Heroes of Might and Magic III Re-make - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 13.04.2017, 12:28
  #1
^
Louis Cyphre
 
Аватар для Louis Cyphre
📖
Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 17
Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 17
По умолчанию
Heroes of Might and Magic III Re-make

Играю в эту замечательную игру с момента ее выхода, и лишь недавно задумался о переиздании всех кампаний Героев Меча и Магии III. Этот проект я начал с моей любимой кампании "Убийца Драконов". Еще в момент выхода дополнения "Клинок Армагеддона" во время прохождения я сталкивался с трудностями, и мне казались сценарии сложными, но время шло, опыт копился и все стало казаться банально простым. Суть ре-мейка в раскрытие основной идеи разработчиков оригинальных кампаний: Сложнее, больше квестов, увеличенный размер карт, разнообразие битв и тактик. Однако сюжет, события, условия победы и поражения, основная концепция остались нетронутыми. Добавлены новые квесты, головоломки и пасхалки. В каждый сценарий добавлен подземельный уровень и срок прохождения сценарий изменен.

Довольно слов, вот немного скриншотов для интереса:





Скачать:
Dragon Slayer
Последнее обновление: 16.04.2017

Требования:
Версия "Complete" Героев Меча и Магии 3.

Установка:
Скачиваем карту и кидаем ее в папку Maps. Далее запускаем игру, жмем "Новая Игра" -> "Новая Кампания" -> "Клинок Армагеддона" -> "Убийца Драконов".
Запускать карту через кастомные кампании нарушает правила игры, т.к. в них отсутствуют скрипты прописанные для сценариев. Например, условия поражения, где их несколько (Смерть Героя Дракона и Истечении Времени).

Любые комментарии, критика и отзывы по теме приветствуются.
Louis Cyphre вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru