Фабрика рас - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes: "Новые идеи" Новые идеи Heroes Of Might And Magic от Alex_soldier-а.

Ответ
Страница 1 из 15
 
Опции темы
#1
Старый 12.01.2008, 12:09
  #1
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Фабрика рас

Как всем известно, на форуме есть много людей, которые подали много идей насчет создания новых рас и отвели на это много отдельных тем и это уже становится головной болью для модеров. Я предлагаю компромисс. Все будем придумывать и обсуждать в этой теме. Мне подают идею - я делаю предварительный список юнитов или вы сами пишите и все будут это все обсуждать. Если тема не нужная отписывайтесь.
P.S. Биография расы выпрашивается дополнительно.
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 12.01.2008, 12:37
  #2
^
Dracon Малласа
 
Аватар для Dracon Малласа
📖
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Тма это нужная. Отлично придумано!
Dracon Малласа вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 12.01.2008, 12:52
  #3
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Dracon Малласа;143209Тма это нужная. Отлично придумано!

Большое спасибо за поддержку!!
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 12.01.2008, 17:41
  #4
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

да, если и не во флуд, то хотя бы вот так, очень правильное решение. хоть эти темы перестанут захламлять раздел.
но нигон, чащобу и болото оставить, ибо они более-менее продуманы.

Добавлено через 6 минут
да, если и не во флуд, то хотя бы вот так, очень правильное решение. хоть эти темы перестанут захламлять раздел.
но нигон, чащобу и болото оставить, ибо они более-менее продуманы.
Loken вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 12.01.2008, 21:42
  #5
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

1 Название расы - Служители Богов


2 Существа
Первый уровень - Адепт - чтобы стать адептом человеку надо прожить всю жизнь в поклонениии Богам.
Апгрейд - Темный Адепт - адепты служившие только Темным Богам становятся темными адептами.
Альт. апгрейд - Светлый Адепт - адепты служившие только Светлым Богам становятся светлыми адептами.
Второй уровень - Слуга Богов - слуги Богов это те кто выполняет разные поручения Богов
Апгрейд - Слуга Тьмы - слуга который выполняет поручения только Темного Бога
Альт. апгрей - Слуга Света - слуга который выполняет поручения только Светлого Бога
Третий уровень - Оруженосец - служат рыцарям,впоследствии после службы они сами становятся рыцарями,посвящают оруженосцев в рыцари сами Боги
Апгрейд - Темный Оруженосец - служат Темным рыцарям,впоследствии после службы они сами становятся рыцарями,посвящают оруженосцев в рыцари сами Боги
Альт. апгрейд- Светлый Оруженосец -служат рыцарям,впоследствии после службы они сами становятся рыцарями,посвящают оруженосцев в рыцари сами Боги
Четвертый уровень - Рыцарь - главная цель рыцаря это выполнение подвигов во славу своим Богам.
Апгрейд- Рыцарь Тьмы - главная цель рыцаря это выполнение "подвигов" во славу Темному Богу.
Альт. апгрейд- Рыцарь Света - главная цель рыцаря это выполнение подвигов во славу Светлому Богу.
Пятый уровень - Человек - разнос веры во всех Богов
Апгрейд - Ангел- разнос веры в Светлых Богов
Альт апгрейд - Демон - разнос веры в Темных Богов
Шестой уровень - Приближенный к Богу - самые лучшие люди становятся ими.
Апгрейд - Приближенный к Светлому Богу - самые лучшие ангелы становятся ими.
Альт. апгрейд - Приближенный к Темному Богу - самые лучшие демоны становятся ими.
Седьмой уровень - ПолуБог - только единицы становятся ими.
Апгрейд - Темный ПолуБог - единицы полубоги получают благославление самого Бога и становятся Темными Богами
Альт. апгрейд - Светлый ПолуБог - единицы полубоги получают благославление самого Бога и становятся Светлыми Богами


3 Здания
Храм Адепта - Большой Храм Адепта
Конура - Большая конура
Дом Оруженосца - Там же,у которого рыцаря он служит,в палате рыцарей
Дом Рыцаря - Палата рыцарей
Палата Защитников - Дворец Защитников
Палата Приблеженных - Дворец Прибледенных
Палата Богов - Дворец Богов


4 Занятие существ расы
Адепты - Поклонение Богам.
Слуги - Выполнение своих дел
Оруженосцы - помощь рыцарям.
Рыцари - Выполнение подвигов
Люди - Разнос веры в Богов
Приближенные - выполнение важных заданий Богов.
ПолуБоги - выполнение своих дел, слушание молитв и т.д.

Добавлено через 55 секунд
Вот так и сюда продублировал.........................
Light God вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 12.01.2008, 22:33
  #6
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

раса конечно многообещающая, что тут сказать...
но не кажется ли тебе, что альтгрейды довольно примитивны? в конце-концов, боги бывают не только темными и светлыми в мифах или фентези.
Loken вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 12.01.2008, 23:27
  #7
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

А почему апгрейд сущеста-темное существо?и почему оно вдруг светлым становится?если это имеется ввиду их цвет-то тут вопросов нет,но как я понимаю это мировоззрение....хм....почему вдруг альт-светлый,а обычный апгр-темный...непонятно как-то....храм адепта?как-то нелогично...светлые адепты?они вроде только темными и были...палата-дворец,может все-таки что-то другое придумать стоит?
Drnik вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 12.01.2008, 23:52
  #8
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Ник, я считаю всё логичным... В пятых героях альтгрейд идёт как в Дисайплс , вилкой, так что всё нормально
Так... Ой как не люблю наводить критику... Но придётся, извиняюсь Идея расы сама по себе очень и очень неплохая, но существа малясь подкачали (ИМХО). Ангелы ужо есть в Героях, ну я поняла - тут они другие В принципе хочу более фантастических и оригинальных существ, но поскольку у меня фантазия не работает, то активно спорить не буду и промолчу... Так, высказываю пожелания
ТибВар - идея хорошая, гораздо лучше и юзерам, и модерам пообсуждать расы здесь, а потом самые интересные вынести в отдельные темы... ну опять же ИМХО. Ногами не бить
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 13.01.2008, 00:21
  #9
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Драккошка;143414Ник, я считаю всё логичным... В пятых героях альтгрейд идёт как в Дисайплс , вилкой, так что всё нормально
Так... Ой как не люблю наводить критику... Но придётся, извиняюсь Идея расы сама по себе очень и очень неплохая, но существа малясь подкачали (ИМХО). Ангелы ужо есть в Героях, ну я поняла - тут они другие В принципе хочу более фантастических и оригинальных существ, но поскольку у меня фантазия не работает, то активно спорить не буду и промолчу... Так, высказываю пожелания
ТибВар - идея хорошая, гораздо лучше и юзерам, и модерам пообсуждать расы здесь, а потом самые интересные вынести в отдельные темы... ну опять же ИМХО. Ногами не бить
Я еще не доделал до конца завтра доделаю может быть.
Light God вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 13.01.2008, 12:19
  #10
^
Knight of the Temple
 
Аватар для Knight of the Temple
📖
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 42
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Фабрика рас

TibWar , вот тебе новая раса, осталось только написать хорошую историю и придумать героя:
Служители Белиара
История – Сотни веков никто из жителей Асхана не догадывался о тех, кто населяет Восточные горы. Оказалось, что множество веков там в мире и изоляции жили горцы – народ, живущий в горах. И все у них было хорошо, пока туда не заявились сектанты, поклоняющиеся своему богу – Белиару. Белиар, если им верить – покровитель темной магии. Спустя несколько месяцев культисты путем шатнажа и дипломатии присоединили и подчинили себе горцев. Они стали для них живой силой и армией. Культисты, изучая природу, вещества и магию продвинулись так далеко, что вскоре открыли порох и прочие горючие материалы. Теперь поклоняющиеся открыли перед собой новые горизонты.
Существа:
1. Фанатики – это горцы, которых культисты преобщили к своему богу-покровителю Белиару. Эти люди готовы на все, лишь бы на них снизошла милость Белиара.
Фанатик (на существо не влияет мораль). Рвение (после каждой атаки существо получает 50% инициативы и 2 атаки, если же оно атаковано, то теряет 25% инициативы и 1 атаки).
Тафуры – это воины, искупающие грехи перед Белиаром. Они вооружены топорами и кинжалами, которые они смазывают ядом.
Метание кинжалов (может метать кинжал на три клетки до цели без штрафа, кинжал отравляет, колчество ограничено до 3-х).
2. Аркебузеры – познания в области веществ и алхимии позволили служителям Белиара открыть порох. Первые ружья – аркебузы пугали своими выстрелами врагов.
Устрашающие выстрелы (если до цели выстрел без штрафа, то цель, в которую аркебузер попал лишается 50% инициативы и пугается (как от кошмаров)).
Штурмовики – вскоре после аркебузы получили новое оружие – колбы с зажигательной смесью, которые они бросают в наступающий строй. Они также вооружены аркебузами.
Зажигательная смесь (на расстояние 6 клеток можно бросить зажигательную смесь. Действие аналогично огненной стене, но накрывает 6 клеток).
3. Кровавые волки – дикие и обезумевшие от жестокого обучения волки, которые были обучены специально для яростных битв.
Прыжок. Бесконечный отпор. Ярость. Невосприимчивость к магии разума.
Черные волки – жрецы Белиара долго выводили эту страшную породу волков. Клыки этих чудовищ пропитаны ядом, а также их специально держат впроголодь, дабы они терзали трупы врагов.
Отравление. Падальщик. Невосприимчивость к магии разума.
4. Темные жрецы – многие волшебники желают познать тайны, которые открывает перед ними служение Белиару. Многие из магов Серебрянных городов присоединяются к культистам.
Магическая атака (как у магов). Жертвоприношение (как у шаманок). Колдун (Ослепление, Разрушающий луч, Немощность, Молния).
Служители культа – в совершенстве познали искусство тьмы. Во время битвы они могут воззвать к Белиару лично и принести ему жертву.
Магическая атака. Жертвоприношение. Колдун (открывается после каждого жертвоприношения, культист может воззвать к Белиару, дабы он наложил на отряд врага пентаграммы Проклятая длань (при атаке отряд врага полностью теряет защиту на 2 хода), Изменчивая мана (колдун врага тратит вдвое больше маны и при сотворенни заклинания подвергается воздействию умения взрыв маны), Проклятая земля (тут все понятно)).
5. Знатные горцы – представители горной знати вооружены топорами и крайне щепетительны в вопросах чести.
Поединок (вступив с этим отрядом в бой, враг не может отходить от него). Храбрость. Бесконечный отпор.
Головорезы – великие горные воины несут смерть всем, кто отважиться встретится им на пути. Даже если кто-то выживает после боя, то они остаются калеками.
Колун. Калечащее ранение.
6. Боевые орлы – орлы – жители гор. Эти могучие птицы повинуются горцам и несут смерть врагам Белиара.
Большое и летающее существо. Выклевать глаза (тоже, что и ослепление). Невосприимчивость к магии Воздуха.
Горные орлы – излюбленная тактика горных орлов – это атаки с воздуха.
Большое и летающее существо. Удар с небес. Невосприимчивость к магии Воздуха.
7. Стражи Белиара – ужасные демоны, посланные Белиаром в помощь своим слугам. Огромные рогатые чудовища (кто играл во вторую часть Принца Персии догадываются как они выглядят) созданы из темной энергии и несут смерть всем.
Большое существо. Телепорт. Круговой удар (как у танцоров). Кровавая связь (могут наложить на отряд врага проклятие, которое направляет полученный этим существо урон в пользу своего здоровья). Невосприимчивость к магии Тьмы.
Братья Белиара – так называют огромных астральных демонов, созданных Белиаром по своему подобию.
Большое существо. Телепорт. Нематериальность. Духовная связь (восстанавливают здоровье после каждого применяемого на поле битвы заклинания). Невосприимчивость к магии Тьмы.
__________________
Немертво то, что в вечности живет,

Со смертью времени и смерть умрет.
Немертво то, что в вечности живет,

Со смертью времени и смерть умрет.
Knight of the Temple вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 13.01.2008, 17:46
  #11
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Уже и Готика... хм.... ну ладно, настрочу.

Многие в мире Асхан думают, что Восток первыми заселили орки, но это не так. По преданию у Асхи и Ургаша есть братья Иннос и Белиар, но их судьба равносильна Кайну и Авелю (Белиар изгнал Инноса в астрал на тысячилетия) и Белиара изгнали из круга богов-основателей далеко за Ранаарские Нагорья и стал изгоем, но он не терял времени зря. Четверть демонов Шеога осталась ему верна и ушла от Ургаша за Белиаром и туда на зов ушли еретики, у которых есть базовые познания в некромантии. Властелин демонов был не в состоянии найти белиарцев, т.к. проходили войны Затмения и близился к исполнению план Темного Мессии. Белиарцы формировали государство, которое не поддается ни чьему влиянию, т.к. было всеми забыто. Приходили к власти Темные Шейхи - вельможи и полководцы, которые поклялись до смерти служить Белиару. Не нуждалось Царство Отшельников и в торговле с другими государствами потому, что были найдены нетронутые месторождения разных веществ и развивалась алхимия. Формировалась и военная мощь и героев назвали Пиромантами (хорошо знали Черную магию и в совершенстве владели огнем). По приказу шейха Диамона IV (царствовал во время Войны Сломанного Посоха между Магами и Некромантами) войска белиарцев двинулись расширять свои границы: захват крайних княжеств Гринхейма, восточных кланов Ранаара, земли Эриша и изгнание из восточных подземелий Темных Эльфов. Все было хорошо, пока к Пятой Войне Затмения орки против демонов не вырезали из гигантского красного дуба огромный антимагический Тотем, но белиарцы во главе с Тамином II сожгли Тотем, потеряв три четверти своих войск и Царство Отшельников ждало цельх 20 лет вплоть до Шестой Войны Затмения. Опытный белиарский ассасин Мармил следил за последующими событиями. Когда Империя Грифона перевоплотилась в Империю Единорога, Тамин III, царь белиарцев, придумал хитроумный план: атаковать Империю с подземелий во всех направлениях потому, что знал, что Империя под землей плохо охраняется, зная, что якобы невозможно под землей провести огромное войско и окрестил свою армию Мрачным Легионом и повел войско на задание: сделать блокаду Когтя, столицы Империи.

Продолжение следует... и еще потрудись сделать альтернативные апгрейды.
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 14.01.2008, 16:14
  #12
^
Knight of the Temple
 
Аватар для Knight of the Temple
📖
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 42
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Тиб, прикольно ты придумал. Герой-пиромант действительно рулит. История потрясающая.
Я очень извиняюсь, но то, что я представил и есть обычный апгрейд с альтернативным. Надеюсь получилось сбалансировано. Придумать неулучшенные существа непросто, но и не трудно. Потом постараюсь.. Надеюсь, что раса получилась необычная и многим понравилась! Спасибо.
__________________
Немертво то, что в вечности живет,

Со смертью времени и смерть умрет.
Немертво то, что в вечности живет,

Со смертью времени и смерть умрет.
Knight of the Temple вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 14.01.2008, 20:51
  #13
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Knight of the Temple;143833Тиб, прикольно ты придумал. Герой-пиромант действительно рулит. История потрясающая.
Я очень извиняюсь, но то, что я представил и есть обычный апгрейд с альтернативным. Надеюсь получилось сбалансировано. Придумать неулучшенные существа непросто, но и не трудно. Потом постараюсь.. Надеюсь, что раса получилась необычная и многим понравилась! Спасибо.

Спасибо, что оценил. Если что, сразу обращайся

Добавлено через 2 часа 42 минуты
Товарищи, а что если я вам настрочу про расу хоббитов?
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 14.01.2008, 21:36
  #14
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Вот об этом я и говорил народ! Вот это истеное решение! Не надо засорять форум темами с новыми расами! Нужна одна тема, где все раскажут про свою расу! Полный рэспект творцу! Держи от меня позитив TibWar +1!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 14.01.2008, 22:45
  #15
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Фабрика рас

3DogMZA;143916Вот об этом я и говорил народ! Вот это истеное решение! Не надо засорять форум темами с новыми расами! Нужна одна тема, где все раскажут про свою расу! Полный рэспект творцу! Держи от меня позитив TibWar +1!

Спасибо, земеля. Очень рад, что оценил. И еще народ, ну так чо с расой хоббитов-то делать?
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru