Slipknot - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 4 из 5
 
Опции темы
#46
Старый 16.10.2008, 19:55
  #46
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Просто фоты их не было, но а группа дествительно играет хуже Слипкнот)))
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 20.10.2008, 14:37
  #47
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Вот видите,Слипнот тоже люди .
(На фотке James Root,кто с права не знаю,может жена/сестра?)

На сколько я знаю,все они в жизни обычные люди .И если на сцене они "Дикие звери" то в жизни они нормальные мужики.При чем именно мужики,об этом говорят ихние поступки.(Драки,оскорбления и т.п..)

Добавлено через 22 часа 54 минуты
Девушка больна похожа на нее:



А это Кристина Сабия вокалистка группы Lacuna Coil.

Да-да которая и являеться подругой Джеймса

Глубоко в душе зависть

И не Сабия а Скаббиа

Добавлено через 40 минут
а-а-а я влюбился
Совпадение интересов:
Любимая еда: Почти все, что угодно со специями
Я тоже всё подряд ем
Любимый спорт: футбол
Анологично
Любимые безалкогольные напитки: холодный чай, минеральная вода, соки
Да-да,тоже самое
Любимый цвет: черный, белый и красный
Абсолют!100%.

Похоже Слипнот прийдеться искать нового гитариста
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 22.10.2008, 20:45
  #48
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

[/u]Так,и пусть никто не думает что Слипнот сатанисты .
Вот к примеру песня The Heretic Anthem:

The Heretic Anthem, по словам Кори звучит как 'Fuck You'в отношении всей музыкальной индустрии и продажным группам. Фразы "If you're 555, then I'm 666" никакого отношения к сатанизму не имеют. И характеризуются как: продажные люди - 555, люди, поющие не ради денег - 666. Также Кори учит молодое поколение всей жестокости и правде жизни этой песней.

Вообще в песнях Слипнот много смысла

Добавлено через 21 час 9 минут
Фотографии "Дома Искупления"
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 22.10.2008, 22:09
  #49
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Revan;201843[/u]Так,и пусть никто не думает что Слипнот сатанисты

Я так и не когда не думал сатанисты обычно играют Дет или Блэк, и одеваються по другому...
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 22.10.2008, 22:18
  #50
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Я так и не когда не думал сатанисты обычно играют Дет или Блэк, и одеваються по другому...
Просто мне многие так говорят,а еще на девятиконечную звезду намекают.Вот уж..Сами не знают что она означает.
Сатаническая - это перевернутая обычная пятиугольная звезда вписаная в круг


Что мне нравиться в Слипнот,так это то что они появились из ничего.Они были ни кем.Вот ,к примеру,биография Кори Тэйлора:


Кори Тейлор родился 8 декабря 1973 год в городке Де-Мойн (англ. Des Moines), штат Айова, США. Жил он в бедности, его мать постоянно переезжала с места на место, и поэтому до 12 лет Кори успел пожить в 25 штатах. Своего отца он не знал (мать запрещала им видеться) и впервые с ним встретился лишь в 2005 году.

В течение детства Кори страдал от синдрома навязчивых состояний. Болезнь, которая делает страдальца одержимым по малейшим из причин. Кори имел обыкновение считать шаги до 8, правая нога считала четные числа, а левая — нечетные. Это иногда сводило его мать с ума.

После его возвращения назад в Айову, в Ватерлоо, Кори испытал злоупотребление, бедность и депрессию. В возрасте 12 лет Кори подсел на наркотики. В 14 он увлекался кокаином, а в 15 лет он хотел покинуть этот мир.

Однако, после того как он очнулся в 20 милях от дома, он решил всё же завязать с этим делом.

Его мать отдала Кори бабушке, и он жил с ней в Де-Мойн.

Первым примером для подражания для Кори был Элвис Пресли. Кори узнал о нем от своей бабушки, которая тоже была его поклонницей.

Позже у Кори появилось ещё 2 примера для подражания, это: Sebastian Bach фронтмен группы Skid Row. и Henry Rollins, фронтмен группы Black Flag.

Однажды бабушка подарила Кори гитару. С этого и началось его музыкальная карьера.

В 1992 году, в возрасте 19 лет Кори захотел создать собственную группу. Вместе с его другом Джоелом Экманом Кори создал группу Stone Sour. Группа успела издать несколько демо-записей, но не стала широко популярной, а была известна лишь узкому кругу поклонников в Айове.

Кроме работы в группе, Кори нанялся на работу в секс-шопе, куда ему помогли устроится участники группы Slipknot — Джои, Шон и Мик.

Я три года проработал в секс-шопе. За это время я, конечно, насмотрелся на всяких фриков и извращенцев. Но главное — секс-шоп располагает к размышлениям. Вот смотрите: я прихожу на работу к трем дня и сижу до трех ночи. За это время у меня бывают человек пять клиентов, скажем. По двадцать минут на каждого. Итого — час сорок. Бывает, фильмец какой-нибудь посмотришь или журнал полистаешь — еще пара часов. Остается почти девять часов на размышления. Да где вы еще найдете работу, при которой можно девять часов в день думать о человеческой природе?! Более интеллектуальное занятие чем торговать в секс-шопе, и представить себе невозможно.

В 1998 году Кори приглашают спеть несколько песен вместе со Slipknot. Кори соглашается и начинает свое участие в группе как второй вокалист, но вскоре его пение начинает занимать намного большую часть музыки чем пение первого вокалиста Андерса Колзефини. Группа решает поставить Андерса на подпевки, дав тем самым Кори испольнять почти все вокальные партии Slipknot. Обиженый Андерс вскоре покидает группу, оставив в ней лишь одного солиста. Но Кори не сильно заботила судьба Slipknot, у него была своя группа Stone Sour и именно ей он хотел уделять свое внимание. Тогда участники Slipknot отчаявшись грозят выгнать Кори с его работы в секс-шопе, куда они его устроили, и он решает покинуть Stone Sour и уделить свое внимание Slipknot.

Найдя продюсера и лейбл в 1998 году группа быстро становится популярной. Но в 2001 году для Slipknot настали худшие времена. Группа не хотела играть вместе, участники не разговаривали друг с другом. Многие стали думать, что для Slipknot настал конец.

К концу тура в поддержку альбома 'Iowa' у нас не было ни копейки. У нас не было ничего. Действительно! У некоторых из нас были кое-какие заначки, но этого всё равно не хватало; из-за того, что люди, работавшие на нас, отказались нам помогать, приходилось тратить много денег на вещи, которые могли, а главное — должны были, достаться нам бесплатно. Мы покупали действительно много всякого хлама, которым пользовались только несколько раз. Из-за дезинформации мы разругались друг с другом. Группа была на грани развала, да, это были плохие, очень плохие времена…

Все участники гуппы разбежались по сайд-проектам чтобы как-то отвлечься от Slipknot. Кори не стал исключением. С 2000 года, после того как участник Stone Sour, Джош Рэнд показал Кори несколько своих песен, он решил востановить эту группу.

В 2002 году они записали альбом и стали гастролировать.

17-ого сентября 2002 года девушка Кори Тейлора Скарлетт родила ему сына, которого назвали Гриффин Паркер Тэйлор. Кори был счастлив видеть, как его ребёнок растет, но именно в это время начал сильно пить.

Я пил просто ради веселья, но настало время, когда из забавы это превратилось в необходимость. Первый год жизни моего сына я был просто невменяемым, потому что пил беспрерывно. Я старался не афишировать этого, но однажды, моя жена пошла посмотреть на Mudvayne, а я так надрался, что вместо того, чтобы присматривать за сыном, полностью отключился, ни о чём не беспокоясь.

В 2003 году Slipknot должны были снова воссоединиться чтобы записать новый альбом. Никто из группы сильно не хотел возращатся назад, но лишь один участник Кори Тейлор твердо решил её покинуть. Он обдумал это и уже всё распланировал. Он уже было собрался позвонить Шону Крэхану и сказать: «Нахер всё, мне это не надо. Я лучше застрелюсь, чем буду это делать.» Набрав побольше воздуха в лёгкие, Кори взял мобильник и набрал номер старого друга. У Клоуна было занято. «И знаете что?» говорит торжественно вокалист. «Если бы у него не было занято, меня не было бы сегодня здесь.»

Все пытались вернуться и делать что-нибудь для Slipknot, я думал по-другому, Нахрен! Я уйду из группы до того, как вы заставите меня делать это! Никто действительно не хотел допустить этого, но всё смотрелось иначе 'Я не позволю этому случиться! Мне надо что-то сказать!' Единственным выходом из этой ситуации было чтение наших интервью и прочей лажи. Для меня было действительно просто задуматься о сострадании. 'Никто не посочувтсвует:', вы можете спросить любого из нашей группы. У всех был такой же период в жизни. Каждый держал телефон в руке в раздумьях, звонить или нет? Все руководствовались мыслью: Лучше я покончу с этим сейчас, чем потом возненавижу всё, что так любил всем сердцем.

Но Кори все таки удалось уговорить, и Slipknot начали запись своего третьего альбома. В это время алкоголизм солиста достигал нового уровня.

Я был алкоголиком. Самое ужасное время было, когда мы записывали «Subliminal Verses». Я элементарно терял контроль над собой, пряча бутылки Jack Daniel’s (виски) под подушкой. Я начинал пить с момента пробуждения вплоть до того, когда я вырубался, где бы это ни происходило. Конечно, это не могло нравиться ни мне, ни моей жене, и, однажды, она схватила меня за волосы и закричала: «Взгляни на себя!» Я был весь опухший, мне было так херово, но я никак не мог осознать этого. Всё что я помню в последнюю ночь, когда я напился, это то, что мы были в террариуме. Я блевал прямо на людей, идущих по проспекту Sunset (Лос-Анджелес). Естественно меня вышвырнули, и жена ушла со словами: «Пошёл ты! Я не могу это больше терпеть!»

Слова жены заставили Кори задуматся. Во время записи альбома Кори посвящяет жене песню Vermilion, а также пишет песню про любовь (Virus Of Life), назвав её вирусом, выпивающим все соки жизни.

Поняв что алкоголь того не стоит, Кори бросает пить и открывает новую страницу в своей жизни.

В 2004 году, 11 марта, Кори женился на своей невесте Скарлетт. Теперь уже Скарлетт Тэйлор. Свадьба была тихая и поэтому поводу не было никакой шумихи в прессе.

В 2005 году в Кори нашел своего пропавшего отца.

Я нашёл моего папу! Практически моя жена нашла моего отца, и он один из самых крутых чуваков на планете. Я первый раз разговаривал с ним, после того как моя жена нашла его, это было очень, блин, очень эмоционально. Мы «плакали» минут 20. Это было действительно интенсивно. Я никогда не знал, кем был мой папа. Я даже не знал, как его зовут. Он знал, что я родился, но моя мать сказала, чтобы он ушёл из моей жизни. Так или иначе, но моя жена начала говорить об этом с моей матерью. Она поняла, что я уже не маленький, что у меня есть своя семья, и я имею право знать правду. Она дала моей жене его имя и всю информацию о нём. Моя жена наняла частного детектива, и он нашёл его. В этот момент я был в туре в Южной Америке. Это было так неожиданно, ко мне подошли и сказали: «Мы нашли вашего отца». Мой отец жил в Сан-Диего вместе с его женой. Я настолько счастлив, блин, я даже не могу выразить это в словах. Я был очень счастлив в этот момент. […]после того как он и его узнали о том, что я состою в группе Slipknot, они спросили дитё по соседству, слышал ли он Slipknot? И он сказал: «Чувак, эта удивительная группа, но певец — говно.»

Кори до знакомства с своим отцом посвятил ему много песен, таких как Eyeless и Eyeore.

После тура в подержу Slipknot Кори вновь возращается в Stone Sour и к этому моменту у него произошла полная переоценка ценностей. Группа издает свой второй альбом более успешный, чем первый.

В 2007 году Кори Тейлор записывает и снимается в клипе на песню I’m not Jesus вместе с группой Apocalyptica.

В 2008 году Кори Тейлор развелся с своей женой Скарлетт Тэйлор.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 23.10.2008, 00:24
  #51
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Вот смысл лирики альбомов Iowa и VOL3 .
Вложения
Тип файла: txt Meaning Iowa.txt (6.0 Кбайт, 126 просмотров)
Тип файла: txt Meaning VOL3.txt (4.4 Кбайт, 128 просмотров)
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 23.10.2008, 12:09
  #52
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Группа очень хорошая)).
ЗЫ: , Revan спасибо, за совет.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 23.10.2008, 14:52
  #53
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Отличные фотографии с концерта 22 октября в Оклэнде!

Кори в джинсах и кедах,мужик!
Хочу такую куртку как у него
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767227ge7.jpg
Просмотров: 200
Размер:	27.2 Кбайт
ID:	10981  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767229iu9.jpg
Просмотров: 214
Размер:	51.9 Кбайт
ID:	10982  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767230zd7.jpg
Просмотров: 176
Размер:	23.7 Кбайт
ID:	10983  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767232vu4.jpg
Просмотров: 173
Размер:	24.6 Кбайт
ID:	10984  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767233mp9.jpg
Просмотров: 187
Размер:	19.5 Кбайт
ID:	10985  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767235eu5.jpg
Просмотров: 171
Размер:	31.1 Кбайт
ID:	10986  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767236fu7.jpg
Просмотров: 357
Размер:	24.4 Кбайт
ID:	10987  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767237zz9.jpg
Просмотров: 176
Размер:	31.4 Кбайт
ID:	10988  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767242va2.jpg
Просмотров: 182
Размер:	61.6 Кбайт
ID:	10989  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767243mk2.jpg
Просмотров: 222
Размер:	46.3 Кбайт
ID:	10990  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767247bq7.jpg
Просмотров: 172
Размер:	44.6 Кбайт
ID:	10991  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  767248nf4.jpg
Просмотров: 194
Размер:	41.9 Кбайт
ID:	10992  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 25.10.2008, 23:49
  #54
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Вот и дождались мы второго клипа альбома All Hope Is Gone .
Клип на песню Dead Memories.
Берём тут
Как по мне клип отличный.Сам сделан не на высшем уровне,но смысловая часть просто замечательная,многие не сразу понимают.

Вот еще кое-что о клипе:
Шон о клипе "Dead Memories"

На HeadbangersBlog.com премьера клипа Slipknot на песню "Dead Memories". Песня из последнего альбома группы 'All Hope Is Gone' была написана Кори Тейлором. В ней описаны его болезненные чувства к своей бывшей жене. Видео было срежиссировано Полом Брауном и перкуссионистом группы Клоуном.

Комментарий от Шона "Клоуна" Крэхана:
Я работал с режессурой и сценарием к большинству наших клипов с самого начала. Не то чтобы я хотел быть режиссером или сценаристом. Просто мне неинтересны идеи посторонних людей. Я не на том месте в своей карьере, чтобы думать о том что нам нужны сумасшедшие хдожники, которые придут и сделают с нами то что они пожелают. Я всегда был парнем, который хочет продвигать свои вкусы и мнение, поэтому я решил участвовать в режиссуре. Для этого клипа я помагал режессирвовать Полу Брауну, и он стал единственным парнем за 12 лет, который посмотрел мне в глаза и сказал: "Ты будешь помагать мне в режиссуре. Ты будешь снимать, потому что у тебя это отлично получается."

А сценарий клипа моя идея. Это важно для меня, потому что я чувствую что Slipknot должны двигаться другим путем, не тем что раньше. Я бережно отнёсся к "Dead Memories", это очень личная песня для Кори, так что я обсудил с ним свою идею со всеми этими комнатами в клипе. Я дал ему выбрать кто в какой комнате будет.

Для меня, это довольно крупное дело. Я одновременно могу нюхать и пробовать на вкус что я вижу, малейшие детали, могу делать мелкие поправки. Для меня честь помагать режиссировать это видео и я не думаю что люди видели что-либо поднобное от нас. И вот оно есть. Оно есть, потому что пришло время. Я не хочу тратить время слушая, что люди думают о Slipknot. Мы отдаемся предостаточно. Мы даем всем по чуть-чуть, и они продают нас, дарят нас. Мы делаем это, потому что хотим подтолкнуть весь мир.

И это очень дорогое видео. Впринципе, это короткий фильм. Это очень дорогое видео и многие думали, что мы замахнулись на нечто крупное, и да, так и есть, но результат нам нравится. И единственной целью этого клипа было помочь Кори закончить "Dead Memories". Он думал, что его идеи закончились наложением лирики на музыку. И, угадайте что? Я собираюсь зацепить девять категорий безумия в вашем разуме. Это исскуство, кто знает, что это может значить? Есть ли кому-то дело до того, что это значит? Дай этому значить то, что оно значит для тебя.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 29.10.2008, 13:41
  #55
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Приду домой обезательно гляну...
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 31.10.2008, 00:40
  #56
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Какой то клип не однозначный получился, но мне понравился, забавный такой...
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 31.10.2008, 03:41
  #57
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Какой то клип не однозначный получился, но мне понравился, забавный такой...
Эффекты немного подкачали.И запороли момент с Миком.Больше всего понравилась комната Сида

The Eye of Clown

Перкуссионист Шон Крэхан заявил что устроит небольшое мероприятие при учистии Headbanger's Blog, где он покажет некоторые из своих фотографий, которые он делал на протяжении многих лет и даст их описание. Мы не можем дождаться того момента, когда запустим нашу новую еженедельную рубрику вместе с Шоном "Клоуном" Крэханом вчесть 20 летия Headbanger's Ball. Насколько вам известно, кроме игры на перкуссии в Slipknot и ударных в Dirty Little Rabbits, Шон серьезно увлекается фотографией.

В то время, когда он не пишет музыку, он зачастую умело обращается с камерами нового поколения, Полароидом, сканнерами а также фотошопом, создавая снимки, которые будут одновременно тревожными и красивыми. Чтобы это ни было - портреты, снимки из повседневной жизни, натюрморты, пейзажи и все в этом духе, Крэхан пропитывает всё это своими страхами, разочарованиями и прелестями секса, смерти и снов.



Продолжаем знакомится с творчеством Шона:

"Это очередной портрет, созданный мной, и создан он чуть ли не самой судьбой. Я сделал фотоснимок с группой American Head Charge, моими друзьями. Они использовали клоунов в своих артах, и встретили эту девушку в клубе случайно, они понравились друг другу и начали общаться. Она путешествовала, она пришла с дороги и была одета в стиле их артворка. Для меня это сюрреализм, потому что я "Клоун" и у меня есть соблазнительная клоун-женщина. Я попытался захватить больше сексуальности на своих фото, и подчеркнуть это. Она лезет по каналу и её груди выступают. Я делал портрет, а получил нечто большое. Я пришел фотографировать, а они дали мне её, и вот она, кто знал? Она красива, но будьте осторожны. Будьте очень, очень осторожны. Это метафора, она словно женщина-охотница. Она "очень" женщина и "очень" мир. И это "очень" управляет миром. "
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 03.11.2008, 00:42
  #58
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Группа Slipknot готовит грандиозное шоу для первого концерта в России
«В рамках концерта музыканты Slipknot во главе со своим вокалистом Кори Тейлором представят материал нового альбома и покажут грандиозное шоу, аналогов которого в России еще не было», — сообщила собеседница агентства.

Она отметила, что «музыканты, известные своими устрашающими сценическими образами с жуткими масками, везут с собой из Америки все оборудование на трех самолетах и трех больших грузовиках».

«У них будут фантастические декорации, отличный звук, свет, мощнее, чем на шоу Queen и Iron Maiden вместе взятых, и даже какая-то удивительная крутящаяся барабанная установка», — поделилась подробностями организатор.

Самой интересной частью требований коллектива к организаторам стало питание. Музыканты оказались настоящими патриотами своей страны, попросив на второй ланч предоставить им фастфуд: гамбургеры, чизбургеры, хот-доги, блюда из жаренного мяса и птицы и мексиканской кухни.

В качестве десерта на ужин группа Slipknot, несмотря на свой устрашающий вид, предпочла печенье, пироги, торты, мороженое.

В свою гримерную комнату, кроме всего прочего, музыканты заказали минералку, соки, тонизирующие напитки и 1,8 литра водки «Столичная» или Gray Goose, литр Ягермейстера, литр высококачественного вина, бутылку Jack Daniels, бутылку виски Crown Royal, по ящику пива Coors Light и Sam Adams Light, а также массу закусок.

Группа Slipknot образована в 1995 году в штате Айова (США).

Состав коллектива изменялся несколько раз. На данный момент в группу входят вокалист Кори Тейлор, гитаристы Мик Томпсон и Джим Рут, бас-гитарист и бэк-вокалист Пол Грей, клавишник Крэйг Джонс, ударник Джои Джордисон, перкуссионисты и бэк-вокалисты Крис Фэн и Шон «Clown», а также ди-джей Сид Уилсон.

Альбомы группы получили статус платиновых, а песни со всех их альбомов были номинированы на «Грэмми», в категориях «Лучшая хэви-метал-композиция» и «Лучшая хард-рок-композиция». В 2006 они выиграли «Грэмми» в номинации «Лучшее метал-исполнение» за песню Before I Forget.


(с) Новости.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 06.11.2008, 19:25
  #59
^
Гур
 
Аватар для Гур
📖
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

MaggotВо-во
А вообще вотличии от попсы в песне главное значение имеет музыка а не слова...соносительность 60%(музыка) к 40%(Слова песни) а в попсе 10%(Музыка) к 90%(Слова Песни) %)

Из сего следует, что Высоцкий - попса...И Боб Дилан тоже.
Гур вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 07.11.2008, 01:29
  #60
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Из сего следует, что Высоцкий - попса...И Боб Дилан тоже.
Глупость.

__________________________________________________ _________________
Те кто считает что Слипнот "тупая долбежка" пусть сначала послушают их получше.Например трэки:
Dead Memories,Snuff(Медляк),Gently(96 год),Wait And Bleed,Vermillion.
Это только примеры.

Добавлено через 5 часов 29 минут
Теперь,зная самую главную фишку в клипе Dead Memories,я могу сказать что это отличный клип,замечательный,суперский.
На интервью,Кори рассказал секрет клипа.
На самом деле в клипе,Кори идет постоянно назад,как бы,клип задом наперёд сделали,и нам кажется что Кори двигается вперёд.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru