Мичуринск. 25-27 июня - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 11
 
Опции темы
#121
Старый 30.06.2010, 12:23
  #121
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Несогласен только с одним - что мы там бухали. Выпивали - да, но не бухали!!! Щас тока приехал, позже поделюсь впечатлениями.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#122
Старый 30.06.2010, 21:15
  #122
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

ДеконтаминаторНесогласен только с одним - что мы там бухали. Выпивали - да, но не бухали!!! Щас тока приехал, позже поделюсь впечатлениями.
Согласен ;-) Если б не турнир, можно было бы организовывать алкого-фест: Санал против остального Мира, или что-то типа такого

Воощем только-что приехал домой, - безумно рад, что провел отпуск именно в таком ключе, увидел прежде всего что хотел - не Москву, не Красную Площадь, и прощую хрень, а своих дорогих друзей с форума, с которыми не первый год общаюсь за монитором!

Было, именно так, как пел нам Шнур по дороге в Мичуринск: "Окуенно, окуенно - отдыхаем окуенно!!!"

Всем, абсолютно ВСЕМ огромная благодарность, за ЭТО! А особельно Эрику - ВАМ РАДу, Яма-Дарме - Вове, и Оксиджену - Диме!

Завтра отпишусь подробнее, ибо есть о чем! ;-))))
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
#123
Старый 30.06.2010, 22:32
  #123
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Dust_HLЗавтра отпишусь подробнее, ибо есть о чем! ;-))))
Фотки давай! Особенно с московским Предсом.
DoberMan_H3_TE вне форума
#124
Старый 01.07.2010, 06:24
  #124
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Вот я и дома. Отпишу по-быстрому, ибо на работу бежать

Не люблю группу Ленинград, но в данной ситуации солидарен с Сергеем Шнуровым! Всё было Охххххххххххнно!!!!

Поимённые респекты вечером
Dirty_Player вне форума
#125
Старый 01.07.2010, 11:06
  #125
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Акт первый: Аццкий Москоу-сити vs Сибирских валенкофф

Итак, завершился мой отпуск длинной в 10 дней, или 8000 км. Новосибирск-Москва-Жуковский-Лыткарино-Томилино-Быково-Мичуринск-Подольск-Пушкин-Москва-Новосибирск, вообщем целая экскурсия по подмосковью и ночной Москве вышла! Сижу уже на работе и вспоминаю как было офигенно! (Шнунов бы по другому сказал, но тут модерация чую )
Итак мои воспоминания:

Началось все с проводов у Catchа дома, вообщем-то уже с этого момента можно считать, что отдых удался! ОтпроважЫвались мы дербенским 5 звездочным коньячком запалированным холодным пиво с всякими вкусностями! Сыграли разминочные по 2 партии одновременной игры каждый, разумеется одна из них в любимые Герои 2 ;-)! Затарились немного сувенирчиками, и уже ближе к вечеру следующего дня прыгнули в ... сауну!

Тфу... т.е. в поезд №67 "Абакан-Москва" . Тут же стало ясно, что мувы были не просчинаты: холодного пива только на пару часов в такой парилке, и никто не догадался захватить веников...
Делать нечего, и пришлось нам на таких "радостях" сравнивать честность Генератора Случайных Чисел PockerStars и поезда №67. В итоге оказалось, что буржуи с ПС не такие уж и ушлые товарищи ;-) К концу поездки меня рвало и метало, как бы подать жалобу на этот самый ГСЧ поезда Абакан-Мск в коммитет по азартным играм!!! Но в целом, подготовка к именитым московским акулкам прошла успешно! ;-)

В назначеный срок прибыли на Ярославский вокзал. По прогнозам встречающих должно было быть аж 3 деллигации со всех концов Москоу-сити... но оказалось, что только Вова ака Yama-Darma смог выбиться сквозь дела-проблемы и знаменитые московские пробки, и встретить утомленную солнцем бригаду сибиряком! Мало того встретить, доставить нас наконец в душевую кабину после 50 часов непрерывного шлакоотделения ;-)) накормить, напоить, и спать уложить... ну все как по науке после хорошей баньки! За что ему глубокое уважение и спасибо! Добной души человек! А под его бесконечные рассказы про герои можно было как под сказки укладываться на ночь и засыпать крепким сном!!!

Следующий день был запланирован на просмотр достопримечательностей Столицы! Сказать честно они меня волновали меньше всего во всей этой поездке, но побывать в Москве, и не посмотреть Красную Площадь - это было бы не вежливо с нашей стороны!
Итак опять жара, палящее солнце, и мы снуем по расскаленной столице. Через пару часов меня начало это откровенно напрягать, какие-то там Арбаты, Поклонные горы... фтопкунах!!! В голове была одно - холодное пиво и кондиционер! А как раз это у нас было запланированно на вечер в "Дровах" - слет клана Фенисков!

...я выжил. К концу дня, в непотребном состоянии обгоревшее тельце Дустика было доставленно по указаному адресу, куда со временем слетелись все Огненные птицы, в поиске огненной водицы!

Очень рад был со всеми встретится! Очень этого ждал! Хотел отведать знаменитый шведский стол и ледяную водочку, под чудесную компанию единомышленников, но к сожаленю сил хватило только на восполнение пивом обезвоживание организма после всех этих аццких дней! Прости уж меня, не переношу вообще солнца и жару! Приедите к нам в морозную Сибирь, будем разогреваться как следует! ;-)

Посиделки в "Дровах" затянулись! Встретивший нас на Красной Площади Артем ака Stinger, в последствие забежавший за компанию мин. на 30 в Дрова, так там и осел под дружные возлияния PReDSа и Vanа! Мало того, непонятно какого уровня заклинания были использованы командой из Сибири, но его "нежелание/невозможности" ехать в Мичуринск каким-то чудесным образом сразу отпали. Закрепив этот факт узами арм-реслинга с самым крепким из Сибиряков - Ваном, решено было уже точно - ЕДУ! (главное, чтобы с женой все ровно сошлось, переводи стрелы на сибиряков, гри - это они все подстроили)

Не опроверг название заведения и еще один чудесный человек, решивший потегаться с настоящим сибирским парнем, с настоящим русским именем - Ваней, в распитии настоящего русского напитка! "В дрова" - хорошее заведение выбрали для встречи с сибиряками москвичи! Докуметальное подтверждение будет приложено позднее - усцаться можно
Вообщем было крайне здорово, одно только смущало - это то, что в итоге вся эта дружная компания по идеи перемещалась на последних электичках в сторону дома гостеприимного Яма-Дармы... извини, Вова, если через-чур увлеклись твоим гостеприимством. Это все они - замкадышЫы виноваты!!!

Было очень приятно лично встретится с харизматичным лидером клана - Виктором (Qwerty), Vitalicом (который так и не согласился ехать в Мичуринск, как его не зазывали - очень много потерлял отвечаю ), и особельно восхищенные впечатления оставила супруга Димы Oxygenа - красавица Оксана (Слоныш)!
Остальные, увы, кто не пришел - я не виноват! Придется вас ссылать к нам в Сибирь!!!

з.ы. Сие было действо намбер ван, думаете это был самый шЫколадный отжег....!? -ошибаетесь, далее действо намбер ту!

Добавлено через 3 часа 33 минуты
Итак, до этого мне вроде бы хватало словарного запаса, чтобы передать эмоции происходившие рядом и около. Дальше, боюсь вас растроить, - я не смогу передать, что было на главном мероприятии - ТАМ НУЖНО БЫЛО БЫТЬ ЛИЧНО! Ради такого СТОИТ париться 100 часов в душном поезде, потом 15 часов пятером в тесной машине, хавать противный доширак и непотребную для обычного человека йаду в сухомятку, уезжать далеко от дома и семьи, менять поездку в какую-нить Турцию, на скормный слет героистов - братьев по духу!


На следующий день после "Дров", встав настолько рано, насколько позволил отспиртованный за прошлые дни архонизъм, удивившись тому факту, что Дмитрий ака PReDS уже след простыл (бедный подумали мы - на работу человеку после такого, да еще и без телефона убежал ) мы пошли прогулятся с целью подкрепится по красивейшему подмосковному городку - Жуковскому, в котором живет, и нас приютил Яма-Дарма.
Всем сибирякам очень понравились его тихие улочки, зеленые газоны, неторопливый ритм, и многочисленные кроны деревьев свисающие над головой. Если есть смысл жить в Столице, то это неприменно подмосковье - подумали мы.
В целом столичная жизнь, меня никак не удивила, и не обрадовала -жизнь в душных пробках, от работы до работы - это ужас! Родной Новосибирск лучше, по крайней мере тут в пробки отстоишь свой законный час в худшем случае и свободен... а чаще и вообще по 30 мин отделываешся, и в метро протолкнуться в час пик еще можно - кипиша такого постоянного нет... ладно, отвлекся.

После вкусного обеда в столовой стадиона Метеор, на которой кстати сказать через пару дней были игры: "Мемориал братьев Знаменских", мы двинули домой паковать чумоданы, и двигать непосредственно в наукоград-Мичуринск на алко-фест по покеру да-да, именно так, кто-то еще думает, что в Мичуринск едут в геров играть У нас таких не было!

Куча мувов была совершена благодаря знаменитым московским пробкам, и в конце концов мы встретились где-то "в пол седьмого", т.е. в начале десятого вечера с Димой Оксидженом и его верным боевым конем - девятосом русской клепки, возможно встреча случилась где-то в Лыткарино, или может-быть уже в Томилино, хрен его знает главное намеченая цель в 400км длинной в Мичуринск была уже обозримо близка, причем радовало, что движение будет без аццкого пекла, ибо кондиционеры вкручивать в советские машины в те года еще не умели совсем.

Дорога до Мичуринска прошла без приключений. Первые 200км. прошли под 3 песни Шнура, которые только и оказались у Димы в машине. Мы их дословно заучили, чтобы потом в отчетах характеризовать мероприятие наиболее подходящими словами! ;-) Вторая половина дороги прошла под детские песенки, что нисколько не подорвало наш бодрый боевой дух!

В Мичуринске (городе, настолько огромоном, что из одного конца города в другой вас с удовольствем довезут за полтос ) светает, вот и наш пепелац подлетает к окраинам! Думаете кто-то из наших спит!? Чорт! Ведь да, уже накидались! Это "чувашила мангазайна хуле вырос" ака Doberman уже успел накормить местных, ибо приехал еще вчера вечером! (Это был первый и последний раз, когда кто-то серьезно спал) :-)) Не спит, видимо, только один Эрик ака Vam Rad ака Nagan-4, ждет далеких гостей из Сибири!


Встретились! Давно не видел Эрика, еще с Питера-2005, поэтому был очень рад, что смог еще раз встретится с этим интересным и приятным в общении человеком!
Вся делигация была гостиприимно размещена дома у Вам Рада, где были подготовлены уже спальные места. Но спать никто и не собирался... время 3 часа до начала турнира, пойти бы поспать с тяжелой дорожки, ан нет нужно же выпить сразу за встречу, и конечно же поиграть под гитару в 5 утра, спецально оповестить соседям, что следующшие 3 дня спать будут строго по команде!!! От он самый цинус!!! Сказать чесно не знал, что моя "Батарейка" найдет такой бурный отклик в массах, и пойдет на ура - гитару не держал в руках нормально чуть ли не со школы, хорошо что рядом был Окси - отменно владеющий инструментом!

Так вообщем-то не сомкнув глаз так и двинулась большая часть народа в клуб по дороге через местную пиццерию, где надо сказать дешево и приятно кормят! Но кого-то уже на этом этапе силы покинули, и до клуба даже в день открытия турнира добраться было уже не суждено!


Немного отвлекаясь хочу отметить, что мы сами выбрали себе формат мероприятия! Никому не хотелось в такую жару выяснять кто из нас таки лучше играет в геров, тем более время на это было очень мало, а желания пообщаться, потусоватся было очень много!!!


Итак первый тур, наверное только у местных ребят есть рельные силы и желание двигать коней - у приезжих на лице написано: "Мля, как бы побыстрее свалить обратно (поспать, поесть, попить, похмелицо, погулять, покупаться - нужное подчеркнуть ).

Именно по такому принципу и мы со Стингером его сыграли. Хотя я очень хотел поиграть именно с Артемом, и лучше бы первый тур, именно поИГРАТЬ! Чтобы сразу расставить все точки над "i" - получить баранку и с чистой судьбой идти дальше расслаблятся! Но увы, время проводили вместе, состояние идентичное...

Dust (с, Некрополис, Галтран) def Stinger (к, Инферно, Мариус), 113 ВТ, СМ-ка

Поэтому кое как почеркавшись, Стингер говорит 111 -ре, затем сразу 113 -ре, затем я беру 111, потом играем до моего 113, я не беру рестат, так как у меня все отлично сложилось и ГГ. У Арема и расклад не фонтан, и исполненный "папский мега мув" - грейд Демонов на 1 1 2 был настолько суров, что Стингер не справился с его реализацией и уже на следующий день решил... правильно - поспать!

Дальше я смотрел, что за расклады выпали у земляков, пока в клуб не пришел еще один игрок - ADM. С ним Эрик посадил играть 2ой тур, хотя чесно сказать играть было ну никак не охото, гораздо больше было желания составить компанию уже похрапывающему в то время Стингеру, но из уважения к организатору и своего твердого намеринья сыграть установленные 3(!!!) тура все же пришлось начать!

Dust (с, Кастл, Валеска, Дас) – Dimen (к, Стронгхолд, Крег Хек), СоД, 8ММ6

Нафига я только согласился играть этот нудный и долгий 8мм6, да еще и на СоДе!!! Да еще и на этом турнире!!! До сих пор не понимаю, еще и в таком коматозе!?? Синий Рыцарь на красного Барба - начали!

Первая неделя у меня кони в Кастле, разведана консерва, и нычка Лучников, о рестартах в поиске шоколада даже не думаю, мысль только одна - как бы побыстрее хотя бы начать и отложить... Первую неделю отыграл вполне сильно, нормально! Но потом Санал так вкусно распивал теплую водочку, а у меня завалялась холодная засохшая пицца с утреннего завтрака, что я ну никак не смог не составить ему компанию на пару стопок! Это было все! Кульминацией всего это безобразия из того что счас тупо вспомню - это с криком "Ура!!!" хапание главной к тому времени Валеске Скаутинга и Навы, неописуемая радость - клас ведь такой, ептыть!!! На СОДе(!!!) бугагага!!! Вообщем так стал Дас моим ГГ в дальнейшем. Так вот я и "играл" вторую неделю, объяснить это я уже не смогу никогда Слава Богу записались!

На следующий день опять пришли в клуб самые отчаяные. Дуст все же загорелся целью 3 тура то сыграть! И даже для такого дела удалось поспать целых 1,5 часа! А до этого был покер, алко-треш, гитара, дружеское общение и п.р., п.р. что передать не могу словами - там нужно было присутствовать!

Итак сохраненная партия. 3 неделя! Вижу 2ую консу, вижу квест можно выполнить, и вижу 2 улья, так же свечу утопу - наконец! Цель собрать это все и ломать утопу! С мыслями только бы соперник не пропалил ее! Разного толка мувы, но соперник все же палит ее, и тут начинается экшен за утопу, кульминацией которого была ситация следующяя:

Я стою со всей выкупленной мошной Кастла в Кастле, +5 Ангелов, +8 Вив, + 30 Водянок дали в Квесте (папский мув ) с Масс Слоу(!) и могу напасть на Крега, который стремиться как раз взять через ход-два эту Утопу, который немного больше меня по параметрам, у него Лотс Вив, но армия одной недели не соеденена в ходе. Я долго мнусь, боюсь Масс Хаста Крега, думаю что шаблон большой - еще побегаем, будут еще утопы и п.р., нужно на верного, еще подмошнить чутку и ... не нападаю , отдавая ему утопу! Как оказалось потом, масс Хаста не было, и ту битву я скорее всего довольно легко на Масс Слоу выигрывал... но увы. Знал бы прикуп - жыл бы в Сочи! Был у меня к тому времени уже и свиток, даже 2 со Флаем, поэтому конечно решение разумное вполне, но учитывая обстановку, свое состояние, и отведенное время на турнир нужно было просто нападать, и смотреть Flop, - Easy Call как говориться
В Утопе Крегу дали 12 атаку как мин., и у меня стало хуже. Надежда на те же утопы (Имплу с уселком), консервы, перед сейвом надо сказать я удачно обнаружил еще 2 рядом! Так же стремлюсь захватить комповский Конфлюкс до конца недели с отстроеными Фениксами Флаем. Вообщем еще играть и играть, ибо шаблон позволяет! Уже с чистой совестью засейвились опять, ибо прозвучали позывные: "Все на речку: шашлык, вотка, купацо - земля валяцо!"

Небольшая ремарка. Отпишусь сразу и про 3 тур! Я ведь хотел сыграть все что положено. Не знаю, как Эрик будет смотреть на эту игру, зачтет, или нет - не важно! Важно, что она состоялась!

Итак как в КВН, со словами: "Мы начинаем 3 тур, для чего, почему!?"
Сели в PReDSом уже дома играть в любимые ВТОРЫЕ ГЕРОИ!

Dust (зеленый, Некр, Барб) def PReDS (синий, Некр, Нерк) Hot Spot 127 старт на 160%


Динамичная с моей стороны партия вышла, которую можно охарактеризовать - "все или ничего", т.е. Дуст пошел ALL-IN Быстро зачистив полностью родной респ по цепочке к 5ому дню делать было уже нефига. Я не люблю, когда делать то нефига, но на проходе в пустыню встали злые Волки - самая неприятне охрана. Армия есть, но пробить реально может минимальный Лотс, ну штук до 24, и то если разделятся удачно. Вообщем нападаю. Встали те волки в 3 стека по 9 9 8 - жееесть! Моя армия что-то типа 9 орков, 40 Гоблинов, 26 Кентавров, и 3 гаргули по-моему, Барб с 5 1 1 1. Битва проиграна, но вынести нужно макс, чтобы потом 2 личами по цепочки добить! Остается вообщем 6 волков, которые на следующий ход падают от Личей. Берутся все Номанды, золотая шахта - дальше думать... Опять делать нефига - только компа нести, а комп там - Сорка, наверно самый неприятный комп, который может попасться! Отстреляет, и отботает со своим запасом маны так, что мало не покажется, да еще и тормозного некра.
Но ждать не наш метод! Мне сугубо пофиг! Грейдятся Зомби, выкупаем на 1 день всю армию - скупилось ровно все, кроме 1ого трупа. И в гости к Соре. ГГ укоряется перед замком так, чтобы достать за ход и забежать в замок, 2 других героя Варлока, так чтобы герои волшебницы разбежались и не встали в замок. Малейшиее неверное движение и герой Сорки в замке, и все оттуда не выкруть ничем! Но все удачно! Еле как с потерей всех Личей (капитан + 10 гр. Гномов и стены отстерляли/отболтали) забираем замок. Разбиваемся ГГ, выкупаем 2ух колдунов, делим еденички, делаем ближайшему герою Сорки хит-ран, убивам почти всех гр.Другидов и гр. Эльфов, к тому же высасываем этим самым всю ману под ноль. Остается только одна Сорка с жирной, но низкоуровненой братвой и 60 маны. Строим на последнее деньги 3 уровень в ее Замке (масс Блес и Анимейт Деад), покупаем книжу главному Барбу с 6 атакой и сидим за сетнами прочитав перед этим молитву! Все мувы на соплях!
За этой решающей битвой наблюдают уже все, тут уже и Стингер советует, и Костя рядом, и ПРедС смотрит... вобщем город устоял! И второй герой сорки не стал нападать, а тусуется рядом - об него можно откупится при случае домой ! Дальше Выкупаются Варлоки с учат Болт, и бегут откупатся, чтобы встретить уже Некра ПРеДСа, который тем временем уже идет в на мой замок. Армию по цепочке не передать, да и нет ее кроме пачки зомей уже, но пара-тройка героев с молнией из замка сорки наведут порядок, а если что останется, то ГГ уже с 7 4 2 1 откупается от Сорки и выкупается дома. После этого ПРеДС декларирует, что он не нападает на 7 день и сдается, а с моим новым приростом там уже делать нечего!

Вообщем все, отчитался по партиям! Пока писал, как будто сам еще раз отыграл! Фух! 3 тура, как хотел..! Турнир же мля!

Дальше у нас был шашлык с водкой на природе, разговоры о чем только можно придумать, купание в речке голышом... а мой прижок с моста так никто и не заколировал ((
Под утро (жаль я уже пошел спать после покера) ребята так увлеклись в дурочка, что родились удивительные коктейли , от одной мысли о которых блевать тянет, а они их как-то пили еще по пол литра! А так же мега-лольные мувы, типа напряги Вика и Стингера но пусть очевидцы сами об этом расказывают уже!

Это сложно описать словами! Было окуенно! Не важно, что шашлык был покупной и не самый вкусный, важно что мы все собрались, несмотря ни на что, через тысячи км. мы смогли позволить себе встретиться с такими же точно увлеченными, и по-хорошему больными этой игрой людьми! Что есть такие друзья, которые всегда втретят и приютят, есть такие организаторы, к которым ты едишь, и знаешь что ничуть потом не пожалеешь, что это лучший отпуск который ты можешь провести здесь и сейчас! Вот это сила действительно объеденяющяя нас!

З.ы. Вобщем мужики, ждем Вас в Сибири!!!
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
#126
Старый 01.07.2010, 13:22
  #126
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Nagan-4Уже трясу штатного фотографа слёта Алексгрида, чтобы скорее все выкладывал....
Так, начинают появляться первые негативные эмоции от поездки Че за подстава? С Van'ом понятно, только домой приехал, а остальные?
Или будет повторение истории с RAPER'ом, который с осени не может фотки выложить?
PReDS вне форума
#127
Старый 01.07.2010, 15:54
  #127
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

PReDSТак, начинают появляться первые негативные эмоции от поездки Че за подстава? С Van'ом понятно, только домой приехал, а остальные?
Или будет повторение истории с RAPER'ом, который с осени не может фотки выложить?
Я выложил всё, что у меня было, чесслово. Т.к. вспышка у меня по причинческим технинам не пашет, а бодрствовал я в основном в тёмное время суток, то снимков немного.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
#128
Старый 01.07.2010, 16:08
  #128
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Дусту пять с плюсом в четверти по географии за весёлый отчёт. С удовольствием почитал.
Насчёт фоток поддерживаю! Даёшь зрелище в массы!
DoberMan_H3_TE вне форума
#129
Старый 01.07.2010, 16:19
  #129
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#130
Старый 01.07.2010, 21:04
  #130
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Всем привет, спасибо за классную компанию и тусовку, отдельное мерси Эрику и Вове за крышу над головой, и Окси за транспортировку)))).
Выкладываю фотки, ссори что поздно но с поездки весь в работе - http://www.fayloobmennik.net/65248
Фотки выложил все, одним архивом - если кого скомпроментировал сорри заранее)))
Van вне форума
#131
Старый 01.07.2010, 22:38
  #131
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

На самый главный вопрос ответьте. Вы Костю отучили от Балтики № 0?
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
#132
Старый 01.07.2010, 22:48
  #132
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

CatchНа самый главный вопрос ответьте. Вы Костю отучили от Балтики № 0?
Неа, его фиг отучишь. Мало того, что сам только нулевку пьет, так еще и 2 литровые банки семерки, которые я купил по дороге из Мичуринска и которые должны были скрасить Дусту ожидание поезда, Костя, как бы случайно, забыл в машине у Окси.
Пиво то, думаю, не пропало, а вот Леха расстроился.
PReDS вне форума
#133
Старый 01.07.2010, 22:51
  #133
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Фотки скачал, посмотрел. Супер особенно понравился Предс в ночной Москве
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
#134
Старый 02.07.2010, 00:14
  #134
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Тоже скачал- фотки классные. Я бы назвал фотоальбом "Героисты-нудисты атакуют Мичуринск".
DoberMan_H3_TE вне форума
#135
Старый 02.07.2010, 00:28
  #135
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Отпишусь о том, что происходило. Не имеет смысл дублировать Лёху в плане географии, его оценка по этому предмету выше, чем моя (хотя, то что в Перми протекает река Кама отсалось для него загадкой ).

По приезду в Москву, нас встретил wowa. Отдельный респект ему за этот подвиг - приютил, да и ещё выступил в роли экскурсовода! Спасибо ещё раз. Если бы у меня была шляпа, то я бы её снял! Жаль не поехал в Мичуринск
З.Ы: Если бы не ты, то я бы и не догадался, где находится ЦАГИ

Далее посиделки с фениксами. Рад был познакомиться со всеми! Только не понимаю, куда пропали Kyle и Vigo?

Стингера завербовали!!! Далее добирались добрались до точки сбора, чтоб заночевать на разгоне, повезло, что ПРеДС не слился

На следющий день экскурсия по подмосковью и к вечеру выдивнулись с Оксидженом в Мичуринск! то, что происходило в Мичуринске уже описали, поэтому повторяться не буду. зачем-то сели играть в героев Жребий свёл меня с местным Лёхой!

Lexa (blue, Castle, Valeska, Pyre) def Dirty_Player (red, Inferno, Octavia, Nymus) 8mm6, 223
Игра была очень интересной и долгой. Старт нормальный. Я даже совершил странное для себя действие - построил ЗАМОК На второй неделе вышел в трежу и собрал элексри жизни, а так же нашёл всю землю на всякий случай!! Казалось бы ВОТ ОНО. ЧТо ещё нужно для инферно? Реж демонов и всё. Но неееет. Игру испортила нехватка маны!!! Ни одного арата на ману. одна повышалка построенная в башне и 2 знания поднятых при лвл-апах за 20 уровней. Это дико убило темп и в итоге дабл-билд перерулил и в финалке с 38 маны из 50 экспертный взрыв и берс уже не катировались

Далее были пляж и шашлыки... Но тут не описать, как было хорошо, надо было только там присутствовать!

В последний день даже поиграли в Герои 4 с Мизраелем
Dirty_Player (red, Death, Lorilei) draw Mizrael (blue, Chaos, Dase)
Думаю комментарии тут излишни

Ну вот мы и подошли к логическому завершению! как мы ехали в поезде лучше не рассказывать

Теперь поимённо!

wowa. Добрейший человек, каких редко встретишь! Приютил у себя такую толпу... Респект!!!

=Stinger=. Мега-Бизон!!! Просто и классный чел. Душа компании. Очень понраилась его лёгкость, с которой он соравался в Мичуриск по пути домой!!!

Oxygen. Весельчак! Очень приятно было познакомиться. Благодаря ему, я кое-что понял в 4ых героях Спасибо, Диман, что довёз нас туда и обратно в целости и сохранности! Респект! Жду ссылочку

Nagan-4. Ну этот вообще красавец! Реально, только одни респекты! Всё отлично организовал! Разместил, поднимал, заставлял играть, ухаживал. Я бы на его месте просто поубивал всех В плане этого человека мои ожидания только подтвердились!!! 5+!!!

Деконтаминатор. Молодец, что приехал! Приятно было познакомиться! Фраза про водку теперь будет крылатой!!!

scorp. После того, как узнал его в реале, посты читать серьёзно я уже не могу! Опасен!! Любит побуянить Как он попал в АК я вообще хз

DoberMan. Человек, который реально порадовал. В виртуале не общались, поэтому определённого образа не было. Не ожидал, что ты такой кайфовый чел! Респект!

Wicc. Ну этот такой же как на форуме Рад, что познакомились. Ты обещал задачку какую-то, но какую, я уже забыл

PReDS. Остроумный чел, с тонким чувством юмора. Про поздравление Мизраэлю зачётно! Рад знакомству!

Mizrael. Спокойный и умный человек. Сумел удивить Окси в 4ых героев, а это сможет дааалеко не каждый

Ещё раз спасибо всем за компанию (Если кого зыбыл, то извините, не специально) Рельно было супер!!!!

Ах да... Напоследок не мог не выложить ЭТО фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00084.JPG
Просмотров: 183
Размер:	254.8 Кбайт
ID:	19246  
Dirty_Player вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru