[ПРОГРАММА] "Auto Cheats" - Скрипт на автоматический ввод читов. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 02.12.2018, 15:34
  #1
^
Huxomas
📖
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
[ПРОГРАММА] "Auto Cheats" - Скрипт на автоматический ввод читов.

Краткая предыстория:
Всё началось с того, что я нашёл программку с описанием на просторах сети, позволяющую (судя по описанию) вбивать читы на все 200+ навыков автоматически. Программка была не рабочая. Тогда я самостоятельно нашёл с помощью чего она была написана и создал свою, рабочую версию, долго тестировал, добавил много полезных функций.


Описание:
1) Это скрипт, написанный с помощью программы AutoHotKey. Суть в том, что она позволяет запрограммировать ввод текста или эмулирует нажатие определённых клавиш клавиатуры.
2) Всё прописано в текстовом файле в архиве. Не забывайте самостоятельно открывать консоль для ввода любой команды и выключать программку после выхода из игры.



Скачать:
https://yadi.sk/d/eU4fGi70NFT1kA


Совместимо со всеми версиями игры, так как работает вообще всегда, пока включено, но писалось под 3.1

Примечание: Некоторые могут заметить, что скилл под номером 61 не вводится никогда. Это потому что это поднятие скелетов-лучников, которое не актуально для версии 3.1

Обязательно читайте текстовый файл в архиве, в нём и указаны все команды, т.е. горячие клавиши. Также для некоторых прописана логика назначения, чтобы было легче запомнить.

Особая благодарность: Remix
Huxomas вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 03.12.2018, 06:42
  #2
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] "Auto Cheats" - Скрипт на автоматический ввод читов.

Вот и обзор по программе"Auto Cheats": https://www.youtube.com/watch?v=K_b0J__-x4s
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru