[ТУРНИР] Jebus Cross - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 18 из 25
 
Опции темы
#256
Старый 20.02.2009, 00:24
  #256
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Играли партию с Forrest-ом. Проводили бой:
Ивор (12, 14), +1 скорости, +3 мораль-удача, эксперт атаки, защиты, стрельбы, 37 виверн, 7 единорогов, 24 высших эльфа против Яновы (9, 14, 6), ???, +3 мораль-удача, 15 наг-королев, 3 мастер-джинна, 100 мастер-гремлинов, 3 ангела, 6 гаргулий, 1 маг.
К восьмому раунду оставалось 19 виверн (40 HP), 7 единорогов и баллиста, против 5 наг (10HP), 3 ангела (160 HP), 66 гремлинов (без выстрелов), 1 джинн. Мои войска под замедлением, его под щитом, и у ангелов вроде жажда крови, идет 8 раунд, заклинания, наверно, скоро спадут. Маны ни у кого нет, в т.ч у джиннов. Когда спадёт замедление, скорость вив будет больше, чем у наг, и они добьют их одним ударом, а ангелы получают ответку, которую снять уже почти некем. А боевые возможности Яновы не такие, как у Ивора (видимо, атаки/защиты нет), поэтому, по всей видимости, Янова скоро проиграет.
Янова в форте и отступить не может.
Я предложил распустить потери и продолжить бой. Получил отказ. Повторить, как требуют правила, максимально близко к проведенному, бой не представляется возможным, т.к. любое отклонение по морали/удаче/касту джиннов приводит к совершенно другому повороту событий. Попытались. Не получается. На мой главный стек виверн дважды подряд приходила мораль, и они доходили до наг и били по ним.
Провести продолжение боя после дисконнекта довольно легко - уволить войска, скастовать джинном жажду крови - не так сложно, расставиться, как было - все в куче у ворот, а гремлины в углу - и дождаться 8 раунда (играли ТЕ, так что гремлины могут идти в рукопашную даже при полном боезапасе, хотя его можно выпустить по катапульте) (при касте в первом и втором замедления и щита соответственно, а Ивор может кольцо холода в воздух пустить). Против полного здоровья войск соперника не возражаю - хотя и это можно баллистой приблизить.
Имеется скрин с войсками соперника и сейв после дисконнекта.
Что делать?
Pit for LM вне форума
#257
Старый 20.02.2009, 00:42
  #257
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Считаю, что нужно распустить войска, ибо, я так понял, что у Пита была 2 морали подряд на главный ударный стек из вив, который и предопределил исход боя. Да пусть сыграла удача, но ведь это игра, и Петру больше повезло. Ловить 2 морали подряд вивам можно долго и нудно, если светофор конечно не задействуют
invisible вне форума
#258
Старый 20.02.2009, 01:19
  #258
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Wic (red, Inferno, Ignat) def Stinger (blue, Strondhold, Crag Hack) @ Jebus, 113

Короткие чето игры пошли ... собственная сдача на 111 в Лиговском турнире, сдача противника на 113 вот тут вот ...

Играли по РП правилам с ограничениями на контроль, родные вторички - случайные. Поэтому без проблем отдал Стронг, для Инферно то многие вторички родные . Хотя в целом думается это примерно равные по силе замки.

Еще перед началом турнира много тестил Инферно, и пришел к выводу, что Мариус тут не особо канает - демонов накопить это еще когда будет, а пробиваться на 1-й неделе нечем. Поэтому стал тестить Игната с грейдом импов на 1-й ход, и он показал отличные результаты - помимо ударного стека с 9-й скоростью это еще тактика, дающая возможность на продвинутом уровне без проблем прошибать стрелков. Собственно им и стартовал.

Противник же выбрал Крега, что сильно удивило. Видимо, ностальгия по СоДу ...

По игре особо написать нечего, Стингер взял 2 рестарта на раскладах явно лучше моих, после чего получил совсем бедную раздачу. К 113 оббежал весь респ и понял, что делать на нём нечего.

У меня к 113 были 1 ангел, 8 вив и куча разведаных нычек, включая 2 девилские.

Спасибо за игру.
Wicc вне форума
#259
Старый 20.02.2009, 02:11
  #259
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Pit for LMИграли партию с Forrest-ом. Проводили бой:
Ивор (12, 14), +1 скорости, +3 мораль-удача, эксперт атаки, защиты, стрельбы, 37 виверн, 7 единорогов, 24 высших эльфа против Яновы (9, 14, 6), ???, +3 мораль-удача, 15 наг-королев, 3 мастер-джинна, 100 мастер-гремлинов, 3 ангела, 6 гаргулий, 1 маг.
К восьмому раунду оставалось 19 виверн (40 HP), 7 единорогов и баллиста, против 5 наг (10HP), 3 ангела (160 HP), 66 гремлинов (без выстрелов), 1 джинн. Мои войска под замедлением, его под щитом, и у ангелов вроде жажда крови, идет 8 раунд, заклинания, наверно, скоро спадут. Маны ни у кого нет, в т.ч у джиннов. Когда спадёт замедление, скорость вив будет больше, чем у наг, и они добьют их одним ударом, а ангелы получают ответку, которую снять уже почти некем. А боевые возможности Яновы не такие, как у Ивора (видимо, атаки/защиты нет), поэтому, по всей видимости, Янова скоро проиграет.
Янова в форте и отступить не может.
Я предложил распустить потери и продолжить бой. Получил отказ. Повторить, как требуют правила, максимально близко к проведенному, бой не представляется возможным, т.к. любое отклонение по морали/удаче/касту джиннов приводит к совершенно другому повороту событий. Попытались. Не получается. На мой главный стек виверн дважды подряд приходила мораль, и они доходили до наг и били по ним.
Провести продолжение боя после дисконнекта довольно легко - уволить войска, скастовать джинном жажду крови - не так сложно, расставиться, как было - все в куче у ворот, а гремлины в углу - и дождаться 8 раунда (играли ТЕ, так что гремлины могут идти в рукопашную даже при полном боезапасе, хотя его можно выпустить по катапульте) (при касте в первом и втором замедления и щита соответственно, а Ивор может кольцо холода в воздух пустить). Против полного здоровья войск соперника не возражаю - хотя и это можно баллистой приблизить.
Имеется скрин с войсками соперника и сейв после дисконнекта.
Что делать?

Посмотрел сейв, 3 раза потестил - повторить ходы 8ми раундов с такой моралью/удачей шансы не больше 1/100. Пит написал что грузили 5-6 раз, повторить естесственно не удаётся, Форрест мне в асю не ответил.
Раз мирным путём договориться не удалось, пришлось смареть в правила:

5. Разное
...
Если в процессе игры произошел дисконнект, то игрок, который ходил в данный момент дохаживает свой ход и сохраняет игру. Затем загружаются с этого сейва и продолжают. Либо загружают автосейв игрока, который был в тот момент неактивный. Если связь прервалась в момент битвы, то после загрузки все ходы боя повторяют максимально приближенно к тем, что были до дисконнекта.

6) все спорные моменты решает организатор, поэтому прошу уведомлять о их появлении своевременно.

8) организатор оставляет за собой право на внесение любых изменений в правила при возникновении непредвиденных/форс-мажорных ситуций.


Ситуация непредвиденная, посему решение такое:
нужно распустить войска до количества которое оставалось перед разрывом связи, переместить на те позиции где были, повторить касты магии с 1го раунда и дождаться того раунда на котором разорвало.

И ещё раз обращаюсь ко всем участникам: турнир фанский, поэтому постарайтесь избегать тёрок
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#260
Старый 20.02.2009, 12:02
  #260
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

играли ТЕ, так что гремлины могут идти в рукопашную даже при полном боезапасе, хотя его можно выпустить по катапульте
В битвах игроков друг с другом не работает опция удара врукопашную. Так что придется по капе выпускать.
Wicc вне форума
#261
Старый 20.02.2009, 13:19
  #261
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Javdet И ещё раз обращаюсь ко всем участникам: турнир фанский, поэтому постарайтесь избегать тёрок

И я так думал)
Посему не хочу больше учавствовать.
Пит вынес на обсуждение недоигранную игру. Назвал меня нечестным игроком. Онлайн это игра на доверии.
Он вылетел с игры на своем 1-1-6 без сейва я ессно полностью доверяю и загрузил авто.
А тут такое)
Спасибо за игру.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#262
Старый 20.02.2009, 13:44
  #262
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Меня это история напрямую не касается(но косвенно - как участника турнира). Поэтому от суждений воздержусь. Но как связаны турнир и его организаторы, с одним из игроков, который к организации его не имеет отношения? Или иными словами, недоверие к одному из игроков, подразумевает и недоверие к турниру? Или что-то осталось "за кадром"?
Oelm вне форума
#263
Старый 20.02.2009, 13:53
  #263
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

К сожалению, достичь договорённость с Форрестом мне не удалось.
To Wicc: на 116 был вылет по следующей причине - в окне обмена войсками выделил юнит, потом нажал кнопку обмена аримей, потом нажал на ту клетку, где стоял выделенный юнит (хотел единичку туда отщепить), а игра вылетела. Т.к. на ТЕ играю мало, об этом не знал. Хорошо бы такую ошибку исправить.
Pit for LM вне форума
#264
Старый 20.02.2009, 14:29
  #264
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Вот и я всем говорю! [мат] ВАШЕ ТЕ??!!!
Годами играли в СоД, по-фански так сказать, и всё было хорошо!!! Так нет [завуалированный мат], придумали извращение "Героям"!

ТАКИЕ игроки не могут найти общий язык.. Куда мы катимся...

Виго - предупреждение! Прекратить мат. Ta Kotoraya...
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#265
Старый 20.02.2009, 14:35
  #265
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

И я так думал)
Посему не хочу больше учавствовать.
Пит вынес на обсуждение недоигранную игру. Назвал меня нечестным игроком. Онлайн это игра на доверии.
Он вылетел с игры на своем 1-1-6 без сейва я ессно полностью доверяю и загрузил авто.
А тут такое)
Спасибо за игру.
Пупсег обиделся

Жаль, очень хотелось лично его обидеть ...

To Wicc: на 116 был вылет по следующей причине - в окне обмена войсками выделил юнит, потом нажал кнопку обмена аримей, потом нажал на ту клетку, где стоял выделенный юнит (хотел единичку туда отщепить), а игра вылетела. Т.к. на ТЕ играю мало, об этом не знал. Хорошо бы такую ошибку исправить
Этот баг вроде уже пофиксен. По крайней мере у меня вылета не происходит. Только что вот потестил специально.

Вот и я всем говорю! НАХ ВАШЕ ТЕ??!!!
Годами играли в СоД, по-фански так сказать, и всё было хорошо!!! Так нет мля, придумали извращение "Героям"!
Каждая вещь имеет свою положительную и отрицательную сторону. В случае ТЕ-интерфейса положительная перевешивает с огромным запасом. Редкие баги не портят общую картину.
Wicc вне форума
#266
Старый 20.02.2009, 14:41
  #266
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Ах ты жучила!
Молчал бы уже, "великий и ужасный Вик - принимает поражение сильного игрока на 113, которому просто некуда было идти..."
Красавец блин...

ЗЫ. Обиделка не выросла
Хорош флудить! Давай у вас на "Бае" поговорим, иль в асе!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#267
Старый 20.02.2009, 14:46
  #267
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Если идет гон на ТЕ - то куда же без Навуходоносора в нем?
(кто не знает- Навуходоносор- это моя 2-я ипостась)

но тут хочу заступиться за ТЕ!
В данном конкретном случае ТЕ не виновато особо.
хотя Пит однозначно там победил- куча вив против 3 ангелов? просто пуст ьсудья турнира вынесет решение и всех делов.

Вспомнился, бо недавно я уже писал, был баг у нас с поляками - они хостили с кривым СОДом..типа чтото от РОЕ там было..так вот, нападает монстр на консерву- покаывает ему орду-думает единичка -а там 5*16 грифов! Вы бы слышали сколько ругани тогда было...

Добавлено через 2 минуты
Добавил:
то Виго...мы с тобой вчера играли - ты на 111 сдался не имея больше рестартов..я отчет не писал. ты тут Вику намекаешь на мое благородство?
хотя сам отчет написал как-то год назад когда я не так в склепе раставился-я до сих пор помню!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#268
Старый 20.02.2009, 14:47
  #268
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

VigoАх ты жучила!
Молчал бы уже, "великий и ужасный Вик - принимает поражение сильного игрока на 113, которому просто некуда было идти..."
Красавец блин...

ЗЫ. Обиделка не выросла
Хорош флудить! Давай у вас на "Бае" поговорим, иль в асе!
Среагировал на осколки "гранаты" . Симптоматично . Перечитай еще раз исходный пост, я его подредактировал.
Wicc вне форума
#269
Старый 20.02.2009, 14:53
  #269
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

WiccСреагировал на осколки "гранаты" . Симптоматично . Перечитай еще раз исходный пост, я его подредактировал.

А, ну тада публично извиняюсь! Я думал ты мне...

Добавлено через 2 минуты
Captainто Виго...мы с тобой вчера играли - ты на 111 сдался не имея больше рестартов..я отчет не писал. ты тут Вику намекаешь на мое благородство?
хотя сам отчет написал как-то год назад когда я не так в склепе раставился-я до сих пор помню!

Ну дык я то лох в Героях! А тут то монстр играл! Да и ты гришь Царь, Царь... Как же ты допустил неправильную расстановку?!
И вообще, при чём тут ты?! В этой дискуссии во всяком случае...
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#270
Старый 21.02.2009, 05:25
  #270
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

VigoТехпоры это конечно плохо Но вот я не могу сыграть с Юрой, он не отвечает Может у него что случилось... Даже на мобилку молчит И что, теперь ему техпор чтоли?!

Я живой Мы с Виго договорились на эти выходные сыграть. Долго остуствовал в геройском мире, сорри.
Dreamcatcher вне форума
Закрытая тема
Страница 18 из 25


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru