"Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 8 из 24
 
Опции темы
#106
Старый 26.05.2008, 11:12
  #106
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

asha
Куджин можно остановить, т.к. у Готая много циклопов. После объединения их армий нападать можно любым героем.

Фриду следует останавливать только когда Дункан прокачан лучше. Можно передать её армию Дункану и атаковать им. А так с него взять нечего.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 27.05.2008, 21:02
  #107
^
РЕКРУТ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Сообщения: 11
Регистрация: 22.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Здесь писали, что чтобы герои останавливались, надо нажимать на иконку. Я же их останавливал (Чтобы переставить артефакты) нажатием пробела.
P.S. Я где-то читал, что в этой миссии появляется инопланетянин (Plate).
У меня он появлялся в 3-ей миссии когда я вышел из подземелья (Начиналась 2-ая неделя), а в 4-ой на4-ой недели. В обоих случаях 1-ого месяца
РЕКРУТ вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 28.05.2008, 10:05
  #108
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

У меня почему-то не было инопланетян. Также не видел танков и сомолётов в оригинале и Владыках Севера.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 28.05.2008, 12:23
  #109
^
РЕКРУТ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Сообщения: 11
Регистрация: 22.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Boris K;178637У меня почему-то не было инопланетян. Также не видел танков и сомолётов в оригинале и Владыках Севера.
Самолёта я тоже не видел - Владык Севера не проходил, а танк находил в оригинале за людей.
А с инопланетяненом как-то неудобно - вызываемые существа у него появляются. Как-то раз не подумал и собрал пришельцу мощную армию гномов (40+ драконов) в 4-ой миссии, а потом призвал ракшасов. Всей этой армии как и не бывало. Зато характеристики у него ого-го - на 26 уровне 24 - колдовство и нападение, что-то около 20 - защита и знание ("Менторством" прокачал).
А насчет его появления - может от чего-то зависит. Например в обоих случаях я на 1-ом дне недели переключался с другого героя на Зехира после появления сообщения "Вы действительно хотите...?". Может, поэтому?
РЕКРУТ вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 30.05.2008, 17:02
  #110
^
РЕКРУТ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Сообщения: 11
Регистрация: 22.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Расскажу, как я проходил бой с Биарой.
У Зехира было Колдовское Всеведение. Plate’у качал Ярость Стихий, образование (Ученый) и Хаос. У Зехира выучил Армагеддон.
Кстати, здесь есть непонятный глюк – появляются надписи типа «Plate получает «Призыв к оружию»». Но у него в книге этого заклинания не появляется. А забавно бы было.
Беру пришельцу горгулий – они все равно не нужны Зехиру, и 6 гремлинов. Горгульи остаются в одном слоте, а гремлины – по 1 в каждом. Прибегаю к замку (вражескому), перемещаюсь через «подмогу», и нападаю. Как только ход доходит к герою, использую усиленный Армагеддон. И так несколько раз (С каждым призывом громовержцев инопланетянин появляется с прежней прокачкой). Я за одну неделю убивал по 180 демонесс, 10 дьяволов (в одном стеке) и т.д. В общем, на 3-ем месяце Зехир легко берет замок.
РЕКРУТ вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 06.06.2008, 12:14
  #111
^
Властелин
 
Аватар для Властелин
📖
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Fire Phoenix;133703А у меня проблемы с Биарой. Никакого подкрепления для Зехира в виде летающей тарелки не было, а должно было быть как я поняла. Что теперь делать подскажите. Накопить соответствующую армию в замке не реально! У Биары в сто раз круче. Там одних архидьяволов сто с небольшим. Для сравнения титанов у Зехира около сорока. Что делать? HELP!!!!!!!!
Не знаю... Я не получил тарелку, хотя я её видел, а Биару
как миленькую убил.Фишка вот в чём- если знаешь подчинение то заколдовывай им призваных АрхиДемонов(Дъяволов) И мочи ими врага. Когда замочишь призванные сдохнут сами . Они ведь ни всчёт в конце боя.
Властелин вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 07.06.2008, 12:00
  #112
^
Властелин
 
Аватар для Властелин
📖
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Проблема с окончанием Орды

Гномом и орками взять замки было нетрудно, но они у меня просто прокачены хорошо.Но вот Фрида... Когда колдуешь магию света ,наносится Божественная Месть и убивает кого не поподя чаще всего(на герое или ветеране) бъёт по самым слабым или по призванным!
Властелин вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 09.06.2008, 11:43
  #113
^
LYRIK
📖
Регистрация: 14.05.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 14.05.2008
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Если честно... то от прохождения финала я ожидал большего... Хотя и получил удовольствие. Больше всего проблем доставила Фрида ( у меня атака была 16 защита 18), переигрывал раз 10. Финальная битва мне понравилась больше всего! Если б не подчинение с ослеплением - вообще незнаю как тогда бороться с такой ТЬМОЙ и с таким ГЕРОЕМ.С остальными никаких проблем небыло...
Ну что ж... спасибо Nival за предоставленое удовольствие, но есть заметные дедоработки. Например полное отсутствие балансировки уровней героев при захвате городов инферно. Знали б люди, что в финале все те герои, которые им предоставлены по сценарию будут учавствовать в финальной мисии... то проблем бы вообще небыло. А так, некоторым приходилось переигрывать по пол кампании только ради того, чтоб правильно прокачать героя для финала...Тут девиз Nival "Красиво отдаться игроку" не совсем сработал...
LYRIK вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 09.06.2008, 11:54
  #114
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

LYRIK , я всегда стараюсь из каждой миссии выжать максимум для прокачки своих героев. Поэтому у меня к последней миссии все герои - суперубийцы.
Если Фрида слабее Дункана, можно её остановить и передать войска Дункану. Я так сделал в паре Куджин-Готай.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 09.06.2008, 22:59
  #115
^
alsusha
📖
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

кто понял, при каком условии появляется марсианин?
alsusha вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 27.06.2008, 06:04
  #116
^
xSna1peRx
 
Аватар для xSna1peRx
📖
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 19
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: Проблема с окончанием Орды

Немогу захватить замок орками, если Куджин проигрывает, то миссия проваливается, а выиграть бой немогу никак... Мож ктонить хоть тактику подскажет?
xSna1peRx вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 27.06.2008, 09:18
  #117
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Проблема с окончанием Орды

Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 12.07.2008, 02:54
  #118
^
БЫЛЬ
 
Аватар для БЫЛЬ
📖
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  БЫЛЬ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  БЫЛЬ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Я считаю, героев всегда надо качать по максимуму. Прежде, чем проходить, я почитала форумы и порталы по теме. И всё равно.. Бой с Куджин переигрывала 5 раз. остальные прошла без проблем. Финальный.. Ну, докачала Зехира до искусной магии света+дарующий благословление+дарующий защиту+какое-то там умение, дающее гарантию, что заклинание(замедление против ускорения например) может не подействовать. Выучила божественную месть(воскрешения не нашла ни в одной библиотеке). Бож. месть спасла офигеть как.
БЫЛЬ вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 14.09.2008, 11:59
  #119
^
нямка
 
Аватар для нямка
📖
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Bucketheadland
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  нямка с помощью ICQ
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Bucketheadland
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  нямка с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Самым сложным для меня был бой орками. Но увы в версии 3.1 остановить героев сделалось невозможным, да и у Готая циклопов отняли =)) в результате я переигрывал 3 раза пока не понял что Архидьяволов косить сразу не надо...

а так сама миссия проблем не предоставляет. Коготь захватывал в 3 подхода. 1й подход был "тарелкой" с войсками тёмных эльфов, а второй Назиром со всей той армией академии, которая не влезла к зехиру. в результате после этих подходов погибли оба стека дьяволов, да и остальные тоже не хило пострадали... в принципе я мог захватить замок и без этих "подходов", но надо же куда-то деть оставшуюся армию далее Зехиром кастовал по моему хаос(хотя можно уже было и тупо напрямую атаковать))
из артефактов на зехире были: золотая подкова, 6 артов из драконьего набора, томик силы, сандали святого... "подходным" отдавал томики и низкокачественные артефакты.
нямка вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 14.09.2008, 15:11
  #120
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Не знаю, никакого инопланетянина я не увидел, а Зехиром (с суперабилкой) спокойно с первого раза вынес всех. Войск хватает с избытком, циклопы так ничего полезного и не сделали. Знаком волшебника ослепил обоих дьяволов, а дальше все быстро и легко умерли. Сложность - герой, патч 3.1
__________________
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru