Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 6 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 6 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле. Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.
Прежде чем создавать тему в данном разделе прочтите следующее сообщение, и только если в нем или в связанных темах Вы не найдете ответов на Ваш вопрос, создавайте тему в этом разделе.

Ответ
Страница 4 из 46
 
Опции темы
#46
Старый 14.10.2011, 21:15
  #46
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

Мне кажется, что переустанавливать винду для того, чтобы установить игру -- это ненормально. Что теперь, при каждой покупке игрушки ОС переустанавливать?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 14.10.2011, 21:53
  #47
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

KsardexПроблемы с которыми я столкнулся:
1. Мигающий курсор, не снимается ничем, менял настройки, патч, драйвера.
2. Не сработал скрипт в 1 миссии в кампании за нежить. В задании, где нужно активировать захоронения после активации 3 (под городом рядом с выходом из подземелья, центр низ на карте) пишет посещено, но не засчитывается в задании.
3. Периодически обрываются реплики персонажей (я имею ввиду озвучку)
4. После патча (скачался автоматом через лаунчер юбисофта) название добавленных карт на английском
5. При создании героя в династии нельзя использовать русский шрифт.

В общем надеюсь на решение проблем со следующим патчем.
1. Тоже встретился с такой проблемой. Но курсор мигает не постоянно, и меня это раздражает меньше, чем остальных.
2. Не дошёл ещё до кампаний. Возможно, это разовая ошибка?
3. Это из-за того, что в роликах на реплику персонажа ограниченное время. Вот и не помещаются громоздкие русские фразы .
4. Есть такое. Забавно, но описания карт - на русском .
5. Это не ошибка. Русский язык работает, но только не в этом случае - ведь герои династии будут использоваться на международном сервере, поэтому только English.

Кстати, меня больше всего злит долгий задумчивый чёрный экран при запуске и даже выключении игры! Это счастье было ещё в бете 1.4 добавлено ...
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 14.10.2011, 21:55
  #48
^
The_Tsar
📖
Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

Lazy_comaЯ все свои проблемы (не запускался launcher, мигал курсор) решила переустановкой системы. Чего и вам желаю и советую.

с какой на какую?
The_Tsar вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 14.10.2011, 21:58
  #49
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

MentМне кажется, что переустанавливать винду для того, чтобы установить игру -- это ненормально. Что теперь, при каждой покупке игрушки ОС переустанавливать?
У меня всё нормально поставилось . Скорее всего, у тех, у кого были такие проблемы с launcher'ом, были очень засоренные винчестеры, что только переустановка Windows помогла.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 14.10.2011, 22:09
  #50
^
Svetic
📖
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

купили лицензионную версию новых героев. Установили полностью, зарегестрировались где надо. Нажимаю Играть! вылетает маленькое окошко, экран становится черным, а потом возвращается на рабочий стол и висит. Пробовала установить патч, который тут советовали. Ноутбук современный. в хорошем состонии, не замусорен!
Помогите, что делать??? Так хочется поиграть, а не открывается! Замучались уже!
Svetic вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 14.10.2011, 22:14
  #51
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

MentМне кажется, что переустанавливать винду для того, чтобы установить игру -- это ненормально. Что теперь, при каждой покупке игрушки ОС переустанавливать?
Да это конечно не приятно, но ведь все проблемы из-за ломанутого юбисофт лаунчера. Если бы пользователи были честными то и не столкнулись с такой проблемой. Конечно есть и другие способы, можно почистить реестр, аккуратно удалить лаунчер, но некоторым проще переустановить систему. Тем более что проблемы бывают и из-за запущенности самой системы, когда хозяева забывают за ней ухаживать. Хотя что я вам все рассказываю, думаю вы сами все отлично знаете.

Добавлено через 2 минуты
Sveticкупили лицензионную версию новых героев. Установили полностью, зарегестрировались где надо. Нажимаю Играть! вылетает маленькое окошко, экран становится черным, а потом возвращается на рабочий стол и висит. Пробовала установить патч, который тут советовали. Ноутбук современный. в хорошем состонии, не замусорен!
Помогите, что делать??? Так хочется поиграть, а не открывается! Замучались уже!
Вам можно посоветовать ждать патчей и ставить демо драйвера на видеокарту.
Klivren вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 14.10.2011, 22:57
  #52
^
Sunset
📖
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 8
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

Возникла довольно глупая проблема. Каким-то образом сменилось управление, теперь для передвижения экрана мне приходится зажимать колесо на мышке. На передвижения мышки к краю экрана Герои никак не реагируют.
Играть хоть и можно, но довольно неудобно. Никто не сталкивался с этой проблемой? Как вернуть управление?
Sunset вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 14.10.2011, 23:13
  #53
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Радость
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

SunsetВозникла довольно глупая проблема. Каким-то образом сменилось управление, теперь для передвижения экрана мне приходится зажимать колесо на мышке. На передвижения мышки к краю экрана Герои никак не реагируют.
Играть хоть и можно, но довольно неудобно. Никто не сталкивался с этой проблемой? Как вернуть управление?
Думаю сталкивались все при игре в бету, на сколько я знаю помогает только перезайти в игру. Был еще какой-то баг, там помогала смена раскладки клавиатуры, уже не помню что за он
Klivren вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 14.10.2011, 23:20
  #54
^
Marvin_Bear
📖
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 9
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

KlivrenВам можно посоветовать ждать патчей и ставить демо драйвера на видеокарту.
Демодрайвера это то что уже залито на лицензионку? Патч 1.1. или как там его?
Marvin_Bear вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 14.10.2011, 23:29
  #55
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

Marvin_BearДемодрайвера это то что уже залито на лицензионку? Патч 1.1. или как там его?
Демо драйвера для видеокарт, можно скачать с сайта разработчика вашей видеокарты. Если конечно они начали совершать какие-то телодвижения для того что бы улучшить совместимость с игрой. На саму игру устанавливаются патчи, их должен устанавливать gu - game updater, обычно работает в автоматическом режиме.
Klivren вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 14.10.2011, 23:54
  #56
^
svezachok
📖
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

MagicmakerНе работает всё равно...
Скачал я этот патч, распаковал в папку с игрой, так теперь сразу после запуска Винда пишет "Прекращена работа программы. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы" и усё ((((

Разобрался: скачал патч для 10 директ Х - винда больше не ругается, а игрушка не запускается всё равно, как и до установки патча Печалька

У меня была такая же проблема, игра запустилась только после того как выключил антивирус
svezachok вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 15.10.2011, 00:06
  #57
^
BlackPhoenix
📖
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 11
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

Подскажите пожалуйста ! Купил коллекционку, в коробке два ключа. Первым активировал игру, вторым открыл эксклюзив, все есть и герои и оружие, и карта. А как "Разблокировать загружаемое дополнение" и как оно выглядит ? Пробовал вводить оба ключа, пишет что они уже активированы. Или это все что мне полагается ? Если так то обидно, все таки коллекционку покупал.

P.S. Здесь уже был. Там то же говорят о том что ключи уже активированы.

P.S.S. Проблему с мигающим курсором еще не решили ? А то мигает уже в главном меню. Еще не играл, а он уже достал !
BlackPhoenix вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 15.10.2011, 01:03
  #58
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

BlackPhoenixПодскажите пожалуйста ! Купил коллекционку, в коробке два ключа. Первым активировал игру, вторым открыл эксклюзив, все есть и герои и оружие, и карта. А как "Разблокировать загружаемое дополнение" и как оно выглядит ? Пробовал вводить оба ключа, пишет что они уже активированы. Или это все что мне полагается ? Если так то обидно, все таки коллекционку покупал.

P.S. Здесь уже был. Там то же говорят о том что ключи уже активированы.

P.S.S. Проблему с мигающим курсором еще не решили ? А то мигает уже в главном меню. Еще не играл, а он уже достал !
Прошу прощения, но вы уже активировали все возможные загружаемые дополнения.
Klivren вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 15.10.2011, 01:13
  #59
^
BlackPhoenix
📖
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 11
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

А зачем тогда пункт меню "Разблокировать загружаемое дополнение" ?
BlackPhoenix вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 15.10.2011, 01:36
  #60
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

BlackPhoenixА зачем тогда пункт меню "Разблокировать загружаемое дополнение" ?
Я все же надеюсь что дополнения на этом не ограничиться и черная дыра продолжит выпуск оных. Ну и собственно кнопка осталась с перспективой на будущее.
Klivren вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru