5 этап турнира им. Джона Ван Канингема - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 12
 
Опции темы
#136
Старый 24.06.2008, 15:33
  #136
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Dracon Малласа;18275221-хороший результат.
Лично я и подумать не мог что карту можно пройти меньше чем за 15 дней, а тут целых 10 дней оказалось достаточно. Я лично без орьчье способности Защити всех нас вообще бы не прошел. Тока с ее помощью добыл гоблинов и всех прикончил.
Что то мало кто из участников озвучивает свои результаты.
И очень жаль, что только треть из зарегистрировавшихся участников прислали итоговые результаты.
Dracon Малласа - 10 дней достаточно - это дойти до места раскопок (а вся игра - минимальный результат 12 дней).
Мне вот интересно, кто-нибудь еще (кроме нас с Файерболом) смог сделать результат за 12 дней??? (если да, то какие характеристики у ГГ).
Честно говоря, я думал, что за призовые места будет большая драка - предполагал, что 12 дней покажут несколько игроков, и надо будет иметь хорошие показатели характеристик ГГ и немеренно ртути(у меня 57 характеристики и более 100 ртути - может быть и мало, время покажет).

Неужели подкрепление из гоблинов (ЗНВ) так важно было при прохождении - они ведь мясо, иногда можно было бросать единички на убой?!
__________________
wolf64 вне форума
#137
Старый 24.06.2008, 16:57
  #137
^
Dracon Малласа
 
Аватар для Dracon Малласа
📖
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Все, сечас мне будет стыдно. У меня сумма первичных навыков всего 39((( а чтобы набрать за 12 дней 100 ртути я вообще представить не могу! Как такое возможно?!
З.Ы. я бросал единички гоблинов на убой, просто я за орков не так уж круто играю, я пытался пройти за некров но тоже че-то тока дольше получилось((( Равенной птался пройти.
З.Ы.Ы. Ну я давно исчо сказал что своим результатом не доволен, когда сейв отсылал))
__________________
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Dracon Малласа вне форума
#138
Старый 24.06.2008, 17:08
  #138
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Dracon Малласа;182768 У меня сумма первичных навыков всего 39((( а чтобы набрать за 12 дней 100 ртути я вообще представить не могу! Как такое возможно?!
А ты на героя хоть какие-то арты надевал???
Если не брать в расчет +4 к нападению за возведение здания слезы в городе, у меня арты дали +26 к характеристикам.
Кстати, я так и не захватил шахту ртути, что возле города - некогда было (медведи - не проблема). Зато собрал всю ртуть в подземелье - а ее там было немеренно!!!
__________________
wolf64 вне форума
#139
Старый 24.06.2008, 18:20
  #139
^
Andrey44_44
 
Аватар для Andrey44_44
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 148
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 148
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

wolf64;182520У меня было 8 гоблинов, после боя оставалось 2-3 шт. (в разных вариантах).
Класс!!! Я так не умею, вот бы глянуть твой реплейчик вживую. Всегда восхищался настоящему мастерству.
Andrey44_44 вне форума
#140
Старый 24.06.2008, 18:23
  #140
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Могу завтра с утра выложить свое описание и прохождение, если кому интересно (ПРИЗРАК, не знаю ваших неписанных правил на форуме, принято ли выкладывать свое прохождение, или это только после официального подведения итогов).
__________________
wolf64 вне форума
#141
Старый 24.06.2008, 18:33
  #141
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Как єто не писаных,тут все написано: https://forum.heroesworld.ru/faq.php?..._hw_help_rules
__________________
Небо вне форума
#142
Старый 24.06.2008, 18:39
  #142
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

(ПРИЗРАК, не знаю ваших неписанных правил на форуме, принято ли выкладывать свое прохождение, или это только после официального подведения итогов).
Конечно выкладывай, всем будет очень интересно
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
#143
Старый 25.06.2008, 09:23
  #143
^
Dracon Малласа
 
Аватар для Dracon Малласа
📖
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Кстати, я так и не захватил шахту ртути, что возле города - некогда было (медведи - не проблема). Зато собрал всю ртуть в подземелье - а ее там было немеренно!!!

А я как раз ходил на шахту, а вот подземелья как слкдует не зачистил.
__________________
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Dracon Малласа вне форума
#144
Старый 25.06.2008, 09:24
  #144
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Выкладываю свое прохождение. Сразу скажу, что оно явно не оптимальное. Например ФАЙЕРБОЛ до слезы добрался раньше, чем я.

Главного героя решил взять Гошака. Хотел попробовать играть за некроманта, но не получилось – слишком поздно генерились некры.

Основные мысли по прохождению:
В течение первой недели прокачать главного героя (ГГ). От прокачки герою суперабилки сразу отказался – прохождение по карте очень быстрое, все равно не успеть ее получить (хоть она у варваров очень хорошая). Так как надо было уложиться за 12 дней (это минимальный результат - из за необходимого 15 уровня города - а его можно постоить только на 11-й день), то прокачка героя под это и затачивалась.К тому же, надо было малыми войсками, умудриться всех победить на пути следования к цели. А для этого ГГ надо было качать:
- логистику (путь войны - обязательно)
- управление машинами (скорострельная баллиста обязательно) +палатка (желательно)
- защита (битва до последнего)
- нападение (огненные стрелы) – желательно.
Захватить внешнее поселение орков и в конце 7 дня стоять около конюшни (возле города). Второстепенным героям прокачать логистику и по возможности нахождение пути (местность, как никак – песок). Начиная с 8-го дня – блицкриг. На 10-й день зачистить подземелье, где находятся обелиски, и встать на место раскопок слезы. На 12-й день построить башню Хана, а для увеличения характеристик ГГ – в лавке артефактов купить крутые артефакты!

Итоговые показатели ГГ – Гошак 21 уровня, характеристики с надетыми артефактами - кольцо Глаз дракона, доспехи забытого героя, череп Маркела, секира горного Короля (24+10+10+13 = 57) , 116 ртути.

Прокачка героя была такая – Иск. Гнев Крови – Память нашей крови – Логистика – Нахождение пути – Разв. логистика – Путь войны – Основы упр. машинами – Разв. Упр. Машинами – Искус. Логистика - (палатки дали еще три перка – Иск.УМ, Осн. Нападения и Баллисту) – Скорос. баллиста – Мародерство – Защита – Стрельба – Палатка ПП, Раз. Защита – Уклонение – БДП – Раз.нападение – ОСы – Иск. Нападение.

(Были и другие варианты, например, когда на 15 и 16 уровнях получал скорострельную баллисту и огненные стрелы, а БДП на 19-м. Но БДП желательно получить было не позднее 18-го уровня – для битв с фенами и элементалями, к тому же, не давали палатку, а она очень помогла в этих сражениях).
Пробовал также качать образование (для увеличения опыта и повышения характеристик герою) вместо защиты. Но тогда с трудом выносятся элементали (фены – без проблем). Остается мало войск – хватает на то, чтобы победить небольшие отряды приведений – например тех, что охраняют кольца, или проход к обелискам. Но тогда нельзя подобрать череп Маркела – а это лишних +10 к характеристикам герою!
Поэтому и качал в итоге защиту с БДП (БДП нужна для победы над элементанталями).

Само прохождение по дням:

1 день.
Строим в городе кентавров. Покупаем Гошака, передаем ему войска от Кигана, бежим налево к храму 2-го уровня, подбор сундуков, выносим костяных воинов, далее направо к подземелью. Киган подбирает мешочек с золотом, храм, мельница и обратно в город. Покупаем Шак Каруката (ШК) – захват лесопилки.

2 день.
Строим Кузницу, покупаем баллисту и Киган передает ее Гошаку. Гошак к храму 1 уровня, далее в подземелье. (Налево идти к скелетолучникам, что возле шахты – ошибка – потеря полдня-день). Киган идет за Гошаком в подземелье, забирает у него почти все войска (Гошаку оставляем 5 отрядов по единичке гоблинов и 6-й отряд – одинокий кентавр). Кент нужен, чтобы с помощью подмоги, несколько раз успел ударить герой.
Гошак выносит Пещерников (остается 1 гоблин) и ничего не подбирая – направо к склепу.
Киган подбирает золото и два мешочка с золотом. ШК к саду и в подземелье.
Покупаем Гаруну – (нужно будет прокачать до 4-го уровня, т.к. получает логистику), посещает два храма, и останавливается перед подземельем.

3 день.
Строим орков. Зачистку подземелья начинаем против часовой стрелки. Киган отдает все войска Гошаку. Гошак выносит склеп, посещает дольмен, храм. ШК за ним следом. Гаруна – в подземелье бежит к дольмену за опытом.

4 день.
Строим ратушу. Гошак выносит гаргулей, посещает дольмен и кристалл знаний, и выносит фурий. Киган к дольмену (получает нахождение пути) и назад. ШК также прокачивает на храмах перк - нахождение пути.

5 день.
Строим цитадель. Гошак выносит сумеречных ведьм (самые большие потери в игре – 15 кентавров), обходит три палатки (приведений трогать не стал). Киган выходит на поверхность, подбирает сапоги. Гаруна бежит к шахте руды.

6 день.
Строим магистрат. Гошак выносит скелетолучников и на поверхность, там налево и выносит мастеров копья, далее в сторону вармонгеров (получает от Кигана сапоги).

7 день.
Строим шаманок. Гошак выносит вармонгеров, далее гарпунеров, к конюшне, выносит орочьих бойцов, захватывает жилище орков, обходит два дерева (становится в итоге 14 уровня), и останавливается перед конюшней. Киган бежит прямо и налево к сокровищнице магов, останавливается возле вармонгеров. Выкупаем из внешнего жилища орков.

8 день – долгий и интересный день (8 битв).
ШК подбирает из повозки, что возле шахты под землей артефакт, и бежит в город. В городе строим рынок. ШК продает все подобранные, или забранные у Гошака за 7 дней артефакты (кроме мешка с золотом, что +1000). Покупаем Айрис (жаль, что герои-варвары закончились). Выкупаем из внешнего жилища орков. Айрис передает войска (недельный прирост, кроме орков) из города Гаруне, та Гошаку.
Гошак бежит к конюшне, далее храм 3-го уровня, оазис, выносим мастеров копья, оазис, князей вампиров, оазис, кочевых кентавров, оазис, сокровищница магов, вармонгеры, далее наверх, выносим палачей и правее вожаков (получаем 18 уровень – БДП), далее посещает храм, выносим ассасинов в заброшенной шахте, нанимаем фей из ихнего домика, бежим дальше.
Киган за Гошаком, заходит в конюшню, и останавливается возле (уже завоеванной) заброшенной шахты. Гаруна за Гошаком (выстраивает цепочку для выкупа войск из города на след. день).
(p.s. в другом варианте прохождения за этот 8-й день, который я в итоге забраковал, за один день провел 10 битв).

9 день.
Строим воинский шатер. Стартовые войска Айрис специально оставляем в городе – они понадобятся Гошаку на 12-й день! ШК апгрейдит орков до орочьих бойцов и продает мешок с золотом. По цепочке передаем орочьих бойцов (50 шт.): ШК – Айрис – Гаруна –Киган--> Гошаку. Гошак к саду (самоцветы), выносит огненных демонов, далее орочьих бойцов, возле гарнизона из повозки подбирает артефакт, проходит гарнизон и останавливается перед фенами (по логистике хватало провести еще бой с фенами и идти на элементалей, но тогда не успевал стать в конце 10-го дня на раскопку слезы).
Кирик бежит следом за Гошаком.
Далее до конца игры ШК, Айрис и Гаруна работают в качестве тараканов – подбирают золото и ресурсы.

10 день – самый важный день!
Кирик берет артефакт из нижней повозки возле гарнизона и отдает его (меч мощи) Гошаку.
У Гошака оставляем такие войска – 50 орочьих бойцов, 5 отрядов по 2 феи и 2 гоблина, и идем на штурм фениксов, после битвы остается 50 орочьих бойцов.
На штурм гарнизона с элементанталями берем с собой – 40 кентавров, 12 шаманок, 50 орочьих бойцов и 4 отряда по 2 гоблина. Но в бой, бросаем только гоблинов (Кенов, шаманок и бойцов не выставляем). В итоге теряем только 5-6 гоблинов (спасибо палатке и баллисте). Получаем 19 уровень. Гошак брал столько войск – для будущих боев с приведениями, т.к. у Кигана заканчивался ход (в предыдущих вариантах прохождения у Кигана заканчивался ход еще до гарнизона с элементалями, но не стал ничего менять и дрался с 200 элементалями четырьмя отрядами по 2 гоблина).
Далее налево, биться с первым отрядом приведений (добавляем к 40 кенам, 12 шаманкам и 50 ОБ, еще 1 убийцу и 6 гоблинов). Подбираем все кольца. Получаем долгожданный 20-й уровень – огненные стрелы!
Бежим вперед – проводим еще две битвы с приведениями (два самых больших отряда приведений и духов – но и они проблем не создают, очень помогли ОС и палатка), подбираем артефакты (особенно ценен череп Маркела).
Далее бежим к 4-му отряду, что охраняют проход к обелискам, выносим и их, а далее посещаем 3 обелиска и становимся на будущее место раскопок.
Строим в городе склад.

11 день.
Гошак выкапывает слезу. Кирик оставшиеся два дня собирает ресурсы (всю ртуть в подземелье и по возможности другие ресурсы).
Айрис останавливается возле лавки с артефактами, а Гаруна ниже - возле прохода, что охраняют рыцари. ШК стоит возле чумных зомби, что возле города.
Стоим в городе гоблинские хижины.

12 день.
Гошак, с выкопанной слезой, бежит прямо и налево, выносит один отряд приведений (5-й), подбирает два свитка и разбивается об последний 6-й отряд приведений. Кстати за 5 боев с приведениями и духами Гошак потерял лишь 2 гоблина!!!
Выкупаем Гошака в городе. Строим в городе здание слезы-Асхи!!!
Далее продаем все ненужные артефакты. Айрис покупает в лавке доспехи забытого героя и секиру горного короля, далее бежит к Гаруне и передает артефакты ей, после этого увольняем Айрис. Гаруна подбирает ресурсы и разбивается об единорогов. Далее выкупаем Гаруну в городе и передаем артефакты Гошаку.
Так как у Гошака остались очки движения, (из-за перка мародерства – после сбегания с поля боя, оставшиеся очки движения сохраняются!!!), то покупаем баллисту и со стартовыми войсками (что оставила Айрис в городе) идем налево биться с кочевыми кентаврами, далее выносим чумных зомби, поле этого посещаем оазис и бежим к башне (изучить +1 к защите).
ШК подбирает ресурсы. В городе меняем золото, и ресурсы на ртуть – получаем в итоге 116 ртути!!!

P.S. Как я уже писал ранее - на 11-й день Киган мог бы забрать выкопанную слезу у Гошака и РЕАЛЬНО построить Башню Хана на 11-й день (логистики на все это хватает)!!!!!

ФАЙЕРБОЛ явно мог бы меня опередить по параметрам, если бы у него было больше времени на прохождение, а то он подключился к турниру только 19-го числа.
__________________
wolf64 вне форума
#145
Старый 25.06.2008, 10:56
  #145
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

ТО wolf64 - изложено красиво, но хотелось бы увидеть реплей боя с элементалями, просто очень интересна тактика боя 4 стеками по 2 гоблина против 4 стеков по 50 элементалей - балиста конечно сила, но без ОС и удачи, в лучшем случае стек из 50 элементалей можно снести с 3 раза, а это значит, что бы снести всех элементалей нужно использовать балисту минимум 12 раз, ну пусть даже 10, вопрос чем все это время занимались сами элементали, возможно собака зарыта в БДП, в общем очень, очень интересно взглянуть на реплей именно этого боя, жду!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#146
Старый 25.06.2008, 13:07
  #146
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Leolopus;182852ТО wolf64 - изложено красиво, но хотелось бы увидеть реплей боя с элементалями, просто очень интересна тактика боя 4 стеками по 2 гоблина против 4 стеков по 50 элементалей - балиста конечно сила, но без ОС и удачи, в лучшем случае стек из 50 элементалей можно снести с 3 раза, а это значит, что бы снести всех элементалей нужно использовать балисту минимум 12 раз, ну пусть даже 10, вопрос чем все это время занимались сами элементали, возможно собака зарыта в БДП, в общем очень, очень интересно взглянуть на реплей именно этого боя, жду!
У меня ведь еще Палатка была прокачена, а она восстанавливала (кажется 3 раза) отряд гоблинов с 1шт. (и один пункт здоровья) до двух гобллинов. Сначала за 3 раза вынес воздушников, затем взялся за огневиков, ну а от водяных и земляных тупо бегал, пока герой с баллистой их не поубивал.

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Кому интересно, даю ссылку на архив RAR http://slil.ru/25929149 - в архиве 5 боев с приведениями в подземелье, а также бои с фенами и элементалями (итого 7 реплеев).
__________________
wolf64 вне форума
#147
Старый 25.06.2008, 15:31
  #147
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Радость
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Ну чтож... Вот и пришло время огласки результатов...
Начнем с неприятного - сейвы Тиеру и Дима013 не зачтены в итоговый результат. В письме Тиеру, нет ссылки на скачивание сейва и он к письму не прикреплен. У Дима013 не открывается архив... Очень жаль...

А теперь к приятному... Под фанфары представляю вам итоговую таблицу!!! И поздравляю всех участников!!! УРА А особенно, нашего победителя!!!
Побольше побед в следущих турнирах!!!
МестоНик участникаДниПоказателиКол-во ртути
1wolf641257116
2Fireball125438
3kj1313173174
4Крош26380
5Dracon Малласа3039128
6Andrey44_443449101
7NEREWAR344514
8Alexxxok354686
9Benedictor40365
10net514498


ЗЫ... Когда проверял сейвы, могли быть допущены ошибки, так что, если что не так... Пишите, поправлю
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
#148
Старый 25.06.2008, 15:37
  #148
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Все , посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь (женский ) . Переиграл только что за 30 минут концовку своего прохождения , набил 64 параметра . Можно как минимум на 2 больше , но это надо было с более ранней стадии начинать . И поделом мне за лень и разгильдяйство .

2wolf64
Прочитал твое прохождение , очень понравилось : по-геройски простое и наглое , люблю такой подход .
Fireball вне форума
#149
Старый 25.06.2008, 16:09
  #149
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

_Prizrak_;182896Начнем с неприятного - сейвы Тиеру и Дима013 не зачтены в итоговый результат. В письме Тиеру, нет ссылки на скачивание сейва и он к письму не прикреплен. У Дима013 не открывается архив... Очень жаль...
Мне конечно же приятно за свой итоговый результат, но ПРИЗРАК (ты ведь и судья и организатор турнира), может быть затребуешь и Тиеры с ДИМ013 еще раз архивы, и если даты создания файлов (не нового архива - а сейва и репок) будут старые и укладываться в сроки до 20-го числа, то может будет возможность и их результаты просмотреть, тем более ДИМ013 уже свой рез давно озвучил, к сожалению не помню про Тиеру.
Ведь судя по всему, тогда у ДИМ013 выходит 3-е место (прошел за 13 дней).
Естественно на твое усмотрение.
Нас и так было мало участников, а тут получается, что у двух человек брак в работе и их теперь вычеркнули.

Добавлено через 7 минут
Fireball;1828992wolf64
Прочитал твое прохождение , очень понравилось : по-геройски простое и наглое , люблю такой подход .
Если ты тоже прошел все за 12 дней (да еще и слезу мог раньше меня выкопать), то вряд ли твое прохожение можно назвать мягким, наверняка твой способ не без наглости.
А какие навыки качал? Судя по характеристикам - обучение.

Добавлено через 15 минут
ФАЙЕРБОЛ, а на этот раз, ты стал покупать арты в лавке ???
__________________
wolf64 вне форума
#150
Старый 25.06.2008, 16:46
  #150
^
Andrey44_44
 
Аватар для Andrey44_44
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 148
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 148
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Молодцы! Поздравляю с заслуженной победой wolf64 и Fireball. Ну и kj1313 с третьим местом недалеко от победителей.
Andrey44_44 вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru