... Думаю отправлюсь в таверну за "длинными языками". Всего вам доброго.
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
Ответить с цитированием
#752
Старый 12.03.2012, 20:14
  #752
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Divine Journey

указал Хелкэхону
Указывает он мне тут, командир нашелся, сам знаю что делать.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#753
Старый 12.03.2012, 20:15
  #753
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

В первую очередь где проводятся поиски этого самого сокровища - возможная локация на карте и то как проводятся его поиски. Не сочтите за дерзость, я человек новоприбывший поэтому и хочу быть в курсе последних новостей.
Генерал решила более не увиливать от ответа и ответить прямо, чтобы поскорее избавиться от назойливого человека - Понимаете ли... Для начала я объясню вам, откуда появился слух о так называемом "сокровище". Около полугода назад герцог наткнулся на это место и приказал группе археологов исследовать его. Конечно же с тех пор это место находится под усиленной охраной? И чтобы Вы могли подумать? Подобная процедура, естественно, вызвала неадекватный интерес у солдат и сторонних наблюдателей, пересказывая об этом в разных местах так и появилась легенда о "сокровище", которая быстро разнеслась по миру и привлекла сотни путешественников. На деле же, видите вооон тот обелиск? На самом деле он и является тем, что все ищут. Не удивляйтесь. Если изучить его детальнее можно обнаружить несколько отверстий. Наши археологи пришли к выводу, что для них необходимы ключи. Всего их три, чтобы вы знали - у нашего герцога есть один из них.

Добавлено через 1 минуту
- Можете рассказать про деревню? Что здесь происходит интересного, кто здесь обитает..
Солдат рассмеялся. - Кто обитает в деревне? Люди, ха-ха, деревенщина всякая, ха-ха-ха, кто ещё может?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#754
Старый 12.03.2012, 20:16
  #754
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Земноводное, ты что не видишь, господа разговаривают, а перебивать не вежливо. И почему ты так уверен в том, что кто-то из нас приобретал какой-то там яд?
"Вежливо? Такого слова у нас нет. Скажи как-нибудь иначе, чтобы я понял. И я не земноводное, а рептилия, неужели это так сложно понять? А по поводу яда я уверен, что он был приобретён тобой, эту информацию было несложно раздобыть. Или ты хочешь сказать, что в деревне есть другой тёмный эльф?"
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#755
Старый 12.03.2012, 20:17
  #755
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Divine Journey

Лизард даже в игре надоедливый х)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#756
Старый 12.03.2012, 20:19
  #756
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Divine Journey

Солдат рассмеялся. - Кто обитает в деревне? Люди, ха-ха, деревенщина всякая, ха-ха-ха, кто ещё может?
- Возможно среди них есть особенно интересные личности? Ладно, а что на счет происшествий или слухов? Говорят здесь нашли некий артефакт или что-то в этом роде..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#757
Старый 12.03.2012, 20:26
  #757
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Divine Journey

Ну наконец-то


На деле же, видите вооон тот обелиск? На самом деле он и является тем, что все ищут. Не удивляйтесь. Если изучить его детальнее можно обнаружить несколько отверстий. Наши археологи пришли к выводу, что для них необходимы ключи. Всего их три, чтобы вы знали - у нашего герцога есть один из них.
Весьма занимательная история. Так значит ключи нужно искать где-то здесь? И к слову, если удастся достать два остальных экземпляра, мы сможем с позволения герцога открыть этот обелиск?

Лизард даже в игре надоедливый х)
Ну кот бы говорил!
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#758
Старый 12.03.2012, 20:26
  #758
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Divine Journey

Арандор, тоже можешь поддержать беседу? Я просто, если честно, к вам в группу хочу.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#759
Старый 12.03.2012, 20:29
  #759
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Возможно среди них есть особенно интересные личности? Ладно, а что на счет происшествий или слухов? Говорят здесь нашли некий артефакт или что-то в этом роде..
- Интересные личности? Может ты мне ещё и врата запилишь? Не знаю я ни о каких артефактах, о чем-то подобном обращайся к начальству.

Добавлено через 1 минуту
Так значит ключи нужно искать где-то здесь? И к слову, если удастся достать два остальных экземпляра, мы сможем с позволения герцога открыть этот обелиск?
- Здесь? Очень сомневаюсь, иначе бы они, как и первый ключ, давно были в руках герцога. Я не могу вам ничего обещать даже если вы найдете два остальных ключа, по этому поводу необходимо беседовать лично с герцогом.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#760
Старый 12.03.2012, 20:35
  #760
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Divine Journey

Вежливо? Такого слова у нас нет. Скажи как-нибудь иначе, чтобы я понял. И я не земноводное, а рептилия, неужели это так сложно понять? А по поводу яда я уверен, что он был приобретён тобой, эту информацию было несложно раздобыть. Или ты хочешь сказать, что в деревне есть другой тёмный эльф?
Хелкэхон отошел в сторону вместе с назойливой рептилией.

- Смотри ка, вроде не дурак, а слово "вежливо" не понимает. Мои сапоги сделаны из кожи твоих сородичей, но мне еще плащ нужен...На счет других темных эльфов понятия не имею. Я прибыл в эту деревню совсем недавно и ты как я погляжу тоже, так что на твоём месте я бы не стал верить первым попавшимся информаторам. Что же касается колодца, то я ничего об этом не знаю, сам хотел водицы отпить, да и котика мучает жажда, - сказал эльф, погладив своего ягуара, - у тебя часом водицы не найдется?

Добавлено через 2 минуты
Я просто, если честно, к вам в группу хочу.
А я уже было хотел из тебя плащ сделать х)
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#761
Старый 12.03.2012, 20:40
  #761
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Интересные личности? Может ты мне ещё и врата запилишь? Не знаю я ни о каких артефактах, о чем-то подобном обращайся к начальству.
- Понятно, пожалуй так и сделаю. Спасибо за информацию,... можно узнать ваше имя?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#762
Старый 12.03.2012, 20:44
  #762
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Divine Journey

- Здесь? Очень сомневаюсь, иначе бы они, как и первый ключ, давно были в руках герцога. Я не могу вам ничего обещать даже если вы найдете два остальных ключа, по этому поводу необходимо беседовать лично с герцогом.
Что ж, ясно, возможно в дальнейшем доведётся навестить его резиденцию. Прискорбно что вы не в силах поведать ответы на все мои вопросы, но всё же я рад что разговор состоялся. В таком случае не смею вас более отвлекать. Откланявшись Май отправился к выходу, попутно бросив взгляд на стоящего у двери воина с загорелой кожей. Похоже он ждал здесь по делу и Кард решил его не отвлекать.
Когда же он вышел на воздух, то увидел эльфа и змеелюда беседовавших со солдатом и решил выяснить в чём дело.

- Здравствуйте, господа, моё имя Май А'Арен, но можно просто Арен. Как я вижу вы тоже пришли к генералу Катрин по кое-какому вопросу? Если это то о чём я думаю, то могу заранее поведать что удалось узнать...
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#763
Старый 12.03.2012, 20:54
  #763
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Divine Journey

-Собственно, я уже получил ответы на свои вопросы - сообщил Алько и покинул помещение вслед за незнакомцем.
Выйдя, он обнаружил жуткую помесь самых разных рас - змеелюда, имперца и двух эльфов, один из которых был ещё и какого-то странного оттенка. Решив, однако, пренебречь расовыми предубеждениями, он подошёл к ним и начал разговор с лёгкого кивка:
-Приветствую. Если вы тоже пришли сюда за скоровищами, то возможно - он покосился на русого юношу - вы уже знаете, в чём дело. Задача отнюдь не простая, верно?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#764
Старый 12.03.2012, 20:55
  #764
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Divine Journey

Договорю со стражем и отвечу вам, господа
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#765
Старый 12.03.2012, 20:55
  #765
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Divine Journey

Немножко задолбался расписывать даже этот коротенький бой, на каждое действие слишком много расчетов приходится. Описания так себе, но суть, думаю, ясна.
Четверо путешественников, твердо намеренных выручить незнакомую девочку из паучиьих лап наконец добрались до своей цели - паучьего логова. Это было ничем иным, как пещерой, а огромная паутина давала простор воображению представить размеры её творцов.
- Похоже, мы пришли - произнес Винсент и сразу же достал свою аркебузу, - приготовьтесь!
Несколько существ с множеством ног и глаз выползли из логова, словно защищая вход от посторонних. Даар первым бросился в бой. Первый удар его двуручного меча пришелся никуда, ловкая тварь избежала удара и нанесла свой. Даар корчится от боли, пока яд расходится по его венам. Второй же взмах его меча пришелся точно по цели. Тем временем Винсент прицелился и добил уже раненого паука выстрелом своей аркебузы.
Хостор поддержал его, дважды поразив членистоногое арбалетными болтами. Пауки зашипели и бросились на Даара, отвлекающего их на себя. Паук атаковал эльфа, но тот с легкостью увернулся и ответным ударом разрубил тварь пополам. Третий же паук трижды ударил эльфа, тот сумел уклониться лишь единожды.
Не в силах сопротивляться яду, Даар смог сделать всего один взмах, метко поразивший цель. Животное в ответ укусило атаковавшего, выпустив очередную дозу яда. Очередной выстрел аркебузы прервал жизнь этого существа.
Сразу после этого Винсент подбежал к раненому эльфу, - ты как, приятель? - затем он посмотрел на остальных, а после устремил взгляд в темноту паучьего гнезда, - дальше будет только хуже, вы все ещё готовы идти дальше?

Понятно, пожалуй так и сделаю. Спасибо за информацию,... можно узнать ваше имя?
- Моё имя Ар... Ик, а как тебя самого-то звать-то?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 51 из 231


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru