Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 24 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 24 из 35
 
Опции темы
#346
Старый 06.04.2009, 10:02
  #346
^
Mongol
 
Аватар для Mongol
📖
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
Подмигивание
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

SereoСкажу одну на мой взгляд несколькоВполне умную вещь К пророку можно за фениксами не ходить потому что достаточно убить всех чёрных "свежесгнивших" как говорил в миси мага Годрик ДРАКОНОВ.
А сейчас я сыграю роль бедного стихоплёта Файдаэна
И небо снова засияет светом
Туман разгонит Файдаэн
И Колю бурного усмирит он
Мечом своим и топором на свет иной


Я, пожалуй, тоже скажу одну (на мой взгляд) вполне умную весчь

Так вот - если не полениться и почитать форум НЕ с последней страницы, некоторые умные вещи покажутся уже неоднократно озвученными
Mongol вне форума
Ответить с цитированием
#347
Старый 07.04.2009, 21:51
  #347
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Вот коротко мое прохождение: Собрала все на своем острове, в портал, сразу к провидцу, тут же рядом драконье гнездо, его тоже уничтожаем, затем захватываем Апельсин и в подземку, параллельно телепортируем подкрепления, из сундуков брала только деньги, очень нужны, особенно в начале. Потом по подземке вниз, собираем артефакты гномьи, захватила нижний замок, потом вверх, там еще два арта и заодно второй замок некросов. Оба отстроены были почти полностью, апельсин кстати тоже (правда мне это не пригодилось, героев не нанимала дополнительных и нежить не покупала тоже). Относим артефакты, берем фениксов, забираем приросшие войска из замков, улучшаем, если не были до этого улучшены, как в моем случае и через подземелье бежим к Николасу наверх, да и гнезда в подземке уничтожаем тоже.
Перед порталом к поверхности телепортируем накопившиеся войска (это были последние поступления у меня).
На верху ждал сюрприз в лице Влада и Лукреции, у каждого в армии было по 4807 скелетов, 212 личей, 161 умертвий, 431 вампир. У Влада ко всему прочему было 120 драконов и 2778!!!!! призраков. Все были улучшенные. Для сравнения, у меня 122 единорога, 378 эльфов, 167 друидов, 99 энтов, 351 танцор и 32 изумрудика, так же улучшенные. Так вот, самое сложное для меня - это битва с Владом, билась несколько раз, поначалу он колдовал берсерк на друидов, а призраков вообще ничего не брало и только, не помню в какой по счету бой, почему-то он перестал насылать берсерка, а я безуспешно атаковать призраков, завалила все его войска, а потом уже и к призракам подобралась, тут он и сбежал. Лукрецию вынесла автобоем без потерь и оставалось только найти Николоса, попутно добивая гнезда.
Николас в итоге засел в замке с 1 вампиром, хотела хоть уровень его посмотреть, не получилось. Он сразу умер.
P.S. Файдаэн был с прокачаной магией хаоса, образованием, логистикой, нападением и удачей. Заклятыми врагами были некромантские драконы, умертвии и личи. Все улучшенные.
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
#348
Старый 08.04.2009, 09:37
  #348
^
Mongol
 
Аватар для Mongol
📖
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

нормально 2700 призраков
твоя сложность? а какой месяц столкновения с Владом, раз у него такая армия?
кстати, какие гномьи арты ты собрала? интересно, потому как я собрал 4 и мне фиников не дали (см. выше).

Блин, 99 энтов (недельный прирост +2 , из расчета двух замков +4 )..это получается ты вышла к нему через два года (примерно) чтоли??!!
Mongol вне форума
Ответить с цитированием
#349
Старый 08.04.2009, 10:06
  #349
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Нет конечно , с Владом столкновение, при том, что я от него еще побегала произошло на 4 д, 2 нед и 4 мес.
Странные у тебя замки , у меня прирост энтов +5 в каждом итого +10 в неделю, а войска я последний раз взяла вызвав их из замка перед выходом к Николасу на остров.
Собрала поножи, щит, шлем и кирасу, все за гарнизонами находилось, потом посмотрела мультик про эти арты и отнесла их провидцу.
Проходила на ветеране, версия 1.6
Есть у меня предположение, почему столько призраков:
1. скорее всего, это с двух армий, потому, что у второй героини было все с точностью до одного по количеству, кроме драконов и привидений.
2. там было много жилищ призраков, видимо к моему приходу в них тоже порядком наплодилось.
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
#350
Старый 08.04.2009, 11:05
  #350
^
Mongol
 
Аватар для Mongol
📖
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Значиццо, все-таки глюк у меня был с этими артефактами.
Я собрал все тоже самое, но не было ни мультика, ни фиников. А пророк ушел в запой, запершись в своей избушке. Ну и фиг с ним

+5? я просто сейчас смотрю по 3-ему мануалу,там +2. А на память не помню, склероз ) Но +5 все равно как-то многовато, вроде, для юнита 6 уровня.

Ветеран..... наверное, поэтому и войска покруче у негров. Я то долбил на воине эту миссию
Mongol вне форума
Ответить с цитированием
#351
Старый 08.04.2009, 11:21
  #351
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Посмотрела, откуда +5 энтов: недельный +2, алковы энтов +1 и замок +2 Насколько я помню, от уровня сложности прирост не зависит, может быть ты замок и альковы не строил????
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
#352
Старый 10.04.2009, 17:59
  #352
^
Deinler
 
Аватар для Deinler
📖
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 59
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 59
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

bonchikНи разу не дали в этой миссии убитого героя, типа и так жирно..
Кстати да. У меня кроме ЛЭ из герычей в тавернах вообще никого не наблюдалось.
Deinler вне форума
Ответить с цитированием
#353
Старый 12.04.2009, 11:36
  #353
^
Liss
 
Аватар для Liss
📖
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

М-да... Было время, когда я проходила миссию по принципу "Вынести всех". Потом стала внимательнее читать задания. Наш поэт - рейнджер и этим все сказано... По кустам, по огородам, вылезти, отстреляться, артефакт спереть и в ходу... братцы... в нору...
Поднакопила армию (Оссир, кстати, очень вовремя в самом начале нарисовался), к пророку и огородами, огородами... в подземелье на поиски артефактов. Файдаен шел с удачей и дипломатией, по пути нейтралы начали присоединяться, количество лесных стрелков не помню. В общем, собрал он артефакты, предъявил их пророку, получил феникса... И началось самое интересное... Игра под названием "А ну-ка догони Николаса!"
Сбегал он, короче... Кстати, если нижний левый Некрополис в подземелье занять, его (Николаса) почему-то туда, как муху на мед тянет.
Без фениксов к Николасу лучше на расстояние выстрела не подходить. При любой опасности - телепортироваться в город. Сами знаете, оживает после драки, чахлик невмирущий , и армия у него растет в геометрической прогрессии.
Кстати, в английской версии он не Николас, а Николай
Liss вне форума
Ответить с цитированием
#354
Старый 12.04.2009, 11:41
  #354
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

В русской тоже Николай, а Николасом был в бытность свою рыцарем
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
#355
Старый 14.04.2009, 00:51
  #355
^
Deinler
 
Аватар для Deinler
📖
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 59
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 59
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Я вот однажды Николаса Анвэн вынес, а она была у меня ни много ни мало первого левела и сражалась нежитью из одного лишь Апель-Сина. Получила повышение сразу до 13.
Deinler вне форума
Ответить с цитированием
#356
Старый 03.05.2009, 19:06
  #356
^
РасПутин
 
Аватар для РасПутин
📖
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 6
Восклицание
Миссия не выполнима-5.Убить дядю КОЛЮ.

Здесь вы узнаете как пройти эту миссию потратив только часть своих нервишек! :smile44 И вот мы начинаем играть.Сразу захватите все шахты на вашем скудном островке. Идите в такую башенку в которой сидит провидец,он или оно,а может вобще оно показывает вам место положения на разных кусках карты пять или шесть сумеркчных драконов.И вы еси хотите можете их всех укоёкать.И не надо искать гномьи безделущки:smile50. Укоёкайте всех этих УРОДЦЕВ и небо станет чистым.А потом,что потом:smile32?Ах да собрать приличное войско ипойти на дядю КОЛЮ войной! :smile14Но вот вам мой совет-1соберите войска.Хотябы 1000 мастеров лука, 500верховных друидов и я вам советую прихватить 200 древних энтов,а остальное на ваше усматрение!
2-прокачайте героя до 31 уровня и тогда всё пойдёт как по маслу!
Удачи вам!
РасПутин вне форума
Ответить с цитированием
#357
Старый 05.05.2009, 13:12
  #357
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Так что-бы добраться до последней кучки драконов - прийдется по-любому встретится с Николасом или Владом (так что Фениксы не помешают)
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#358
Старый 06.05.2009, 12:35
  #358
^
Натаниэль Робертс
 
Аватар для Натаниэль Робертс
📖
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: В Небесах
Сообщения: 6
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: В Небесах
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Господа,ВЫ ЧТО- СКАЗОЧНИКИ?За 2 месяца нахожу Слезу Асхи, коплю армию.Могу перечислить даже ,ч то у меня было!!!Приходит Коля с 17К Скелетов и 6К драконов и валит не подетски!!!!!И после этого вы будете рассказывать про 1К скелетов?????
Натаниэль Робертс вне форума
Ответить с цитированием
#359
Старый 06.05.2009, 14:56
  #359
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Натаниэль Робертс - это ты засиделся - 100%, нужно паралельно захватывать територию и отстраивать замки замки, а 17к скелетов, означает что ты еще не одного драконьего гнезда не уничтожил - НЕ нужно СПАТЬ
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#360
Старый 07.05.2009, 11:36
  #360
^
Натаниэль Робертс
 
Аватар для Натаниэль Робертс
📖
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: В Небесах
Сообщения: 6
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: В Небесах
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Да нет!Дело не в этом!!2 месяца развивался...А знаете в чем самая главная проблема-у меня нет астральных врат!!!А у многих,я читал здесь,они уже есть!Я уже сколько себя помню играю в Героев,но чтоб такая миссия...Это серьезно парадокс...Вчера скачал патчи и все желание проходить эту миссию отпало...Ох...Вы случайно не знаете какой прирост и какой инетрвал между этим приростом??Заранее спасибо!
P.S.Пробовал за две недели все проходить и меня спокойно разбивали...
Натаниэль Робертс вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 24 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru