Островная карта. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 3.5 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic 3.5. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 07.01.2012, 09:06
  #1
^
Bой!23456
📖
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 3
По умолчанию
Островная карта.

Всем мира и добра!
Немного о себе.
Играю в Героев 3.58 (консольная версия, без установки в комп).
Начал играть в 99-ом. 4-ые оказались не очень. 5-ые же, вообще не понравились. Играю на 5-ом уровне (так интересней). Болотный замок. Островная карта. Начинаю с Воем, у него навигация эксперта. вот он и собирает на воде всё безхозное, пока с деньгами напряги.
Проблема у меня следующая. Что-бы начать игру с водой, нужно раз по десять лезть в главное меню и создавать по новой игру. Выбираешь островную карту, а там либо вообще земля сплошь, либо плавать негде практически. Не айс.

Возможно ли как то это дело обойти? Что-бы карта была:
5-6 островов. Много воды. И подземелье.

Хотелось бы поиграть в турнирах, или с желающими сразиться со мной.

Ещё вопрос.
немного напутал при регистрации с логином. Можно ли его изменить?
А то в профиле только почту и пароль увидел, что можно менять, а логин - нет.

пс. Насоздавал тем клонов))). Как удалить лишние? Или модераторы, удалите пожалуйста.
Написал текст, нажал разместить. Меня попросили авторизоваться. Я думал, что не будет размещена тема без авторизации. Авторизовался, разместил по новой. Смотрю у меня 3 сообщения. Оказывается два раза разместил не авторизовавшись. Прошу прощения.
Bой!23456 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru