Рейтинг для турниров по всем частям Героев. - Страница 62 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какую систему рейтинга выбрать (см. в тексте)
^
Первый вариант
5
15.15%
Второй вариант
8
24.24%
Третий вариант
5
15.15%
Четвертый вариант
6
18.18%
Пятый вариант
0
0%
Шестой вариант
4
12.12%
Никакой (указать свои предложения в посте).
5
15.15%
Ответ
Страница 62 из 67
 
Опции темы
#916
Старый 18.09.2007, 06:13
  #916
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Sage;112813Тут опять приплетают разные виды спорта, но почему-то никто не вспомнил виды спорта в которых система IronAxe реализована практически один к одному - этот вид спорта десятиборье ( если не ошибаюсь в числе видов в которые входят в него ). Для тех, кто не в курсе - в этих соревнованиях спортсмены прыгают в длину, прыгают в высоту, метают копьё, бегают на разные дистанции с барьерами и без них и т.д.. За каждый вид программы начисляются вовсе не баллы за занятое место, а определённое количество очков, конкретное значение которых зависит только от показанного результата и никак не зависит от занятого места. Аналогичная система реализованна и в конькобежном многоборье. Сюда же относятся и веломногодневки, в них правда просто суммируется время отдельных этапов и по этой сумме определяется абсолютный победитель, а сколько ты выиграл этапов и выигрывал ли их вообще никого не колышет. Если ты порвал всех на какой-то отдельной дистанции, то другие тоже должны будут серьёзно поднапрячся на других дистанциях, чтобы достать тебя и это правильно!!!
По моему мнению, такая система наиболее подходит и для Героев.

P.S. В своё время я тоже придерживался мнения, что занятое место в наших турнирах нужно учитывать, но поковырявшись в предлагавшихся системах ( будь то осциллятор или 50/50 ) мне стало ясно, что они подтягивают некоторое число участников, занявших места со 2 и ниже, к лидеру, в то же время заметно увеличивая разрыв между лидером и игроками, чьи результаты оказались в числе последних ( причём разница результатов лидера и этих игроков может быть и достаточно маленькой ). Потом я начал вспоминать системы расчёта, применяемые в различных видах спорта и оказалось, что "велосипед" для соревнований, подобных нашим, давно уже придуман и является аналогом системы, предложенной IronAxe.

Десятиборье и коньки отметаются. Там введено фиксированное количество рейтинговых очков за показанные 1 секунду и 1 метр результата, т.е. разрыв между лидерами учитывается автоматически, а не так как у Вас, и мне интересно, как Вы определите эту цифру на каждую карту в отдельности...
С упомянутым Вами "велосипедом", который Вы пытаетесь "переделать" ещё проще. Там присутствует такая универсальная единица измерения, как часы,минуты, секунды. В героях же - дни,опыт, скелеты. Там проще - все эти данные суммируются. У нас же Вы предлагаете, по сути, суммировать дни, опыт и скелетов (утрированно). Не говоря уже о гораздо большей специфике геройских карт в сравнении с велосипедными трассами. Вот о чём я пытаюсь сказать добрую дюжину постов и предлагаю брать в расчёт только занятое место. И подобрать что-либо подобное (универсальную единицу) этой системе в героях вряд ли представится возможным (первое что приходит на ум - это очки за карту, которые начисляет сама игра), также как и подобрать подобную Вашей системе из какого-либо спорта будет очень трудно, если даже невозможно. Герои хороши и уникальны сами по себе. Опыт же других хорошь тем, что помогает переступить через "грабли", которых, увы, нам не удалось избежать.

Добавлено через 5 минут
Александр Г.К.;112807 Лучше "медали" и звания, чем это...[u]

Безусловно, это выход. Но если у нас возникнет более-менее осязаемая система в проведении соревнований, то уже можно и какой-нибудь учёт подключить, дабы выявить абсолютного чемпиона.

to IronAxe.
Благодарен Вам, что не высказали в двух последних постах ни одного "острого" слова, что в избытке присутствуют в Вашем арсенале. Поверьте, это Вас только красит и не только в моих глазах. Плюс ко всему обсуждение идёт по результативному руслу. А шутки-юмора я тоже люблю, и от них еще плохо никому не становилось.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#917
Старый 18.09.2007, 11:12
  #917
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;112801А я вам счас на примере вашего бегового спорта типа стометровки пример приведу опять. Лидер прибежал за 9 секунд, второй подтянулся через час, но занял второе место. И вы предлагаете вкрячить этому спортсмену рейтинг как за второе место не глядя на его резальт На фиг это нада когда мы хотим тут реально сравнивать силы игроков.
Теоретически такое возможно, когда бегун или сломал ногу или порвал мышцу, и полз час стометровку, но чаще он просто сходит с дистанции
Так вот ни о каком РЕАЛЬНОМ сравнении силы игроков и речи не может быть, так как оффлайн - ну никак реальным соревнованием не назовёшь ... тут же пример ... спортсмены записывают на видео свой пробег (или не свой) и отсылают в спорткоммисию, где подводятся итоги и раздаются места. Бред? - вот и я о том же!!! .
Я не против начисления рэйтинга за оффы, но говорить о сравнении участников по силе - пока нет подходящей системы ... в данном случае "наименьшим злом" считаю систему KAmikaze
IronAxe;112801Я уже давно показывал и доказывал что место в героях в оффе ничего не стоит, ЕСЛИ ОНО НЕ ПЕРВОЕ !! Резальт тут главнее. Вот в он-лайне - тут с точностью до наоборот. Не важно кто кого за скока дней обул, важны личные победы каждого над каждым и как следствие здесь место в турнире играет ГЛАВНУЮ роль. А резальты в днях - на фих
Вот это соревнование - точно реальное тут можно по любой системе представлять примерную силу игрока!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#918
Старый 18.09.2007, 18:22
  #918
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;112838Десятиборье и коньки отметаются. Там введено фиксированное количество рейтинговых очков за показанные 1 секунду и 1 метр результата, т.е. разрыв между лидерами учитывается автоматически, а не так как у Вас, и мне интересно, как Вы определите эту цифру на каждую карту в отдельности...
А в каком то из n-борьев еще на лошади через кочки прыгают (чем тебе не герои Дык там наверно не только метры и секунды но и сбитые препятствия учитывают. А в моей системе резальт лидера (будь то дни, очки опыта или скелеты) приравнивается к 100 очкам рейтинга. Остальным вычисляется от их личного резальта по отношению к лидеру (резальт ведь не сравнивает дни и скелеты между собой - на каждом из турниров все сравнивается отдельно и находиться некий эквивалент основному критерию победы будь то очки опыта, дни или скелеты), что кстати почти и предложил Перполькен. Также я знаю что положительно об этой системе высказывались в свое время VDV и Пророк. Позже Ataman и вот Sage. Хотя последний как сам сказал в своем посте раньше тоже благоволил к учету занятого места тоже, но сейчас поменял решение. А вот прощальная речь AmberSoler-а когда ему надоело спорить (может он пошутил ?
-------------
Думаю, что заморачиваться не стоит.
Все возможные варианты расчета, которые будут учитывать место (или аналогичные ему параметры) получаются достаточно громоздкими, сложными для интуитивного понимания и неудобными в работе. По сути, вариант Айрона - оптимум с точки зрения простоты, понятности и относительной точности. Если считать, что среднестатистический турнир не имеет больших отрывов лидера, то при условии отказа от места этот способ можно оставить как рабочий...
Никаких "простых" видоизменений этому варианту расчета приклеить нельзя, потому как мы сразу уходим в сторону тех же проблем, от которых хотим отказаться.
--------------
Dmitry_A_S;112838С упомянутым Вами "велосипедом", который Вы пытаетесь "переделать" ещё проще. Там присутствует такая универсальная единица измерения, как часы,минуты, секунды. В героях же - дни,опыт, скелеты. Там проще - все эти данные суммируются. У нас же Вы предлагаете, по сути, суммировать дни, опыт и скелетов (утрированно). Не говоря уже о
Как раз тут то все нормально. В этом десятиборье или пятиборье и бегут и плывут и на лошади скачут и копье метают и с лука стреляют Чем те не Герои ???
Dmitry_A_S;112838гораздо большей специфике геройских карт в сравнении с велосипедными трассами. Вот о чём я пытаюсь сказать добрую дюжину
постов и предлагаю брать в расчёт только занятое место.
Я добрую дюжину постов не могу добиться от тебя ответа. При резальте второго места при отставании по результату в десятки раз от лидера ты считаешь правильным давать этому игроку КУЧУ халявного рейтинга - так ? Чиста за место так сказать ? Я же не умаляю второго места. Пожалуйста - считайте за него какие то очки и определяйте по ним чемпиона многоходовых турниров. А рейтинг это уж пусть пляшет от резальтов. Хотя как показал Sage, то по такому рейтингу также можно подбить бабки и на чемпиона. Но просто в этом случае может оказаться что чемпион взял первое место только на одном из этапов. Но я и не настаиваю на этой системе для определения чемпиона но и не против. Я просто предлагал считат ПОЛНЫЙ рейтинг игроков по такой системе. И остаюсь при своем мнении. Карфаген должен быть разрушен !
Dmitry_A_S;112838to IronAxe.
Благодарен Вам, что не высказали в двух последних постах ни одного "острого" слова, что в избытке присутствуют в Вашем арсенале. Поверьте, это Вас только красит и не только в моих глазах. Плюс ко всему обсуждение идёт по результативному руслу. А шутки-юмора я тоже люблю, и от них еще плохо никому не становилось.
Да у меня уже просто нету слов. Вы недавно вступили в это обсуждение, а я уже год дискутирую по этой теме. Так мне теперь по новой запаривать. А началось то сейчас все с того, что Перполькен предложил почти такой же вариант системы как мой, фактически значит он разделяет мои взгляды на ведение рейтинговой системы. Мои позиции понятны - я вообще противник учета места в системе. Но после года обсуждений уже фиг с ним согласился чтобы считали по обоим составляющим и по резальту и по месту совместно (но только не по осциллятору, потому что там очень большой вес имеет МЕСТО). И я думаю что сейчас отступать от этого здесь уже никто не будет и вряд ли перейдут на систему рейтинга учитывающую только МЕСТО, так что бесполезно нам тут спорить. Другое дело если при этом лидеров турнира Канигема решат определять ТОЛЬКО от занятых мест на этапах - это на усмотрение организаторов. Но при чем здесь текущий рейтинг игроков которым считался он не только за турниры этапов Канигема, но и за другие официальные турниры на этом ресурсе ? Сами же говорите что такой системы нету ни на одном ресурсе. И я думаю что неплохо чем то и отличиться от других, тем более считаю что это отличие идет не в худшую сторону ! А вы пытаетесь доказать обратное
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#919
Старый 18.09.2007, 18:24
  #919
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;112838Десятиборье и коньки отметаются. Там введено фиксированное количество рейтинговых очков за показанные 1 секунду и 1 метр результата, т.е. разрыв между лидерами учитывается автоматически, а не так как у Вас, и мне интересно, как Вы определите эту цифру на каждую карту в отдельности...
Для этого и существует результат лидера:
По результату лидера определяется ценность ( назовём её Х ) одного игрового дня ( или 1 накопленного скелета, 1 накопленной единицы опыта ) Х=1/рез.лидера.
Затем число затраченных игроком дней ( накопленных скелетов, накопленного опыта ) умножается на эту ценность Y=Х*рез.игрока. Легко заметить, что второе место получает больше первого, третье больше второго и т.д. , чтоб такого не было просто берём отношение Р=1/Y . Или если произвести замену переменных Р=рез.лидера/рез.игрока.
Если для определения Х не нравится результат лидера, приходит мысль взять фиксированное число для всех карт ( только как при такой фиксации можно соотнести дни, набранных скелетов , набранный опыт и т.д. , хотя в том же многоборье такие числа для соотношения секунд и метров подобрали, но там как вы написали ниже соревнования проходят на одних и нех же снарядах, а у нас они всегда разные ).
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Ответить с цитированием
#920
Старый 18.09.2007, 18:29
  #920
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Alex_R;112868Вот это соревнование - точно реальное тут можно по любой системе представлять примерную силу игрока!
Но так же реален и тот факт, что крутой игрок в он-лайне может не вязать в офф-лайн, а так-же и наоборот. Потому что специфика игр разная. В он-лайне нельзя переиграть и соответственно рассчитать прохождение очень трудно в силу того что противостоит ему человек. Поэтому он-лайн игра не является скоростной по прохождению карты. Поэтому там МЕСТО занятое игроком - это все. А результат в оффе главнее чем место. Уже надоело вас спрашивать Второе место и резальт в 100 дней А у лидера 5 дней. Alex_R - игроку со 2го места крячить рейтинга по полной - ну вот он мля не сломал ногу, ну не упал он со стула когда играл, поэтому гад не сошел с дистанции и отослал свой резальт )
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#921
Старый 18.09.2007, 18:33
  #921
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;112838 С упомянутым Вами "велосипедом", который Вы пытаетесь "переделать" ещё проще. Там присутствует такая универсальная единица измерения, как часы,минуты, секунды. В героях же - дни,опыт, скелеты. Там проще - все эти данные суммируются. У нас же Вы предлагаете, по сути, суммировать дни, опыт и скелетов (утрированно).
Никто суммировать дни, опыт и скелетов не собирается, где вы это увидели? Суммируются вообще то безразмерные единицы, являющиеся отношением: дни/дни , скелеты/скелеты , опыт/опыт.

Добавлено через 2 минуты
Dmitry_A_S;112838И подобрать что-либо подобное (универсальную единицу) этой системе в героях вряд ли представится возможным (первое что приходит на ум - это очки за карту, которые начисляет сама игра ).
Вы сами прекрасно знаете, что очки за карту выходят одинаковыми и при разном количестве дней, а скелеты и опыт вообще не учитываются ( по крайней мере в 3-ке ).
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Ответить с цитированием
#922
Старый 18.09.2007, 18:35
  #922
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Alex_R;112868Теоретически такое возможно, когда бегун или сломал ногу или порвал мышцу, и полз час стометровку, но чаще он просто сходит с дистанции
Так вот ни о каком РЕАЛЬНОМ сравнении силы игроков и речи не может быть, так как оффлайн - ну никак реальным соревнованием не назовёшь ... тут же пример ... спортсмены записывают на видео свой пробег (или не свой) и отсылают в спорткоммисию, где подводятся итоги и раздаются места. Бред? - вот и я о том же!!! .
А почему вы не сравниваете с какими нить другими интеллектуальными видами спорта типа шахматы по переписки, кто за меньшее число ходов решит шахматную задачку - слабо что ли ? Тут можно кстати и на видео заснять и резальт отослать. Слухай, е А тут еще штангистов в пример не приводили. Вот тут я согласен - резальт по видео не катит - какой-нить падла заснимет как он резиновую штангу подымает. Ржунемогу
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#923
Старый 18.09.2007, 18:37
  #923
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Александр Г.К.;112807 Рейтинг, в такой ситуации - весьма неправильное решение... Лучше "медали" и звания, чем это...[u]
Медали уже давно даются за победы на турнирах.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Ответить с цитированием
#924
Старый 18.09.2007, 18:40
  #924
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Sage;113004Никто суммировать дни, опыт и скелетов не собирается, где вы это увидели? Суммируются вообще то безразмерные единицы, являющиеся отношением: дни/дни , скелеты/скелеты , опыт/опыт.Вы сами прекрасно знаете, что очки за карту выходят одинаковыми и при разном количестве дней, а скелеты и опыт вообще не учитываются ( по крайней мере в 3-ке ).
У меня такое впечатление что Дмитрий АС не видел и не вникал в формулы по которым ведется расчет. Иначе бы не писал того что он пишет.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#925
Старый 18.09.2007, 18:46
  #925
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113010У меня такое впечатление что Дмитрий АС не видел и не вникал в формулы по которым ведется расчет. Иначе бы не писал того что он пишет.

Сомневаюсь, что он не видал... Просто он показывает свою точку зрения, считая ее наиболее рациональным решением подсчета рейтинга. Ведь ты тоже, Айрон, только предложил, стоит ли из-за этого воевать? А то опять на год...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#926
Старый 18.09.2007, 18:51
  #926
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Ley;113013Сомневаюсь, что он не видал... Просто он показывает свою точку зрения, считая ее наиболее рациональным решением подсчета рейтинга. Ведь ты тоже, Айрон, только предложил, стоит ли из-за этого воевать? А то опять на год...
Ну пусть тогда ответят и обоснуют почему в ситуации когда резальт со 2го места будет 100 дней супротив 5ти дней от лидера - то по их системе игрок получает ХАЛЯВУ в рейтинг, не так что ли ? бегуны, ексель моксель
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#927
Старый 18.09.2007, 19:05
  #927
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113006А почему вы не сравниваете с какими нить другими интеллектуальными видами спорта типа шахматы по переписки, кто за меньшее число ходов решит шахматную задачку - слабо что ли ? Тут можно кстати и на видео заснять и резальт отослать. Слухай, е А тут еще штангистов в пример не приводили. Вот тут я согласен - резальт по видео не катит - какой-нить падла заснимет как он резиновую штангу подымает. Ржунемогу
Шахматы не слабо .. играть люблю, но тоже только вживую
Честно говоря кроме как в газетах и книгах больше нигде не встречал различных шахматных задачек, впрочем как и других задачек ... и соревнований таких не видел (на решение задачки за минимальное количество ходов/дней)
Соревнования показательные - когда "реал тайм" или проще говоря вживую ... а все остальное - не то!
Я ни в коем случае не против оффов, но силу участника в них определить практически невозможно ...
Даже при наличии одинакового стартового сэйва - все остальные условия не всегда равны!
А на счёт хороших офлайнщиков и онлайнщиков, то офлайнером легче стать чем онлайнером, потому-что офлайнщику нужно только время и литература, на что обычно дают месяц, а у онлайнщика 1-4 минуты на ход и только опыт ... много опыта
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#928
Старый 18.09.2007, 19:34
  #928
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113014Ну пусть тогда ответят и обоснуют почему в ситуации когда резальт со 2го места будет 100 дней супротив 5ти дней от лидера - то по их системе игрок получает ХАЛЯВУ в рейтинг, не так что ли ? бегуны, ексель моксель

Так называемая "халява" получается, когда по итогам скажем 3 турниров выходит, что игрок, занявший 1,1,2 места оказывается ниже, игрока, занявшего 4,4,1 места. Всё это благодаря Вашему детищу. А ситуации бывают разные, поэтому я считаю описанный Вами случай нормой.

Добавлено через 5 минут
IronAxe;113010У меня такое впечатление что Дмитрий АС не видел и не вникал в формулы по которым ведется расчет. Иначе бы не писал того что он пишет.

К сожалению, я потратил время на изучение того, что Вы придумали. Я предлагаю Вам сильно не обольщаться чьими-либо предпочтениями той или иной системе рейтинга. Думаю нужно этим вопросом поплотнее заняться - вместе что-нибудь надумаем.

Добавлено через 9 минут
Sage;113004Никто суммировать дни, опыт и скелетов не собирается, где вы это увидели? Суммируются вообще то безразмерные единицы, являющиеся отношением: дни/дни , скелеты/скелеты , опыт/опыт.[u]


Там было ещё непонятное для Вас слово -утрированно. А имелось ввиду то, что в итоге выходит в сравнении с указанным Вами видом спорта, что там используется одна единица измерения (постоянная), а в героях пока 3. И во всех этих трех случаях разрывы между игроками могут быть совершенно разными только по причине этих самых единиц. А вы предлагаете такой разрыв брать в учёт.

Добавлено через 10 минут
IronAxe;112999 А вот прощальная речь AmberSoler-а когда ему надоело спорить (может он пошутил ?

Некоторым с Вами не так легко общаться как мне. Многое из Вашего стиля общения я объясняю тем, что это всё виртуально, воспринимается Вами как игрушки. В противном случае Вы должным весить минимум 100-120 кг., если же наяву излагаете свои мысли подобным образом.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#929
Старый 18.09.2007, 19:35
  #929
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Alex_R;113021А на счёт хороших офлайнщиков и онлайнщиков, то офлайнером легче стать чем онлайнером, потому-что офлайнщику нужно только время и литература, на что обычно дают месяц, а у онлайнщика 1-4 минуты на ход и только опыт ... много опыта
Так у офф-лайнщиков по игре опыта тоже немало, и бывает хитрых фишек они знают много, другое дело что не все их можно применить в он-лайне. А в он-лайне много зависит и от везения. Потому что при лимите времени игрок может немного ошибиться и промах окажется роковым, только не говорите что опытные игроки никогда не ошибаются.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#930
Старый 18.09.2007, 19:45
  #930
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113031Так у офф-лайнщиков по игре опыта тоже немало, и бывает хитрых фишек они знают много, другое дело что не все их можно применить в он-лайне. А в он-лайне много зависит и от везения. Потому что при лимите времени игрок может немного ошибиться и промах окажется роковым, только не говорите что опытные игроки никогда не ошибаются.

Совершенно верно! Возьмите последнюю игру VBNа - чистейшее везение и игра нервов. Да и вообще сие понятие частенько "всплывает" при освещении той или иной он-лайн игры. К оффу же это понятие неприменимо. Собственно, поэтому я пока не примкнул к рядам "ОН". Но для адреналину, разнообразия (ещё какого) сыграть, безусловно, хочется. Считаю, что в он-лайн выступлю лучше.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 62 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru