ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ! - Страница 133 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 133 из 145
 
Опции темы
#1981
Старый 20.02.2018, 05:30
  #1981
^
Квакозябра
📖
Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 2
Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Здравствуйте. Я уже несколько дней шастаю по инету, но не могу найти того, что мне нужно. Был диск с игрой ГММ3 Клинок Армагеддона, потом он потерялся, но я сохранила себе папку с игрой. Сейчас же диск, на который я закинула папку не открывается, игру скачала с торрентов. Но она не такая, к какой я привыкла. Во-первых, нельзя разрушить город, а мне это очень надо, Тролли (именно они были в той игре) стали Людоедами, Феи тоже как-то по другому называются. Мне крайне неудобно играть, я привыкла к той игре, ведь она была у меня лет 10. Подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать то, что мне надо, если я смогла понятно объяснить свою проблему.
Квакозябра вне форума
Ответить с цитированием
#1982
Старый 20.02.2018, 11:33
  #1982
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Разрушить город можно было в WoG, но никак не в Клинке Армагедона (АВ). Мод WoG - не самостоятельная игра, а дополнение, которое ставилось сверху на Дыхание Слерти (SoD), на Клинок оно не ставилось. А SoD - версия игры НоММ-3, которая вышла после Клинка. Надеюсь, понятно разложил все по полкам.
Что ты хочешь найти - понимаю (ностальгия), но ты ищешь то, чего не может быть. Попробуй разобраться, что ты хочешь из того, что может быть - тогда и помочь можно будет.
__________________
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#1983
Старый 20.02.2018, 15:19
  #1983
^
Квакозябра
📖
Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 2
Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Может и WoG, я то папку с компа брата скопировала, а у них дома лежал именно Клинок Армагеддона, плюс я их спросила, они сказали что Клинок, правда, не очень уверены в этом. Скажите, а чтобы установить этот WoG мне надо установить Дыхание Смерти, а потом сверху Во имя Богов (как вы описывали)? И если да, не могли бы вы ткнуть меня носом в нужное дополнение, а то я уже около 5 игр ставила и 3 из них вообще не такие, 2 похожи, но даже малые различия делают игру некомфортной.
И спасибо за помощь)))
Квакозябра вне форума
Ответить с цитированием
#1984
Старый 23.02.2018, 22:11
  #1984
^
Nocturne123
📖
Регистрация: 10.04.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 10.04.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Как найти оппонента уровня "Новичок", который играет в нормальные герои без строительства капитолия и прочих отголосков нашего детства, но при этом не нарваться на заядлого любителя, который будет разваливать тебя на 121 на любом шаблоне. Я понимаю, что нужно играть с более опытным противником, чтобы расти, но терпеть крах без шансов никакого интереса нет. Помогите, хочу играть с нубасами для начала
Nocturne123 вне форума
Ответить с цитированием
#1985
Старый 12.03.2018, 13:53
  #1985
^
EvilEars
📖
Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Nocturne123Как найти оппонента уровня "Новичок", который играет в нормальные герои без строительства капитолия и прочих отголосков нашего детства, но при этом не нарваться на заядлого любителя, который будет разваливать тебя на 121 на любом шаблоне. Я понимаю, что нужно играть с более опытным противником, чтобы расти, но терпеть крах без шансов никакого интереса нет. Помогите, хочу играть с нубасами для начала
Я такой нубас. Пиши в личку на форуме) Там о связи договоримя. Аська будет это или что другое.
EvilEars вне форума
Ответить с цитированием
#1986
Старый 15.03.2018, 12:37
  #1986
^
ДымныйМО
📖
Регистрация: 15.03.2018
Сообщения: 3
Регистрация: 15.03.2018
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Впишите еще нубаса поиграть с кем нибудьь) пишите в лс
ДымныйМО вне форума
Ответить с цитированием
#1987
Старый 16.03.2018, 17:04
  #1987
^
Dewoerios
 
Аватар для Dewoerios
📖
Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 5
Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Как связаться с администрацией? чтоб они мне дату рождения исправили.А то нащелкал все по быстрому,думал,что так,пару раз зайду и все,а нет.Заранее спасибо
Dewoerios вне форума
Ответить с цитированием
#1988
Старый 17.06.2018, 19:37
  #1988
^
PesVasys
 
Аватар для PesVasys
📖
Регистрация: 17.06.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 17.06.2018
Сообщения: 1
Вопрос
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Всем привет. Я только недавно начал играть в HoMM 3, играю с другом в Хоту. Уже отыгрывал по паре партий на шаблонах 2sm4d(3), 8mm6a и Kerberos (вроде так называются). В основном играю за Некров. У меня есть несколько вопросов касаемо игры и тактики:

1. Какой герой у Некров лучший на картах всех размеров? Знаю, что на маленьких картах решают маги, а на больших - воины, но какие конкретно - не знаю.

2. Как лучше всего строиться при игре на шаблонах 8mm6a, Kerberos и Jebus Cross: сразу идти в рыцарей и строить их на первой неделе? Строить ли капитолий, последний уровень ГМ?

3. Знаю, что множество героев нанимать полезно (разведка, сбор халявы, постройка цепей), но у меня проблема: нанимаю в первый день от 2 до 5 героев, денег нет, собираю всю возможную халяву, провожу пару боев мэйном, а средств все так же мало. При том, что постоянно докупаю и апаю юнитов (Троглодитов при игре за Темницу (Темница же?) и за Шакти апаю сразу, на первом дне, например). И вот средства, что накопятся за неделю, сразу же уходят на армию в начале новой недели, а на отстройку Т6 юнитов ресурсов и золота нет. И так из раза в раз. Как с этим бороться

4. И, собственно, стоит ли мне, как достаточно малоопытному игроку, нанимать в первые пару дней по 3-5 героев, или совсем ни к чему?

P.S.: Вроде по форуму поискал, но нигде не нашел темы с вопросами новичков по хоте. Если есть - дайте ссыль, пожалуйста, чтоб знал где в следующий раз вопросы задавать
PesVasys вне форума
Ответить с цитированием
#1989
Старый 31.07.2018, 13:30
  #1989
^
Noraman
📖
Регистрация: 31.07.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 31.07.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Объясните, пожалуйста, механику ответного удара. Играю в хоту, начал бой с гноллами, бью 1 раз кентавром единичкой чтобы снять ответку, потом ударным стеком, но гноллы всегда отражают удар именно ударного стека. Пробовал бить единичками 2 раза, т.е. на второй раз гноллы не отражают удар от единички, но от стека отражают всегда почему-то.
Noraman вне форума
Ответить с цитированием
#1990
Старый 31.07.2018, 15:46
  #1990
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

А вы следите за началом каждого раунда: с этим можно и ошибиться. То есть может быть просто, что вы сняли ответку, но начался новый раунд, поэтому на вашу атаку враждебный стек уже отвечает. В логе боя внизу всегда пишется: "начало следующего раунда".
Для SoD есть плагин к HD-моду SOD_SP, где сейчас дополнительная панелька показывает очередность ходов стеков.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#1991
Старый 10.08.2018, 17:27
  #1991
^
meessteg
📖
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  meessteg с помощью ICQ
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  meessteg с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Доброго времени суток. А ваще стоит в 2К18 начинать играть в героев 3 по сети. Я прост раньше проходил компании и сценарии против компа и думал, что я круто играю
А потом наткнулся на ваше движение и до меня доперло, что вся моя тактика это детский лепет. И я хочу научиться играть правильно и играть в героев по сети, но насколько я понимаю новичков сейчас крайне мало, и найти соперника по уровню практически невозможно. И времени не так много, я просто не понимаю, как можно по 7-8 часов играть одну партию, ну тип надо есть и заниматься другими делами. А Например играть только по выходным имеет смысл, можно рассчитывать на участие в турнирах?
meessteg вне форума
Ответить с цитированием
#1992
Старый 10.08.2018, 17:35
  #1992
^
Timbuktu
 
Аватар для Timbuktu
📖
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Попробуй. Игроков до фига и больше, любого уровня. В туалет можешь сбегать на ходу оппонента, иногда даже погулять сходить успеешь. А всё остальное время надо катать конечно. Работа и семья для нубов.
__________________
673599296

я фейка
673599296

я фейка
Timbuktu вне форума
Ответить с цитированием
#1993
Старый 10.08.2018, 18:04
  #1993
^
meessteg
📖
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  meessteg с помощью ICQ
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  meessteg с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Для тру задротов всегда всякие прелести жизни для нубов, ну лан спс в любом случае
meessteg вне форума
Ответить с цитированием
#1994
Старый 10.08.2018, 21:26
  #1994
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

meesstegДоброго времени суток. А ваще стоит в 2К18 начинать играть в героев 3 по сети. Я прост раньше проходил компании и сценарии против компа и думал, что я круто играю
А потом наткнулся на ваше движение и до меня доперло, что вся моя тактика это детский лепет. И я хочу научиться играть правильно и играть в героев по сети, но насколько я понимаю новичков сейчас крайне мало, и найти соперника по уровню практически невозможно. И времени не так много, я просто не понимаю, как можно по 7-8 часов играть одну партию, ну тип надо есть и заниматься другими делами. А Например играть только по выходным имеет смысл, можно рассчитывать на участие в турнирах?
Новичков всегда в достатке. Турнир среди новичков проводится каждые полгода. Кроме того, существует реальное множество нубов, которые из года в год играют всё хуже и хуже.... Если есть желание играть, оппонента нужного уровня найти не проблема.

Для улучшения уровня игры, существуют различные стримы и воды. При желании, за 2-3 месяца можно выйти на хороший средний уровень.

Что касается времени, то да - эта проблема имеет место быть. Чтобы играть в героев, приходится тратить уйму времени. Но повторюсь, что есть ряд игроков, для которых это просто фан и для них по кайфу сыграть партейку после работы с бутылочкой пива, без претензии на результат.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#1995
Старый 19.08.2018, 14:15
  #1995
^
noddy
📖
Регистрация: 19.08.2018
Сообщения: 4
Регистрация: 19.08.2018
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Всем привет!
Начала играть в ностальгическую игру Герои МиМ 3 по восторженным отзывам о карте Парагон.
Скачала и начала играть.
У меня вопрос чисто по сюжету.

К концу пятого месяца (5 месяц/4 неделя/2 день) ко мне прискакал Ломокрор в Стилхарбор размахивая волшебной шашкой. Я сразу же главным героем метнулась в Стилхарбор защищаться правдой и мечом. Уже думалось мне, что потерь не миновать, ведь там проклятая земля.
Но нет, он ускакал прочь. Конечно же, пришлось его догнать и отобрать волшебную шашку.

Скажите пожалуйста, не рано ли это все произошло?

Мне казалось, по сценарию, что битва с Ломокрором должна быть несколько позже.

Заранее большое спасибо!
noddy вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 133 из 145


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru