Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какое же письмо вы считаете лучшим?
^
Письмо №1
2
8.70%
Письмо №2
1
4.35%
Письмо №3
1
4.35%
Письмо №4
13
56.52%
Письмо №5
3
13.04%
Письмо №6
3
13.04%
Закрытая тема
Страница 1 из 2
 
Опции темы
#1
Старый 23.03.2008, 14:03
  #1
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

!Голосование по 1-ому туру!


Итак,приветствую всех!!!Возрадуемся,господа!Наконец то мы можем посмотреть и оценить геройские письма наших дорогих и ,увы,малочисленных участниц!!!Голосуют все!)))

Но куда ж без правил???Да-да,даже в таком простом деле ,как голосование,есть таковые. И посему читаем эти весьма простые и немногочисленные и естественно выполняем их:

1.Голосуем за понравившееся вам письмо!
2.Опять-таки,соблюдаем правила форума.
3.Обсуждаем скромно,без мата,по-светски.
4.Да,еще кое-что...участницам за себя голосовать нельзя!



От себя любимой желаю всем участницам эльфийской удачи и высокого боевого духа!)))
Ну начнем-с...






Письмо №1


Нажмите на изображение для увеличения
Название: письмо.JPG
Просмотров: 291
Размер:	159.8 Кбайт
ID:	8470

Письмо №2


Нижайший поклон Вам, гроза всех морей Тауни Балфор! Слышала, что Ваш отец отправился на корм акулам, и Вы приняли командование кораблём. Чему я безмерно рада, признаться всегда недолюбливала Вашего папашу. Я также знаю, что Вы держите курс на Пролив Бурь. А мне просто необходимо попасть туда. Была бы Вам безмерно благодарна, если бы вы взяли меня с собой! Я полагаю, в связи с последними событиями Вам не помешает ещё один верный человек в команду! Я превосходно знаю мореходство и навигацию, так что, если Вам нужен штурман, то я к Вашим услугам! Мореходную школу я закончила с отличием, мой отец, мир его праху, научил меня всему, что знал сам.. Навигация у меня в крови, я была превосходным штурманом в команде моего отца на бригантине «Янтарный бриз». Проложить курс в любую погоду для меня не составит никакого труда! Ратным делом я так же владею весьма неплохо, фехтовать меня учили с тех самых пор, когда я только встала на ноги и сделала первые шаги. Так что могу и здесь быть весьма полезной для Вас. Если же нет, то могу сойти и за кока и за простого матроса. Мне не столь важно кем Вы меня возьмёте на борт «Дикой Лисицы».. Мне гораздо важнее попасть в пункт назначения.. в Янатрэй.
Вы спросите почему я не могу отправиться туда самостоятельно? Отвечу…
Где-то пол года назад мы вышли в море, держа курс на Пролив Бурь.. К сожалению, почти вся наша команда была захвачена врасплох.. Среди нас оказался предатель.. Который убил моего отца и впустил на борт своих дружков, которые расправились с командой.. Отец умер на моих руках.. Я поклялась, что отомщу за него и верну «Янтарный Бриз». Я сбежала с корабля и кое-как добралась сюда.. По моим последним сведениям новая команда «Янтарного Бриза» сейчас промышляет разбоем в Проливе Бурь, бригантину часто видят заходящей в порт Янатрэя. Надеюсь теперь Вам ясны причины моего рвения, и я могу надеется на место в команде.. Ибо больше мне не на кого положиться.. Кроме Вас никто больше не отваживается на поход в Пролив Бурь. К сожалению мне нечем заплатить Вам, у меня нет ни золота, ни рома, ни табака, но есть отважное сердце, острый глаз и крепкие руки.

С нетерпением жду от Вас ответа, Тауни Балфор!

С надеждой,...!



Письмо №3


Дорогой Догвогл, я обращаюсь к Вам за помощью, поскольку слышала много хорошего о Вас от нашей общей подруги Аграйнел. Вы славитесь во всём Аксеоте своей силой и великолепной тактикой, поэтому я хочу попросить у Вас помощи в конфликте лесных городов с нежитью. Боюсь, я одна не смогу справиться, и только Вы со своими легендарными Доспехами Тигра можете изменить исход битвы в нашу пользу. Расскажу немного о себе, чтобы Вы имели понятие, кто к вам обращается за помощью. Мой отец – некромант, повелитель вампиров, но он давно отошёл от дел и поддерживает со мной и союзом лесных городов мирные отношения. Что касается меня, то я человек, но овладела в небольшой степени магией Природы и Хаоса и научилась стрелять из лука. В основном живу в эльфийских лесах и помогаю зверушкам, которых очень люблю (особенно волков, тигров, прочих кошек, единорогов, грифонов и конечно драконов). Одеваюсь так, как мне нравится, невзирая на общественное мнение. В моей одежде преобладает коричневый цвет, сочетающийся с моей светлой кожей и тёмно-русыми короткими волосами. Но хватит о внешности, надеюсь Вы меня узнаете по моему описанию. Хочу подготовить Вас к сотрудничеству со мной. Ибо мой характер ужасен и противоречив. Если я говорю одно, через пару секунд могу сказать совершенно другое, при этом не отрекаясь от предыдущего мнения. Противоречия раздирают меня постоянно, надеюсь – Вы к этому привыкнете. Я очень вспыльчива, но отходчива. Люблю пошутить, когда в хорошем настроении, но когда в плохом, ко мне лучше не подходить – могу и покусать. С самооценкой у меня не всё в порядке, но это уже другая тема. Очень люблю рисовать персонажей фэнтези, стройных, изящных и красивых. Знания у меня хорошие, очень много талантов, но моя лень не позволяет их развить до хорошего уровня. Ну вот, в общем, всё, что я могу о себе сказать. С нетерпением жду Вашей помощи и очень хочу с Вами познакомиться.




Письмо №4


Письмо, найденное в мусорном ведре ГлавЛигПочтамта, изрядно тронутое плесенью и сыростью, с полуразборчивой надписью на конверте – «На деревню дедушке, Зехиру Сайрусовичу». Недостающие фрагменты текста восстановлены ведущими сотрудниками Отдела Реставрации HeroesWorld-а.

Милый дедушка, Зехир Сайрусович!
Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества и желаю тебе HP за 300 да маны бесконечной. Кланяюсь также твоему слону розовому и шлю ему золотую серьгу с рубином да узорные кольца на бивни.
А у нас тут конкурс намечается, сиречь состязание, можно сказать – битва. Надо мне доказать будет, что я на свете всех белее, всех смелее и наглее. И умнее, конечно, но это делу не поможет, кажись. А соперницы у меня все сплошь опасные: красивые, высокие, ноги от ушей, умеют ножи метать, кастовать Внушение и вальс танцевать. Что мне делать, дедушка, помоги, прошу тебя слёзно!
А дела у меня совсем плохи. Записалась я в школу магическую, чтоб на состязании фамилию нашу не посрамить славную. Только мало чем могу похвастаться тебе, дедушка.
Первый семестр проходили гремлинов. В сессию вывела я их на зачётную битву с однокурсником, но только мои лопоухие прицелились стрелять из трубочек жёваной бумагой, как противник применил собственную модификацию «Осиного роя» - «Атака клОпов» называется. Побросали мои гремлины трубки и давай вытряхивать мерзких гадов из ушей, чесать зад и подпрыгивать. В общем, пришлось на пересдачу идти.
Во втором семестре делали горгулий. На экзамене сделала я неплохую горгульку. Только оставалось на свежесделанной горульичке высечь сакральные письмена χψΩ, дабы укрепить их от хлада и огня, да захотелось мне пить, отлучилась я за баночкой «Пикси-Колы», а кто-то из сокурсников переправил надпись так, что получилось слово нехорошее. Пошла на переэкзаменовку.
На втором курсе мы големов мастерили. С помощью найденного в семейной кладовке заговорённого сварочного аппарата дело у меня пошло на лад. Големы получались замечательные: морды синие, ноги кривые, попы треугольные…зело страшно, враг глянул – и бежать в панике! Но беда – не получались у меня тюрбаны им на голову, слишком много скруглений надо было сделать, так что после двух-трёх минут боя настигал их солнечный удар и они с грохотом обрушивались на землю…что заставляло моих гремлинов снова чесаться, трясти ушами и подпрыгивать, и пару раундов они были небоеспособны. Много, много неудов получила я на големах!
Но всё это показалось ерундой, когда дело дошло до магов. Мало того, что они отказывались выходить на бой, если полы их мантий не были украшены ручной вышивкой и валансьенским кружевом, а в каждый тюрбан не было вложено по шёлковому носовому платку, надушенному Chanel Egoist Platinum (а посуди сам, дедушка, много ли купишь Шанели на стипендию!), но и в целом оказались капризными, вздорными старикашками, высокомерными и неуправляемыми. Все мои тактические замыслы они встречали с полным презрением, а своими магическими лучами лупили куда хотели и когда хотели. На экзамене мой маг своим выстрелом положил всех оказавшихся на пути моих гремлинов, горгулий и половину големов, после чего его луч достиг противоположной стороны поля боя, снёс бивень слону моего соперника-студента, вскипятил шампанское в бокале на преподавательском столе и прожёг дыру в тюрбане экзаменатора. Я, дедушка, не стала ждать, когда меня отправят на пересдачу в нехороших оборотах словесных, и потихоньку ушла, пока экзаменаторы тушили своего коллегу.
Дошёл черед и до джиннов. Ох, дедушка, совсем туго мне пришлось! Оказамшись, на каждого джина полагается:
-по 4 кольца золотых с самоцветами по полкило весом каждое (а если с весом ошибиться – у них правильная распальцовка при кастовании заклинаний не получается);
-по две золотых серьги размером с кольцо дрессировщика (тигр не тигр, но котёнок проскочить в кольцо должен – иначе у них шапка неплотно сидит и в голову мысли просочиться могут, а для джинов это ой как нехорошо – сразу затевают пакости);
-по два толстых золотых браслета на предплечья с утягивающим эффектом – чтобы бицепсы выпирали, иначе у джинов начинаются проблемы с личной жизнью, и мораль падает на 4 пункта;
-перо на шапку (обычным джинам – петушиное; петухов у нас в окрестностях не так уж и много, и под конец семестра за мной охотились с вилами все окрестные крестьяне…а султанам джинов – страусиное, и ты не поверишь, дедушка, до чего больно страусы лягаются и как быстро бегают за теми, кто покушается на их перья!);
-а султанами джинов ещё приходилось оплачивать поход в тату-салон и покупать две золотых цепочки на пояс, стандарта «бычий цепень».
Разорили меня они совсем, дедушка, пришлось продать оставшуюся от тебя трёхэтажную башню в ЦАО и переехать в Южное Гремлиново. Но и этого не хватило мне на покрытие расходов, пришлось наниматься к эльфам чистить конюшни, да у крестьян картошку копать.
Ну, зато на экзамене они у меня бед не натворили, быстро и спокойно померли в первом же раунде. Я на радостях даже своего слона поцеловала – очень уж боялась, что натворят они пакостей.
А ноне, дедушка, собрались мы ракшас осваивать. Но не получается у меня научить их нагибаться и пританцовывать перед ударом, да и приплясывание на месте у них пока какое-то неубедительное. А нрав у них вздорный, кусаются больно, да и ноги мне часто оттаптывают, пока учу их правильным шагам. Ноги мои уже ни в одни тапки не влезают, езжу в инвалидной коляске-саморазгонялке, ибо крутить колёса вручную после укусов тоже уже не могу.
Приезжай, милый дедушка, Сар-Иссой тебя молю, возьми меня отсюда. Пожалей ты меня, академичку несчастную, а то меня ракшасы колотят и кушать страсть хочется, а бедность такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни горгулья плитой по голове ударила, так что упала и насилу очухалась. Пропащая моя жизнь, хуже цербера всякого... А еще кланяюсь Маахиру, Нархизу, а попону от моего слона никому не отдавай. Да привези мне книжку, что осталась от матушки, «Танец живота для особо кривоногих», может, выйдет что у меня с моими ракшасами…
Остаюсь твоя внучка *далее неразборчиво*, милый дедушка, приезжай.




Письмо №5


Ночь и день в безумии промчались -
Очередной мы пережили бой.
С суровым горным ветром обвенчались,
Не скоро повернем еще домой.

Пишу я знаки на листе прожженном:
Отчет всего лишь, как здесь наш отряд,
Огнем из гномьих горнов обожженный,
Бредет в хребтах, не ведая преград.

Сейчас привал. Чадит костер на скалах.
Притих наш бес, и цербер на часах,
Почуяв хладный запах стали с перевалов,
Скулит, тревожа эхо в небесах…

Закат упал на пики с белым снегом,
Обагрив те потоком крови, как холсты…
Нам страх – не враг, и время своим бегом
Сожжет за нами хрупкие мосты…

Сейчас, зализывая раны, вспоминала,
Как в прошлый раз, в граничной крепости Оплот
Эльфийский штурм я из последних сил держала.
Тогда казалось: изойти настал и мой черед…

Но нет. Жива. Теперь другим заданьем
Решили вы проверить мою прыть;
Хоть ясно как огонь: теперь уж и подавно
Меня ничем нельзя остановить…

Владыка Аграил, давно я размышляю:
Зачем так верно служим мы Богам?
Мы вправе делать то, что только пожелаем,
Иначе же – зачем так отрицать порядок нам…

А впрочем, ведь наш Бог – изгнанник, что был проклят;
Мы сброшены по воле Хаоса с небес!
Наш стяг – Уроборос, Армагеддона отклик,
Едины где в огне Начало и Конец!

Пусть смертные наивно доверяют
Добру и Свету, изгоняя нас!
Они глупы, несчастны и не знают:
Положено мирам сменять друг друга враз!

Они пытались нас изгнать в Тюрьму молитвой,
Так слепо веря, что запрут навеки Зло…
Глупцы! Глупцы!! Ведь Хаос в нашей битве
Свершит лишь то, что им предрешено!..

…Скорей бы миг, когда мы с нашим войском
Запустим когти в эту плоть Земли!
Когда огонь низвергнет Асхан в пропасть!
Когда настанет срок последней той зари…

Пускай дотла все, враз сгорая, вспыхнет!
Пусть боль и смерть уничтожают жизнь!
Пускай надежда в муках в скорой Тьме утихнет!
…Пусть усладит наш взор Великий Катаклизм!

О да, Владыка, я служу лишь мигу,
Но тем я и верна, что жду лишь одного!
Не сомневайтесь: я в горах заданья цель настигну!
Лишь чтоб торжествовать победу Зла над Злом...



Письмо №6


(Описан реальный характер,а так же наиболее вероятный сценарий действий в подобной ситуации.Остальные совпадения считать случайными )

В тронный зал влетел вампир.Плотоядно облизываясь,он почтительно поклонился сидящему на костяном троне и протянул лист пергамента.
- Письмо,Ваше величество!Мы нашли его в руках мертвой девушки.Но от прикосновения она растворилась в воздухе.Осталось только это.
Печать сломана и внимательные глаза уже бегут по строчкам:
"Проклинаю тебя,Сандро!Отныне и во веки веков будь же ты неприкаянным,пусть душа твоя никогда не найдет покоя!!!Пусть моя жизнь отныне будет залогом всех поражений,что ждут тебя в скором времени!!!Поверь,я знаю,о чем говорю.Я улыбаюсь,когда пишу эти строки,потому что видела твое будущее.У тебя его нет!Нет,нет,нет!!!Знаешь,я уже потеряла в жизни все,что могла.А тебе вскоре предстоит узнать,как это.Поэтому умирая,я улыбаюсь.Ты,причина всех моих несчастий,скоро сам кинешь в небытие!Пойми,нельзя стать властелином мира,состоящего из мертвецов.Прах к праху.
О,знала ли я,маленькая озорная девчушка,выделявшаяся из толпы подружек лишь чуть заметно заостренными ушками,что в своей жизни мне придется увидеть столько горя?!знала ли я,сотворяя свое первое заклинание,что в дальнейшем я буду колдовать чтоб спасти свою жизнь и жизнь близких?!Знала ли одна из лучших учениц Теодора,что ей предстоит сражаться уже так скоро?!Видеть все эти слезы,ощущать саму смерть.А все ты,ты!Из-за тебя погибла моя мать,достойнейшая из Баркады.Зачем ты пришел на эти земли???Мало нам было войн,так появился ты и твои орды скелетов!!!Когда,убитая горем смерти матери и будучи не в силах больше оставаться среди магов,я отправилась к отцу в АвЛи.Я видела земли эльфов,превращенные из цветочных долин в кладбища костей.Видела призраков в развалинах,еще недавно бывших домами,плакала над разоренными кладбищами.И каждую секундуя проклинала тебя за все это!!Ты не представляешь,на что способны такие,как я,когда в их душе закипает жажда мести!!!О,поверь,скоро ты это почувствуешь!Мне повезло,и у эльфов я нашласвое место,вступила в армию,чтобы бороться с тобой.Мои магические таланты в сочетании с эльфийской меткостью и чувством природных сил,доставшиеся мне от отца,помогли нашему отряду одерживать все новые победы над твоей армией.Бедный отец,он погиб,попав в засаду,от мечей Черных рыцарей.Твоих Черных рыцарей!!!После этого я стала еще более грустной.Я в жизни не отличаюсь общительностью,но возможно это и к лучшему,ну а все происходящее отнюдь не добавляло мне радости.И тем не менее,через некоторое время мне доверили командовтаь собственным отрядом.Я всегда пыталась быть хорошим командиром,бесстрашным и смелым,снисходительным к союзникам и беспощадной к врагам.Я следила,чтобы не повторилась истерия отца,избегала твоих ловушек.Мне доверяли жизни.Но вот теперь моим воинам придется идти за кем-то другим...
Однажды,еще в Баркаде,мне предсказали,что смерть моя послужит сигналом для Великой победы.Я думала,все это неправда.Теперь вижу,что все так и будет!О,и я улыбаюсь,идя на смерть.А ты обречен!!!Я умираю,а это значит,что Альянс Ангелов уже в наших руках,и твои скелеты больше тебе не помогут!!Я знаю,что смерть моя не будет напрасной.И тело мое тебе не достанется,я не буду одним из твоих слуг!Я уже произнесла древние слова,и после смерти от меня не останется даже праха.Поэтому я улыбаюсь.Будь же трижды проклят ты,Сандро!!!За все твое зло,все горе.За мать и отца.Проклинаю!!!Проклинаю!"
__________________








Леля вне форума
#2
Старый 23.03.2008, 14:50
  #2
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Леля, участницы голосуют тебе в личку, аналогично "Мистеру HW"?
__________________
Слоныш вне форума
#3
Старый 23.03.2008, 14:58
  #3
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Слоныш;163230Леля, участницы голосуют тебе в личку, аналогично "Мистеру HW"?
Нет,тут я вам расширю рамки свободыМожно голосовать тут,открыто)
__________________








Леля вне форума
#4
Старый 23.03.2008, 15:03
  #4
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Ммм.. Леля.. я думаю голосовать участницам открыто не самая удачная идея.. Ведь если за себя голосовать нельзя, то, проголосовав за другое письмо, ты тем самым даёшь понять всем, что именно это письмо точно не твоё! Всё же хотелось бы, что бы народ голосовал именно за письма, а не за участниц.. А так это будет подталкивать к угадайке.. Да и просто соблюдение некой тайны всё же интереснее..Но это конечно моё мнение.. Ты организатор и тебе виднее...

С Уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#5
Старый 23.03.2008, 15:17
  #5
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Lu41k;163237Ммм.. Леля.. я думаю голосовать участницам открыто не самая удачная идея.. Ведь если за себя голосовать нельзя, то, проголосовав за другое письмо, ты тем самым даёшь понять всем, что именно это письмо точно не твоё! Всё же хотелось бы, что бы народ голосовал именно за письма, а не за участниц.. А так это будет подталкивать к угадайке.. Да и просто соблюдение некой тайны всё же интереснее..Но это конечно моё мнение.. Ты организатор и тебе виднее...

С Уважением, Лучик!
Да ладно,эта угадайка итак начнется)))И потом,тут так мало писем и так мало участниц,что нетрудно определить хоть кого-то)Так что пущай будет так,потом посмотрим

П.С.Будете голосовать за фаворитку,а не за содержание письма(уж это я определю )- покусаю,защипаю,защекочу и вообще устрою армагеддон...уж весь мой БД и запас маны это обеспечит
__________________








Леля вне форума
#6
Старый 23.03.2008, 15:23
  #6
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Ну.. можно сделать так, чтобы участницы уже в конце голосовали) после всех)... а то что голосом показываешь, чт описьмо не твое... то думаю инчего страшного) что 1 из 6, что 1 из 5... некотоыре и так могут догадаться, так что особой разницы это не играет... для гадальщиков это не проблема)
главное чтобы люди были честынми! и в первую очередь перед собой и они будут голосовать не за "угаданое лицо", а за работу, которая по его мнению больше соответствует правилам конкурса и которая ему ближе =) ... вот и посмотрим на людей

ЗЫ вроде всё правильно написал )

ЗЫЫ давайте лучше голосовать и обсуждать, а не спорить!
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#7
Старый 23.03.2008, 15:30
  #7
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Arandor;163244главное чтобы люди были честынми! и в первую очередь перед собой и они будут голосовать не за "угаданое лицо", а за работу, которая по его мнению больше соответствует правилам конкурса и которая ему ближе... =)

ЗЫ вроде всё правильно написал )

Да,все правильно!)))Давай уже,голосуй,хва курить в сторонке!)

Ну елси участницы не хотят так голосовать,то можно конечно в личку,я не против)
__________________








Леля вне форума
#8
Старый 23.03.2008, 15:39
  #8
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Вы как хотите, а я голосовать буду только в личку. В прошлом году был прецедент, когда за участницу подали голоса, "вычислив" её посредством просмотра голосовавших.
Если анонимность не нужна, то можно вообще подписать письма сразу - и вперёд.
__________________
Слоныш вне форума
#9
Старый 23.03.2008, 15:47
  #9
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Слоныш;163254Вы как хотите, а я голосовать буду только в личку. В прошлом году был прецедент, когда за участницу подали голоса, "вычислив" её посредством просмотра голосовавших.
Если анонимность не нужна, то можно вообще подписать письма сразу - и вперёд.
Да как хотите! Я ж не неволю.Мне тут очередного скандала не хватало... Давайте сделаем так:участницы голосуют в личку или не голосуют вообще!!!!!А анонимно я сделала потому,что думала,что будет больше желающих принять участие и больше соответственно писем.А тут такая вот ерунда получается...
__________________








Леля вне форума
#10
Старый 23.03.2008, 16:25
  #10
^
T@mar@
 
Аватар для T@mar@
📖
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Безусловно 4тое запомнилось у меня вдохновения на эту тему небыло совсем к сожалению... жалко - тока первый конкурс и уже вылетела... буду ждать 2009... без обид, но у парней намного интересней конкурс был - лучше бы одинаковые сделали, да и воспринимается легче, чем сплошной текст...
__________________




- Информация... - вступление...



Твой друг назвал меня принцессой,

А ты сказал, скрывая страх:

Таких принцесс в старинных пьесах,

В конце, сжигали на кострах...




- Информация... - вступление...



Твой друг назвал меня принцессой,

А ты сказал, скрывая страх:

Таких принцесс в старинных пьесах,

В конце, сжигали на кострах...
T@mar@ вне форума
#11
Старый 23.03.2008, 16:29
  #11
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

T@mar@;163275жалко - тока первый конкурс и уже вылетела... буду ждать 2009... без обид, но у парней намного интересней конкурс был - лучше бы одинаковые сделали, да и воспринимается легче, чем сплошной текст...
Не вылетела)
Ща как обижусь,вапще меня тут больше не увидите
А если серьезно,то получилось скучно только благодаря лени некоторых...
А елси еще серьезней-я пошла оформлять второй тур...уф...
__________________








Леля вне форума
#12
Старый 23.03.2008, 16:43
  #12
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Да пусть участницы вообще не голосуют!
Зачем?
Милые девушки,позвольте нам определить кто лучше
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
#13
Старый 23.03.2008, 16:43
  #13
^
Kreesanya
 
Аватар для Kreesanya
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Благодарствую, посмеялась.

__________________
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Kreesanya вне форума
#14
Старый 25.03.2008, 00:43
  #14
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Ой...ну тут все уже и так понятно...И кто участвовал, и кто выиграет данный этап

Пы Сы Блин - здорово!!! Все такие разные...за кого бы проголосовать?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#15
Старый 26.03.2008, 18:02
  #15
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Голосование.Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

все работы хороши, все интересные, разные(что правильно, но с другой стороны не очень)...
в задание было сказано, что героиня якобы пишет письмо(кому-то там) и нужно было себя описать(с хорошей стороны сесно)... больше всему заданию соответствуют три работы (1,2,3)... но они разные(это как раз и минус, он заключается в том, что кто-то писал про реальную себя, другие про то, как видят себя в фэнтезийном мире.... имхо, все-таки стоило бы это в правилах указать (реал брать или фэнтези мир)).... а хорошая сторона разности в том, что одни работы смешные(4ая сесно), другие серьезные, в некоторых преобладают чувства и т.д. ... есть из чего выбирать =)

в общем, мой голос за вторую работу... все-таки описание себя в мире фэнтези мне больше нравиться, да и просто, понравилось как написано(и литературно и сам сюжет письма),... ну и потому, что, считаю эту работу более соответствующей заданию, нежели остальные)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru