Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 8 из 19
 
Опции темы
#106
Старый 09.01.2018, 18:45
  #106
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Начало конца курит в сторонке ничего сложнее не видел, сегодня начну
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 12.01.2018, 14:52
  #107
^
BJlACTEJlUH
 
Аватар для BJlACTEJlUH
📖
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Шио
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Шио
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Прошёл , кампания очень крутая.Только почему всё закончилось перед самой кульминацией?Захватил четыре города магов , посмотрел три видеоролика и всё!Там только должна была начинаться финалка , а тут...когда продолжение?=)
BJlACTEJlUH вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 17.01.2018, 17:10
  #108
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Попробовал и плюнул, вспомнив, что когда-то играл эту миссию и прошел не без труда на герое примерно за 6 месяцев. Безусловно, Вы - авторитетный Мaster в создании карт, но и не меньший мастер разочарования, т.е. испортить настроение игроку. С уважением отношусь к Вашим картам (играл все), но переигрывать их нет желания. И вообще, жаль, что такой талант направлен против человека, ведь всегда лучше, когда за него - родного. Привет всем.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 17.01.2018, 18:53
  #109
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Не знаю как по мне так компания проходимая. Сейчас заканчиваю 4 миссию немного осталось. Нет вопросов это самая сложная кампания из всех существующих, но вот за то я и люблю мастера он доказывает что такие редко используемые навыки вроде призыва и бдп на демоне решают.
P.s призыв решает в начале конца на всех миссиях. И во 2 миссии тоже так что на демоне заходит по хуже, но всё равно стенка имба.
Собирается ли величайший маньяк картостроительства делать такие же интересные, затягивающие и хардкорныне кампании? Или хотя бы сценарии или РПГ хотелось бы кстати посмотреть на это
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 17.01.2018, 20:21
  #110
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

финал кампании очень явно намекает на продолжение, так что скорее всего будут еще карты


Попробовал и плюнул, вспомнив, что когда-то играл эту миссию и прошел не без труда на герое примерно за 6 месяцев. Безусловно, Вы - авторитетный Мaster в создании карт, но и не меньший мастер разочарования, т.е. испортить настроение игроку. С уважением отношусь к Вашим картам (играл все), но переигрывать их нет желания. И вообще, жаль, что такой талант направлен против человека, ведь всегда лучше, когда за него - родного. Привет всем.

по поводу 1 миссии соглашусь, месилово с легионами гномов реально напрягает, а вот дальше, особенно против орков и магов все очень динамично и интересно. Ну и рандом, сильно влияющий на прохождение раздражает, без нужных перков/хорошего старта 2, 3 и 5 миссии вряд ли проходимы
Gerter сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#111
Старый 18.01.2018, 19:20
  #111
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Насчёт конца не знаю не дошёл ещё, но вот на рпг от мастера хотелось бы посмотреть
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 19.01.2018, 02:37
  #112
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

ну Путь Изгоя вполне себе рпг-карта, впрочем, сомневаюсь,что хоть кому-то удастся переплюнуть Путь Героя в этом жанре
Gerter сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#113
Старый 20.01.2018, 20:35
  #113
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

А вы говорили что во 2 миссии фениксы охраняют халат сар-иссы, вы имели ввиду фениксов которые правее замка некрополиса?

Добавлено через 3 часа 8 минут
Ну что прошёл я эту кампанию, начну с хорошего: очень интересная кампания, зацепила тем что во всех героях 5 кампания за демонов только 1! Эта понравилась больше оригинальной. Ролики на высшем уровне и конечно хардкор. Теперь то что мне не особо понравилось (это конечно мелкие недочёты но всё же) - 3 МИССИЯ кажется не доделанной, вышел на поверхность в конце 1 месяца, решил посмотреть в таверне самого сильного героя, каким то образом я был самым сильным, сел на корабль поплыл к оранжевому вынес его с потерей половины армии, а дальше вообще всё легко (такое чувство что кампания прям не от мастера ). В итоге прошел 3 миссию за 2 месяца. Сделай ботов посильнее или поставь им в замок слёзы асхи, но уж очень легко было. Теперь 2 миссия почитал я тут что бой с Кха-Белеком такой жёсткий в итоге накопи гигантскую армию пробежал мимо всех героев подхожу к замку запускается бой и у него 2к чертей, а у меня армия первая ходит разнёс их и всё я выйграл все дела труселя. Серьёзно и это великий владыка демонов вообщем он разочаровал больше всех. Теперь тут либо я тупой либо это сюжетная дыра откудо в 5 миссии в финальном ролике Арантир его же вроде Сарет убил в Режиссёрской кампании, но это ладно почему латники стоят и не атакуют его он их вроде не подчинил. Теперь 4 миссия накопил я армию паралельно убивая слабых героев, захватил города людей, и подумал вот щас махачь в подземке начнётся, но нет это конец. Я загрузил последний день с помощью читов просветил подземку там 2 эльфийских замка 1 орочий, герои бегают, но нет это конец, зачем тогда они нужны? 5 миссия как 1 и 2 без условно понравились не кчему даже придраться . Это конечно не косяк Автора, а даже интересный подход, но у меня сердце кровью обливалось когда убивали Вульфи и Дуню (очень их жалко ) . Надеюсь будет продолжение за добрых и можно будет отправить Сигрифа этого проклятого и Дьявола в небытье отомстить за Дункана и Вульфи (Ну серьёзно зачем самых любимых героев всей игры убивать, убили бы Изабель и Илаю). Ну ладно, сильно ждём очередную кампанию (желательно за свет) и конечно безконечные аплодисменты МАСТЕРУ УРА УРА УРА (ТЫ ЛУЧШИЙ )
P.s: думаю если исправить эти мелкие косячки, то кампания станет безупречна.
1 миссию я запомнил навсегда, портанули меня на поверхность а там в замке если от строить гильдию из заклов нормальных было только ослепление пришлось опять переигрывать подземку. Я конечно люблю рандом, но это было жестоко.
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 20.01.2018, 23:13
  #114
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

мне удалось пройти третью только рашем коричневого за 15 дней, иначе проигрывал без шансов... да и вынести Гробка и гарнизон к оранжевому на 1 месяце как то слишком жестко.
У Кха-Белеха во второй должны доп стеки призываться в бою, забагалось что то походу. В 4 это просто города, где ресаются доп герои(маг, орк и эльф), так сказать мотивация побыстрее заканчивать. Ну и гц с прохождением, ждем продолжения
Gerter сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#115
Старый 20.01.2018, 23:55
  #115
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

А у вас Кха-Белех успевал походить, ну или его армия?

Добавлено через 1 минуту
Походу я слишком заморочился с этим "могущим повелителем демонов"[U
Я не совсем понимаю как коричневый может проблем составить? Лично у меня все как дебилы просто бегали по своим островам. И да как вы на острова попадали мне чудом в гильдии выпали астральные врата и я мог через камни телепортироваться?

Добавлено через 30 минут
Просто убиваю я эти 2к чертей, и думаю" ну сейчас звиздец начнётся, а тут вижу моя армия пряшет, радуется типо победа ". Мне кажется нужно как то усилить властелина либо сразу иму большую армию дать, либо так что бы нельзя было этих чертей убить пока всех призванных не убьёшь. Просто я надеялся что это будет битва всей кампании свержение правителя, безумный хардкор, что у него статы по 300-400, а там нападения 30, защиты 10, колды 13 и знания 8. Я надеялся что там будет битва вроде финальной битвы кампании начало конца. Властелина нужно бафать полюбому хотя бы статы повысить.
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 21.01.2018, 01:25
  #116
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

всегда первым ходом убивал чертей конями и все призывалось.

орки шли атаковать со второй недели, когда шел убивать коричневого, встречал его уже в море с высокой опасностью, а фиолетовый в это время парой героев на мой замок нападал. а астральные врата вроде должны быть запрещены на карте... жаль Мастера что то давно на форуме не видно, прояснил бы
Gerter сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#117
Старый 21.01.2018, 11:09
  #117
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

А вы на герое играли или на ветеране? Может это из за сложности я на ветеране играл.
Ну бой с гробоком был не слишком простой, но я выйграл, перестроил замок чуть чуть подкопил армию, пошёл на фиолетово, в то время как у меня был ещё герой который копил армию с основного замка, когда сигриф вынес фиолетового у меня армии почти небыло, но Джезабет с армией спасла.
Я эту миссию играл через глухую оборону и дьявольскую цепь, ну понятно взял образование с колд.наградой и чародейство с отвлечением ну там тоже + 2 колды и с уровней колды 5-7 насыпало вообщем я орков разносил так в итоге с гробоком я дрался с 20 колдой, цепь просто всех ваншотила к концу миссии было 24 колды

Добавлено через 1 минуту
Просто мне кажется эту миссию можно пройти без проблем только так, с машинами глупо с атакой тоже. А и да нашёл тапки + 1 ко всем параметрам и халат Сар Исса
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 08.02.2018, 14:38
  #118
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

прошёл на герое 1й сценарий до выхода наверх. выкинули наверх - все уровни и статы обнулились.
и в чем прикол тогда?
сразу расхотелось что то делать дальше и всё вырубил. сорян
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 08.02.2018, 23:33
  #119
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

AntikБезусловно, Вы - авторитетный Мaster в создании карт, но и не меньший мастер разочарования, т.е. испортить настроение игроку. С уважением отношусь к Вашим картам (играл все), жаль, что такой талант направлен против человека, ведь всегда лучше, когда за него - родного. Привет всем.

Очевидно, что история на этом не заканчивается. Скорее всего, Мaster задумал красивое продолжение в виде третьей, заключительной кампании
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 09.02.2018, 00:50
  #120
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

судя по тенденции, третья кампания будет такой, что сам Мастер не сможет ее пройти))
Gerter сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru