Heroes 6 - Обсуждение - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 8 из 460
 
Опции темы
#106
Старый 21.01.2009, 02:12
  #106
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Восклицание
Re: Heroes 6

Над Героями 6 уже ведутся работы, так что ждем новостей.

Кстати по слухам в связи с кризисом проект Герои 6 заморозили... но не факт
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 28.01.2009, 03:12
  #107
^
Stick
 
Аватар для Stick
📖
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 33
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: Heroes 6

Я слышал, что в героях 6 (если таковы будут) некромантов сделают в псевдоегипетском стиле. Из возможных юнитов там будут мумии, гули, ламии. Вампиры возможно будут отсутствовать.
Stick вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 28.01.2009, 08:32
  #108
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Heroes 6

StickЯ слышал, что в героях 6 (если таковы будут) некромантов сделают в псевдоегипетском стиле. Из возможных юнитов там будут мумии, гули, ламии. Вампиры возможно будут отсутствовать.
Источник?
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 29.01.2009, 03:50
  #109
^
Stick
 
Аватар для Stick
📖
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 33
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: Heroes 6

Форум Нивала
Stick вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 29.01.2009, 04:21
  #110
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Ну, форум Нивала трудно считать достоверным источником, если конечно эта информация была оставлена не администрацией Впрочем, я читал подобны слухи и на Гуголке, но это всего лишь слухи, прямых доказательств этому нет.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 27.02.2009, 01:03
  #111
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: Heroes 6

Не знаю, я вообще считаю, что нафига ко всему, особенно если неумело, лепить 3д. Меня, например, жутко бесит 3д карта, которую постоянно вручную приходится ворочать. Да и монстры фигово склепаны... Короче, даёшь нормальное 2д!
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 27.02.2009, 01:50
  #112
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6

Не знаю, я вообще считаю, что нафига ко всему, особенно если неумело, лепить 3д. Меня, например, жутко бесит 3д карта, которую постоянно вручную приходится ворочать. Да и монстры фигово склепаны... Короче, даёшь нормальное 2д!
никуда 2д не годиться, смотрел 3ку, ни одно строение на карте толком разглядеть не могу, ужас какой то. Без 3Д сейчас никуда. И монстры по моему очень красивые и живые. Архангелы с горящими мечами. Святое слово, Небесный щит, Шок Земли, потрясающе сделаны и очень красочны, я понимаю что в стратегии не красота главное, но она ни коим образом не мешает.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 27.02.2009, 06:24
  #113
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Heroes 6

Не знаю, я вообще считаю, что нафига ко всему, особенно если неумело, лепить 3д. Меня, например, жутко бесит 3д карта, которую постоянно вручную приходится ворочать. Да и монстры фигово склепаны... Короче, даёшь нормальное 2д!
Как бы то ни было, большинство геймеров - казуалы, им нужна мега-крутая графика, простой интерфейс, легкий уровень сложности и т. д.. В первую очередь учитываяются интересы именно такой категории игроков, поэтому мечтать о "классических" двухмерных героях бессмысленно. Кто же станет покупать новую игру серии в двухмерном исполнении кроме фанатов?
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 27.02.2009, 11:25
  #114
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Майор, Герои - игра особая. И её НЕ фанаты покупать не будут никогда (моё мнение, только конечно, если шестые не будут совсем уж революционными) . Поэтому от графики в данном вопросе будет зависеть только одно: не то, сколько человек купит игру, а то, какое количество поклонников игра найдёт среди фанатов.
__________________




Ларс вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 27.02.2009, 13:23
  #115
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Heroes 6

ЛарсМайор, Герои - игра особая. И её НЕ фанаты покупать не будут никогда (моё мнение, только конечно, если шестые не будут совсем уж революционными) . Поэтому от графики в данном вопросе будет зависеть только одно: не то, сколько человек купит игру, а то, какое количество поклонников игра найдёт среди фанатов.
ИМХО: В корне не верное утверждение.

Возьмем в качестве примера пятерку.
Сколько фанатов героев I - IV приняли и купили пятерку?
А сколько всего продано копий?
Что-то мне подсказывает, что второе число на порядок больше первого(т.к. не однократно встречал людей которые начинали играть в героев с пятерки).
Сейчас успешность игры оценивается только по числу проданных копий(В этом кстати признался лично создатель SPORE). Следовательно "успешность" игры напрямую зависит от рекламы, т.е. если будет крутой пиар, то и игра будет успешной(яркий пример: Лада рейсинг лаб).
На ком проще проводить пиар? Правильно, на казуальщиках. А им нужно: крутая графа и незаумная сама игра, все остальное совсем не важно.

Поэтому делать и выпускать качественную игру не выгодно, т.к. средств тратится очень много, а за счет того, что казуальшики могут не принять такую игру, то сильно упадут продажи. Следовательно гораздо проще сделать поделку, её продать, сделать следующию поделку и.т.д. и.т.п.
Кстати в тему.

Удачи.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 27.02.2009, 13:47
  #116
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Кайл, понятно, что деньги решают всё. И нужно постараться сделать, так, чтобы игру купили максимальное число людей. Вот только пойдёт ли это на пользу Героям - вопрос! Хотя, учитывая предыдущие части и проведя тенденцию, можно сказать, что шестые будут отнюдь не плохими. Но с другой стороны, если действительно сделать упор на казульщиков и потратить небольшое количество ресурсов, можно сильно расстроить истинных фанатов серии, которые уже давно установили для себя планку качества. Это и будет очень печально.

ЗЫ: С новорождённым тебя!!!
__________________




Ларс вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 27.02.2009, 14:21
  #117
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Heroes 6

Да...,ну что могу сказать.Компания Ubisoft успешно справляется с кризисом.
На традиционной пресс-конференции с инвесторами и аналитиками исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) заявил, что на его взгляд нынешняя экономическая ситуация ускорит консолидацию в индустрии. Он сообщил, что сама Ubisoft планирует покупать только те компании, которые сможет приобрести из собственных наличных средств. Возможность поглощения фирм конкретно в Азии Гиймо назвал перспективной, однако заявил, что разработчики ММО-игр и/или условно-бесплатных проектов все еще остаются слишком дорогим удовольствием…»
«...Компания Ubisoft имеет в Восточной Европе штат в 850 человек, планирует трудоустроить еще 150 в 2009-м…»
если у Ubisoft возникнут какие-либо трудности, то у издателя его калибра есть и средства, и возможности, и план действий, позволяющие эти трудности преодолеть.В первой половине года дохода от продаж игр компании составили €334.5 млн
И если сейчас и существуют проблемы с финансированием такого масштабного и значимого «триплэй» проекта, как Heroes of Might and Magic 6, то все они решаемы или будут решены в ближайшее время.
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 27.02.2009, 14:36
  #118
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: Heroes 6

Майор ВихрьКак бы то ни было, большинство геймеров - казуалы, им нужна мега-крутая графика, простой интерфейс, легкий уровень сложности и т. д.. В первую очередь учитываяются интересы именно такой категории игроков, поэтому мечтать о "классических" двухмерных героях бессмысленно. Кто же станет покупать новую игру серии в двухмерном исполнении кроме фанатов?
А приобщать народ? Попса ведь тоже всем понятна, но рок почему-то в большем почёте. А кто попробует расспробовать что-то еще кроме попсы, тот возможно резко сменит своё мнение насчёт того, что лучше.
Да и вообще для казуальщиков есть виндоус-солитер и сапёр - вот в него пусть и играют. Понятная как два пальца игра. Ну да, графику можно сделать супер-пупер, пусть радуются... А героев оставить в покое.
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 27.02.2009, 18:04
  #119
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Heroes 6

Ларс Но с другой стороны, если действительно сделать упор на казульщиков и потратить небольшое количество ресурсов, можно сильно расстроить истинных фанатов серии, которые уже давно установили для себя планку качества.
ИМХО: Такими монстрами как Ubisoft и иже с ним, правит только одна вещь: Прибыль.
На фанатов серии всем насрать с большой башни.
Примеры: Dark Messiah (Might and Magic 10) - Найдется ли хоть один человек, который скажет что это логическое продолжение серии Might and Magic? Сама игра не плохая, я не спорю, но она никак не продолжение серии и на её примере мы видим как обходятся с фанатами серии.
Второй пример: Falliout 3. Что сделали с фанатами серии? Правильно их просто кинули, променяв на толпы новых игроков.

Из всего выше сказанного, я хочу подчеркнуть только одну мысль: На фанатов серии всем наплевать.
Разработчики поступят так, что-бы удовлетворить массовый спрос: а это графика и казуальность. Если игру при этом примут фанаты - хорошо, если нет, то не жалко, т.к. доля фанатов на порядок меньше доли казуальшиков.

Все выше сказанное мое ИМХО, и не претендует на истину в последней инстанции.

Удачи.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 27.02.2009, 20:02
  #120
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Heroes 6

Вот только пойдёт ли это на пользу Героям - вопрос!
Старая гвардия фанатов 1-4 героев Юби мало беспокоит, как уже было сказано. На базе популярнейшего бренда они вообще могут развить что-то, имеющее мало общего с "классикой". Вот слухи появились в сети о том, что 6-ая часть будет разрабатываться не Нивалом и будет вообще стратегией в реальном времени (аки Варкрафт). Сам понимаешь, это уже не герои как таковые. Но повторюсь, то всего лишь слухи.
Да и вообще для казуальщиков есть виндоус-солитер и сапёр - вот в него пусть и играют.
Это для офисного планктона. А казуалы все-таки в настоящие игры играют
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 460


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru