[ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего? - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

FORTRESS - Гномы "За Клан! За кровь!"

Ответ
Страница 6 из 13
 
Опции темы
#76
Старый 08.11.2009, 18:25
  #76
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Мститель вроде уходить собрался..бросает форум....жалко-очень а ведь были времена помню))...эхххххх...
Если герой например Дейдра и посчастливилось выпасти удачи пораньше то то можно с гордо поднятой головой идти в Раш так как ваше большая армия с удачейв плюс ксебе и врагу под минус может выйграть бой..проверено очень кстати будет любой арт на поднятий удачи хоть клевер!!!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 08.11.2009, 19:01
  #77
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Удача это конечно неплохо, но целый слот занимать?? А кста, Мститель за эльфов чтоле? ХАха одним эльфом меньше стало. Ну не важно, удачу кроме артов можно и за счет всяких строений на карте неплохо поднять, зачем ради только ради раша учить? Да и рашеры из некров никакие (хотя мб). Дейдру раньше любил, щас не очень.
Просто Наадир явно круче.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 09.11.2009, 13:44
  #78
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Мой ответ Крестьянину-ZOMBIE

Мне очень нравится твоя компетентность !

Для особо-одаренных растолкую по подробнее:
В большинстве карт предусмотрено противостояние между тремя и более противниками!
Некр не очень сильный рашер, как и гномы по этому игра всегда затягивается и за это время мы успеваем сносить комп! А теперь еще один раз: Н-Е-К-Р-У Л-Ю-Б-О-Й З-А-М-О-К, К-А-К Р-О-Д-Н-О-Й !

А теперь по сути моего предыдущего поста (при условии, что оба играющих разбираются в своих расах и знают, как за них играть):
- если у Некра один замок – мертвецы сливают гномам в одну калитку;
- если у Некра два замка – появляется небольшой интерес, но мертвецы все равно сливают гномам без особых проблем, но могут немного потрипыхаться при наличии таких заклов как: подчинение, берсерк и ослепление + искусное чародейство ну и понятно, что искусная тьма, хотя это как «мертвому припарка»;
- если у Некра три замка – то у мертвецов появляется шанс против гномов (не однократно побывал такой расклад – через раз выгрывал и проигрывал просто физически трудно выносить горы мяса!

У некров считаю самым сильным это самого героя а из армии - приведений (когда их много) это те единственные, кто всегда создают проблемы, а так, вся армия ну уж очень слаба!

Еще раз повторяю, сыграй хоть раз с равным себе соперником и ты убедишься в правоте мох слов!
Мне приходилось играть с сильными соперниками и я реально знаю соотношение сил между этими двумя расами!

Добавлено через 47 минут
На этой неделе предстоит очередной Бой века №2 Гном vs Орк!

Если снова проиграю, то придется создавать аналогичную тему!

Напоминаю, что битва состоится на карте «Земли изгоев» на 1 неделе 4 месяца.
Раскачка моего друга – играет за Тисленга, качается в СА.
Моя раскачка (Ингвар или Хельмар) - Совершенное знание рун, Величайшая руна
1. Искусный свет: гнев праведный или дарующий защиту.
2. Искусное нападение: тактика, атакующий хирд, воздояние.
3. Искусное лидерство: рунная гармония.
4. Искусная защита: уклонение и битва до последнего (в случае наличия руны воскрешения), если ее нет, то стойкость и оборонительный хирд.
5. Постоянная удача: солдатская удача.
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 09.11.2009, 14:33
  #79
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Чувак Mish-gan, советую взять образование которое может тебя спасти с орком(если бы)....если навык не куда не влезает то выбери Ингу она обеспечит те точное выпадение руны энергии и воскрешения...и ещё не хватка маны на заклы света или хаоса...
Даже если ты выберишь Ингвара то твои защитники будут не так мощьны против "зверских" вармонгеров Тильсека(Ингвар силён ток на старте и вмидле,хотя попытатся можно однако шансов больше у Тильсека т.к. у орков прирост бешеный и ярость на СА сложно снести кем ты будешь сносить вармов,даже драконами опасно будет если ток руны...)
Хельмар герой не хуже,но больше орентирован на магию чем уступает "зверскому" отряду вармонгеров нет усиленного отряда..
Дам два совета:
1.
Берёт ли твой противник образование если идёт в СА(может..но всё таки?)...если не берёт...смело бери образование или Хельмару или Ингвару,однако я бы взял Ингу на этот батлл...
2.
Постарайся удивить противника а не качатся обычным способом.....особенно магией..и особенно..орка...Помню был батл я гном Эрлинг в гильдии выпали мины..я так подумал...не качнутся ли через прризыв???..вот и качнулся +образование+защита итог где то 23-26 лвл
в итоге победил я чисто иза мин и фантомов с фениксом!!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 09.11.2009, 16:14
  #80
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

to Mish-gun:
Ты думаеш я не знаю, что некрам любой замок родной? Да если повезёт с артами и заклами, да изё и два замка, я тебя уверяю, я твоих гномов одной левой... Не далее как вчера на уби мне слил Хафиз с ОДНИМ замком, при том, что у Хафиза были кучи этих гремлинов (пытался в раш пойти и получил по морде). Кроме того, судя по всему ты думаешь раскачиваться левела так до 30, где возьмеш стока опыта? Нечего тут умничать и говорить будто ты уже все знаеш, я думаю, ты просто не сталкивался с серьезными некрами - а на уби они есть и даж посильнее меня будут. Гномы магам даж в подметки не годятся, а уж некрам тем более.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 09.11.2009, 17:26
  #81
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

ErebЧувак Mish-gan, советую взять образование которое может тебя спасти с орком(если бы)....если навык не куда не влезает то выбери Ингу она обеспечит те точное выпадение руны энергии и воскрешения...и ещё не хватка маны на заклы света или хаоса...
Даже если ты выберишь Ингвара то твои защитники будут не так мощьны против "зверских" вармонгеров Тильсека(Ингвар силён ток на старте и вмидле,хотя попытатся можно однако шансов больше у Тильсека т.к. у орков прирост бешеный и ярость на СА сложно снести кем ты будешь сносить вармов,даже драконами опасно будет если ток руны...)
Хельмар герой не хуже,но больше орентирован на магию чем уступает "зверскому" отряду вармонгеров нет усиленного отряда..
Дам два совета:
1.
Берёт ли твой противник образование если идёт в СА(может..но всё таки?)...если не берёт...смело бери образование или Хельмару или Ингвару,однако я бы взял Ингу на этот батлл...
2.
Постарайся удивить противника а не качатся обычным способом.....особенно магией..и особенно..орка...Помню был батл я гном Эрлинг в гильдии выпали мины..я так подумал...не качнутся ли через прризыв???..вот и качнулся +образование+защита итог где то 23-26 лвл
в итоге победил я чисто иза мин и фантомов с фениксом!!

Спасибо.
Дело в том, что это будет уже шестое сражение между нами. За мной 2 победы, за ним 4 победы, все те два раза, когда я побеждал, он не раскачивался до СА, и наоборот. Как показывает практика с СА он намного сильнее любой другой раскачки, так что очевидно, что он пойдет в СА.
Ингу я и так покупаю только второстепенным героем и раскачиваю ее, как могу, так что руна енергии у меня всегда есть (вопрос: нужна ли она против Орков?), а вот руна воскрешения меня не балует, с ее выпадением всегда проблема! Инга конечно хороша, особенно когда представлю себе, что буду иметь почти все руны, только думаю практичней будет Хельмар ведь при первом касте я смогу ускорить или наложить каменную кожу на всех и при этом усилить их атаку!

Не думаю, что могу его удивить другой магией, так как заглушки он все равно не берет!
Давай сравним основные заклы в школах:
Свет – скорость, божественная месть, карающий удар, святое слово и воскрешение.
Призыв – фантом, мины, щит и феникс.
Как по мне, предпочтительней все таки свет, если ты считаешь иначе ответь на п.2.

Мои вопросы к тебе:
1. Мне нравится образование, только вот в место какой из абилик его брать?
2. Если ты считаешь что призыв в данном случае лучше света, то аргументируй?
3. Распиши - какую раскачку видишь ты? (до 25 уровня)

Заранее спасибо!

Добавлено через 30 минут
Крестьянин-ZOMBIEto Mish-gun:
Ты думаеш я не знаю, что некрам любой замок родной? Да если повезёт с артами и заклами, да изё и два замка, я тебя уверяю, я твоих гномов одной левой... Не далее как вчера на уби мне слил Хафиз с ОДНИМ замком, при том, что у Хафиза были кучи этих гремлинов (пытался в раш пойти и получил по морде). Кроме того, судя по всему ты думаешь раскачиваться левела так до 30, где возьмеш стока опыта? Нечего тут умничать и говорить будто ты уже все знаеш, я думаю, ты просто не сталкивался с серьезными некрами - а на уби они есть и даж посильнее меня будут. Гномы магам даж в подметки не годятся, а уж некрам тем более.

Давай по порядку:
1. Читай внимательно посты – я написал раскачку гнома до 25 уровня, логично, что игра в лейт!
2. Как мне рассказывали мои друзья, ранее игравшие на Юби, что там силами нормально не померяешься, так, как участники в основном пытаются проводить игры по быстрому, без толковой раскачки, а в долгую игру в 90 % случаях постоянно какие нибудь не понятки, или свалит кто-то, либо вылет, либо тормоз! Если ты там играешь, значит знаешь, о чем я говорю!
3. Если ты считаешь магов сильнее гномов, то говорить с тобой дальше просто бессмысленно!

Ты говоришь одной левой?
Попробуй, сыграй, так, как я тебе уже предлагал и проверь, запиши скрин - тогда и поговорим!

Мне кажется ты просто так говоришь из-за незнания!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 09.11.2009, 18:03
  #82
^
valery
 
Аватар для valery
📖
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Во-первых я очередной раз повторюсь что ни одна расса не сильнее другой, если уметь играть.Во-вторых условия на которых играют Mish-gan и его друг неравные,гномы имеют преимущество.Основная слабость гнома в тяжёлом старте в том что его могут убить очень быстро.Если же гному дать раскачатся то против него играть очень трудно.
P.S.А на какой сложности вы играете?
__________________
Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





valery вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 09.11.2009, 18:31
  #83
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

valeryВо-первых я очередной раз повторюсь что ни одна расса не сильнее другой, если уметь играть.Во-вторых условия на которых играют Mish-gan и его друг неравные,гномы имеют преимущество.Основная слабость гнома в тяжёлом старте в том что его могут убить очень быстро.Если же гному дать раскачатся то против него играть очень трудно.
P.S.А на какой сложности вы играете?

Ты в корне ошибаешься насчет того, что ни одна раса не сильнее другой, как бы кто не играл за них, есть явные фавориты! Для примера предлагаю тебе рассмотреть игру за людей (Хевен) – штамповка паладинов приводит к тому, что с определенного их количества они становятся безоговорочными читерами! Поверь, и мне не дадут соврать – этот факт уже доказан на многих форумах!

Насчет условий игры! В основном спаренги мы проводим на карте «Земли изгоев», на сложности «Ветеран», эндшпиль проходит на 1 неделе 4 месяца - условия как мне кажется очень даже равные, даже более того, при захвате Некрами дополнительного замка (компа), а это происходит в конце первого-начало второго месяца, то некое преимущество становится у мертвецов!

Насчет старта ты второй раз не прав, не хочу повторится но придется: старт за Ингвара наверное один из самых быстрых и надежных из всех рас! Покупаем второго героя, забираем у него около 20 воителей + около 60 своих + около 20 покупаем, грейдим их в защитников гор и в пред! Это уже отработанная тактика! Еще есть вариант с Карли, тоже очень быстрый!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 09.11.2009, 18:49
  #84
^
KGB
 
Аватар для KGB
📖
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Mish-ganСпасибо.

2. Как мне рассказывали мои друзья, ранее игравшие на Юби, что там силами нормально не померяешься, так, как участники в основном пытаются проводить игры по быстрому, без толковой раскачки, а в долгую игру в 90 % случаях постоянно какие нибудь не понятки, или свалит кто-то, либо вылет, либо тормоз! Если ты там играешь, значит знаешь, о чем я говорю!
Во первых если играешь со знакомым есть такая опция - автосохранение или не знал?
Во вторых твоя категоричность говорит о том что с нормальным некром ты не играл, а играл с каким то нубом ... Тем более если он сливал тебе с двумя замками. (А у тебя при этом был родной замок только один)
KGB вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 09.11.2009, 19:18
  #85
^
valery
 
Аватар для valery
📖
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Для Mish-gan:И почему тогда на юби не все поголовно играют за людей?Наверное потому что их можно зарашить и реально натренить много палов только на больших богатых картах.И кстати множество коней - не гарантия победы,есть такие заклинания как ослепление,подчинение,берсерк,бож месть.
А старт за Игвара быстрый но не надёжный.Почти на каждом нейтрале будут потери,немного но будут.Хотя может на ветеране и без значительных потерь можно пробивать.
__________________
Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





valery вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 09.11.2009, 21:29
  #86
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Mish-ganДавай по порядку:
1. Читай внимательно посты – я написал раскачку гнома до 25 уровня, логично, что игра в лейт!
2. Как мне рассказывали мои друзья, ранее игравшие на Юби, что там силами нормально не померяешься, так, как участники в основном пытаются проводить игры по быстрому, без толковой раскачки, а в долгую игру в 90 % случаях постоянно какие нибудь не понятки, или свалит кто-то, либо вылет, либо тормоз! Если ты там играешь, значит знаешь, о чем я говорю!
3. Если ты считаешь магов сильнее гномов, то говорить с тобой дальше просто бессмысленно!

Ты говоришь одной левой?
Попробуй, сыграй, так, как я тебе уже предлагал и проверь, запиши скрин - тогда и поговорим!

Мне кажется ты просто так говоришь из-за незнания!

А теперь представь лейт с некромантом 25 уровня с двумя замками, притом что у тебя один. Я не знаю как это коряво надо играть, чтобы слить. Я пробовал играть некром с двумя замками против мага и демона, которые между собой не воевали. Обоих прикончил почти без потерь, да ище и издевался - берсерк с подчинением не накладывал и все такое. Да там столько мяса накопилось, что хватило бы ище и гнома завалить. А то что маги сильнее, это однозначно - где это ты ище наберешь столько резиста, удачи и инициативы? А теперь представь страшную картину - у некра есть хорошие арты (ледяной щит (must have), проклятое кольцо, набор смерти, пару вещичек из сар-иссы) и армия разика в 3-4 больше. Чем валить будешь? Светом с БД? Да даже СА не поможет. Ничего не поможет - ни руны, ни магия. Я все-таки прикольнусь пажалуй и сыграю некр на гном 2 на 2.

P.S. Не слушайте этого mish-gun`а, явно только с нубами играет.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 09.11.2009, 21:47
  #87
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

KGBВо первых если играешь со знакомым есть такая опция - автосохранение или не знал?
Во вторых твоя категоричность говорит о том что с нормальным некром ты не играл, а играл с каким то нубом ... Тем более если он сливал тебе с двумя замками. (А у тебя при этом был родной замок только один)


Не знал, я на юби не играл интернет не тянет, а вот друзья мои раньше играли постоянно. Долгие игры часто начинались но очень редко заканчивались эндшпилем из-за постоянных сбоев, то с той то с другой стороны, что это за игра потратить три часа на развитие, а потом на четвертый сбой! Херня полная, а за раш я уже говорил он НЕ ПОКОЗАТЕЛЬ хорошей или плохой игры и проверить какая расса сильней просто не реально! Но суть не в этом если играешь со знакомыми то лучше это делать по локалке и это факт!

Я устал спорить, думй что хочешь, а я точно знаю кто кого ведь уже не раз проверял противостояние Гнома с Некром, а вот ты я смотрю без понятия о реальных раскладах!
Я не думаю что мои друзья "нубы", и стаж их игры в Героев об этом говорит и вообще я им очень благодарен что год назад подсадили меня на эту прекрасную игру!

Добавлено через 3 минуты
valeryДля Mish-gan:И почему тогда на юби не все поголовно играют за людей?Наверное потому что их можно зарашить и реально натренить много палов только на больших богатых картах.И кстати множество коней - не гарантия победы,есть такие заклинания как ослепление,подчинение,берсерк,бож месть.
А старт за Игвара быстрый но не надёжный.Почти на каждом нейтрале будут потери,немного но будут.Хотя может на ветеране и без значительных потерь можно пробивать.

Мне трудно еще что то добавить раз ты не воспринимаешь очевидных вещей!

Добавлено через 4 минуты
Крестьянин-ZOMBIEА теперь представь лейт с некромантом 25 уровня с двумя замками, притом что у тебя один. Я не знаю как это коряво надо играть, чтобы слить. Я пробовал играть некром с двумя замками против мага и демона, которые между собой не воевали. Обоих прикончил почти без потерь, да ище и издевался - берсерк с подчинением не накладывал и все такое. Да там столько мяса накопилось, что хватило бы ище и гнома завалить. А то что маги сильнее, это однозначно - где это ты ище наберешь столько резиста, удачи и инициативы? А теперь представь страшную картину - у некра есть хорошие арты (ледяной щит (must have), проклятое кольцо, набор смерти, пару вещичек из сар-иссы) и армия разика в 3-4 больше. Чем валить будешь? Светом с БД? Да даже СА не поможет. Ничего не поможет - ни руны, ни магия. Я все-таки прикольнусь пажалуй и сыграю некр на гном 2 на 2.

P.S. Не слушайте этого mish-gun`а, явно только с нубами играет.

Попробуй, скинь сейв эндшпиля!

P.S: Без коментариев!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 10.11.2009, 02:27
  #88
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Mish-gan......
Мои вопросы к тебе:
1. Мне нравится образование, только вот в место какой из абилик его брать?
2. Если ты считаешь что призыв в данном случае лучше света, то аргументируй?
3. Распиши - какую раскачку видишь ты? (до 25 уровня)

Заранее спасибо!....[u]
1.
Этот выбор ты должен делать сам поситуации...но образование нужно оссобенно проитв орка.
2.
Многие знаю что против орков эффективно использовать мины...однаков поздиний лейт они будут снимать только ярость..но вот фантом или небесный щит могут сыграть рещающую роль.Свет я думаю не очень эффективен против орка...хотя есль есть :бож.месть,уклонение ,ускорение.
3.
Ингвар:*(против орка)-
1.защита в Бдп(т.к.Ингу мы наверно найдём)+или без руны в хирд+бестелесность.
2.образование притяжение хотя можно через рунный откат.
3.руны до максимума..они твои самые лучшие друзья
4.лидерство до воодушевления...(итак 20-21)
5.на последок берём свет наверно а то колдовать без чародейства худо..свет до тайн света можно,божест сила +ускорение...однако смотрим уклонение если есть то дарующий.защиту..
есть ещё одна фишка если в гильдии совсем плохие заклы света:антимагия,свят.слово итп -то лучше вместо света удачу брать))))
Хельмар:*(против орка)-
1.Свет можно взять все начальные перки или в тайны.
2.Защита как у ингвара.
3.руны до максимума.
4.Лидесртво наверно но и удачу можно....
....Призыв я брал за Эрлинга и Ингу за других брать не очень советую...

Добавлено через 12 минут
Обратно спорят что вы все такие негативно настроенные.....хотя я скажу пару слов на счёт гнома против некра....
Грамотный некр если у него больше одного замка то скорее всего выйграет... мяса слишком много+тьма +призыв(если это Наадир) или кто нить ещё...но магии можно по отдельности всё равно некр в плюсе
А вот если замок один то грамотному некру придётся попыхтеть...шансы почти равны..всё зависит от удачи выпадения артов и прямоты рук)))
Если некр имеет больше двух замков и арты уже не ахти то снос гномов гарантирован если у гнома нет ещё одного гномского замка или два...
Однако увиденное мня поражает на счёт постов....если человек говорит что играл с игроками которые гамали на юби то можно прислушатся...ведь всё таки все люди по разному играет...
Я например не играл на юби однако есть друзья которые неплохо играют вот и научился.....
Мой девиз в Героях:"Если ваг лучше тя играет то сним интереснее играть,вооот по этому я люблю удмвлять противников )))"
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 10.11.2009, 10:36
  #89
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Ereb1.
Этот выбор ты должен делать сам поситуации...но образование нужно оссобенно проитв орка.
2.
Многие знаю что против орков эффективно использовать мины...однаков поздиний лейт они будут снимать только ярость..но вот фантом или небесный щит могут сыграть рещающую роль.Свет я думаю не очень эффективен против орка...хотя есль есть :бож.месть,уклонение ,ускорение.
3.
Ингвар:*(против орка)-
1.защита в Бдп(т.к.Ингу мы наверно найдём)+или без руны в хирд+бестелесность.
2.образование притяжение хотя можно через рунный откат.
3.руны до максимума..они твои самые лучшие друзья
4.лидерство до воодушевления...(итак 20-21)
5.на последок берём свет наверно а то колдовать без чародейства худо..свет до тайн света можно,божест сила +ускорение...однако смотрим уклонение если есть то дарующий.защиту..
есть ещё одна фишка если в гильдии совсем плохие заклы света:антимагия,свят.слово итп -то лучше вместо света удачу брать))))
Хельмар:*(против орка)-
1.Свет можно взять все начальные перки или в тайны.
2.Защита как у ингвара.
3.руны до максимума.
4.Лидесртво наверно но и удачу можно....
....Призыв я брал за Эрлинга и Ингу за других брать не очень советую...

Добавлено через 12 минут
Обратно спорят что вы все такие негативно настроенные.....хотя я скажу пару слов на счёт гнома против некра....
Грамотный некр если у него больше одного замка то скорее всего выйграет... мяса слишком много+тьма +призыв(если это Наадир) или кто нить ещё...но магии можно по отдельности всё равно некр в плюсе
А вот если замок один то грамотному некру придётся попыхтеть...шансы почти равны..всё зависит от удачи выпадения артов и прямоты рук)))
Если некр имеет больше двух замков и арты уже не ахти то снос гномов гарантирован если у гнома нет ещё одного гномского замка или два...
Однако увиденное мня поражает на счёт постов....если человек говорит что играл с игроками которые гамали на юби то можно прислушатся...ведь всё таки все люди по разному играет...
Я например не играл на юби однако есть друзья которые неплохо играют вот и научился.....
Мой девиз в Героях:"Если ваг лучше тя играет то сним интереснее играть,вооот по этому я люблю удмвлять противников )))"


Спасибо!
Думаю, что попробую вариант с Хельмаром! Наверное ключевым выбором будет правельное развитие: если выпадет руна воскрешения то беру БДП - шансы у меня резко увеличатся, если не выпадет, то попробую тактику - готовность + руна бестелесности (вроде ты уже о ней писал)!

P.S: попробуй против Некра ту раскачку которую я опсивал выше и я гаранирую что ты убедишся в моей правоте!

Каждый имеет право на свою точку зрения, просто нужно опираться на факты а не на домыслы! В свое время мы специально проверяли гномов против некров, потому что думали что они читеры, как и многие по неопытности, а потом когда увидели, что при гномьей удаче некр во время боя налаживает в лучшем случае одно-два закла это при имении чародейства, то убедился что они просто без шансов!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 10.11.2009, 17:38
  #90
^
valery
 
Аватар для valery
📖
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Уважаемый Mish-gan,очередной раз повторюсь что любой рассой можно вынести любую если уметь играть.Игру делали профессионалы и сделали очень хорошо.Я не спорю что есть некоторые перекосы в балансе,но лишь на некоторых этапах.Если,вы, не верите простым любителям то зайдите в раздел турниров и почитайте рапорты лучших мастеров.
Mish-ganМне трудно еще что то добавить раз ты не воспринимаешь очевидных вещей!
Я свою позицию объяснил,вы же, не удосужились.

P.S.Если вы не можете выиграть у конкретной рассы, то это не значит что это сделать невозможно.
valery вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru